Четверг, 28.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проект стерилизации - 2011
Проект стерилизации - 2011
ОляДата: Вторник, 01.02.2011, 13:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
старая тема здесь
СТАРАЯ ТЕМА ТУТ

Лена (район Западный). Платная стерилизация для домашних и кураторских стоит 1300р На самых лучших материалах. Качественно. Но для бездомных есть бесплатные квоты - 2 кошки в неделю.
Александра (клиника на Штахановского). 1 операция в месяц бесплатно, остальные - 1300р. Качество работы Саши и Лены я гарантирую лично.
Запись на бесплатные операции строго через меня по общей очереди по тел, указанному в профиле.

Предложение по стерилизациям от ОЗЖ:
стерилизация в клинике ОЗЖ - 500 руб- 3 кошки в месяц (Старый автовокзал)
стерилизация у Лили - 1000 - неограниченно (Нариманова)
Вопросы в данный момент можно адресовать Наталье, руководителю ОЗЖ. 8-904-504-3957

стерилизация на Портовой- бездомные бесплатно- в порядке очереди только с куратором

По собакам надо договариваться индивидуально.

Уточненная информация от ОЗЖ:

-передержка собак бесплатна;
-для передержки кошек необходимо принести корма на 7 дней либо приобрести его на месте (толстолобик, по 1 баночке в день, 10 рублей баночка, толстолобик будет даваться с кашей);
-доставка кошек и присмотр за ними во время операции- 250 рублей с одной кошки, для тех, кто стерилизует более 5 кошек-бесплатно (или привозите сами);

Эти условия необязательные и неокончательные: кто-то может привезти животных сам, кто-то захочет стерилизовать животных платно в другой клинике и только передержать у нас- все решаемо.
Если вы не имеете средств на стерилизацию животного, все равно обращайтесь- все вопросы будут рассматриваться форумом.

Просим также продолжать оказывать помощь проекту финансами: многие кураторы, особенно ОЗЖ, опекают более чем по 30 животных- у них просто нет средств их стерилизовать

Сообщение отредактировал Оля - Понедельник, 21.02.2011, 22:12
 
Irina669Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:20 | Сообщение # 121


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
повторюсь)
Наташа-Наташа, Наташа, а Вам не кажется, что главный провакатор ВЫ? если у вас непонятки с Олей - решайте их МЕЖДУ СОБОЙ, ПРИЧЕМ ТУТ САЙТ ДР?


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:31 | Сообщение # 122


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Ира, а вы считаете, что оставить там животных- нормально? (вырезано модератором)

Выбираем выражения, ведя беседу


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
Irina669Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:32 | Сообщение # 123


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Вы тоже "клевретка с Портовой"?

супер!!!!

Наташа я не хочу разборок! и все!


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
ОляДата: Четверг, 17.02.2011, 14:40 | Сообщение # 124


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Сегодня Оля договорилась о бесплатной стерилизации кошек Веры на Портовой

не сегодня, 2 дня назад. во вторник.

 
shnurokДата: Четверг, 17.02.2011, 14:44 | Сообщение # 125


Сообщений: 333
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Товарищи, у меня полная каша в голове wacko Что мне делать, если я хочу стерильнуть беремчатую кошь с остановки? прошу пошаговую инструкцию! pray2 help
Плюс в подъезде сидит сильно беременная соседская кошь (это ДРУГИХ соседей, не подумайте biggrin ). В прошлый раз ее котят просто выставили за дверь, а когда они несколько дней просидели и отказывались уходить, они отнесли их перекупщикам. Сейчас собираются поступить точно также. Я не уверена, что ее удастся стерильнуть ДО родов, но хотя бы после...:(
Расскажите, плиз, к кому записываться, к кому обращаться по поводу доставки, с кем договориваться насчет передержки, столько это все стоит и т.д. А то я все никак не подключусь, хотя мысленно уже давно с вами happy


не пишите мне в личку, она у меня отключена!
 
Наташа-НаташаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:45 | Сообщение # 126


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Оля, ты договорилась, а кто должен был быть куратором? Ты же не хочешь сказать, что ты просто послала ее на Портовую делать операции саму?

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ОляДата: Четверг, 17.02.2011, 15:05 | Сообщение # 127


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Наташа-Наташа)
Оля, ты договорилась, а кто должен был быть куратором? Ты же не хочешь сказать, что ты просто послала ее на Портовую делать операции саму?

Я - куратор по стерилизациям ТОЛЬКО Лены и Саши. А на Портовую любой гражданин вправе сам везти и стерилизовать кошек. Водить за ручку каждого я больше не буду.

 
мышонокДата: Четверг, 17.02.2011, 15:06 | Сообщение # 128


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (anzelik)
стерилизовала персючку

а можешь сделать ее фотку в попонке? интересно ведь happy
Она у тебя такая страшненькая, но такая очаровашка boylove
 
anzelikДата: Четверг, 17.02.2011, 15:11 | Сообщение # 129


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Спит еще.Попозже.И в ее теме.

Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
ОляДата: Четверг, 17.02.2011, 17:02 | Сообщение # 130


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
По поводу записи к Лене и Саше - вы знаете мой тел. А дальше - все сами.
Запись буду вести не здесь, а в блокнотике.
 
Elen@Дата: Четверг, 17.02.2011, 18:02 | Сообщение # 131


Сообщений: 384
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Оля)
пишу на субботу

Ага на субботу я с Вероникой договорилась в пятницу вечером ей кошь завести, а в субботу от нее на стерилку ,а потом к Наташе ОЗЖ biggrin , только надо определиться с временем стерилизации


«Если бы скотобойни были со стеклянными стенами, каждый стал бы вегетарианцем.» Пол Маккартни
«Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить человека, тот называет это кровожадностью.»
«Животные - мои друзья... и я не ем моих друзей.»Бернард Шоу
 
Асеньк@Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:40 | Сообщение # 132


Сообщений: 2141
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Кры_Z_ка)
Сегодня Оля договорилась о бесплатной стерилизации кошек Веры на Портовой

девочки ,а чем плохо отстерилиться на Портовой?У меня знакомая ветврач работает там ,стерилила я у себя на дому -стерилит быстро,качественно,все мои кошки отходили от наркоза хорошо и благополучно выжили..стерилила за денежку,но не думаю ,что на Портовой она бы хуже сделала свою работу.Талант либо есть либо нет..так же как и у врача по людям...может можно доплатить за приличный наркоз по минималке и там отстерилиться ...Если я в чем то не права обьясните почему нет...?

 
СтешаДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:24 | Сообщение # 133


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
19.02.2011 стрилизовала у Лены кошечку Грушу. Все хорошо и аккуратно, спасибо Лене!!!
 
МоникаДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:57 | Сообщение # 134


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Оль, я записывалась на после 22.02 на две кошки, Лена сказала, что у нее на этой неделе уже занято, есть по квоте кошка и собака.
Правильно ли я понимаю, что эта очередь чистая формальность?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проект стерилизации - 2011
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz