Суббота, 04.05.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проект стерилизации - 2011
Проект стерилизации - 2011
ОляДата: Вторник, 01.02.2011, 13:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
старая тема здесь
СТАРАЯ ТЕМА ТУТ

Лена (район Западный). Платная стерилизация для домашних и кураторских стоит 1300р На самых лучших материалах. Качественно. Но для бездомных есть бесплатные квоты - 2 кошки в неделю.
Александра (клиника на Штахановского). 1 операция в месяц бесплатно, остальные - 1300р. Качество работы Саши и Лены я гарантирую лично.
Запись на бесплатные операции строго через меня по общей очереди по тел, указанному в профиле.

Предложение по стерилизациям от ОЗЖ:
стерилизация в клинике ОЗЖ - 500 руб- 3 кошки в месяц (Старый автовокзал)
стерилизация у Лили - 1000 - неограниченно (Нариманова)
Вопросы в данный момент можно адресовать Наталье, руководителю ОЗЖ. 8-904-504-3957

стерилизация на Портовой- бездомные бесплатно- в порядке очереди только с куратором

По собакам надо договариваться индивидуально.

Уточненная информация от ОЗЖ:

-передержка собак бесплатна;
-для передержки кошек необходимо принести корма на 7 дней либо приобрести его на месте (толстолобик, по 1 баночке в день, 10 рублей баночка, толстолобик будет даваться с кашей);
-доставка кошек и присмотр за ними во время операции- 250 рублей с одной кошки, для тех, кто стерилизует более 5 кошек-бесплатно (или привозите сами);

Эти условия необязательные и неокончательные: кто-то может привезти животных сам, кто-то захочет стерилизовать животных платно в другой клинике и только передержать у нас- все решаемо.
Если вы не имеете средств на стерилизацию животного, все равно обращайтесь- все вопросы будут рассматриваться форумом.

Просим также продолжать оказывать помощь проекту финансами: многие кураторы, особенно ОЗЖ, опекают более чем по 30 животных- у них просто нет средств их стерилизовать

Сообщение отредактировал Оля - Понедельник, 21.02.2011, 22:12
 
BraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:44 | Сообщение # 46


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Зубков, не намного ближе лены. кошка на седова возле Наташи. Узнай у Лены стоимость! и какая у Зубкова? хотела быть еще кому-то полезной, захватить еще пару кошей))

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Наташа-НаташаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:50 | Сообщение # 47


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Катерина (Amber2Amber) писала здесь в теме. Она должна была стерилизовать кошку и кота, но кота поймать не удалось, поэтому повезли стешиного. У Стеши еще сильно беременная кошка, много котов. Много кошек у Моники.

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ОляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:53 | Сообщение # 48


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Если можно, пишите все здесь... чтобы не было бардака, я буду вести единый список. И если куратор не сможет, сразу предлагать место следующему записанному.

Катя, я написала Лене на почту, жду ответа.

 
МоникаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:53 | Сообщение # 49


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Девочки, я пока готовлюсь к процессу с кошками, я с врачом уже договорилась по объему, но она берет отглистованных и отблошинных, мне на это дней 10 нужно, так что я еще в засаде smile

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
BraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:03 | Сообщение # 50


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Во Стешку наприменр бы за компанию с удовольствием отвезла!

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
ОляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:41 | Сообщение # 51


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Итак, рада сообщить вам о новом суперпредложении по стерилкам для домашних и тех, кто по каким-то причинам не попадет в бесплатные квоты (хорошо было, пока была Портовая, да? Бесплатных квот всем хватало!)

1300 на лучшем наркозе, лучших нитках и с полным соблюдением правил стерильности! Попонка с вас. Делать будет Лена. Все там же - Западный! Мы ее уговорили! yahoo

 
Наташа-НаташаДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:59 | Сообщение # 52


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Оля, да, пока не коснулось пристраивания, все было хорошо. И, может быть, и дальше будет хорошо, если мы опять не будем начинать пиар. А было бы, наверное, еще лучше, если бы все договорились и делали все одинаково.
Например, нас, желающих стерилизовать, так много, что мы вполне могли бы попросить у города денег на стерилки, если уж нам окончательно откажут в бесплатных. И подписей могли бы сколько угодно собрать.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ОляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:31 | Сообщение # 53


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Давайте! я - ЗА!

Добавлено (13.02.2011, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Наташа-Наташа)
и дальше будет хорошо, если мы опять не будем начинать пиар.

поскольку мы никак не придем к соглашению в этой области, то предлагаю отказаться от стерилок на Портовой в принципе, кроме тех, кто ходит туда сам по своей инициативе на цыпочках. Мне уже это яблоко раздора поперек горла. И то, что меня раз через раз этим пиаром попрекают. Наташа, я взрослый человек, и делаю то, что считаю нужным. Меня не надо тыкать в этот пиар носом. У вас и у меня разное представление о пиаре. Давайте уже закроем эту тему. Просите деньги у города, я подпишусь.

Добавлено (13.02.2011, 20:31)
---------------------------------------------
Объясняю, что изменилось в отношениях с П. в сравнении с тем, что было раньше. Раньше ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ нам давали бесплатно все. Шовный, перчатки, перевязочный. Но поскольку под эту квоту прошли домашние животные, П. отказала нам в любезности делать все абсолютно бесплатно. Теперь каждый должен приносить материалов рублей на 300. Но еще хуже то, что то, что озвучено, фиг где купишь. Вчера Марина (куратор с авиамоторной, носилась по городу, но поликон так и не купила). Я могу в принципе брать его на опте для этих целей.

Еще одни момент, почему я настаиваю на том, что я веду единую запись к Лене. Чтобы не получилось, что шустрые записались к Лене сами, а Ульяна и Марина носятся по городу в поисках шовного и идут на Портовую. К Лене хотят все. Поэтому - по очереди, чтобы попадали тоже все...

 
TosyaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:57 | Сообщение # 54


Сообщений: 45
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь опытом: как транспортировать двороую собаку в клинику на стерилизацию (соба крупная!!!). В такси врядли возьмут, а своя машина маловата будет wink
 
ОляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:59 | Сообщение # 55


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Настя, хорошо застелить заднее сидение и посадить туда, или в ноги перед передним. С своей машиной всегда проще. Я на Микре возила очень крупную собаку.
 
ОляДата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:42 | Сообщение # 56


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ок!
И Петя сегодня записался! на 2 кошки...
Я выношу всех в 1й пост, чтобы не терять никого!
 
СтешаДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:22 | Сообщение # 57


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Наташа-Наташа, спасибо Вам большое, что за меня не забываете, и спасибо, что запихнули моего коте вчера!!! Мы отошли уже.
Теперь у меня на очереди:

Оля,
Из кошек
- сильнобеременная старая кошь, которую я подобрала в пятницу, она простужена, сидела на останвке, сейчас лечимся. Хочу ее в первых рядах. Ибо родит... и 1 судьба у котят (хозя потопит у меня не спосив).
- Груша, течка прошла недавно и подозревая грех был.

Теперь по котам:
- не кастрированных у меня осталось 4, они выросли, Сема совсем лось стал всех задолбал. Трех уже кастрировала.
- и одного хотела хозяйского кастировать котика, он моих всех задрал, и ему все равно на половую принадлежность. А у нее денег нет, да и у меня сейчас лишних нет, летом я за свои ее кошей стерилила , а сейчас не могу, но он замучал меня, может можно и его по квоте, я его прям в первых рядах потащу!!!

Могу правда только на выходных, ну сильнобеременную подобранную могу и сегодня/завтра после 16-00...... Заранее спасибо....

Добавлено (14.02.2011, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (Amber2Amber)
Аня (Стеша), надо научить Мультика пользоваться туалетной бумагой, а то негоже лежать на операционном столе с закаканой попой

Ой, бедный Мультя..., вот загулял, а теперь и яиков нету...., а обкакаться все могут.... cool

Добавлено (14.02.2011, 09:22)
---------------------------------------------
Да, спасибо конечно Лене большое за операцию flowers flowers flowers , кот нормальномо все перенес, жрем, орем и на улицу хотим, и Кате Amber2Amber,спасибо большое за оказанную помощь в тренспортировке Мульти и потраченное время flowers flowers flowers

 
ОляДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:31 | Сообщение # 58


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Аня, вынесла в 1й пост!

Добавлено (14.02.2011, 09:31)
---------------------------------------------
договаривайся с Леной!

 
Наташа-НаташаДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:52 | Сообщение # 59


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Оля, договариваться надо самим - без четкой организации ничего не получится.

Добавлено (14.02.2011, 09:52)
---------------------------------------------
У Кати офисная кошка, например, кормит и еще долго будет кормить, кому-то передержка нужна, кому-то нет. Надо созваниваться и все обговаривать.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ОляДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:55 | Сообщение # 60


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Что значит - самим? Ане надо срочно, пока других претендентов нет, Лену я уже известила, ей только договориться с Леной, на какой день и время. А какая еще нужна организация?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Завершенные проекты » Проект стерилизации - 2011
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz