Воскресенье, 08.09.2024, 02:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator  
Любителям меха -ролик про енотов
ОляДата: Суббота, 04.12.2010, 01:22 | Сообщение # 61


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (layra)
а питомцев своих чем кормить будем? или тоже переведем их на вегетарианство?

не люблю крайностей. То, что мои коты жрут мясо, а я нет, дает лучший результат, чем если бы мы все жрали мясо. И тот, кто ест мясо не 7 дней в неделю, а 5, тоже достиг неплохого результата, позволяющего изменить ситуацию на планете к лучшему. Ведь если миллиард человек исключит мясо из рациона 2 раза в неделю, результат сложится в огромную цифру. И планете станет легче дышать.

 
ЛенкаДата: Суббота, 04.12.2010, 01:42 | Сообщение # 62


Сообщений: 55
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (layra)
на хера тебе в кафе наряженная собака???

Лаура, ой жжёшь Х)))))) как же без собы-то разодетой в какбак ходить-то? Х)))

Хотя, если серьёзно - меня постоянно посещают такие мысли... это ж дибилизм! И откуда только мода такая больная пошла?
Действительно, люди в основной массе своей идиоты. Что, кстати, крайне печально.


+7 928 111 23 35
 
ОляДата: Суббота, 04.12.2010, 02:06 | Сообщение # 63


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ой, и меня к этим идиотам добавьте! cool Потому что тогда, когда я еще не была зоозащитницей, а просто тупой блондинкой, носившей натуральных мех, я везде таскала с собой свою сиамскую кошку. И в кино, и в кафе, и в супермаркет, и в маршрутке, и даже на пикники на природе. Я тогда еще не знала о такой моде и о существовании той-терьеров в принципе. Просто не могла ни на минуту с ней расстаться. В маршрутке Матильда ложилась на переднюю панель и дремала всю дорогу на солнышке, дико отвлекая водителя от дороги, он не мог отвести от кошки глаз. happy А на улице она ездила в элегантном рюкзачке у меня на плече, свесившись почти до земли. Люди бежали за мной следом и кричали: "Девушка, у вас сейчас кошка вывалится". Да ни фига она не вывалится, ей так удобно. smile И она охотно мне все прощала: и шум, и запахи, и сигаретный дым. Я была ее всем, за нами с МЧ она хоть на край света. Не простила мне она лишь одного: когда я завела вторую кошку. Уже год не могу найти с ней контакт. Но это уже совсем другая история, - как я стала зоозащитницей. Видать, не любит моя Матильда зоозащитников. biggrin
 
layraДата: Среда, 08.12.2010, 00:22 | Сообщение # 64


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Оля)
И тот, кто ест мясо не 7 дней в неделю, а 5, тоже достиг неплохого результата

Есть мясо даже 5 раз в неделю опасно для здоровья.Особенно если это свинина, либо мясо промышленной обработки, либо сильно прожаренное мясо.А у нас особо не принято готовить на пару...
Quote (Оля)
Потому что тогда, когда я еще не была зоозащитницей, а просто тупой блондинкой, носившей натуральных мех, я везде таскала с собой свою сиамскую кошку.

Оля, вот это да! biggrin biggrin biggrin Хотела бы я на тебя посмотреть)))
А я уже будучи зоозащитницей донашиваю свои шубы, и тоже иногда брала с собой кота в гости, или собак с собой усаживала в машину,куда-нибудь съездить, но правда потому, что всех сразу оставить без присмотра в квартире было чревато мини-погромом, они бегали, игрались впятером...
Просто не надо бросаться в крайности, мне кажется, взять собаку(для большинства кошек все-таки выход за пределы квартиры -реальный стресс) в гости или на природу-это одно, а вот часами сидеть с ней в клубе, это чересчур.И то моя большая собака везде желала ходить со мной, и в машине кататься, а маленькая, 13 лет ездит и все трясется сидит, с дивана калачом не выманишь.Я ее беру ,только если без нее никак-на море или в ветеринарку)
Так что,может попробуем написать в газету,кто за?

Добавлено (08.12.2010, 00:22)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ?!?!?Мы будем писать гневные письма в газету???Тут даже не надо официального языка, не надо деловые письма писать,надо просто подать им тему для публикаций, может кого-нибудь это затронет!!!!Я до сих пор думаю об этом еноте...И я реально планировала покупать третью норковую шубу(а еще у меня были лисья жилетка и норковая куртка-я их продала) и я теперь не буду ее покупать!Так я, заядлая любительница меха...Кто со мной?Может я напишу и мы поставим наши всех подписи?


8-909-414-74-47
 
ОляДата: Среда, 08.12.2010, 00:40 | Сообщение # 65


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
я хочу гневное письмо на РМ
чтоб запретили живодерские темы про обсуждение шуб! angry
 
layraДата: Среда, 08.12.2010, 00:50 | Сообщение # 66


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
А вы им ролики показывали?И статьи с фотками?

8-909-414-74-47
 
ОляДата: Среда, 08.12.2010, 00:52 | Сообщение # 67


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
ага
эти темы перерастают сразу в срач, и их закрывают
 
LissandraДата: Среда, 08.12.2010, 09:20 | Сообщение # 68


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (layra)
Может я напишу и мы поставим наши всех подписи?

я поставлю

Добавлено (08.12.2010, 09:20)
---------------------------------------------
Мы вчера как раз с Ульяной глумились над собой - две зоозащитницы - в куртках с меховой оторочкой wacko а Ульяна вообще ко мне шла за листовками против меха happy Я тоже себе представила как клеить эти листовки в той одежде что у меня есть - это ж когнитивный диссонанс выйдет confused

 
СтешаДата: Среда, 08.12.2010, 14:55 | Сообщение # 69


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Оля)
Потому что тогда, когда я еще не была зоозащитницей, а просто тупой блондинкой, носившей натуральных мех, я везде таскала с собой свою сиамскую кошку. И в кино, и в кафе, и в супермаркет, и в маршрутке, и даже на пикники на природе. Я тогда еще не знала о такой моде и о существовании той-терьеров в принципе. Просто не могла ни на минуту с ней расстаться.

Оля я так же носилась со своим ПЕРВЫМ котом Тимошей (он погиб потом, забила добрая мамина соседка палкой), благодаря этому коту я открыла для себя кошек, я полюбила его с рождения (он котенок маминой кошки) и держала его возле себя до последнего его дня. Эта была любовь... Он ревновал меня к особям мужского пола, он обсыкал эту ужасную мужскую обувь, а когда эта особь прижилась таки в НАШЕМ с ТИМОШЕй ДОМЕ, то он началссать на его одежду, а потом влезать между нами когда мы спим и упираясь в меня спиной отталкивал его от меня всеми своими четырьмя лапами biggrin . Умиление от воспоминания о моей прекрасной любви никогда не померкнет, он скрасил и мое одиночество, и научил беспокойству и ответсвенности за него, радости и заливистому смеху в ответ на его безобразия (он любил играть с мышкой от компьютера biggrin ).... Обнимался и целовал по утрам поднимая меня четко в момент звонка будильника..... Я таскала его в гости в другой город, в отпуск... ехали вместе в машине для него все было продумано и даже лоток... а эта убийца .... отняла у меня часть сердца....

Добавлено (08.12.2010, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
эти темы перерастают сразу в срач, и их закрывают

Они не хотят тревожить свои нервы или просто мнения разделяются?


Сообщение отредактировал Стеша - Понедельник, 20.12.2010, 14:10
 
ГвенвиварДата: Среда, 08.12.2010, 17:11 | Сообщение # 70


Сообщений: 204
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Стеша, ужасно((( всегда поражалась, что толкает людей мало того, что убивать животных, так ещё и тех, у кого есть любящие хозяева? Неужели не останавливает даже то, что хозяева и в ответ могут сделать что-нибудь? я бы подобную соседку сама бы забила, ещё и делала бы долго и методично, чтоб она осмыслила свои поступки angry

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...(с)
 
layraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:02 | Сообщение # 71


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Интересно,как начать "Дорогая газета" или "Уважаемая Комсомольская Правда"?)))А если серьезно, чем прессу зацепить в письме,кто-нибудь имел подобный опыт?Мне кажется сейчас обсуждают только какие-то шокирующие единичные случаи ,а текущая шокирующая реальность как -то не описывается....

8-909-414-74-47

Сообщение отредактировал layra - Воскресенье, 12.12.2010, 18:04
 
ОляДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:04 | Сообщение # 72


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
есть на сайте РМ девушка с ником Жизель. Она сто пудов знает ответы. Пока я не смогла уговорить ее написать совместное письмо.
 
layraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:04 | Сообщение # 73


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Почему она знает?Писала уже?

8-909-414-74-47
 
LissandraДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:28 | Сообщение # 74


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ульяна кстати развесила по центру листовки smile
 
ОляДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:29 | Сообщение # 75


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Медь (Жизель) - НАША ГУРУ в убеждении людей. Так красиво и верно, как она, не говорит никто.
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz