Суббота, 20.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Вегетарианство и этичное отношение к животным » Любителям меха -ролик про енотов (только для людей со стальными нервами)
Любителям меха -ролик про енотов
СтешаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:08 | Сообщение # 46


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (timosha)
помимо норок и проч.есть еще животные типа каланов,бельки и проч.которых убивают дубиной по голове

Да с бельками тоже ужас, и мамок забивают, когда они заступаются, и бельков деточек маленьких мозжат... Самая первая норвегия, потом мы и Дания где-то рядом, вот вам и ЕВРОПЫ... и никаких запретов...
 
timoshaДата: Четверг, 02.12.2010, 19:12 | Сообщение # 47


Сообщений: 431
Репутация: 4 Награды: 4
Статус: Offline
Стеша, мой родственник в молодости (давно было)попал на такую бойню и на след.день уже просился обратно (сам рассказывал)-говорит,охота это одно, а так ну это ж какое то дикое убийство-беззащитное животное и забивать живьем,оно смотрит,ревет от боли((я до сих пор под впечатлением от его рассказа

Помните:у животных и растений нет депутатов,к которым можно написать;они не в состоянии устроить сидячую забастовку,да,собственно, и вообще никакую;им больше не к кому обратиться,только к нам,к людям,живущим в одном с ними мире,но не имеющим на него исключительного права собственности. Дж.Даррелл
 
СтешаДата: Четверг, 02.12.2010, 19:16 | Сообщение # 48


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (layra)
А китайцы,и вообще азиатские нации отличаются особой жестокостью,хитростью и цинизмом.В общем и целом...

В общем и целом согласна полностью, и не люблю их, хотя и не националистка, но вот в чем парадокс, моя замечательная хозяйка кошатница и собачатница кореянка biggrin , чистокровная, и вся ровенская заселена корейцами...
За них не знаю, а вот она не готовит собачатину, это точно. А у меня еще коллега был на предыдущей работе, так он говорил, что ест собачатину, адвокат типа цивильный, такой блин сноб. Максим зовут, поганка и рассуждал, что это вкусно... урод... Причен ест он эту собачатинку тут в ростове и на Левом берегу Дона, кафе даже знаю, и показал:- " видиш вон две шикарные собачка (одна белая кавказская овчарка была) , вечером их будут готовить!!!" У него девушка есть, если бы я узнала, что мой парень жрет собак.... для меня это равносильно людоедству....


Сообщение отредактировал Стеша - Четверг, 02.12.2010, 19:19
 
ОляДата: Четверг, 02.12.2010, 20:11 | Сообщение # 49


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Девочки, какая связь между теплотой и натуральностью? Это МИФ!
Я сегодня пришла на работу не в кожаных сапожках на натуральном меху, а по поводу сильных холодов в ботинках Merrell. Ну, такие, что Спортмастер на щитах рекламирует. Искусственные и водонепроницаемые. Потому как даже самая дорогая кожа течет в слякоть. А я знаю толк в дорогой обуви, по молодости баловалась хорошими шмотками. Так вот в этих ботинках, пусть они и не суперкрасивые, а спортивного вида, я могу офигенно рассекать по любым лужам и морозам. Они теплее валенок, мне в них сегодня было ЖАРКО. Я думаю, мне в них и в минус 20 будет не холодно! А еще у меня куртка Адидас на пуху. Я сегодня в ней тоже не замерзла, а коллега в дубленке примерзла так, что у нее зуб на зуб не попадал. А есть еще у меня пальто на синтепоне. Не простое пальто, а Thermore. Говорят, материал используется этот и для космонавтов. Очень тоненький синтепон, и спасает и при минус 15. А если б был потолще, и для минус 30 пошел бы. Я никогда не видела альпинистов в норковых шубах, но сдается мне, они не мерзнут happy поэтому покупка шубы для меня - все же дань моде и тщеславию, а никак не суровая необходимость.

Добавлено (02.12.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Девочки, потребительские темы про шубы на РМ наносят непоправимый вред моей психике. Предлагаю написать админу письмо (в личку или открытое) с просьбой запретить такие темы или вынести вопрос на народное голосование: быть им или не быть?

 
ОляДата: Четверг, 02.12.2010, 20:30 | Сообщение # 50


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
хочу получить официальный ответ, что администрация стоит на стороне живодеров.
 
kuzgenya05Дата: Четверг, 02.12.2010, 21:00 | Сообщение # 51


Сообщений: 64
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ЧТО ЗА УЖАССССССССССС??????????????????????????? Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ТАКИЕ ВЕЩИ СМОТРЕТЬ..
 
MargoДата: Четверг, 02.12.2010, 21:04 | Сообщение # 52


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Стеша)
моя замечательная хозяйка кошатница и собачатница кореянка

ой дадада!!! я Стеше корм привозила-я свидетель hiya , кстати меня это удивило-не скрою biggrin biggrin

Добавлено (02.12.2010, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Оля)
Предлагаю написать админу письмо (в личку или открытое

Quote (Иринка)
Оля, давай без голосовалки! Проиграем.

Quote (Оля)
хочу получить официальный ответ, что администрация стоит на стороне живодеров.

отличное предложение!!!!


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
Pino4OKДата: Четверг, 02.12.2010, 21:47 | Сообщение # 53


Сообщений: 411
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Стеша)
А предлагать гуманные методы у мерщвления это утопия, ведь если Вы читали и ссылку про китай, то там считаеся, что чем больше боли, тем вкуснее мясо, а ведь это к вашим словам КАЖДЫЙ КОГО ТО ЕСТ, т.е. и разницы нет кого и как.... так что ли?

нет не так... в природе хищники поедают животных не задумываясь о его душевной и физической боли. Вы считаете что человек должен отказаться от мяса и рыбы совсем?

Quote (layra)
Только если из овцы или коровы,мутон это,да? Мясо-то я их ем...

это мне вопрос? и ответ не понятен

Quote (Иринка)
Но давайте не будем уравнивать насекомых с животными! Хотябы потуму, что последние чувствуют такую же боль как и мы.

а предпоследние чувствуют боль? На одном форуме , когда я показала крашенные и татуированных рыб мне сказали так "Ну это ж рыба. Ее не жалко. А вот крашенных котят жалко" Но тот кто видел как некоторые виды рыб заботятся о своем потомстве, о чистоте в нерестилище подтвердят фразу "цихлиды- рыбы с интеллектом" Но думаю, что такая же рабы с интеллектом чувствует боль точно так же как и тупая золотая рыбка.

Quote (Стеша)
У него девушка есть, если бы я узнала, что мой парень жрет собак.... для меня это равносильно людоедству....

а мясо молодых бычков, 4-х месячных уток, и бройлерных циплят?

--------------------------------------------------
А охотники? Знаете как их не хватает в (непомню какой там области) где оооочень расплодились бобры.

--------------------------------------------------
а питомцев своих чем кормить будем? или тоже переведем их на вегетарианство?

Сообщение отредактировал Pino4OK - Четверг, 02.12.2010, 22:01
 
ДжинджерДата: Четверг, 02.12.2010, 21:50 | Сообщение # 54


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Девушки это не агитация, это просто высказаться нужно было.. можете удалить wacko
 
ОляДата: Четверг, 02.12.2010, 21:55 | Сообщение # 55


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Лаур, итальянские фирмы закупают китайское сырье. Это - факт. sad

Сообщение отредактировал Оля - Четверг, 02.12.2010, 22:29
 
ОляДата: Четверг, 02.12.2010, 22:31 | Сообщение # 56


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Quote (Иринка)
Есть способ прогнать бобров и без охотников не причиняя им вреда

ага, отловить, кастрировать, посадить на передержку, попытаться пристроить, если не удалось - оставить себе
lol
 
Pino4OKДата: Четверг, 02.12.2010, 22:34 | Сообщение # 57


Сообщений: 411
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Иринка)
А бобрики здесь причём ? Есть способ прогнать бобров и без охотников не причиняя им вреда

да как то после ролика на ТВ долго Маше моцк выносила про бобров. Даже здесь тема была как то. Гуглила эту тему. Узнала много нового.
В связи с тем, что волков в наших лесах мало, то где то там сильно расплодились бобры, завезенные когда то. Так вот, что бы как то сократить их численность очень требуются охотники.
 
ОляДата: Четверг, 02.12.2010, 22:40 | Сообщение # 58


Сообщений: 4872
Репутация: 15 Награды: 24
Статус: Offline
Ален, если следовать твоей логике, то и котов спасать не надо, и собак. Собаки, бобры - какая разница. Отстрелять - и все. И я даже не уверена, что это будет не правильным, может, как раз правильно! А мы тут прогресс тормозим, занимаясь фигней с кошками, вместо того, чтобы двигать вперед науку и искусство! Опять же - может, так оно и должно быть!
 
Pino4OKДата: Четверг, 02.12.2010, 23:54 | Сообщение # 59


Сообщений: 411
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 3
Статус: Offline
Оль , это не моя логика

http://www.google.ru/search?....s_rfai=

месяца 4 назад гугль говорил о бобрах в Литве, сейчас в основном о Белоруссии...

Какой выход из ситуации? Мой ответ-незнаю!

Сообщение отредактировал Pino4OK - Пятница, 03.12.2010, 00:03
 
layraДата: Суббота, 04.12.2010, 00:56 | Сообщение # 60


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Аня, твоей кореянке привет,молодец,надо же, в первый раз такое слышу.
Ролик не смотрела, но мне все понятно....Это демоны ,а не люди.Кто вообще идет работать на такие работы?Шкуры обдирать(а еще так издеваться),тесты на животных делать, бельков забивать...Это шизофреники,наверное.А я "Комсомольскую Правду" читаю и там была статья в рубрике "Испытано на себе" корреспондентка пошла работать на рядовую российскую ферму,где коровы молоко дают.Мало того что там адские условия и для людей и для животных,так она была в шоке,как доярки избивают коров...Просто так,от злости на свою жизнь или от тупости.....Откуда это?Самое ужасное,что мы не можем помочь этим бобрам и енотам...
И суть не в том ,рыба это,кошка или змея или собака.Как вообще людям приходит в голову сделать рыбе татуировку или покрасить шерсть кошке???????На х...я?Или вот из доступного-таскать собаку с собой в сумке в кафе или еще куда.Для меня это просто верх тупости-на хера тебе в кафе наряженная собака???Этим дурам даже в голву не приходит, им это неоткуда узнать,что у собаки слух в несколько раз чувствительней нашего и нюх тоже-для собаки музыка в кафе или запах сигарет-это тихий ужас.А наряжать ее в неудобные одежды?А если она писить хочет,а надо в сумке сидеть?Ппц.А сейчас еще придумали,что собак и кошек надо купать и кондиционерами мыть и средства в шерсть втирать...У них саморегуляция,им это не только не полезно,но и вредно,там на шерсти специальный жир,тем более собаки имеют привычку лизаться и им придется глотать этот "кондицеонер для блеска"...Идиоты люди.

Добавлено (04.12.2010, 00:45)
---------------------------------------------
[offtopic]

Quote (Pino4OK)
а питомцев своих чем кормить будем? или тоже переведем их на вегетарианство?

А мои коты и собаки все время жрут фрукты и орехи всякие.Сегодня ночью оставила на кухне виноград свеженький,прямо с турецких грядок,воском натерт,нитратами пропитан happy Кот за ночь нам три виноградинки оставил.Ктобы подумал,что от кота надо прятать виноград)))[/offtopic]

Добавлено (04.12.2010, 00:56)
---------------------------------------------
Девочки, а нельзя ли написать(желательно несколько раз) коллективное письмо в московскую "Комсомольскую Правду", чтобы они осветили эту проблему для народа?Ведь многие просто не знают!И им неоткуда узнать!Не все же такие правдокопы любознательные,как мы.И эти ссылки ужасающие,пусть сделают с них фото.Может попробуем?


8-909-414-74-47

Сообщение отредактировал layra - Суббота, 04.12.2010, 00:10
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Вегетарианство и этичное отношение к животным » Любителям меха -ролик про енотов (только для людей со стальными нервами)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz