Суббота, 18.05.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
LissandraДата: Воскресенье, 19.12.2010, 01:33 | Сообщение # 91


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Я тут в начале темы увидела упоминание про нашу компанию. Да, мое знакомство с сайтом началось с заказа на печать футболок, кажется, это было в мае. Когда я увидела, что заказ связан с благотворительной деятельностью по отношению к животным, то решила оплатить скидку 20%.

Алина, спасибо Вам огромное! Вы нам тогда очень здорово помогли, это были майки супер-качества по прекрасным ценам. Если интересно, вот здесь фотоотчет по акции и на некоторых фотографиях можно видеть сами майки. Они кстати в дальнейшем могут использоваться smile
http://animal-hope.ru/forum/2-1383-6

Quote (Alisha)
Так вот, на печать большого количества листовок с одинаковым макетом я действительно могу организовать скидку процентов в 30, не более. Если же это будут небольшие тиражи разных листовок, то я могу их печатать за свой счет на имеющемся у меня оборудовании. 50-100 любых цветных листовок в месяц - вообще легко. Если поможете бумагой, то могу и больше. Лично от себя особенно хотелось бы помочь в пристройстве животных из мини-приютов и анти-пропаганде портовой и перекупщиков. Единственное, помогите с расклейкой. Также, плакаты А3 для зоомагазинов и т.д. можно печатать. На меловке глянцевой в суперкачестве, водостойкие и на самоклейке - тоже могу организовать. Штук по 20 каждый месяц.

Спасибо огромное! нас очень интересует печать цветных листовок. По агитационным интересуют большие тиражи, хотелось бы узнать их цену. На данный момент (пока -планируется увеличить из разновидности) у нас 5 разных листовок (3 формата А5, 2формата А4 ) -двухсторонние, маленькое количество печатать бессмысленно, поэтому я подумала что Ваше предложение по печати 50-100 штук листовок в месяц лучше использовать для печати листовок на пристройство -потому что с цветными принтерами у нас туго, а у цветных гораздо больше отдача чем у черно-белых. Просто сейчас пока у меня еще есть листовки, поэтому я Вам ничего не прислала пока для печати. Если с нашей бумагой получится больше печатать, то бумагу мы найдем smile

Quote (Alisha)
У меня есть идея сделать сувениры:

Идея прекрасная! Можно для начала небольшое количество сделать чтобы посмотреть как пойдет -кто согласится брать на реализацию и т.д. А потом уже думать как увеличить объем

Добавлено (19.12.2010, 01:33)
---------------------------------------------
Alisha, скажите пожалуйста, а Вы не знаете (раз в этой отрасли работаете) где можно наклейки на стекло а/м сделать тематические?

Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 19.12.2010, 00:11
 
Irina669Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:09 | Сообщение # 92


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Alisha, было бы просто прекрасно!

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
МоникаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:09 | Сообщение # 93


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
где можно наклейки на стекло а/м сделать тематические?

Маша, в этом месте поподробней..наклейки нам нужны? сколько?


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
freeliverДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:29 | Сообщение # 94


Сообщений: 80
Город: Аксай
Репутация: 5 Награды: 4
Статус: Offline
Сегодня отдал в одном магазине все листовки, что Ира мне давала, с радостью взяли и обещали людям с покупками вручать! )) Так что можно еще подготовить, тем более неохваченными остались 2 магаза! ))) Поклеили часть объявлений на 20-й линии и автовокзале, но начался дождь и мы убежали! )
Quote (Моника)
Маша, в этом месте поподробней..наклейки нам нужны? сколько?

Я б наклеил себе! wink
 
AlishaДата: Понедельник, 20.12.2010, 02:46 | Сообщение # 95


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Я могу сделать наклейки на стекло или борт а/м (порезать самоклеющуюся пленку) максимально в длину - 42 см. Т.е. логотип, адрес сайта или надпись в 1-2 цвета- без проблем. А если имеется в виду, оклеить всю машину пленкой с фотографиями - то такого оборудования у нас нет.

А подскажите, где взять логотип ДР в векторе или картинку хотя бы в хорошем качестве, или сразу заготовку листовки? Я хочу заняться плотно котами Оли Колесниковой. Повешу плакаты у нас в офисе и у знакомых, маленькие листовки для раздачи формата карманного календаря. Сейчас толпы народа ходят в связи с НГ. Что касается сувениров, то опять-таки - карманные календари, не дорого и тоже не выкинут. Постоянное напоминание о сайте, мало ли когда и у кого знакомые захотят взять животное, а тут - посмотрел на календарик, магнит, брелок - зашел на сайт. Первую партию я сделаю сразу после Н.Г. Попробую организовать продажу через 3 точки, только они не совсем тематические, т.е. не зоомагазины. Когда будут образцы, можно будет обсуждать дальнейшие шаги. Как-то увеличивать масштабы.

Листовки большими тиражами - могу только через типографию партнера, он дает мне скидки, а у нас только цифровая лазерная печать и струйная. Больше 500 штук невыгодно на нашем оборудовании. В любом случае сейчас все в запарке, а после НГ можно будет присесть на уши. Ведь можем мы написать, что листовки напечатаны в такой то типографии, благодарим за помощь и т.п. в обмен на нормальную скидку?

Если что-то срочное нужно напечатать, пишите, пожалуйста, на почту или в личку.


...
 
LissandraДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:23 | Сообщение # 96


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Моника)
Маша, в этом месте поподробней..наклейки нам нужны? сколько?

ну давно такая идея была - наклеить себе на машину адрес сайта, логотип и небольшой призыв как на баннере. А может кто про стерилизацию захочет. Только вот руки ни у кого не доходят. Насчет количества отдельный вопрос, можно будет поспрашивать кто захочет.

Quote (freeliver)
Так что можно еще подготовить, тем более неохваченными остались 2 магаза! )))

У меня можно взять листовки smile

Добавлено (20.12.2010, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (Alisha)
Я могу сделать наклейки на стекло или борт а/м (порезать самоклеющуюся пленку) максимально в длину - 42 см. Т.е. логотип, адрес сайта или надпись в 1-2 цвета- без проблем. А если имеется в виду, оклеить всю машину пленкой с фотографиями - то такого оборудования у нас нет.

нет-нет, речь не об оклейке всей машины, просто небольшая надпись. А можете сориентировать по стоимости?

Quote (Alisha)
А подскажите, где взять логотип ДР в векторе или картинку хотя бы в хорошем качестве, или сразу заготовку листовки?

У меня есть в корел дро, я пришлю
заготовка листовки (на пристройство, правильно я понимаю?) есть в обычном варианте - т.е. в ворде, а есть в фотошопе , с логотипом все как полагается. Но в ворде в любой момент могу прислать, а вот в фотошопе есть у Кати timosha , которая занимается листовками, но где-то до вторника она прислать не сможет

Quote (Alisha)
Листовки большими тиражами - могу только через типографию партнера, он дает мне скидки, а у нас только цифровая лазерная печать и струйная. Больше 500 штук невыгодно на нашем оборудовании. В любом случае сейчас все в запарке, а после НГ можно будет присесть на уши. Ведь можем мы написать, что листовки напечатаны в такой то типографии, благодарим за помощь и т.п. в обмен на нормальную скидку?

Пожалуйста, как будет возможность узнайте по ценам. для того чтобы сориентироваться по количеству, скажу, что 1,5 месяца назад было напечатано 10 тыс листовок (цветных) почти все разошлись (если бы не экономили, разошлись бы быстрее) + 6 тыс экз черно-былых листовок - они пока в процессе.
Это я для понимания примерного масштабов.
Благодарность написать на самих листовках? или где-то еще? в любом случае не вижу никаких препятствий
 
AlishaДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:56 | Сообщение # 97


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 6
Статус: Offline
Наклейки, конечно же, сделаю бесплатно. Только нужно техническое задание, а лучше всего макет в векторе. Если такого нет, то присылайте то, что есть. Я сама переведу в вектор или отрисую.

...
 
Irina669Дата: Понедельник, 20.12.2010, 11:59 | Сообщение # 98


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Я хочу заняться плотно котами Оли Колесниковой. Повешу плакаты у нас в офисе и у знакомых

плакаты - это как?


Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
LissandraДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:22 | Сообщение # 99


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Alisha)
Наклейки, конечно же, сделаю бесплатно. Только нужно техническое задание, а лучше всего макет в векторе. Если такого нет, то присылайте то, что есть. Я сама переведу в вектор или отрисую.

я тогда новую тему создам, где спросим кто желает и заодно обсудим что туда писать. А логотип я выслала на эл. почту


Сообщение отредактировал Lissandra - Понедельник, 20.12.2010, 14:17
 
AnkaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:15 | Сообщение # 100


Сообщений: 120
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
А есть листовки односторонние с кратким описанием ДР? Чтобы их можно было клеить рядом с объявлениями? Больше внимания привлечет и само объявление о животном, и в целом деятельность. А то иногда люди объявления о животных воспринимают как очередную "куплю-продажу"...

Улыбка - поцелуй души

 
Irina669Дата: Четверг, 23.12.2010, 16:02 | Сообщение # 101


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Anka, Аня, я просто положила лицевую и обратную стороны листовки о ДР в ксерокс, и получилась листовка А4 и можно клеить)

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
AnkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:13 | Сообщение # 102


Сообщений: 120
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Irina669, а можно для ленивых ссылочку или скан того, что получилось? biggrin

Улыбка - поцелуй души

 
LissandraДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:50 | Сообщение # 103


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Anka)
Irina669, а можно для ленивых ссылочку или скан того, что получилось?

Аня, давай я тебе соединю в корел дро и будет лучше чем отсканированный вариант (в плане потери качества)
 
Irina669Дата: Понедельник, 27.12.2010, 16:52 | Сообщение # 104


Сообщений: 489
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 5
Статус: Offline
Lissandra, ой Маша, если можно, сделай, а то действительно качество хуже намного, а можно будет выложить сюда?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой

личные сообщения у меня не работают, пишите в аську или электронку
 
LissandraДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:53 | Сообщение # 105


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Конечно! только вечером выложу , из дома
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz