Суббота, 04.05.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
LissandraДата: Четверг, 09.09.2010, 10:09 | Сообщение # 61


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Товарищи! У меня лежит еще куча листовок напечатанных в ризографии нам.
Просто покидать по ящикам каждый в своем доме -ведь не так много времени займет.
Кроме Даши и Ульяны листовки никто не берет !
 
ЮляхаДата: Среда, 15.09.2010, 17:20 | Сообщение # 62


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Девченочки, есть приличное количество ч/б агитационных листовок всех направлений. У кого есть желание Налетай!!!! Не скупись!!! Разбирай живопись!!! biggrin В распечатке и на подходе цветные на те же темы...



 
mafaniaДата: Четверг, 16.09.2010, 13:29 | Сообщение # 63


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
А где можно взять? Я б заехала на днях, а то хочу в вс пойти в парке Островского на встречу, пораздавала бы людям... =)

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
ЮляхаДата: Пятница, 17.09.2010, 09:44 | Сообщение # 64


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
mafania, я работаю в р-не Комсомольской площади, если днем, то можно забрать от туда. А если после работы, то можно в любом месте города. Только если забирать, то сегодня. Я завтра уеду... Только пока могу передать только ч/б, цветные в разработке....



 
NaimaДата: Понедельник, 20.09.2010, 01:07 | Сообщение # 65


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я тут у Вас пока только осваиваюсь, так что извините, если как-то не так что-то напишу.
С удовольствием распространю листовки, частично в университете т.к. еще студентка, хотя уже недолго осталось - 5-ый курс. В прайм-тайм в центре, на северном, на западном, бываю и в Батайске... далее просто скажите, где еще никого нет или где важнее.
 
LissandraДата: Вторник, 12.10.2010, 00:07 | Сообщение # 66


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Naima)
далее просто скажите, где еще никого нет или где важнее.

практически везде. Более -менее регулярным распространением листовок занимаются человека 4 , так что не ошибетесь
я чуть попозже позвоню Вам, спасибо!

Добавлено (20.09.2010, 09:04)
---------------------------------------------
Граждане, кто как считает, если разделить листовку ответственность на 2 листовки - первую часть расширить и дополнить - как выбрать животное - о животных и приюта, с улицы, о беспородных , почему нужно брать взрослое животное и т.д. а вторую часть оставить собственно про ответственность?

Добавлено (12.10.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Товарищи, я тут немного подредактировала листовку по перекупке (не нашу- чужую) убрала лирику и добавила адрес нашего сайта и сайта перекупки.
Посмотрите, выскажите свое мнение
исходник
http://animal-hope.ucoz.com/_fr/17/s3305862.jpg
это новая версия

 
mafaniaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:28 | Сообщение # 67


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
Посмотрите, выскажите свое мнение

мне очень нравится, все доступно и ужасающе :О


Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
LissandraДата: Вторник, 12.10.2010, 00:30 | Сообщение # 68


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (mafania)
мне очень нравится, все доступно и ужасающе :О

Маш, листовка не моего изготовления, девочки ее уже выкладывали, я советуюсь насчет того нужен ли наш сайт, ничего ли не потеряла листовко от того что я убрала сантименты , может еще чего добавить? про то как наши "умельцы" газом травят "товар", например ...
 
mafaniaДата: Вторник, 12.10.2010, 00:32 | Сообщение # 69


Сообщений: 902
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Lissandra, тяк) ну мне все равно все нравится, что не предложите biggrin Я видела уже эту листовку и наш сайт вполне хорошо там смотрицца )

Мой телефон: 8-988-576-95-35
Могу помочь машиной, если будет время.
 
ДашаДата: Вторник, 12.10.2010, 00:39 | Сообщение # 70


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Про методы уничтожения просто необходимо... Читатель сможет представить весь ужас... Сильнее проймёт.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
UliaДата: Вторник, 12.10.2010, 15:05 | Сообщение # 71


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
может еще чего добавить?

Все главное вроде есть : Стерилизуйте , если ...
Сами пристраивайте.
По мойму все хорошо. Мало кто читать будет большой текст, а тут все важное в двух словах. Кстати кто захочет почитать найдет где! И по этому наш адрес нужен .
Согласна с листовкой ,когда можно к распространению приступать?

Добавлено (12.10.2010, 15:05)
---------------------------------------------
[offtopic] я как-то стояла на рынке с котятами , девушка отдала своих "коробочнице" и проходя мимо меня сказала ,что ее совесть теперь чиста!
Ой, Маша может какой текст еще придумать про эту чистую совесть? Идей пока нет,но я подумаю

Сообщение отредактировал Ulia - Вторник, 12.10.2010, 17:56
 
ДашаДата: Вторник, 12.10.2010, 16:47 | Сообщение # 72


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Ulia, так она ж уверена что и совесть коробочницы чиста!

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
LissandraДата: Пятница, 15.10.2010, 03:01 | Сообщение # 73


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Даша)
Ulia, так она ж уверена что и совесть коробочницы чиста!

да Даша, в этом очень большая проблема всего человечества - судить по себе. Всегда будут доверчивые граждане и те, кто пользуется чужим доверием в своих интересах, считая доверчивых лохами.
Девочки, у меня сил нет сейчас дорабатывать листовку, поэтому я ее пока в таком виде в печать отдам. Когда будет время и силы моральные, надо будет подумать.
Я же тоже собиралась текст по ним писать (у меня даже наброски остались) , но потом вроде решили что есть готовая и там все написано зачем изобретать велосипед.
Просто если добавлять про газ, про совесть, это надо будет новую листовку делать. Я например могу скомпоновать текст, но оформить не смогу, говорю честно.
кстати у меня мелкала мысль дописать текст и печатать его с обратной стороны этой листовки
Я помню когда делала листовки по стерилке, к примеру, я перелопачивала интернет. Текстов много, вроде хорошие,но начнешь думать- то надо добавить, это убрать, здесь хорошо написано, а здесь не очень и в результате все равно приходится все переделывать. Так что только начни думать что можно изменить, потом по рукам себя начинаешь бить, потому что текст большой получается, ы выкинуть ничего не можешь, потому что ВСЕ ВАЖНО. cry
Графомания моя вечная проблема- так и с дипломом и курсовиками было sad


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 15.10.2010, 03:02
 
ДашаДата: Пятница, 15.10.2010, 08:49 | Сообщение # 74


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Lissandra, пусть пока так, лишь бы быстрее напечатали и распространять. Действительно, будут силы, новые мысли появятся, тогда и можно сделать новую.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
MurzikДата: Четверг, 11.11.2010, 20:32 | Сообщение # 75


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Сегодня были распределены цветные листовки по Аквапитам (4 магазина), которые мне передала Маша (Lissandra).
Для первовго раза было решено разместить каждого вида листовок, а их 5, по 50 штук для каждого магазина. Итого - 250. Ч/б допечатала лишь по теме перекупки, т.к. цветных этой тематики было меньше. Остальных вышло ровно 4 раза по 50 smile . И немало осталось листовок по проблеме бездомных.
Теперь точно можно сказать, что можно и больше. Там есть место, куда размещать листовки (и еще будет). Разбирать листовки будут. Другое дело - кто и на что? По словам продавцов, часто дети хватают не глядя. Но при мне на Стране Советов люди брали листовки.
В общем, на мой взгляд, на общую подставку для таких материалов можно смело класть ч/б листовки. Они возле входа стоят, потому и не так жалко будет, если их возьмут от балды. А вот если удастся реализовать стенд ДР к каждому ящику для сбора помощи - туда идеально бы подошли цветные листовки. Конечно, при условии, что они есть в наличии. Нет - значит ч/б.


Сообщение отредактировал Murzik - Четверг, 11.11.2010, 20:34
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz