Вторник, 19.03.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
ЖеняДата: Понедельник, 29.06.2009, 14:46 | Сообщение # 16


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Измененная листовка о стерилизации
 
LissandraДата: Среда, 26.05.2010, 01:59 | Сообщение # 17


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Товарищи, выкладываю пару листовок (пока) которые готовились для акции, и которые я предлагаю распространять там где возможно - зоомагазины, ветклиники, просто давать друзьям.
Пока листовки выложу по стерилизации ,по ответственности, и О нас, вы пока скажите кто что думает, может есть замечания (по сути, по стилю, по отдельным фразам и т.д.)
оформление листовок - работа zveroyasher smile


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 14.07.2010, 13:42
 
LissandraДата: Среда, 26.05.2010, 02:01 | Сообщение # 18


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
О НАС

Прикрепления: 2457446.jpg (284.4 Kb) · 6442177.jpg (279.5 Kb)
 
LissandraДата: Вторник, 13.07.2010, 23:30 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
У меня в планах еще есть печать листовок как у Марго в подписи - об опасностях для кошек, а вот для собак такую нужно самой забацать, так что не знаю как скоро это получится cry

Добавлено (13.07.2010, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Lissandra)
У меня в планах еще есть печать листовок как у Марго в подписи - об опасностях для кошек, а вот для собак такую нужно самой забацать, так что не знаю как скоро это получится

Собственно, от этой идеи я не отказалась, но пока руки не дошли. Однако я надеюсь что на выходных дойдут все-таки вместе с листовкой по проекту стерилизации.
Хочу предложить кураторам когда пристраиваешь кошку (собаку) вместе с животным отдавать им листовку об опасностях (хорошо бы еще памятку хозяину создать - про прививки, питание, обработку от клещей, блох и т.д. основы основ) нужно же повышать уровень культуры содержания животных в нашей стране.
В общем отдавая животное предлагаю в качестве бонуса кипу макулатуры прикладывать - минимум о самом животном (см выше) а желательно всю кучу листовок о бездомных.


Сообщение отредактировал Lissandra - Воскресенье, 25.07.2010, 21:02
 
мышонокДата: Среда, 14.07.2010, 11:33 | Сообщение # 20


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Девочки, листовки по стерилизации готовы?
Есть идея договорится с зоомагазином, чтобы на каждую упаковку контрасекса при продаже степлером приклепляли эту информацию. Думаю - должно подействовать.
Вот только надо придумать выгоду от этого для самого магазина, есть только одна мысль - что после стерилизации хозяева будут в большей степени склонятся к кормам премиум класса (а не китекет и вискас), которые опять же будут брать в их магазине.


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 14.07.2010, 11:33
 
LissandraДата: Среда, 14.07.2010, 11:36 | Сообщение # 21


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (мышонок)
Девочки, листовки по стерилизации готовы?

идея в принципе прекрасна -как на табачной продукции типа предупреждения,но боюсь что как раз магазинам это и невыгодно будет, разве только хозяин магазина идейный любитель животных. Но попробовать стоит smile листовка по стерилке готова я ее выше выложила, просто я пока с типографией общаюсь на предмет печати наших листовок с нашей бумагой, т.е. в принципе это время, но думаю скоро перейти к делу наконец
 
мышонокДата: Среда, 14.07.2010, 11:57 | Сообщение # 22


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Маша, ок, я тогда пока просто спрошу у продавцов. Распечатаю хотя бы на принтере листовку (это я ее наверное читала выше) - покажу им. Только я немного не поняла -она в итоге двухстороняя должна быть?
 
LissandraДата: Среда, 14.07.2010, 12:10 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
ну да, она длинная, простои хочется как можно больше информации впихнуть и все аспекты затронуть, поэтому такая большая confused
 
мышонокДата: Вторник, 20.07.2010, 21:13 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Маша, Lissandra, разговаривала с директором зоомагазина "Кот и пес", который на темернике. Ее зовут Ира, единственное не знаю-она заведует всей сетью или только отдельным магазинов, но в любом случае она полностью За такие листовки по стерилке. Она предупредит своих продавцов, чтобы их раздавали в магазине покупателям. Так что, когда будут готовы твои "шедевральный мысли" в виде полноценных листовок? Я без подстёба, мне действительно листовки и по стерилке, и по знакомству с ДР и рекомендации при взятии животного понравились. Насколько я поняла в итоге они будут цветные и четкие, на глянцевой бумаге?
Кстати, у нее 5-ти месячный той дома, она распрашивала как ей стерилить собаку, где лучше, страшен ли наркоз, ну и другое. То что она не собирается разводить щенят для "души или для продажи" и уже планирует такую операцию- еще один плюс к нашей общей идеи.
 
LissandraДата: Среда, 21.07.2010, 11:47 | Сообщение # 25


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
мышонок, очень рада что зоомагазин не против.

Насчет конечного вида листовок ситуация такая:
я к сожалению не дизайнер и составляю только тексты, эти листовки нужно доработать, как я уже говорила, но я могу только в текстовом формате, если кто-нибудь возьмется оформить, будет круто. Если нет, придется так.
Насчет качества тоже не все так радужно. Типография которая нам предложила печатать бесплатно, только саму печать осуществит (черный и зеленый цвета, не полностью цветную), бумагу будем покупать мы. Т.е. какую купим, такая и будет. И я подозреваю, что на глянцевую мы денег не напасемся diler

Насчет меня и доработки листовок -я просто катастрофически ничего не успеваю cry , мне нужно сейчас кучу работы на обеих работах закончить. Надеюсь в ближайшие дни со всеми расквитаться и вплотную перейти к графоманству. Там хоть и немного, но все равно нужно садиться вплотную и думать idea

Кстати я помню после акции типография которая делала нам майки что-то про листовки писала цветные, надо Насте Freebrain написать, может она с ними поговорит.

Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 21.07.2010, 11:49
 
FreeBrainДата: Четверг, 22.07.2010, 17:11 | Сообщение # 26


Сообщений: 102
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Я вернулась. Я Маше написала уже, чтобы мне все скинули в самом хорошем качестве и я поговорю. Если есть конкретные задачи по доделыванию листовок, то я могу поучаствовать, во всяком случае попытаться.

Добавлено (22.07.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Написала по поводу листовок. Жду ответа

Добавлено (22.07.2010, 17:11)
---------------------------------------------
в данный момент есть возможность примерно 30-40% листовок от общего тиража напечатать бесплатно. если это будет небольшое количество до 20 А4, то бесплатно. Какого формата будут листовки?
односторонние? есть примерный макет?
Какой именно макет отослать?


 
LissandraДата: Четверг, 22.07.2010, 22:23 | Сообщение # 27


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Настя, возьми листовку О НАС для примера, ее я никак переделывать не буду вообще

И спроси пожалуйста сколько будет стоить печать цветных листовок?
ориентируйся на формат А 4
Листовки практически те же что и на акции, просто нужно убрать упоминание об акции и кое-что добавить в реквизитах
+ листовка по Олиной программе стерилизации

Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 22.07.2010, 22:29
 
FreeBrainДата: Пятница, 23.07.2010, 14:49 | Сообщение # 28


Сообщений: 102
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Я отправила листовку О НАС, спросила про цену. Ждем ответа.

 
LissandraДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:06 | Сообщение # 29


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Ситуация с бездомными и меры для решения проблемы

Добавлено (25.07.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Стерилизация

Добавлено (25.07.2010, 21:02)
---------------------------------------------

в полном размере пришлю на почту, пишите в личку

Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 02.10.2010, 23:29
 
FreeBrainДата: Суббота, 31.07.2010, 12:03 | Сообщение # 30


Сообщений: 102
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Мне все не отвечают(( Дозвониться тоже не получается. Может, они в отпуске... Я завтра уезжаю на 2 недели. Сейчас напишу им еще одно письмо. Если до завтра ответят- все расскажу.

 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » Обсуждение агитации ответственного отношения к животным
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz