Вторник, 19.03.2024, 12:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи (чем мы можем Вам помочь и чем не можем)
Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи
КаболикДата: Четверг, 10.11.2011, 21:24 | Сообщение # 31


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за подсказки. Но к сожалению позже выяснилось, что у щенка был заворот кишок и он не выжил. Очень жалко его. Жестокая судьба. Дочка рыдала... Грустно. cry
 
MiniДата: Четверг, 10.11.2011, 23:12 | Сообщение # 32


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Очень нужна помощь во временной передержке собаки после операции (стерлизации)!!!! У меня на работе (ещё в начале лета) появилась собака уже на очень позднем сроке беременности, ну и ощенилась (принесла 6 малышей), пятерых мы пристроили (осталась одна девочка). А сейчас собака (маманька) сново отгуляла, ну и конечно сново беременная. Я хочу её простерлизовать, а после операции будит жить у нас на работе. Но сразу после оперции её совсем некуда определить. Очень нужна помощь, пока она не ощенилась (ведь маенькие щенки не кому не нужны, будут бродяжками). Помогите !!!

Сообщение отредактировал Mini - Четверг, 10.11.2011, 23:13
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 11.11.2011, 08:20 | Сообщение # 33


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Собаку надо в тепло минимум на 3 дня. Ищите подсобку, подвал, вариант передержки с небольшой оплатой
можно рассмотреть. Бесплатной стерилкой поможем. Звоните.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
ten-iДата: Пятница, 11.11.2011, 09:04 | Сообщение # 34


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Какая то Тварь видимо ночью подбросила в подъезд котенка( черного с белой грудкой и бел.носочками)-утром вышла(еще семи не было)-оно сидит на приступках wacko -теперь ума не приложу:куда его перенаправить surprised -у нас собака его...,и дед,который убирает в подъезде-ненавидит кошек-еслиб он увидел его раньше меня-выбросил бы на х.. в мусоропровод(дикарь angry ) Единств.надежда на местную бабку кормящую...хочу ее высмотреть-может согласиться взять?-но она тоже вольтанутая временами-может и послать...вот тогда не знаю:а оно сидит и как вы говорите:урчит как трактор!-но щас приедут мои-и кранты... dontknow

Сообщение отредактировал ten-i - Пятница, 11.11.2011, 09:05
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 11.11.2011, 13:00 | Сообщение # 35


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
ten-i, Оля,а тел где ваш? wacko позвоните мне по поводу котенка,тел в подписи
 
ten-iДата: Пятница, 11.11.2011, 13:26 | Сообщение # 36


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Только что отнесла его бабуле-взяла как родного,так что не пропадет теперь!
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 11.11.2011, 22:44 | Сообщение # 37


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
эх,только бабуля его наверняка пристраивать не будет,у той бабули небось уже с десяток кошек?((
 
ten-iДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:35 | Сообщение # 38


Сообщений: 821
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
эх,только бабуля его наверняка пристраивать не будет,у той бабули небось уже с десяток кошек?((

Ну...Оль...я к сожалению поздно прочла вашу просьбу позвонить по поводу котенка(буквально через полчаса как)-каюсь confused -а десяток кошек у нее: на улице-которых она кормит-она ж не тащит их всех к себе домой...подбирает только котят(и то которые ручные)-с тем,чтобы затем отдать в хорошие руки...по ее словам-она раньше даже стерилизовала кошек с округи(часто ТАКИЕ бабуси ведь против этого)...Я бы могла(и хотела) определив его к ней-дать объявления по нему-но она вроде как не доверяет мне wacko ,сказала:не надо...никто его быстро не возьмет...че ты так хорошо думаешь о людях...или берут за деньги для пристройства-а потом на том же рынке и выбрасывают их!,мол:это мы,наше поколение(о себе) кому попало не отдадим... wacko А так она носится с ними(в переносках)-пристраивает кому-то,по деревням даже ездила предлагала раньше(мне говорили)-так что я все же надеюсь на благоприятный исход...
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:54 | Сообщение # 39


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (ten-i)
А так она носится с ними(в переносках)-пристраивает кому-то,по деревням даже ездила предлагала раньше(мне говорили)-так что я все же надеюсь на благоприятный исход...

да уж((
ну по крайней мере про перекупку знает
 
мышонокДата: Среда, 15.02.2012, 17:47 | Сообщение # 40


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
последние сообщения по сбитой кошке - в новой теме http://animal-hope.ru/forum/14-5602-1
 
AngelДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:27 | Сообщение # 41


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я совсем не знаю что делать...даже с чего начать....Проблема в том что около 10 дней скитается собака,породы похоже жесткошерстный такс,в районе Сельмаша ул Воровского в сквере на против администрации. Взять не могу ни как,да и уезжаю.....погибнет пес, дело в том что уеду его и покормить не кому будет...там гуляют люди со своими псами и обижают его....был нормальный с ошейником...а сейчас ...в общем гибнет пес....
 
МоникаДата: Понедельник, 21.05.2012, 23:31 | Сообщение # 42


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Angel, Срочно его сфотографируйте, в разделе "срочная помощь " создайте тему с просьбой о передержке.

Добавлено (21.05.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Постарайтесь определить пол и возраст, после того как найдете передержку, нужно покидать его на Авито , Сландо и др. доски по пристрою.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ИЮлькаДата: Среда, 30.05.2012, 13:11 | Сообщение # 43


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста! К нам на детскую площадку под бросили кошку маленькими котятами, им дня 2-3 на вид. Жалко очень, перенесли их под балкон, кормим и поим кошку, но это пока их никто не увидел, у нас во дворе всех истребляют... Очень жалко, что не могу взять к себе, у меня доченька аллергичная . Помогите, пожалуйста! P.s. Кошка ласковая , людей не боится, наверное ее не давно на улицу выбросили.
 
JuliaSummerДата: Среда, 07.11.2012, 12:00 | Сообщение # 44


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я новичек у вас. Всем привет. Но я всегда стараюсь помогать нуждающимся пушистикам! И вот вчера взяла найденного на дороге малыша, 1.5 месяца, котика. Глазки только прорезались, пьет с соски. Сегодня он со мной на работе, но, к сожалению не смогу его каждый день с собой брать, да и для него постоянный переезды тоже плохи. Сегодня еще понесем его к ветеринару. Я естественно его не брошу и найду способы за ним ухаживать, но если бы кто помог, было бы совсем хорошо... ) он очень хорошенький, а себе не могу оставить, уменя котик и собака...
Прикрепления: 4708405.jpg (137.0 Kb) · 5622771.jpg (116.5 Kb)
 
МоникаДата: Среда, 07.11.2012, 12:06 | Сообщение # 45


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Ваш телефон? На вид котенок уже может самостоятельно питаться точно.
Вы ищете передержку? Может вам его красиво сфоткать и сразу в пристрой(мы подскажем как пристраивать), если со здоровьем все ок.
Котенок красивый вы ему ручки быстрей найдете , чем передержку.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи (чем мы можем Вам помочь и чем не можем)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz