Вторник, 19.03.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи (чем мы можем Вам помочь и чем не можем)
Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи
LissandraДата: Пятница, 04.03.2011, 22:06 | Сообщение # 16


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Фламенко)
Как создать у вас тему про животного?

идете в раздел http://animal-hope.ru/forum/7
жмете кнопку Создать тему в правом верхнем углу
 
ФламенкоДата: Пятница, 04.03.2011, 22:21 | Сообщение # 17


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Спасибо огромное!

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
МаришаДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:20 | Сообщение # 18


Сообщений: 91
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Нашла кошку, вылечила, надо стерилизовать (иначе выкинут родственники), узнавала стоимость в "Пчелке" 2100 руб!Я студентка поэтому накладно, может подскажете варианты дешевле?
 
мышонокДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:27 | Сообщение # 19


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Мариша, не надо в Пчелку!!! (не сочтите за рекламу, судим только по работе врачей)
есть много других проверенных врачей.
Посмотрите первое сообщение в теме - http://animal-hope.ru/forum/51-3178-1
цена будет 1000-1300. выбирайте район и врача, будут вопросы - задвайте
 
МаришаДата: Понедельник, 25.04.2011, 13:58 | Сообщение # 20


Сообщений: 91
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Оказывается надо через несколько месяцев (еще маленькая) спасибо Вам smile
 
moderatorДата: Среда, 27.04.2011, 16:14 | Сообщение # 21


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Сообщение перенесено в тему http://animal-hope.ru/forum/17-3219-1

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
JakeДата: Пятница, 17.06.2011, 15:07 | Сообщение # 22


Сообщений: 34
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
ребята я уже запутался в новой версии вашего сайта. извините если не в тему, не знаю куда писать. у меня собачка прекрасная, на половину кокер-спаниель, взял кстати давно через ваш сайт. так вот она скоро ощенится, не уследили чуть, щенков девать некуда и боюсь утопят их. скорее всего так отец и сделает. хочу написать, может найдутся люди кто будет готов взять прекрасных малышей, тогда после рождения оставим пока окрепнут и отдадим. фото мамы можете посмотреть на моей авке
 
мышонокДата: Пятница, 17.06.2011, 18:29 | Сообщение # 23


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Jake, два варианта
1. срочная стерилка до рождение нежелательных щенков
2. имея щенков на руках, котрые уже кушают самостоятельно - создать новую тему в разделе Наши животные на пристройстве \ Собаки и щенки. В теме обязательно указать: конт телефон, приемлимымые фото щенков, их описание (повадки, привычки, к чему приучены). Также объявления по имеющимся щенкам можно размещать на др электронных досках объявлений, в газетах . Вот инструкция http://animal-hope.ru/forum/50-1063-1
 
JakeДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:15 | Сообщение # 24


Сообщений: 34
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
а срочная стерилка, так понимаю операция? животик у нее большой уже. сколько стоит примерно?
 
мышонокДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:50 | Сообщение # 25


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Jake, наши врачи стерилять и на поздних сроках, главное чтобы перед операцией не была повышеная температура (признак родов), врач проверяет сам.
Стоимость зависит от размера собаки. У вас что то средненькое? это примерно 2000-2500 тыс.
смотрите первое сообщение в теме http://animal-hope.ru/forum/51-3178-1
 
ЕвгенияДата: Суббота, 29.10.2011, 23:03 | Сообщение # 26


Сообщений: 6
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Не совсем еще разобралась в сайте. Кошечку нашла, которая просто умирала голодной смертью. Привезла к себе в подьезд, постелила, накормила. Кошечка ходить стала, видимо силы ее совсем покидали. Только вот увидят в подъезде - выгонят, что делать мне? Куда фотку выложить, объявление написать? Очень милая и благодарная киса, она на меня смотрит преданными глазами, такая умница. спасибо.
 
мышонокДата: Суббота, 29.10.2011, 23:10 | Сообщение # 27


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Евгения, создайте тему про кошечку на сайте, инструкция в этой теме, сообщение 19.
ОТ вас нужно - фото животного (вставлять лучше через сайт радикал), описание (какая она хорошая, цвет, пушистость, возраст, размер, характер, короче все что сможете насочинять) и свой контактный телефон
а также дайте объявление в таких источниках http://animal-hope.ru/forum/50-1063-1
животных сейчас везде много - поэтому у вас должны быть хорошие фотки, запоминающееся описание и желание дать по-больше объявлений про нее во всех источниках, которые вам доступны. вы уже вытащили ее практически с того света, еще немного усилий и терпения - и у кошечки начнется новая жизнь. в предверии наступления зимы это очень даже актуально
 
КаболикДата: Суббота, 05.11.2011, 23:15 | Сообщение # 28


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Не знаю что делать с маленьким щенком (черно-белый, маленький, но пузатый - сколько ему не знаю, может месяц...). Залезла в наш двор бродячая собака и ощенилась под досками за сараем, два щенка-мальчика было, один не выдержал и .... Очень жалко было... От голода и может холода не выдержал. Мамаша глупая, убежала куда-то. Второго дети перетащили в сарай, постелили ему коврик и в тайне бегают подкармливают и ласкают. Живёт наша семья у родителей (на птичьих правах). Я уже приютила "с боем" 8 месяцев назад 1,5-2 месячного щенка (рыжая дворняга - подбросили к школе), а потом котёнка полосатого в августе принесла. Больше животных мне не приютить, не позволят мне. Помогите.
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 05.11.2011, 23:26 | Сообщение # 29


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Каболик, вам нужно сфотографировать щенка по-лучше и пиарить его http://animal-hope.ru/forum/50-1063-1 ,с описанием и контактным телефоном создать тему и покидать по доскам объявлений,хорошо Авито работает.
 
мышонокДата: Суббота, 05.11.2011, 23:27 | Сообщение # 30


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Каболик,
1. на рынок с ним, пристраивать. если мальчик - проще. Рынок Прогресс в ростове или в аксай, там один рынок
2. сфоткайте щенка, получше. разместите объявление о пристрое на всех ресурсах по максимому как получится.
и интернет сайты, и газеты. используйте всё
в объявление - описание щенка, фотка и ваш контактный телефон
также создайте тему про него на форуме , инструкция в сообщении 16. также, фотка и ваш телефон нужен


Сообщение отредактировал мышонок - Суббота, 05.11.2011, 23:27
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи (чем мы можем Вам помочь и чем не можем)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz