Вторник, 19.03.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи (чем мы можем Вам помочь и чем не можем)
Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи
мышонокДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:59 | Сообщение # 106


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Ирина0775 ()
Прошу помочи и подсказать, куда можно пристроить котика хотя бы на 3 дня

передержка. правда больше платные варианты. по передержке - прозваните по теме http://animal-hope.ru/forum/16-118-260127-16-1437940436 (стоимость примерно 100-200/сутки)
если бесплатно - то только искать добрых людей через соцсети, ВК и ОД
 
MorfeeiДата: Среда, 20.07.2016, 23:24 | Сообщение # 107


Сообщений: 1
Город: Брянск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые волонтеры Ростова на Дону. Пишу вам как волонтер города Брянска. Никогда не любила писать посты типа «спасите-помогите», но приходится. Без особой надежды, понимаю, какой сейчас высокий сезон бездомников и мертвый сезон добрых рук на них. Еду сейчас на автобусе в теплые страны. Была сделана остановка возле заправки Лукойл (каменский р—н, дон-2, 924 км), прямо на заправке в двух шагах от интенсивной трассы увидела беременную кошку:( симпатичная, пушистая, камышового окраса. Понимаю, что её там вроде кормят, но место далеко не для проживаеия кошки, а тем более мамаши с котятами(( может кто откликнется и сможет ей помочь? Нужна как минимум срочная стерилизация:(
 
Мира5954Дата: Вторник, 02.08.2016, 16:47 | Сообщение # 108


Сообщений: 5
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Только что подбросили двух новорожденных щенков к нам на предприятие! Кто может помощь с выкармливанием или есть кормящая сука, прошу вас позвоните 8 950 868 88 99.
 
Anna0415Дата: Воскресенье, 07.08.2016, 23:11 | Сообщение # 109


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
У нас под домом 5 котят (Стабильная/Жмайлова). Котята в целом здоровые игривые, но блохастые. Кошки рядом нет. Их кормят. Как я могу им помочь?

Добавлено (07.08.2016, 23:11)
---------------------------------------------
Девочки, я может я не в той теме написала, прошу меня простить. Но честно говоря я не могу разобраться в вашем сообществе по малодушию.

Еще не много про котят. Они накормлены я покупаю корм, а занимаются котятами 2 мальчика лет 10 (кормят, поят убирают) - я уже думала что таких детей нет. У двух котят не много закисли глазки. Я сфотографировала котят. "Пришли фотографироваться" только 2 котёнка,


остальные не общительные и фото получились плохие.


У меня последний год жила очень больная и старая кошка (ну в смысле жила 13 лет, а болела последний год) не стало её в апреле и я думала, что не скоро смогу взять кота. Но одного всё-таки забрала.


Я не смогу "пиарить" котят и заниматься их пристройством. Но я могу отвезти их куда-нибудь. По достижению определенного возраста я могу оплатить их стерилизацию (рассчитываю правда на те цены, что озвучивают тут, а не в клиниках). Если куратор по этому району захочет со мной связаться мой тел 890347o5738

буду благодарна если кто-то посоветует хорошего ветеринара на ЗЖМ. та клиника где мы лечили кошку закрыта.

 
МусяДата: Понедельник, 08.08.2016, 00:01 | Сообщение # 110


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата Anna0415 ()
Девочки, я может я не в той теме написала, прошу меня простить

Вам надо создать отдельную тему. Для этого есть разделы если вы пристраиваете котят то в разделе "Кошки и котята"
http://animal-hope.ru/forum/6. Если Вам нужна помощь в чем либо можно создать в разделе срочной, но нужно четко написать какая помощь Вам нужна
Цитата Anna0415 ()
Если куратор по этому району захочет со мной связаться мой

Здесь нет никаких кураторов по районам. Есть кураторы каждого отдельного животного (либо помета)
Так же есть разделы по помощью передержкой и раздел с реестром ветклиник


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Anna0415Дата: Понедельник, 08.08.2016, 00:46 | Сообщение # 111


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо я попробую. Собственно помощь мне нужна в том, что я хотела бы что бы котята нашли куратора для начала, и дом в последствии. В мою жизнь помещается только один кот в одну единицу времени.

Сообщение отредактировал Anna0415 - Понедельник, 08.08.2016, 00:46
 
wermont999_9Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 23:11 | Сообщение # 112


Сообщений: 2
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
епав surprised wacko
 
СверхноваяДата: Пятница, 04.11.2016, 13:29 | Сообщение # 113


Сообщений: 6
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!

Добавлено (04.11.2016, 13:28)
---------------------------------------------
Хотела создать тему для помощи животному, но требуют 3 сообщения. Такие записи считаются?

Добавлено (04.11.2016, 13:29)
---------------------------------------------
Извините за флуд, но я здесь ещё новичок, вот и пытаюсь разобраться.

 
shadskiydДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:12 | Сообщение # 114


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
sad
 
totskayaamДата: Суббота, 06.01.2018, 10:01 | Сообщение # 115


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вчера во дворе нашла кота в жутком состоянии. Приняли в ветсервисе, результат - иммунодефицит, глаз под удаление. Пока смотрим общее состояние и сразу по возможности удаление глаза и кастрация. Все манипуляции я скорее всего смогу оплатить сама. Очень нужна помощь с дальнейшими действиями - временной передержкой и пристройством. Кот очень красивый, но отягчающие обстоятельства в виде отсутствия глаза и иммунодефицита ставят меня в тупик. Маловероятно, что я смогу пристроить его среди друзей-у большинства свои здоровые коты.
 
prinzessafloraДата: Суббота, 13.01.2018, 17:53 | Сообщение # 116


Сообщений: 13
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Коллеги, помогите. Приблудилась кошечка во двор, у неё счёсаны уши (до головы!), надо в клинику. Посоветуйте, в какую. Живу в Нахичевани (К.Маркса).
 
МусяДата: Суббота, 13.01.2018, 19:12 | Сообщение # 117


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
prinzessaflora, Ветсервис 18 линия д 76, это рядом с Вами

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
prinzessafloraДата: Суббота, 13.01.2018, 21:59 | Сообщение # 118


Сообщений: 13
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое
 
МаняДата: Воскресенье, 08.07.2018, 12:30 | Сообщение # 119


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
добрый день! наши маленького щенка(2-3 месяца) с травмированным тазобедренным суставом,обратилитись в вет клинику..сейчас проходит лечение по восстановлению,временно пребывает щенок у меня...но,к сожалению оставить ее(девочка) у себя не могу,т.к. у меня уже есть собака и кот,а живу я в квартире и не сама..Прошу помогите мне пристроить щенка в хорошие руки!!!Для меня это впервые! Спасибо!
 
МусяДата: Понедельник, 09.07.2018, 00:26 | Сообщение # 120


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Маня, Вам нужно создать тему в разделе Собаки и щенки http://animal-hope.ru/forum/7 сделать хорошие фото, написать текст для пристроя с описанием характера щенка, так же делать посты в соц. сетя, Авито, Югле и др. площадках где можно подавть объявления.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи (чем мы можем Вам помочь и чем не можем)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz