Четверг, 18.04.2024, 22:04
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
мышонокДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:00 | Сообщение # 61


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
оправдания этой "передержки" просто нелепые

"Во вторых я сотый раз повторяю что мне его пристроить сказал её сын!!!! Я у него спросила точно?! Он сказал да!!!"

значит - кота отдал один человек на передержку, пожилая женщина, а все вопросы по коту передержка решала с др человеком - с ее сыном? С какого перепуга, если кота привозила и платила за него именно женщина?
отмазка у Аникиной уже просто лажовые. По хорошему, на ее незаконную передержку уже можно писать жалобы в прокуратору, плюс статья 159 и статья 160- присвоение чужого имущества. Что то с этим котом не то у аникиной , не бежит его возвращать законной хозяйке, а тянет время, напридумала душераздирающую историю про детей.
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:11 | Сообщение # 62


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Юля,кота привез ее сын,давали только корм,от денег Алена типа отказалась.
Все знают мое отношение к этой передержке angry ,но все же думаю,что не стоит искажать факты
 
StepashaДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:24 | Сообщение # 63


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
плюс статья 159 и статья 160- присвоение чужого имущества.

Так вот именно! Раз животное у нас в стране считается: имуществом, а она его незаконно взяла, + самовольно отдала чужое... - другой бы так и сделал(в смысле написания жалобы). Жаль только, что там вся семья со слабым здоровьем и некому подобным заниматься sad А эти хамы еще и высмеивают болезни этих людей, и без того обиженных судьбой. Да не дай Бог никому оказаться в такой жизненной ситуации, когда вроде и не одинокий человек, а заступиться и помочь некому:из-за проблем со здоровьем sad И какое их дело:что будет с котом в след.раз!? - пусть пожелают бабушке здоровья и дай Бог,чтоб больше ей не пришлось обращаться к таким "помощникам" , которые "берут просто так, войдя в ситуацию", а сами на самом деле вообще не въезжают в рамки дозволенного и черт знает что потом делают с чужими животными angry

Цитата мышонок ()
Что то с этим котом не то у аникиной , не бежит его возвращать законной хозяйке, а тянет время, напридумала душераздирающую историю про детей.

Вполне возможно что и так. У такой запросто могло что угодно случиться с животным:и собаки, и машины и просто пропал, как Тоша dry - на которого потом якобы аллергия разыгралась, и тоже у детей... wacko
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz