Пятница, 26.04.2024, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
LimaДата: Суббота, 01.11.2014, 01:48 | Сообщение # 31


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Как вы любите драматизировать "подвергла мучениям"
если собака всю ночь не могла разродиться, как по вашему, Надежда, она себя чувствовала??? Погибли в мухах щенки. И всё это случилось из-за большой "гуманности" и "добросердечности" защищаемых вами девушек.
Цитата Надеждаа ()
Вы участвовали в данной теме лично??,знаете её извне? или от стороны,которая "Екатериной" называется
А Вы лично участвовали в теме с Леди? Знаете все объективные подробности? Или только со слов Эльвиры+Алёны Аникиной?

Цитата Надеждаа ()
Эту собаку привезла на передержку Инна!!!
И что из этого следует?

Добавлено (01.11.2014, 01:48)
---------------------------------------------
Цитата ЛиндаМалу ()
что-то я не припомню,чтобы кто-то с нашего форума пользовался услугами Алены,а нет,был прецедент,точнее договоренность,собаку привезли с большим трудом из Ростова в Батайск,но..двери никто не открыл,на звонки не ответил,как так и нужно
Оль, не поверишь biggrin Мне вчера звонила Алёна Аникина. Девушка выразила своё недовольство тем, что про неё пишут много неправды здесь на форуме. Она мне сказала, что что-то не может припомнить Олю ten i...Оле оказывается нужно было найти спрятанный где-то звонок и позвонить, а так Алёна просто наверное не услышала, что ей стучали в дверь, звонили на телефон, писали смс...имеено так мне и сказала Алёна. Вообще обычно, как сообщила мне Алёна, она готова принмать гостей и днем и ночью))))
Я спросила у Алены по поводу аллергии у её ребёнка на Тошку. Дело в том, что в доме, если верить Алёне, живёт ещё и Леди. Но всем известно, что если есть аллергия на животных, то это означает, что на всех животных, а не через одного. Ответ Алены был незамысловат. Она сказала, что её ребенка высыпало, но никто не знает на что.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"


Сообщение отредактировал Lima - Суббота, 01.11.2014, 01:58
 
Maria4459Дата: Суббота, 01.11.2014, 01:50 | Сообщение # 32


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Требую скрины!!

Цитата Надеждаа ()
Жду подтверждения Ваших слов.

Цитата ЛиндаМалу ()
Надежда,вы не слишком большого мнения о себе?С чего вы будете у меня что-то требовать?

я в ужасе от "треб0ований"!!! Ненормально абсолютно!) статьи переписывает сидит, глупости! о какой совместной деятельности с батайской живодёрней может идти речь???? surprised после темы с собакой, о которой переживали все нормальные люди, понимающие последствия тупости тупых, злых людей, которые и наступили??? Требовать ничего здесь не надо. слава Богу, что все узнали о "черной передержке" и что в очередной раз, люди убедились, а новички узнают о методах озж батайска. Батайчанам рассказываю о ужасах, которые творит их озж, думаю, скоро все объединятся и станут спасать от них животных.


+7 961-279-99-97
 
НадеждааДата: Суббота, 01.11.2014, 02:00 | Сообщение # 33


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
По порядку: Вы считаете ,что Общество защиты животных "Эгида" секта во главе с неодекватным председателем. Зачем Вам общаться с сектой??? Вы ничего для себя нового не подчерпнете...только очередной раз "разочаруетесь" и расстроитесь.
Вы что заладили про гуманность??? Гуманнее убить почти родившихся детей??? Это по Вашему гуманность??? Вычерпать их оттуда и в ведро ..во,красавишны - гуманнисты.

Хочу еще раз написать для особо внимательных,что стерилизация животных осуществляется ,но есть исключения,когда очень большой срок или другие либо противопоказания. Знаю,что стерилят и на крайней степени беременности и не нужно отрицать тот факт ,что велик риск того,что животное может погибнуть.

Батайская зоозащита не увеличивает число бездомных животных!!! Животные курируемые обществом отслеживаются по судьбе после обязательного пристройсва.

Вы слышите только то,что хотите слышать.
 
LimaДата: Суббота, 01.11.2014, 02:07 | Сообщение # 34


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
По порядку: Вы считаете ,что Общество защиты животных "Эгида" секта во главе с неодекватным председателем. Зачем Вам общаться с сектой???
А кто общается?
Цитата Надеждаа ()
Гуманнее убить почти родившихся детей???
А по Вашему гуманнее дать им задохнуться. Уж если так переживали за собаку, то отвезли бы её к врачу перед родами на консультацию. А сидеть всю ночь рядом с собакой, которая мучается и ждать появления щенков - это ничто иное как псевдогуманность и невежество.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 01.11.2014, 02:14 | Сообщение # 35


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Вы что заладили про гуманность??? Гуманнее убить почти родившихся детей??? Это по Вашему гуманность??? Вычерпать их оттуда и в ведро ..во,красавишны - гуманнисты.

Надежда,вы хотя бы элементарное представление имеете как проводятся подобные операции?
Цитата Надеждаа ()
Хочу еще раз написать для особо внимательных,что стерилизация животных осуществляется ,но есть исключения,когда очень большой срок или другие либо противопоказания.

Это мы уже слышали и читали не раз)и еще в уставе написано)
Цитата Надеждаа ()
Знаю,что стерилят и на крайней степени беременности и не нужно отрицать тот факт ,что велик риск того,что животное может погибнуть.

У нас что-то не гибнет никто,статистика по стерилкам огромная.
Никто не говорит,что стерилить беременных это прекрасно и замечательно.Нет.Это вынужденная мера,чтобы не плодить никому итак не нужных щенков.Зачем им рождаться,когда на улицах гибнут каждый день?Только не надо про замечательный пристрой и что все попадают в отличные ручки.Это хождение по кругу,так не изменить в лучшую сторону ситуацию с БЖ.Этоже элементарные вещи,как можно подобное не понимать,называя себя при этом зоозащитником.
Цитата Надеждаа ()
Батайская зоозащита не увеличивает число бездомных животных!!! Животные курируемые обществом отслеживаются по судьбе после обязательного пристройсва.

Вот только на днях у меня в новостях вывалилось,что пристроенная Мишель родила,а председатель только этому умилялась
Вы пристраиваете симпатичную ч/б собаку,не помню как ее зовут,тема есть на форуме.Почему же она не простерилена до сих пор?Масса противопоказаний?


Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Суббота, 01.11.2014, 02:15
 
НадеждааДата: Суббота, 01.11.2014, 02:19 | Сообщение # 36


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Maria4459 ()
Требовать ничего здесь не надо.


Конечно, требовать не надо !!! Пустословие ,порочащее репутацию человека стала тут уже нормой.

Добавлено (01.11.2014, 02:19)
---------------------------------------------

Цитата ЛиндаМалу ()
Вы пристраиваете симпатичную ч/б собаку,не помню как ее зовут,тема есть на форуме.Почему же она не простерилена до сих пор?Масса противопоказаний?


Есть !!! не нашлась еЁ семья!!! Найдется - пристроится. Теперь, плиз, по моим темам пристроя пройдитесь biggrin
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 01.11.2014, 02:23 | Сообщение # 37


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Есть !!! не нашлась еЁ семья!!! Найдется - пристроится. Теперь, плиз, по моим темам пристроя пройдитесь

Я эту собаку помню из ОД,мне по вашим темам проходиться не нужно.Тогда еще был затронут вопрос о ее стерилке,больше месяца назад точно.
Противопоказанием к стерилке является то,что не нашлась семья для нее?))


Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Суббота, 01.11.2014, 02:24
 
НадеждааДата: Суббота, 01.11.2014, 02:31 | Сообщение # 38


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
,вы хотя бы элементарное представление имеете как проводятся подобные операции?


Создание определенной, той или иной степени полноты, информационной «модели» отображаемого явления - вот как называются слова " вычерпывают и в ведро".
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 01.11.2014, 02:34 | Сообщение # 39


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Создание определенной, той или иной степени полноты, информационной «модели» отображаемого явления - вот как называются слова " вычерпывают и в ведро".

очень познавательно,спасибо

хотелось бы вернуться к вопросу о стерилке Сары
 
НадеждааДата: Суббота, 01.11.2014, 02:39 | Сообщение # 40


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Стерилизация Сары планируется,но пока была отложена из за загруженности с более тяжелыми животными.

Противопоказанием являются только неподходящие "личности ",которые претендуют на роль "хозяев."
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 01.11.2014, 02:42 | Сообщение # 41


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Стерилизация Сары планируется

замечательно
 
НадеждааДата: Суббота, 01.11.2014, 02:57 | Сообщение # 42


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Lima ()
А кто общается?

Екатерина,общение может быть и в форме диалоге,который и происходит в данный момент. )))

Попытки императивного общения со мной не проходят,извините.

Всем приятных снов и наилушего настроения после приятного сна.
 
medinna2011Дата: Суббота, 01.11.2014, 13:42 | Сообщение # 43


Сообщений: 20
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вы чего тут устроили, на Вашем форуме энтузиастов? Вы чем тут занимаетесь? Только грязь льете, а вроде форум не для этого!! Если хотите посмотреть как живет Леди, пожалуйста, приезжайте к Алене она не против!! Кстати Алена звонила Лиме и говорила ей об этом, никто естественно не приехал, так как собака скорее всего ей не нужна, а только разговоры!! Затронули личные амбиции у ребенка Кати Лимы! Я пока в Москве, собаку не бросаю, плачу 100 руб в день, по- моему это не много.. И еще плюс мешок корма ей заказываю. В ноябре приеду, посмотрю как живет Леди.. И не трогайте ребенка и мужа Алены, это выходит уже за рамки!! За клевету могут наказать и это не шутки! И еще, когда мы вместе с Лимой решили везти собаку в ЦБЖ, мы ее не нашли, спустя двадцать минут, поиска, я еще несколько раз ходила по району, в результате нашла, и когда позвонила Лиме она была вне зоны действия сети часа два, извените, тогда я и решила взять на себя ответственность за собаку! И на минуточку, я на собаку свои деньги потратила в районе 6 тысяч, у Вас не просила, в чем вообще проблема? А забыла biggrin проблема в амбициях, личных человека, который раздул все это дерьмо! Еще раз повторяю, приезжайте и посмотрите условия передержки!! Но я так думаю, ни одна из Вас этого не сделает, так как способны только сидеть и грязь лить!!

Сообщение отредактировал medinna2011 - Суббота, 01.11.2014, 13:58
 
LimaДата: Суббота, 01.11.2014, 14:34 | Сообщение # 44


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата medinna2011 ()
Кстати Алена звонила Лиме и говорила ей об этом, никто естественно не приехал
medinna2011,
Алена звонила мне 30 октября в 22.00 и это означает, что я должна была по первому зову явиться в Батайск? Вы там на себя немного берёте, уважаемые? Ранее Алена заявляла, что будет общаться только с человеком, который ей платит за собаку. А тут вдруг вроде передумала и стала всех приглашать.

Добавлено (01.11.2014, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата medinna2011 ()
И еще плюс мешок корма ей заказываю.

Цитата medinna2011 ()
И на минуточку, я на собаку свои деньги потратила в районе 6 тысяч
Это все уже поняли. Не стоит об этом так громко кричать.

Добавлено (01.11.2014, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Lima ()
И не трогайте ребенка и мужа Алены
кто трогает ребенка и мужа Алёны Аникиной? Ненужно пустого громогласия.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
medinna2011Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:38 | Сообщение # 45


Сообщений: 20
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я не кричу, а констатирую факт, что деньги я у сообщества не просила! Алена приглашает Вас не ночью, а в любое удобное время! Приезжайте, пожалуйста! А в чем проблема,в том, Вы не можете приехать?
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz