Пятница, 29.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
LimaДата: Суббота, 01.11.2014, 14:44 | Сообщение # 46


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата medinna2011 ()
Я не кричу, а констатирую факт, что деньги я у сообщества не просила! Алена приглашает Вас не ночью, а в любое удобное время! Приезжайте, пожалуйста! А в чем проблема,в том, Вы не можете приехать?

Я обязательно приеду к Леди, нет никакой проблемы. Завтра я уезжаю из страны и меня не будет две недели. Если получится я приеду завтра, если нет - то я приеду после того как вернусь домой.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
medinna2011Дата: Суббота, 01.11.2014, 14:46 | Сообщение # 47


Сообщений: 20
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Это Вам не стоит, Екатерина, громко кричать, что Вы куратор собаки изначально!! А где же Вы были Катя Лима, когда, я ее по всему району бегала искала и нашла, а когда Вам позвонила, что собаку нашла у Вас телефон был вне зоны?

Добавлено (01.11.2014, 14:46)
---------------------------------------------
Очень хорошо, что приедете!!

 
LimaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:03 | Сообщение # 48


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата medinna2011 ()
А где же Вы были Катя Лима, когда, я ее по всему району бегала искала и нашла, а когда Вам позвонила, что собаку нашла у Вас телефон был вне зоны

Инна, а вы считаете уместным задавать вопросы по поводу того где я была? Я разве должна отчитаться? У нас была договоренность, что мы выходим на связь с 15.00 до 16.00 и идем искать Леди. Да я действительно была недоступна для звонка около полутора-двух часов. Но позвонила Вам сразу же как это стало возможным и уложилась в то время, в которое мы с Вами договаривались.

Добавлено (01.11.2014, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата medinna2011 ()
Это Вам не стоит, Екатерина, громко кричать, что Вы куратор собаки изначально!!
Об этом я написала один раз и только лишь в ответ на вопрос батайской зоозащиты о том "кто я вообще такая? "...


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
medinna2011Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:14 | Сообщение # 49


Сообщений: 20
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Екатерина, давайте прекращать, никому не нужный конфликт! Просто, когда на меня льют грязь, я не буду молча обтекать! Давайте подумаем о собаке, это главное, и здесь не для разборок личностных Все собрались! Хотите приехать к Алене, приезжайте, хотите помочь пиаром, пожалуйста!. А я собаку ни в коем случае не бросаю!! Извините, если высказалась в Ваш адрес не корректно!!
 
LimaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:17 | Сообщение # 50


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата medinna2011 ()
Екатерина, давайте прекращать, никому не нужный конфликт!

Цитата medinna2011 ()
Давайте подумаем о собаке, это главное, и здесь не для разборок личностных Все собрались!

Полностью разделяю ваши мысли!


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LissandraДата: Суббота, 01.11.2014, 15:33 | Сообщение # 51


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата medinna2011 ()
Вы чего тут устроили, на Вашем форуме энтузиастов? Вы чем тут занимаетесь? Только грязь льете, а вроде форум не для этого!!

Цитата medinna2011 ()
Но я так думаю, ни одна из Вас этого не сделает, так как способны только сидеть и грязь лить!!

Мы как раз собирались переименовать форум в Сообщество болтунов и клеветников, специализирующихся на поливании грязью честных людей) eating чтобы не путать добропорядочную общественность , как кстати что вы зашли и напомнили об этом ohno
 
medinna2011Дата: Суббота, 01.11.2014, 15:55 | Сообщение # 52


Сообщений: 20
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мария, я же написала конфликтовать не хочу, извените, если отозвалась не корректно о Вас в частности и о Вашем форуме, если Вы хотите продолжить, то не со мной, пожалуйста! Всего Вам доброго!
 
LissandraДата: Суббота, 01.11.2014, 16:11 | Сообщение # 53


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата medinna2011 ()
Мария, я же написала конфликтовать не хочу

ну вы написали что не можете сидеть и обтекать когда о вас говорят то что вам не нравится, но почему то решили что можете придти на форум с 2,5 тысячами пользователей, бросить бомбу-вонючку, могущую оскорбить такое количество людей и скрыться в тумане под покровом ночи оставшись незамеченной smile Лично меня вы не оскорбили, тут даже смысла объяснять почему нет. Нет и все) Но могли задеть этим других людей, которые вообще ни сном ни духом ни по поводу этой темы, ни батайского ОЗЖ или некоей передержки Алены Аникиной, которые от них весьма далеко. Все таки наверное начать с себя нужно? Если уж вы заметили недостойное по вашему мнению поведение других, то может не стоит уподобляться? тогда можно остаться полностью в белом, а так получается и разницы нет между вами и вашими обидчиками (и обидчиками Эгиды и передержки)... wink
 
medinna2011Дата: Суббота, 01.11.2014, 17:04 | Сообщение # 54


Сообщений: 20
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Модератор Мария, пишите все претензии в личку!

Добавлено (01.11.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Может все-таки закрыть тему! Перед форумом я тоже уже извенилась.. Вам этого мало?


Сообщение отредактировал medinna2011 - Суббота, 01.11.2014, 18:46
 
МусяДата: Воскресенье, 16.11.2014, 12:47 | Сообщение # 55


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Вот еще один факт недобросовестной передержки Алены .
http://www.odnoklassniki.ru/group44329807249535/topic/62995776588671

"Алёна с Батайска откликнитесь(телефон не берёте))) Месяц назад вам принесли белого кота,мужчина (на передержку на месяц) хозяйка ложилась в больницу,безвыходная ситуация..Сейчас она вышла,кота не отдают...ПОЧЕМУ?? женщина мне рыдает в трубку,пожилой человек .. Алёна, хотя б поговорите с ней..и верните всё ж кота."


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Воскресенье, 16.11.2014, 12:48
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:00 | Сообщение # 56


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Вероятно кот пропал или собаки порвали,просто полный беспредел
 
StepashaДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:57 | Сообщение # 57


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
[offtopic]а я вот щас бегло просмотрела комменты в той теме из ОД и так поняла,что кота она не отдала хозяйке, потому что он понравился ее деткам... Она вообще охерела что-ли? surprised angry - какое она вообще имеет право распоряжаться чужим животным:хозяйским, это уже даже не с улицы привезенное кем-то dry Она вообще кем возомнила себя? surprised Пишет, что будет искать кого-то похожего, чтоб купить людям такого кота!!! wacko wacko wacko А почему не наоборот???? surprised - может я не правильно поняла из просмотренного? Но мне аж в голову дало, от такого поворота angry Да я бы на х.... протаранила бы там все ворота, если б она так распорядилась моим животным, деревенщина angry
P.S. извините,что тут выказала свое возмущение, просто на ОД не зарегестрирована, к сожалению angry angry angry
 
мышонокДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:08 | Сообщение # 58


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Stepasha ()
может я не правильно поняла из просмотренного?

к сожалению, ты правильно поняла.
маразм крепчает
только передержка не себе вроде оставиа его, а вроде как пристроила (но это только ее слова, может и нет кота уже в живых). Т.е. взяла на передержку и кому то отдала без разрешения хозяйки?
а настоящей хозяйки кота реально предлагают КУПИТЬ похожего белого angry
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:29 | Сообщение # 59


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Stepasha ()
потому что он понравился ее деткам...

не ее детям,она пишет,что пристроила в семью,где есть дети такого возраста и они очень привязались к этому коту
 
StepashaДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:01 | Сообщение # 60


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
да не важно! пожилой человек попал в трудную ситуацию/заболел в данном случае - обратился к ней за помощью, она взяла на себя ответственность за чужое животное(наверное ж тоже за деньги?) - и КАКОЕ она имела право кому-то его отдавать? surprised - или она их столько уже нахапала, что не разбирает: кто чей и откуда? dry Я в шоке нахожусь до сих пор, вот прям как будто это с моим животным так поступили, зла не хватает просто!!! angry angry angry У нее вообще есть какие-либо человеческие чувства? wacko - что значит:дети привязались? surprised - дать детям новую игрушку-и они сразу же забудут об "игрушке" живой! и сказать, что это: ЧУЖОЕ!!! - но кто это будет говорить детям, если этого понимания нет у этих самых"взрослых" dry Извините, а если детям чужая машина понравится? surprised - они бы тоже сказали хозяину: извини, но детям понравилась и теперь она наша? surprised Это тоже самое, только здесь живое существо!!! и пожилой человек с подорванным здоровьем! - у которого так нагло и по-хамски отобрали питомца и еще и всерьез ведут разговоры о покупке какого-то другого кота! surprised angry - да как вообще такое могло в голову прийти? surprised А если у человека после перенесенного стресса еще хуже станет со здоровьем? - она вообще не думает об этом? Да я бы засудила эту ... angry
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz