Четверг, 25.04.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
НадеждааДата: Четверг, 30.10.2014, 14:27 | Сообщение # 1


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
из темы http://animal-hope.ru/forum/14-13638-2

Позвольте и мне вмешаться в Вашу тему. Как человек,который старался не вмешиваться во все эти разбирательства,и всегда выслушиваю обе стороны, а затем,получив факты на лицо,делаю выводы.
По поводу голодный: У меня живет кот Феликс ,которого я кохаю и лелею почти два года,но к еде у него пристрастие такое,что если кто либо увидел ,как он ест,подумали бы тоже,что он всю жизнь не ел!!!!
Это раз.!!! Сеном какать,извините,он не может, так как это товарищи физика,химия. Даже если он хватанул это,у него либо несварение и как следствие неперераривание,отторжение,но чаще запор!!! Запора у него нет,он какает.
Щенок проходил лечение,ему делали уколы,после этого тоже может быть зеленоватый цвет кала.
И еще,Алёна, я ведь,если ты помнишь неоднократно писала и говорила,что если есть претензии именно к передержке,то выскажи их Алёне и разберитесь с ней, так как девочка неоднократно помогала передержать бездомышей, и в крайней ситуации, а она у нас была..Тошу некуда было определять, она согласилась. Её на энималс нет,почему ты пишешь на энималс, где её нет, а не пишешь это в "Добрых руках".
Я всегда против черных передержек и говорю только спасибо за то, что меня вовремя предупреждают.
Своим постом ,Алёна, без обид, но ты опять провоцируешь на скандал. Элю уже удалили из ОД,что нужно ещё???.
Успокоиться видимо Вам сложно,главенство над Тошей - это важная составляющая в жизни.

Рационально:
1.Делайте анализы на пищеварение,голодала ли собака.
2.Если застужен значен почки,сделайте анализы.

Куратор -это человек,который принял на себя ответственность за животное.
Прошло сколько времени ??? и всех все устраивало.А сейчас и Алёна передержка попала под Ваши разборки.

И еще : видео ,плюс фото со всеми проблемами,которые возникли в следствии передержки,как здесь утверждается.


Сообщение отредактировал Надеждаа - Четверг, 30.10.2014, 14:35
 
мышонокДата: Четверг, 30.10.2014, 14:51 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Элю уже удалили из ОД,что нужно ещё???.

[offtopic]не удалили, а заблокировали конкретно в группе ДР. Никто ей не мешает и дальше пользоваться ресурсом соц сетей
Вот только заблокирована она не из за щенка , и даже не из за Алены - а за постоянную грубость и хамство в разных темах при общении с людьми. Модераторы нашего ОД не могут закрывать на это глаза больше. Причем вы на сайте же у нас не давно и видимо не видели - но и на нашем сайте Эльвира показа себя уже во всей красе, выливая много грубости и дерьма на всех пользователей, только за то что ей не помогли в ту же минуту как она открывала темы .
Цитата Надеждаа ()
Успокоиться видимо Вам сложно,главенство над Тошей - это важная составляющая в жизни.

знаете, ваш пост в этой теме - именно об этом и кричит happy в то время как куратор ищет разные варианты помощи животному, вы с Элей - пытаетесь доказать что то свое. На улице масса больных животных - помогайте им, им ведь тоже помощь нужна, зачем всем сейчас цепляться именно за одного щенка? он что - какой то приз между вами?

Куратор за передержку расплатился, 7,5 тыс за месяц. По мне - так это безумно большие деньги. Но всё заплатили, щенка забрал - что теперь не так ? Зачем цеплять куратора, да пусть лечится где хочет - это ее осознанный выбор, ее решение и ее ответственность[/offtopic]
 
LissandraДата: Четверг, 30.10.2014, 15:14 | Сообщение # 3


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Её на энималс нет,почему ты пишешь на энималс, где её нет, а не пишешь это в "Добрых руках".

1) Энималс и добрые руки это вообще то одно и тоже только одно сайт а другое группа, я уже устала всем это говорить.Я лично модератор и тут и там,нет никакой разницы
2) в Группе ДР в ОК все это писалось и даже более - только прибежала группа поддержки Эльвиры, после того как она сама там подняла скандал как обычно и после этого ее наконец заблокировали и там, так вот группа поддержки сделала просто невозможной к прочтению ту тему, и комментарии пришлось удалить
3)Правильно Алена пишет на сайте эту информацию, потому что уже не одному человеку предлагается передержка, все должны понимать о каких условиях идет речь + вопросы к ней по передержке (условиям и цене) задавались именно тут

Цитата Надеждаа ()
1.Делайте анализы на пищеварение,голодала ли собака.

Это что то новое!
Я не понимаю почему не можете оставить Алену в покое, она имеет право перевести животное на другую передержку и высказать свое мнение предыдущей, при том что передержка недешевая а условия не соответствуют цене (это если кратко), денег не должна же? ну и все
а уж потерять собаку мозговыми проблемами на два дня это вообще за гранью добра и зла , я не понимаю как вообще при таких исходных данных кто -то еще и куратора клюет за отзывы о передержке


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 30.10.2014, 15:16
 
НадеждааДата: Четверг, 30.10.2014, 16:07 | Сообщение # 4


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Это не новое...Рентген называется.Там все и видно будет.

Добавлено (30.10.2014, 15:57)
---------------------------------------------
Позвольте ответить Вам,Юлия.Без грубости,без обвинений..,но задать вопрос!!!Почему мне Алёна говорит,что я разберусь.,но не разобравшись пишет ,на мой взгляд,достаточно серьезные вещи вчера с утра пост об ужасном состоянии животного. Как вы считаете слова такого плана должны быть подкреплены доказательствами???! Мы разговаривали накануне,я ведь,неоднократно говорила о том,что обвинения такого плана должны быть чем -то подкреплены. На,что мне ответили...,что да,хорошо. Будет фото и видео. Сегодня,когда я попросила повторно этого,только здесь,когда увидела написанное.
В таком состоянии , в котором Тоша поступил к Алёне и в каком его забрали -разные совершенно. Все хлопали в ладоши,когда Тоше стало лучше. Назначение было,на сколько мне известно Кобякова,Виктории.
Очень радует тот факт,что Алёна ответственно отнеслась к размещению информации по вопросу помощи,наверно она сама потом скажет по этому поводу ,когда зайдет на сайт.7500 откуда сумма взялась????????????? Передержка 200 рублей,это с учетом того,что с ним круглосуточно были рядом,давали лекарства и кололи. За 31 день 6200.
Согласились все с такой суммой ,потому что Алёна передержка в Батайске, а Алена -куратор в Ростове, возить Тошу на уколы не в 200 рублей выплыло бы. Это по вопросу справедливого подсчёта. Алёну никто не бросал.Я всегда была на телефоне ,пыталась обеоих успокоить в вопросах кто чего и как. Было время Эльвира покупала лекарства и возила Алёне на передержку.Давай те будем объективны,девчонки.
Я не нагнетаю.Я пытаюсь понять,что вообще произошло. Ничего сверхъестественного я не прошу : доказательства того,что Алёна передежка жестоко обращалась с Тошей. Как тогда быть ..возить ли туда животных или нет..Неужели я не имею право это попросить,а Алён???

Мой пост вопрос к Алёне. Я прошу ,как далеко не посторонний человек здесь.

Эльвира имеет в своем характере способность вызвать на себя огонь . Это факт.Но, факта оскорбления!!! не видела ни разу!!! Если не трудно,если я что-то упустило, и Вас не затруднит, перешлите,пожалуйста,ссылку.

По поводу Тоши.Алёна позвонила и сказала, что сегодня будут в "Балу",я не могла приехать, Алёне об этом сообщила,что не приеду по состоянии здоровья. Эльвира на работе,не может - важное совещание. Я попросила у Алёны сделать анализы.

Еще по поводу кричит в теме....Я никогда и нигде не кричу...пока сама не буду убеждена в чем -то. И вообще крик -это не мой метод.

Добавлено (30.10.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Алёну никогда не клевала.Если были претензии о несоразмерности цены и качества забрали бы раньше.Что -то желающих много нашлось сразу,да??? НЕТ.. и не было другой передержки.Мне сама Алёна-куратор говорила,что с такими патологиями его не хотят брать.

Добавлено (30.10.2014, 16:07)
---------------------------------------------
Алёна имеет право перевозить и я сама лично говорила неоднократно : Молодец. Так как возникла вероятность его пристроя в семью,которая зная все патологии,готова принять ребенка как родного.

Я вообщем -то не скандальная личность,прошу обратить внимание только на главное что я хотела сказать постом : если человек сказал о жестоком обращении ,хотелось бы увидеть факты.

Курировался щенок на протяжении не маленького периода времени и денежные средства за передержку были выплачены людьми,которые жертвовали на его лечение. спасибо Всем кто оказался рядом.


Сообщение отредактировал Надеждаа - Четверг, 30.10.2014, 16:35
 
LissandraДата: Четверг, 30.10.2014, 16:09 | Сообщение # 5


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Надежда, уж позвольте мне усомниться в том что Алену не клевали, ее клевали и тогда когда заставили собирать на карту передержки деньги и сейчас. Но это уже считаем дело прошлого. Поведение Эльвиры я тоже не буду тут более обсуждать -ее нет слава Богу на ресурах ДР и то хлеб, все остальные сделают свои выводы сами относительно сотрудничества с Батайским ОЗЖ.
Я только не пойму что вам нужно от Алены? сатисфакции, детективного расследования на тему что ел Тоша на передеркже, анализы кала, свидетельсвие показания что Тоши не было два дня?)))))
 
НадеждааДата: Четверг, 30.10.2014, 16:32 | Сообщение # 6


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Алёну я никогда не клевала.Это факт. У них совместные перепитии были с Элей ,это тоже факт.
Если,ВЫ ,как модераторы, не даете мне получить справедливые доказательства обвинений в сторону передержки, чтож тоже странный факт.Вы же обычно на справедливое общение и бмен мнениями???!!!
Про хлеб я не совсем поняла???

Добавлено (30.10.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Общество защиты животных "Эгида" за свою деятельность ,так же как волонтеры группы, спасло совместно с волонтерами ,не одного бездомыша.
Надо делать выводы не о том, сотрудничать или нет с обществом, а как общими усилиями продолжить общие цели по проблеме бездомышей.
А так послушаешь, так прям целые группировки образовываются, кто на кого, кто с кем.....Это уже выше грани разумного в данном вопросе.

Сообщение отредактировал Надеждаа - Четверг, 30.10.2014, 16:28
 
LissandraДата: Четверг, 30.10.2014, 16:40 | Сообщение # 7


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Если,ВЫ ,как модераторы не даете мне получить справедливые доказательства обвинений в сторону передержки

в смысле не даю? я как то физически препятствую этому процессу? Я не понимаю каких доказательств вы требуете.
Я надеюсь вы пошутили когда написали что надо сделать рентген Тоше? Рентген не покажет ни чем его кормили ни причину голода wacko

Цитата Надеждаа ()
Про хлеб я не совсем поняла???

выражение такое что этого достаточно

Цитата Надеждаа ()
Я попросила у Алёны сделать анализы.

т.е. вы хотите чтобы Алена таскала собаку на анализы, тратила средства пожетвованные (кторые и так собираются с большим трудом) чтобы что? чтобы вам что то доказать?
Я не знаю ни одного анализа который бы мог подтеврдить или опровергнуть меню собаки в последний месяц или нахождение его в теплом или холодном помещении или получал ли он назначенное лечение или находился ли он под присмотром все это время. На каком основании вы хотите заставить Алену делать какие то анализы если этого не требует состояние собаки. А если для лечения нужны анализы то думаю и сама Алена ищет способы их сделать -почитайте в теме речь идет об МРТ

Добавлено (30.10.2014, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата Надеждаа ()
а как общими усилиями продолжить общие цели по проблеме бездомышей.

у нас с ОЗЖ Батайск разные методы -мы считаем что стерилизация это основное и обязательное, а Эгида не считает стерилизацию чем то важным и принципиальным. После этого тут вообще обсуждать больше нечего

Цитата Надеждаа ()
А так послушаешь, так прям целые группировки образовываются, кто на кого, кто с кем.....Это уже выше грани разумного в данном вопросе.

ну как бы да, и сейчас вы именно от группировки выступаете)))

Я не могу добиться от группы поддержки Эгиды какое право кто либо вообще имеет требовать что то от куратора? Анализов, личных данных передержки, а именно адрес, кто дал какие то особые права вам?
 
НадеждааДата: Четверг, 30.10.2014, 17:10 | Сообщение # 8


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Алёна сейчас в клинике,не буду писать в унисон.Приедет Алёна ,надеюсь,на все мои вопросы ответит.

Добавлено (30.10.2014, 16:59)
---------------------------------------------
Хлеб у Вас отбирали,отбирают .... не понимаю??? или на Тоше кто то наживался???? Все деньги,которые пожертвовали на лечение были использованы по назначению.

Т.е. по вашему нет анализов,которые могут показать, что щенок простужен???? или что желудок изсохся,так как голодал....???

Почему тогда,когда возник вопрос с Машей - алабаем,которой поставили анализы ,меня повторно "убедили " сдать анализы ,необращая внимания та тот факт,что привоз за 100 км туда и обратно я сама осуществляла.
Но,сейчас не об этом.Не засоряю тему.

Выдержка из устава:
а) добровольной стерилизацией бездомных и домашний (не несущих племенной ценности) животных.

Животные стерилизуются из собственных средств из средств пожертвований!!! Стерилизуются.

Что значит методы разные??? Зайдите на сайт Эгиды и прочтите всю информацию.

Какой поддержки Вы не можете добиться????

Добавлено (30.10.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Цитата Lissandra ()
у нас с ОЗЖ Батайск разные методы -мы считаем что стерилизация это основное и обязательное, а Эгида не считает стерилизацию чем то важным и принципиальным. После этого тут вообще обсуждать больше нечего


Как это не чего???? Стерилизация осуществляется. А как же помощь избитым,покадеченным????
Я ничего не понимаю...как это не о чем?????


Сообщение отредактировал Надеждаа - Четверг, 30.10.2014, 17:11
 
мышонокДата: Четверг, 30.10.2014, 17:11 | Сообщение # 9


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
.7500 откуда сумма взялась????????????? Передержка 200 рублей,это с учетом того,что с ним круглосуточно были рядом,давали лекарства и кололи. За 31 день 6200.

это вы у меня спрашиваете? smile я даже не знаю за что передержка взяла оплату в размере 7 тыс 300 руб за свои услуги (это за 30 дней, и какую таксу она берет в сутки). Но именно такая сумма значится в фин отчете, при том что на карту передержки было собрано 9200. Это все - есть в отчете. Смотрите и считайте сами.
Вы видимо не все знаете в этой ситуации, но настойчиво требуете от куратора чтобы сейчас именно Вам что то кто то доказывал. Вам это зачем? Какая ваша роль в этом деле?
Цитата Надеждаа ()
Все деньги,которые пожертвовали на лечение были использованы по назначению.

из собранных 9 тыс - только 2 тыс были потрачены на лечение и лекарства, остальные средства в размере 7 тыс 300 рыб - оплата передержки. просто передержки, обычно передержки на улице в вольере.... Это равносильные траты?
Цитата Надеждаа ()
А так послушаешь, так прям целые группировки образовываются, кто на кого, кто с кем.....

обращаю ваше внимание на что, что МЫ никаким образов их группу в ВК/ОД вообще не трогаем, не пишим, не читаем, не обсуждаем. Еще надо подумать кто из нас "группировка" и кто на кого "нападает".
 
LissandraДата: Четверг, 30.10.2014, 17:13 | Сообщение # 10


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Хлеб у Вас отбирали,отбирают .... не понимаю??? или на Тоше кто то наживался???? Все деньги,которые пожертвовали на лечение были использованы по назначению.

выражение такое есть -погуглите- "и то хлеб" -означает "и этого достаточно"

Цитата Надеждаа ()
Т.е. по вашему нет анализов,которые могут показать, что щенок простужен???? или что желудок изсохся,так как голодал....???

вы издеваетесь что ли? желудох иссохся это как? если он писает через каждые полчаса тут к гадалке не ходи, простужен, какие вам анализы нужны?

Цитата Надеждаа ()
Что значит методы разные??? Мария Вы сейчас ,понимаете что пишите???? Зайдите на сайт Эгиды и прочтите всю информацию.


я вот как раз таки прекрасно понимаю что я пишу, но смутно понимаю то о чем пишете вы) Мне про Батайское ОЗЖ рассказывать не надо, мое мнение уже сформировано на этот счет

Цитата Надеждаа ()
Какой поддержки Вы не можете добиться????

Группа поддержки это тоже такое устойчивое словосочетание, тоже гугл вам в помощь, поищите что означает, тогда и смысл фразы моей станет понятен


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 30.10.2014, 17:15
 
НадеждааДата: Четверг, 30.10.2014, 17:14 | Сообщение # 11


Сообщений: 519
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Я не нападаю!!! Где вы увидели нападение??????????
 
LissandraДата: Четверг, 30.10.2014, 17:18 | Сообщение # 12


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Я не нападаю!!! Где вы увидели нападение??????????

вы требуете чего то от человека (Алены) это не нападение? чего то она ВАМ ДОЛЖНА сделать, какие то анализы, что-то доказать smile
 
мышонокДата: Четверг, 30.10.2014, 17:20 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Где вы увидели нападение??????????


Цитата Надеждаа ()
Своим постом ,Алёна, без обид, но ты опять провоцируешь на скандал. ....Успокоиться видимо Вам сложно,главенство над Тошей - это важная составляющая в жизни.
Рационально:
1.Делайте анализы на пищеварение,голодала ли собака.
2.Если застужен значен почки,сделайте анализы.

И еще : видео ,плюс фото со всеми проблемами,которые возникли в следствии передержки,как здесь утверждается.


Цитата Надеждаа ()
Ничего сверхъестественного я не прошу : доказательства того,что Алёна передежка жестоко обращалась с Тошей


Цитата Надеждаа ()
Я вообщем -то не скандальная личность,прошу обратить внимание только на главное что я хотела сказать постом : если человек сказал о жестоком обращении ,хотелось бы увидеть факты.


а это что было ? surprised
 
СнежинкаДата: Четверг, 30.10.2014, 17:24 | Сообщение # 14


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Надежда, "Эгида" ярые противники стерилизации беременных животных и Алена-передержка кстати тоже.

Сообщение отредактировал Снежинка - Четверг, 30.10.2014, 17:25
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 30.10.2014, 17:29 | Сообщение # 15


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Надеждаа ()
Выдержка из устава:
а) добровольной стерилизацией бездомных и домашний (не несущих племенной ценности) животных.

Одно дело,когда это написано на бумаге,а другое дело,когда реально осуществляется.Постоянно,то тут,то там всплывает,что собаку отдали нестерильной,она у хозов рожает,а у председателя это вызывает только умиление.Да и у самого председателя собаки дома рожают.И она этого не скрывает.Беременных вы не стерилите,итог-никому ненужные щенки или истории,как была недавно на форуме,собака неразродилась,щенки погибли,зато "гуманность" проявили wacko
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » О передержке Алены Аникиной, Батайском ОЗЖ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz