Пятница, 19.04.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Жду извинений (От всех, кто отметился в мой адрес)
Жду извинений
emmasilviaДата: Пятница, 06.06.2014, 12:16 | Сообщение # 1


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Напоминаю для забывчивых и новых участников форума: http://animal-hope.ru/forum/2-12244-7#219792.

Эта позорная тема была затеяна Евгенией Бубновой (не модератором, а человеком), бесстыдно и беспочвенно высказавшей мне недоверие.

Сумма была собрана немалая и расходовалась постепенно.
Я полностью отчиталась по средствам, собранным на выставке . http://animal-hope.ru/forum/15-12551-1

Все претензии, высказанные мне, беспочвенны. И я требую извинений от предвзятых по отношению ко мне особ, затеявших на форуме разбирательства и не стесняющихся в выражениях! Давайте смелее извиняйтесь! А то лаяться, называть меня "случайным человеком на форуме" горазды. Так признать свои ошибки умейте.
 
мышонокДата: Пятница, 06.06.2014, 12:34 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
emmasilvia, Оксан, мне надоел этот цирк в личку от тебя, поэтому пишу публично.
ОТДАЙ МОЙ БАНЕР!!
мне надоело упрашивать тебя в личку и уговоривать. Банер делали за СВОИ деньги модераторы форума! Как и многое другое мы делаем за свои личные деньги, только не сообщаем об этом на форуме. Но поверь, нам многие вещи достаются отнюдь не бесплатно!
Тебе такой нужен - возьми деньги из СВОЕГО кармана, найти людей, договорись, нарисуй макет, согласуй, сделай а потом торгуй им как хочешь.
Когда я привозила тебе банер НА ВРЕМЯ, был договор, что ты его подержишь так как у меня нет места и при необходимости вернешь мне. Так вот я уже месяц прошу тебя его вернуть!!!! Писала тебе в личку, но ты находишь поводы этого не делать.
Это уже воровство какое то....
За что мне лично извиняться перед тобой - за то что ты присвоила себе мою вещь (я оплачивала честь этого банера, поэтому на полном основании считаю его отчасти и своим ) и теперь отказываешься отдавать? А на мои вопросы - отдай банер пишешь "пусть сначала передо мной публично извинится Бубнова". Причем тут бубнова, извинения, и моя просьба вернуть мне банер?
Я такая простота тебе пожаловалась тогда, что мне негде его держать в доме - ты так искренне предложила помощь, подержать банер, а когда он мне понадобится я могу его в любое время забрать. только вот на деле - оказалось всё не так просто.
Теперь свою же вещи я должна как умолять тебя вернуть?


Сообщение отредактировал мышонок - Пятница, 06.06.2014, 12:51
 
ZanaraДата: Пятница, 06.06.2014, 13:26 | Сообщение # 3


Сообщений: 274
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки-модераторы, да и вообще участники. Я давненько не заходила, несколько тем почитала - сижу в шоке. Из комментариев поняла, что некая участница форума занимается сбором средств под эгидой ДР, но отчеты предоставлять не спешит, средства тратит на свое усмотрения. На этом фоне грубость, оскорбления, нелепые объяснения, непонятное хвастовство на тему пристроенных животных. Попахивает мошенничеством под прикрытием благих дел с добавкой в виде наглости.
Поправьте, если я что-то не так поняла.


Мы сами чувствуем, что все, что мы делаем — это капля в океане. Но даже и без этой капли океан будет меньше!
Мать Тереза
 
emmasilviaДата: Пятница, 06.06.2014, 15:24 | Сообщение # 4


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Юлия, говорите мне Вы! Речь здесь не о баннере. Вы можете, как и Бубнова, выложить здесь переписку со мной. Где именно я отказалась вернуть плакат? Я не отказывалась. Это Ваши измышления, желание опозорить меня снова. Приезжайте и берите сами. Одно с другим никак не связано.
А о том, что Вы были вежливы!

Вы забанили меня, как бы я выложила отчет?! Деньги расходовались постепенно, со всем вниманием к приоритетам.

Бессовестно и неприлично обвинять меня во всех мерзостях, в которых Вы меня обвиняете. Попробуйте сказать мне это в лицо!

Добавлено (06.06.2014, 15:24)
---------------------------------------------
Zanara

Слышали звон, да не знали, где он!

Вы позвоните мне, я Вам растолкую. Выложите отчет, когда Вас забанили, попробуйте! Все было сделано нарочно, чтобы меня скомпрометировать.

Я не некая. Мои фамилия и имя указаны в подписи.

Горланить под чужую дудку очень тупо, похоже на цирковую зверушку.


Сообщение отредактировал emmasilvia - Пятница, 06.06.2014, 15:31
 
мышонокДата: Пятница, 06.06.2014, 15:34 | Сообщение # 5


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Одно с другим никак не связано.

тогда почему на мои просьбы вернуть банер вы уже неделю пишешь мне ответ - "жду извинений от бубновой" ? я спрашивала у вас в личку только про банер. Про бубнову - пиши ей в личку, а не мне.
А то получилось - я спрашиваю вернуть банер, вы в ответ - жду извинений. За что? за что я должна извинятся когда прошу вернуть мою же вещь?
если вы не против, я готова выложить скрин нашей переписки - мой вопрос про банер и ваши ответы с требованиями извинений. Как банер с этим связан -я как то не поняла. Причем нигде вы до это так и не сказали - что банер отдаешь, только распросы "а зачем он нам" и свои "требования".


Сообщение отредактировал мышонок - Пятница, 06.06.2014, 15:36
 
emmasilviaДата: Пятница, 06.06.2014, 15:54 | Сообщение # 6


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
От Вас, Юлия, я жду извинений за вот эти Ваши измышления: "вы собираете сейчас деньги на свои, не побоюсь этого слова, личные нужды". И это самое малое.

Поскольку Вы всегда любите прикрыться покровом модератора, то передайте другой такой же, как Вы, что надо бы извиниться.

Теперь, по прошествии времени, скажите, что плохого было в акции? Почему меня забанили, не дав во время начать отчитываться по собранным средствам.

И почему перестали выделять деньги на стерилки? Или казна опустела?
 
мышонокДата: Пятница, 06.06.2014, 16:19 | Сообщение # 7


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
И почему перестали выделять деньги на стерилки? Или казна опустела?

хм, .... как всё запущено ...
смотрим тему http://animal-hope.ru/forum/15-11549-1
ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ
в начале - очередь на стерилку. Читать умеем?
Далее смотрим конец первого сообщения. Считать умеем?
Что то лично от вас в эту казну никогда никаких денег не приходило, но зато чтобы взять с фонда - гонора как то сильно много у вас сейчас. Побольше бы уважения!!!!
Просьба оплатить стерилизиции за последний месяц я от вас не получала. Поэтому - отказать не могла. Трудно отказать на то предложение. которого не поступало.

Цитата emmasilvia ()
Теперь, по прошествии времени, скажите, что плохого было в акции?

Вы так ничего и не поняли? Вы можете участвовать в какой угодно акции, в каком угодно мероприятии, концерте или сборе денег., но только как Оксана Паршина! Вы же прикрываясь вывеской и рекламой Добрых рук участвовали в мероприятии, в котором ОФИЦИАЛЬНО Добрые руки НЕ принимали участие. Вы собирали деньги у доверчивых людей говоря что вы от ДР, но это же не так- так как никакие ДР от вас денег не получало. Вы как лично собрали деньги, так и лично их потратили. Но дело не в деньгах, а как раз в ситуации - почему вы не сделали себе вывески к примеру грин пис и не собирали деньги так? Почему для своего участия вы использовали наш логотип, наши листовки, наши материалы?
Почему на выставке, где ДР НЕ участвовали, оказался НАШ банер, Наши листоки, Наш ящик? Оксан, можете объяснить такие казалось бы простые вещи? Как на выставке, где не участвовали волонтеры ДР и об их участие сами то волонтеры и модераторы ДР не знали, оказались атрибуты ДР?
Т.е. фактически нашими вещами Вы (именем, банером, ящиком, листовками), Оксана, воспользовались не спросив разрешения ? Ведь так ? И еще за то что вы без спроса взяли чужие вещи вы требуете чтобы перед вами владельцы этих вещей извинились? Парадокс однако dontknow


Сообщение отредактировал мышонок - Пятница, 06.06.2014, 18:55
 
ДоберманДата: Пятница, 06.06.2014, 16:41 | Сообщение # 8


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
мышонок, все человек понял, косит под дурака, т.к. очевидно, что это хамство. если бы ДР была бы организацией по этому поводу и заявление куда надо написать можно было бы. а, по баннеру ты можешь вполне заявление написать. Это вещь дорогая, тебе значительный урон нанесен. хочет попозориться- пусть позориться.

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
LissandraДата: Пятница, 06.06.2014, 18:52 | Сообщение # 9


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Где именно я отказалась вернуть плакат? Я не отказывалась. Это Ваши измышления, желание опозорить меня снова. Приезжайте и берите сами.

Где и когда можно забрать баннер? каким образом с вами можно связаться по поводу него?
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 06.06.2014, 19:35 | Сообщение # 10


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Обокрали бедных: баннер украли, клетку украли, корм (иногда, но все же) украли.
Их обокрали, их оболгали, а сами они словами нисколько не бросались. и во всем правы.
Подумали бы хоть своими головами, предварительно постучав ими об что-нибудь, как это так получается, что одни всегда правы. а другие- всегда-нет.

Оксана- одна из вас, из ДР, но у старожилов политика такая: они- это др, а другие- это так, окружающая свита.

а извиняться они вообще не могут. их же завтра перекорежит, если извинятся.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LissandraДата: Пятница, 06.06.2014, 19:40 | Сообщение # 11


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Наташа-Наташа, большая просьба не флудить в теме. Это внутренние дела ДР.
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 06.06.2014, 20:06 | Сообщение # 12


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Если вы стараетесь кого-т о заклевать, а я высказываю свое мнение по этой ситуации- это флуд?

тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
LissandraДата: Пятница, 06.06.2014, 20:15 | Сообщение # 13


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Наташа-Наташа ()
, а я высказываю свое мнение по этой ситуации- это флуд?

в данном случае разбирательство идет между ДР и Оксаной emmasilvia, вы себя к ДР не относите, и вы вроде не Оксана. как ДР поступать со своей символикой, своими рекламными материалами, какую политику вести относительно сбора и распределения средств и прочие вопросы касающиеся имени ДР мы постараемся решить сами, если уж совсем ничего не придумаем, обязательно обратимся к руководителю такой крупной и развитой организации как ОЗЖ smile
 
Наташа-НаташаДата: Пятница, 06.06.2014, 23:29 | Сообщение # 14


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
такой крупной и развитой организации как ОЗЖ


Нас чуть-чуть меньше 40. и новичкам мы только рады.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
emmasilviaДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:17 | Сообщение # 15


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Наташа, спасибо за поддержку.

Дамочки брали у меня деньги, когда я организовывала эти акции раньше, не требуя обозначиться, что я не ДР, держали за свою.

Теперь же, когда прошла очередная такая же акция, но деньги были распределены не ими, а мной, то я вдруг перестала быть волонтером ДР. Была-была, вдруг нет. Дерзко пишут, что разбирательство идет между ДР и мной. Отделяя меня. Вопрос: кто может считать себя ДР, а кто не может?

Были простерилизованы 9 кошек. По их мнению, я должна была сдать деньги и встать в очередь, чтобы эти деньги из их рук получить. "В очередь, сукины дети, в очередь".

А если бы я сдала деньги, все бы помалкивали о согласованности-несогласованности. Никто не пикнул бы.

Всё упирается в желание милостиво распределять блага, прикрывая свои амбиции помощью животным.

Добавлено (09.06.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Цитата Lissandra ()
совсем ничего не придумаем


Придумайте извиниться передо мной. Ничего более разумного придумать не получится.


Сообщение отредактировал emmasilvia - Вторник, 10.06.2014, 15:40
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Жду извинений (От всех, кто отметился в мой адрес)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz