Четверг, 02.05.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Жду извинений (От всех, кто отметился в мой адрес)
Жду извинений
LissandraДата: Вторник, 10.06.2014, 09:47 | Сообщение # 16


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Где и когда можно забрать баннер? каким образом с вами можно связаться по поводу него?

Повторяю вопрос -когда и где можно забрать наш баннер?
 
moderatorДата: Вторник, 10.06.2014, 11:27 | Сообщение # 17


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Пользователь emmasilvia, вам надлежит вернуть имущество , принадлежащее администрации сайта Добрые руки, а именно баннер, полученный вами от модератора Юли мышонок. Укажите способ связи с вами, место и время передачи баннера и стоек либо свяжитесь с любым из модераторов сайта.

Администрация сайта "Добрые руки"


Добавлено (10.06.2014, 11:27)
---------------------------------------------
Наташа-Наташа, сообщение удалено, выносится предупреждение. Все разговоры будут продолжены после возврата баннера законным владельцам


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
emmasilviaДата: Вторник, 10.06.2014, 13:01 | Сообщение # 18


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Главный модератор! У меня нет имущества, принадлежащего администрации сайта ДР.

Вы тему не засоряйте, не отвлекайте Мышонка и прочих особ от необходимости принести извинения.
 
мышонокДата: Вторник, 10.06.2014, 13:10 | Сообщение # 19


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
У меня нет имущества, принадлежащего администрации сайта ДР.

Оксан, повторяю уже какой раз. Верни МОЙ банер! Или ты уже решила что он твой? возьми и сделай себе такой за свои собственные деньги! А мои вещи будь добра верни назад!
Пока мне не вернут украденные у меня вещи - диалога в теме не будет !

Добавлено (10.06.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Цитата emmasilvia ()
Где именно я отказалась вернуть плакат? Я не отказывалась.

Цитата emmasilvia ()
У меня нет имущества, принадлежащего администрации сайта ДР.

!!!!!! Что, передумала? чужие вещи тебя не научили возвращать?


Сообщение отредактировал мышонок - Вторник, 10.06.2014, 13:10
 
moderatorДата: Вторник, 10.06.2014, 13:12 | Сообщение # 20


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
У меня нет имущества, принадлежащего администрации сайта ДР.

Баннер принадлежит Администрации сайта, представляемой модератором мышонок, вам он был передан, вы его используете и не отрицаете это. Где находится баннер, вы должны его вернуть.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
emmasilviaДата: Вторник, 10.06.2014, 13:14 | Сообщение # 21


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Разговор не имеет смысла, так как у меня нет баннера. Ищите свое имущество, меня к этому не приплетайте. То есть ветер в поле ищите, по видимому.

Мышонку выговор - потеряла баннер - казенное барахло.
 
мышонокДата: Вторник, 10.06.2014, 13:28 | Сообщение # 22


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
emmasilvia, Оксан, жалко что твое нутро вскрылось так поздно. Горько разочаровываться в людях.
Надо бы в соц сетях написать пост что Оксана Паршина из ростова - мошенница и прикрепить те данные, которые у меня есть и чек за банер: зарабатывает на животных, обманывает людей представляясь участником сообщества, которой не является, да еще и присвоила чущие вещи.
Цитата emmasilvia ()
казенное барахло.

забыла сказать, это то "барахло" на чем ты заработала себе 10 тыс и видимо продолжаешь зарабатывать, раз не отдаешь
да, вот такие люди нас окружают....

Добавлено (10.06.2014, 13:28)
---------------------------------------------
Цитата emmasilvia ()
Где именно я отказалась вернуть плакат? Я не отказывалась. Это Ваши измышления, желание опозорить меня снова. Приезжайте и берите сами

Цитата emmasilvia ()
у меня нет баннера.

ты сама себя позоришь.......


Сообщение отредактировал мышонок - Вторник, 10.06.2014, 16:40
 
emmasilviaДата: Вторник, 10.06.2014, 16:02 | Сообщение # 23


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Для модераторов и администраторов.

Через час проверю. Если пост не будет удален, обращусь в полицию с заявлением о клевете, оскорблениях и угрозах, высказанных в мой адрес на этом сайте мерзавкой под кличкой Мышонок (Юлией).
 
мышонокДата: Вторник, 10.06.2014, 16:14 | Сообщение # 24


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
обращусь в полицию с заявлением о клевете

заодно ознакомься с [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
тебе скоро пригодится. Заметь, я нигде не угрожала тебе. Просто назвала вещи своими именами - ты присвоила себе мою вещь ("хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием"). Вот будь добра отвечай за этой , теперь уже перед законом, если по человечки не хочешь вернуть мои вещи.

Цитата emmasilvia ()
Через час проверю. Если пост не будет удален

мужу своему будешь ставить условия wink

Цитата emmasilvia ()
мерзавкой под кличкой Мышонок

ой, что то лоск то "воспитанной дамы" с Оксаны Паршиной то постепенно спадает . За свои то оскорбления тоже придется отвечать. Твое то воровство я докажу (лично тебе из рук в руки передавала вещи, а вот чтобы отдать назад - ты что то не торопишься), а ты за свои слова в мой адрес ?


Сообщение отредактировал мышонок - Вторник, 10.06.2014, 16:30
 
moderatorДата: Вторник, 10.06.2014, 16:24 | Сообщение # 25


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
emmasilvia,
Прошу вас вернуть баннер в полной комплекации (стойки, крепление, сам плакат с логотипом ДР) в срок до 20.06.2014, года в противном случае будем вынуждены обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, т.к. Ваши действия подпадают под ч.1 ст. 159 УК РФ, также, в случае отказа добровольно вернуть баннер (в комплекте), будем вынуждены обратиться в суд, с заявлением о истребовании имущества из чужого незаконного пользования, ст. 301 ГК РФ, в этом случае, все судебные расходы, а именно: услуги представителя и гос.пошлина, возлагаются на Вас, в соответствии со ст. 98 ГПК РФ.

Так же будем вынуждены обратиться к организаторам выставок, в рамках которых производится сбор средств якобы от имени сообщества "Добрые руки" с требованием остановить данный несанкционированный сбор


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
emmasilviaДата: Вторник, 10.06.2014, 16:29 | Сообщение # 26


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Я удаляю свой профиль.
 
moderatorДата: Вторник, 10.06.2014, 16:33 | Сообщение # 27


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Я удаляю свой профиль.

одно другому не мешает, ваше присутствие/отсутствие на форуме не снимает с вас обязательств по возвращению чужой вещи законным владельцам

Пользователь emmasilvia заблокирован до выяснения обстоятельств


В данном посте содержится признание того факта, что баннер находится у вас


Срок возврата баннера 20.06.2014

Связаться с модераторами можно написав на почту animal-hope@mail.ru


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Наташа-НаташаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:27 | Сообщение # 28


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
забыла сказать, это то "барахло" на чем ты заработала себе 10 тыс и видимо продолжаешь зарабатывать, раз не отдаешь да, вот такие люди нас окружают....


Баннер-то вы вернете. а вот совесть- сомневаюсь.
Вы сами ничего чужого не украли, нет?


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
anzelikДата: Среда, 11.06.2014, 00:28 | Сообщение # 29


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
забыла сказать, это то "барахло" на чем ты заработала себе 10 тыс и видимо продолжаешь зарабатывать, раз не отдаешь да, вот такие люди нас окружают....

Юля.ну зачем так.Есть отчет о потраченных деньгах.Ни копейки не было потрачено на личные нужды и своих животных.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
LissandraДата: Среда, 11.06.2014, 00:42 | Сообщение # 30


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
anzelik, Анжела, абсолютно неважно уже с какими намерениями, цель не оправдывает средства. Разрешение дано не было на использование имени ДР, куда потрачены деньги здесь не играет никакой роли. Я думаю что если бы вместо Оксаны тоже самое сделал другой человек, нуу без примеров обойдусь, думаю сама сможешь подставить персонажей, ты бы не стала так лояльно относиться.
Или например я бы стала в парке горького собирать под мини-приют Анжелы, а потом потратила бы их на стерилку своих кошек. Думаю ты бы не была в восторге. Есть формальные правила и если каждый начнет нарушать их, то будет бардак. Это простые вещи и все их понимают, просто кому то удобно делать вид что "не понимать по русски". Но поскольку Оксана заблокирована считаю некорректным продолжать обсуждение этой ситуации, уже сказано достаточно и каждый смог сделать выводы.
За все более чем 5 лет существования сайта никто из модераторов или проверенных наших пользователей не потратил ни копейки средств собранных под именем ДР без согласования с Женей когда она вела фонд и вообще по собственному решению. Так это люди, которые поднимали сайт и делали репутацию этому самому сайту и сообществу, создавали все мат блага благодаря которым возможны эти выставки-баннеры листовки, ящики, ни у кого даже мысли такой не возникло, и ты как никто это знаешь, тем более странно что ты пришла защищать.


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 11.06.2014, 01:05
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Жду извинений (От всех, кто отметился в мой адрес)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz