Четверг, 28.03.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, мышонок, Муся  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Финансовые отчеты » Отчет по средствам, собранным на выставке кошек. (5-6 апреля, 2014 г.)
Отчет по средствам, собранным на выставке кошек.
emmasilviaДата: Суббота, 31.05.2014, 23:06 | Сообщение # 1


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Была собрана сумма 11750,00 руб.

Стерилизованы 9 кошек (8 - беременные) и кастрирован 1 кот.

Часть суммы потрачена на приобретение корма для кошек и собак, находящихся на передержках.

Отсутствует фото кастрированного кота, но его персона внесена в квитанцию.

Вполне вероятно, что список стерилизованных кошек пополнится в ближайшее время, и тогда потраченная сумма станет равной сумме собранной на выставке. В настоящее время на стерилизации, которые являются приоритетными, было потрачено 9500 рублей, 2000 были потрачены на лечение двух больных котят (деньги были переданы Маше Булановой-mario2 и расходованы по насущной нужде).

Чеки за приобретенный корм выложены для того, чтобы все видели, что реально за стерилизацию докладывались личные средства мои и Надежды Великановой, т.е. все равно, что эти средства передавались бы нам из фонда.

Отчет предоставлен полностью.

Кстати, в октябре мною также были приобретены два мешка корма из средств, собранных на выставке. Но тогда это не вызвало никакой негативной реакции.

Таким образом, все претензии, высказанные мне, беспочвенны. И я требую извинений от предвзятых по отношению ко мне особ, затеявших на форуме разбирательства и не стесняющихся в выражениях! Давайте смелее извиняйтесь!































Добавлено (30.05.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Часть денег пошла на лечение от ринотрахеита в запущенной форме двух котят. Куратор Маша Буланова (mario2).







Добавлено (31.05.2014, 23:04)
---------------------------------------------
Я полностью отчиталась по средствам, собранным на выставке .

Я жду извинений от Евгении Бубновой, затеявшей позорную тему, и от прочих, кто бесстыдно и беспочвенно высказывал мне свои претензии.

Добавлено (31.05.2014, 23:06)
---------------------------------------------
Напоминаю для забывчивых и новых участников форума: http://animal-hope.ru/forum/2-12244-7#219792.


Сообщение отредактировал emmasilvia - Суббота, 31.05.2014, 22:59
 
мышонокДата: Пятница, 06.06.2014, 12:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата emmasilvia ()
Я жду извинений от Евгении Бубновой, затеявшей позорную тему

Я тоже Оксан кое жду...

emmasilvia, Оксан, мне надоел этот цирк в личку от тебя, поэтому пишу публично.
ОТДАЙ МОЙ БАНЕР!!
мне надоело упрашивать тебя в личку и уговоривать. Банер делали за СВОИ деньги модераторы форума! Как и многое другое мы делаем за свои личные деньги, только не сообщаем об этом на форуме. Но поверь, нам многие вещи достаются отнюдь не бесплатно!
Тебе такой нужен - возьми деньги из СВОЕГО кармана, найти людей, договорись, нарисуй макет, согласуй, сделай а потом торгуй им как хочешь.
Когда я привозила тебе банер НА ВРЕМЯ, был договор, что ты его подержишь так как у меня нет места и при необходимости вернешь мне. Так вот я уже месяц прошу тебя его вернуть!!!! Писала тебе в личку, но ты находишь поводы этого не делать.
Это уже воровство какое то....
За что мне лично извиняться перед тобой - за то что ты обманом присвоила себе мою вещь (я оплачивала честь этого банера, поэтому на полном основании считаю его отчасти и своим ) и теперь отказываешься отдавать? А на мои вопросы - отдай банер пишешь "пусть сначала передо мной публично извенится Бубнова".
Я такая простота тебе пожаловалсь тогда, что мне негде его держать в доме - ты так искренне предложила помощь, подержать банер, а когда он мне понабодится я могу его в любое время забрать. только вот на деле - оказалось всё не так просто.
Теперь свою же вещи я должна как умолять тебя вернуть?
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Финансовые отчеты » Отчет по средствам, собранным на выставке кошек. (5-6 апреля, 2014 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz