Четверг, 02.05.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Жду извинений (От всех, кто отметился в мой адрес)
Жду извинений
Наташа-НаташаДата: Среда, 11.06.2014, 09:26 | Сообщение # 31


Сообщений: 1739
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Вы отлично "отблагодарили" Оксану за помощь животным. Тем, кто, за исключением меня и Анжелы, любой ценой доказывали свою правоту, на самом деле и на животных, ми на зоозащиту плевать.
Я подхожу к своим собакам в ЦБЖ, и собаки сквозь клетки лижут мне руки, и думаю о жестокости людей, посадивших их туда.

А здесь ведь уже не собаки, здесь вы целенаправлено любой ценой вредите ЧЕЛОВЕКУ.

Незаинтересованные пользователи, может быть, не поймут моего пафоса, так объясню, 95 % информации в интернете сохраняется навечно. и те, кто пачкали наши имена, прекрасно сознавали, что даже наши внуки будут это читать. внуки, знакомые, различные администрации, любой знакомый, кто забьет имя в гугле.
"уважаемым2 старожилам я говорила об этом не раз, но желание любой ценой "испачкать" уже превышает здравый смысл.


тел.241-94-30, 8-904-504-39-57 помощь беременным, диким собакам, отечественным породам. поиск передержки.
По помощи смотри раздел ОЗЖ.
 
moderatorДата: Среда, 11.06.2014, 10:02 | Сообщение # 32


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата moderator ()
Наташа-Наташа, сообщение удалено, выносится предупреждение.

Цитата Наташа-Наташа ()
Баннер-то вы вернете. а вот совесть- сомневаюсь.
Вы сами ничего чужого не украли, нет?

Цитата Наташа-Наташа ()
Вы отлично "отблагодарили" О


Наташа-Наташа, вы проигнорировали предупреждение модератора, в этот раз -бан на неделю.

Внимание! В виду многочисленных нарушений, полного игнорирования замечаний модераторов, постоянной дестабилизации обстановки на форуме и регулярного проявления неуважения к ресурсу, на котором вы находитесь и к его пользователям, после окончания срока данного бана, при наличии следующего нарушения вами правил форума (в том числе нарушения требования модераторов) вы будете забанены бессрочно без предварительного предупреждения. Так же все ваши остальные аккаунты будут забанены, так что не тешьте себя иллюзиями что администрация не заметит ваши клоны. До этого к вашим выходкам относились снисходительно, но всему есть предел


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Жду извинений (От всех, кто отметился в мой адрес)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz