Среда, 01.05.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
Ветклиника Балу
Maria4459Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:05 | Сообщение # 61


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Даша)
Вас там вообще не было, откуда Вам знать врёт она или нет.
Так Катя сама подтвердила, что обманула нас всех по поводу осмотра! Говорила, чтоне осматривал, а оказывается УЗИ делал.
Quote (Даша)
Боюсь на Ваше мнение вряд ли кто будет опираться)))
Ух ты как!) А об этом Вы судите по количеству плюсиков?!))) повторюсь: меряться чем-либо я не собираюсь, только вот о репутациях Вы судите не совсем правильно!) Ну да ладно! А вот я Вам искренне желаю всего самого хорошего!) И абсолютно не обижаюсь!) biggrin


+7 961-279-99-97
 
Аня25Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:48 | Сообщение # 62


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Maria4459,
Какое УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????? Вы о чем никто нам никакого узи не делал, Мария, может быть хватит о Кате гадости писать, уже и правда не интересно, если вы готовы стать адвокатом Балу, то тогда считайте меня адвокатом Екатерины!!!!!!! Честное слово, уже все это надоело, оставайтесь при своем мнении, а наше мнение об этой клинике неизменно!!!!!!! И очень скоро выложу сюда фото карты с клиники, где написаны все назначения и диагнозы, что бы вы сами увидели, что узи нам не делали, и 2 раза ставили смертельные диагнозы на глаз, а умерла коша от очевидной раны на шее, которую они считали пустяковой!!!!!!! angry angry angry
 
UliaДата: Четверг, 29.11.2012, 16:47 | Сообщение # 63


Сообщений: 1125
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 8
Статус: Offline
Мне есть чем поделится о врачах этой клиники : Федотенко очень хорошо прооперировал бездомную собаку ,разово без последующих проблем и осложнений ,пес ходит . + по очень хорошей цене , очень дешево вышли операции .
Марина (не знаю отчество и фамилию) - прооперировала 2х бездомных кошек -тоже все отлично ,попоны не одевали ,проблем никаких !
Цацулен Алексей к нему лично отправляла трех людей (одна из них моя тетя ) - очень довольны , результат мгновенный ,больные животные-здоровы ,т.е. лечение было назначено верное .
Лично довольна врачами ,месторасположением и скоплением таких замечательных людей в одном месте.
 
СнежинкаДата: Четверг, 29.11.2012, 17:33 | Сообщение # 64


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Ну я например очень удивлена,тем что он мне вчера назначил,не мог он не знать,что это неэффективный препарат,что он нигде не продается,что вакцинами не лечат лишай и она не защищает других кошек от возможности его подхватить,хотя до этого мне 2-х котят там спасли от инфекции,правда Виталий лечил.
 
катюшка27Дата: Четверг, 29.11.2012, 19:07 | Сообщение # 65


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Аня25)
Какое УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????? Вы о чем никто нам никакого узи не делал

Ань, это она про 2-х минутную процедуру,в то день когда мама привезла Оливу в клинику, после которой кошка была признана безнадежной и больной перитонитом. и которую Мария гордо именует ОСМОТР врачом животного happy
Quote (Maria4459)
Так Катя сама подтвердила, что обманула нас всех по поводу осмотра! Говорила, чтоне осматривал, а оказывается УЗИ делал.

У вас проблемы со зрением или с чем???Надоело уже все это читать! По вине врачей клиники кошка умерла! Прошлых их заслуг никто не отменяет и не оспаривает, но факт налицо - кошка умерла от раны которую они посчитали пустяковой, халатно отнесясь к своей работе.
ВЫ, Мария, видимо считаете что существует только два мнения - ВАШЕ и неправильно! Спешу вас разочаровать - не будучи участником ситуации, вы не можете претендовать на 100% свою правоту. А плюсики можете и дальше собирать - если заняться нечем. smile Рассуждаете вы лишь с чужих слов, толком не разобравшись в ситуации что не является признаком объективности.
ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ???Или вы читаете внимательно только то что пишете сами??? ОСМОТРА КОШКИ не было - не было осмотра РАНЫ, измерений температуры, кошке никто не заглянул в рот (проверить слизистые), не посмотрел нос (были сопли), не выслушал толком какие проблемы, не сделал жаропонижающих уколов, антибиотика и т.п.. А всего лишь поводил аппаратом узи по животу и сказал что у кошки перитонит. Вы разницу ощущаете между словами "осмотр" и "узи"???Единственное что понятно из вашей сумбурной речи это то что вы фанатка клиники и лично цацулина (ваше право) и то что вы очень умело выдергиваете фразы из контекста и поворачиваете их так как хотите сами.
Кажется Даша права - вы решили что ваше слово должно быть последним в данной истории. Это не так. Разница между нами состоит в том что я не обвиняю людей которых не знаю во лжи, не разбираясь в ситуации и не будучи ее участником. Не отрицаю прошлых и возможно будущих заслуг клиники, а рассуждаю о ситуации в которой побывала - В ДАННОЙ СИТУАЦИИ СЧИТАЮ ВИНУ КЛИНИКИ ОЧЕВИДНОЙ. Были и др. ситуации, кому нужно - найдет и почитает о них.
Вы же будьте так любезны придержите свои комментарии обо мне при себе. если я ничего не пишу в теме это не значит что меня можно поливать грязью и называть лгуньей!!!Мне это уже порядком надоело. Будьте взаимно вежливы!


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89


Сообщение отредактировал катюшка27 - Четверг, 29.11.2012, 19:08
 
moderatorДата: Четверг, 29.11.2012, 20:05 | Сообщение # 66


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (катюшка27)
Будьте взаимно вежливы!

на этой оптимистичной ноте тема закрывается на чистку.
Тема изначально была создана для ОБМЕНА мнениями о клиники и врачах этой клиники после вашего обращения к ним, не надо переходить на личности форумчан.
накал страстей и обвинения в адрес друг друга - здесь неуместны


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
МусяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:29 | Сообщение # 67


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Не могу не поделится своей печальной практикой по поводу этой клиники. Сгодня утром у меня умер кот. Умирал очень тяжело у меня на руках. А предшествовало этому событию лечение в даннонй клинике. У кота был завал кишечника все манипуляции которые нам прописывали мы выполняли, но коту лучше не становилось при этом нам говорили "заливайте барий он должен расщипить каловые камни". В результате кот умер от итоксикации. Вывод если вы доверяте врачу на 150% и при этом вашему животному не лучше, бегите в другую клинику. Я очень хорошо относилась к этой клинике и лично к А.Цацулину и благодарна за те скидки которые он делал бездомным животным, но теперь я вряд ли смогу обратится еще туда.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Воскресенье, 24.02.2013, 21:30
 
karina@Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:34 | Сообщение # 68


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Муся,
Марина, мои соболезнования
 
ЛиндаМалуДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:17 | Сообщение # 69


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Муся, Марин,соболезную тебе,ужасная история.
Не защищая никакого,могу сказать,что для себя уже давно сделала вывод,имея опыт лечения животных с различными заболеваниями или травмами,ни одному врачу Ростова нельзя доверять на все 100%,если тебе что-то прогнозируют или обещают,но в определенные сроки этого не происходит или наблюдается в ходе лечения только ухудшения-смени врача.
 
Irinka_JДата: Вторник, 26.03.2013, 13:22 | Сообщение # 70


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. в мы ооооооооооооооочень довольны клиникой. нам операцию делали - пульку железную вытаскивали - я очень довольна. и подход, и профессионализм, и отношение, и послеоперационное состояние кошки и .......цены. швы аккуратные, мы только там лечимся. они нам и собаку подняли. Спасибо огромное Алексею Евгеньевичу и его коллегам!!! и, кстати, за операцию я заплатила 1,5 т.р, в не 4000 с +, как мне предлагали в другой клинике, куда нас послали делать рентген. tongue и + нам сделали по моей просьбе после операции обезболивающий, а попросила я обезболить т.к. дорога нам предстояла около 100 км. но за него smile денег вообще не взяли. приятно, конечно. но, на самом дела - именно эта клиника - та, в которую мы всегда будем в случае необходимости привозить своих животных.

[moderator]
Красный цвет только для модераторов сайта. Ваш пост скорректирован.
Информацию от модераторов - НЕ УДАЛЯТЬ!!!!

написано пользователю Irinka_J повторно
Прикрепления: 2463373.jpg (235.4 Kb)


Сообщение отредактировал Irinka_J - Вторник, 26.03.2013, 13:44
 
Alisa7330Дата: Среда, 27.03.2013, 09:05 | Сообщение # 71


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Оля, потеряла тему где ты говорила о бесплатных квотах на стерилку в этой клинике, мне территориально очень удобно, я бы туда пару кошей закинула с Погодина сильнобеременных
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 27.03.2013, 14:53 | Сообщение # 72


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Alisa7330, Алис,это в отчете по стерилкам указано,см. 1ое сообщение,в Балу каждая 5 кошка бесплатно,следующей бесплатной квоты ждать еще 4 кошки
 
Alisa7330Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:18 | Сообщение # 73


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Оль, свистни мне, плиз, как наберется, очередная беременная всегда найдется(( там же беременных стерилят?
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 28.03.2013, 14:04 | Сообщение # 74


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Конечно стерилят беременных и на последних сроках,мы там уже порядка 150 кошек переделали,все норм
 
Alisa7330Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:00 | Сообщение # 75


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Супер, кошки с Ларина и Погодина уже выстроились туда в очередь)) а с Ветклиникой № 1 по стерилкам ДР не сотрудничает? Они вроде тоже за стерилки бездомышей, читала на их сайте после открытия клиники
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz