Четверг, 18.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
Ветклиника Балу
DashaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:27 | Сообщение # 31


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
с бородкой - это Федотенко Алексей Евгеньевич. он очень хороший, но именно хирург. Цацулин - терапевт, без бородки:)

тел. 8 918 5004695
 
Maria4459Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:37 | Сообщение # 32


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Аааа, без бородки там тоже был-уколы колол и тютюшкал наших кошек!) Спасибо!) С бородкой оперировал!) Но терапевт наверное мне не поможет...

+7 961-279-99-97
 
DashaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:39 | Сообщение # 33


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
если оперировать - это к Федотенко. он суперский хирург! проверено на собственной собаке:)

тел. 8 918 5004695
 
ЭльсаДата: Пятница, 10.02.2012, 18:56 | Сообщение # 34


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Нет у нас клиники для животных, равной Балу по оборудованию, отношению к животным, отсутствию вымогалова и квалификации врачей! Очень много лет их знаю и могу спокойно рекомендовать всем.

"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 10.02.2012, 20:42 | Сообщение # 35


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Да,главные специалисты Балу,Цацулин и Федотенко,редкое сочетание профессионализма и человечности.У Цацулина у самого много разнообразной живности и еще он пристраивает так же как и мы животных..
 
Irinka_JДата: Вторник, 13.03.2012, 23:05 | Сообщение # 36


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
мы нашли эту клинику (Балу) по отзывам в Интернете и оооочень довольны. У нас чёрный немец, 7 месяцев. Хромал на переднюю лапу около 3 недель вначале думали: Пройдёт. не проходило. Потом возили по другим лечебницам - все стали разные диагнозы, лечили непонятно, от чего, щенку становилось хуже, он вообще потерял аппетит и стал поссивным. хромал очень сильно. поняла, что мучить животное и лечить в разных клниках у тех, кто не разбирается в болезных - бред. наконец - нашли "БАЛУ". Помещение в клинике, конечно, маловато, но тех, кто знает профессионализм этих врачей помещением не напугать. Диагноз поставлен нам был за считанные минуты, собаку никто не мучил, диагноз был - защимление нерва (а то, что говорили все другие врачи Ростовских клиник, начиная от суставов, заканчивая травмами позвоночника - оказалось бредом). Было сразу назначено 10 дневное лечение. Сегодня пятый день лечения. Изменения мы почувствовали сразу, после первых 2 уколов. а сегодня у него восстановился аппетит и он уже не хромает практически вообще. Мы очень довольны врачами. Диагноз нам ставил и принимал в первый день - Алексей Евгеньевич. Врач от Бога. и второй врач там тоже хороший. работают круглосуточно, это очень удобно, позвонили Алексею Евгеньевичу мы в первый раз 8 марта, но он взял телефон и дал нам совет, что делать, пока мы не попадём к нему на приём. 9 мы были уже у него. Дальше вы знаете. Нам ещё нужны прививки, но мы остановились для себя только на этой клиники. (к стати, цены там отличные). а если кого - то пугает небольшре помещение - могут обращаться в другие клиники, но когда вам там не помогут - запомните адрес: Ленина54. Это (со стороны РИЖТа), если на машине, то по Ларина, мимо ГАИ, Отдела образования, сворачиваете потом на Ашхабадский - направо, а затем - на Ленина - на лево. Проезжаете площадь Ленина и на 2 повороте направо - поворачиваете направо, пересекаете встречку и сразу останавливаетесь на углу - там написано: ...Балу. Здоровья вам и вашиму питомцу. кому надо - тел. клиники: 237-44-77

Сообщение отредактировал Irinka_J - Вторник, 13.03.2012, 23:08
 
лукваДата: Пятница, 12.10.2012, 11:58 | Сообщение # 37


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Цацулину! Мало того, что он врач прекрасный, так еще и человек душевный и внимательный. Хожу к нему со своими подобрышами, он видит, что животные бывшие бездомыши, и всегда к ним очень внимателен и заботлив. А еще - за прием никогда деньги с нас не берет, только за лекарства! Спасибо вам, Алексей!
 
МусяДата: Четверг, 22.11.2012, 09:40 | Сообщение # 38


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Вчера возила кота из этой темы http://animal-hope.ru/forum/56-5078-1. Спасибо Алексею за внимательное отношение к нашему Васе и конечно же за скидку. Кот уличный, но стал даваться в руки, поэтому только теперь удалось его показать врачу. Наша тема в архиве, напишу здесь. У Васи сильное газообразование поэтому так раздувается живот, и не все в порядке с почками, но не смертельно.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
катюшка27Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:33 | Сообщение # 39


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (луква)
Хочу сказать огромное спасибо Алексею Цацулину! Мало того, что он врач прекрасный, так еще и человек душевный и внимательный. Хожу к нему со своими подобрышами, он видит, что животные бывшие бездомыши, и всегда к ним очень внимателен и заботлив. А еще - за прием никогда деньги с нас не берет, только за лекарства! Спасибо вам, Алексей!

А вот мы таким отношением похвастаться не можем...Из-за врачей клиники погибла кошечка Оливия - месяц был потерян, животное погибло из-за того что сданные нами анализы оказались ХОРОШИМИ - это у несчастного животного которое в итоге погибло от сепсиса???Никто из врачей даже не предложил сделать капельницы, прооперировать кошку, нас просто отправили домой снабдив рекомендациями мазать рану на щеке. Не было сказано ни про уколы антибиотиков, ничего подобного.....Лично Алексей проявил равнодушие и невнимательность - отмахнулся от кошки, когда мама привезла ее с высокой температурой, поставив диагноз "на глаз".за 5 минут..Даже не посмотрел ее, не померил температуру, не облегчил кошке страдания...Сказал что помочь ей не может...
Второй раз наступаю на одни и те же грабли - из-за врачей этой клиники теряю второе животное....
Право каждого выбирать, но мое мнение таково - в последнее время врачи этой клиники явно заболели "звездной болезнью"...


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
petdoc0153Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:20 | Сообщение # 40


Сообщений: 48
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
Что касается кошки Оливии, то Вы явно искажаете факты. Вашей кошке сделали общий анализ крови, померяли температуру, осмотрели и назначили лечение: антибиотикотерапия (цефтриаксон, тетрациклин), жаропонижающие (кетофен), препараты против гемобартонеллеза (пиростоп). Вы появились в клинике за месяц ДВА РАЗА, в каждый из них Вам оказывали квалифицированную помощь, давали верные рекомендации. Все это я заявляю на основании истории болезни Вашей кошки. Вы все еще считаете, что время упущено по вине врачей?

Добавлено (24.11.2012, 22:20)
---------------------------------------------
Что касается кошки Оливии, то Вы явно искажаете факты. Вашей кошке сделали общий анализ крови, померяли температуру, осмотрели и назначили лечение: антибиотикотерапия (цефтриаксон, тетрациклин), жаропонижающие (кетофен), препараты против гемобартонеллеза (пиростоп). Вы появились в клинике за месяц ДВА РАЗА, в каждый из них Вам оказывали квалифицированную помощь, давали верные рекомендации. Все это я заявляю на основании истории болезни Вашей кошки. Вы все еще считаете, что время упущено по вине врачей?

 
Maria4459Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:40 | Сообщение # 41


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Quote (petdoc0153)
Все это я заявляю на основании истории болезни Вашей кошки.
Вот как хорошо, что доктор, которая видела и лечила эту кошечку, написала. А то полнейшая дезинформация и необоснованные обвинения хороших докторов невозможно опровергнуть. Спасибо Вам за пояснения, Инна!)


+7 961-279-99-97
 
катюшка27Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:42 | Сообщение # 42


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Да, я так считаю. Лечение нам не назначали. А точнее назначили МАЗАТЬ РАНУ. И все. То что указано в истории - это то что кошке кололи на приеме, дома ничего колоть не говорили, анализы брать и не собирались пока мы сами не попросили. Про рану сказали что ерунда. Пиростоп может и кололи один раз но из-за того что у кошки был немного снижен гемоглобин - потом же после того как пришла биохимия нам было сказано что подозрения на гемобартенеллез не подтвердились т.к. хорошие анализы. Ваши претензии необоснованы - мы делали все как говорили врачи или может нам самим надо было догадываться как дальше лечить кошку??Так зачем тогда нужны врачи???

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
Elena77Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:45 | Сообщение # 43


Сообщений: 59
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю положительные отзывы о клинике Балу. Низкий поклон всем работникам этой клиники! если вы приходите с бездомным животным, то обязательно будет значительная скидка, а то и просто возьмут за лекарства из сострадания. Но хочу отметить, что там так же работает врач по имени Виталий. Он делает свою работу профессионально. Он очень добрый человек. Моя собака была при смерти, он помогал и в клинике и позже на телефоне в течение всей ночи!!
 
катюшка27Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:18 | Сообщение # 44


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Maria4459)
Вот как хорошо, что доктор, которая видела и лечила эту кошечку, написала. А то полнейшая дезинформация и необоснованные обвинения хороших докторов невозможно опровергнуть.

Видела два раза, второй раз фактически при смерти. Конечн эта информация более ценная чем моя, да не вопрос. Я свое мнение высказала - хотите восхвалять Балу, на здоровье. Врачебная солидарность это тоже хорошо. Но одно дело видеть историю болезни - в которой написано три слова, а другое - общаться с врачами в живую и получать рекомендации или отказ от лечения словесно: конечно свои слова мне подтвердить нечем на диктофон я разговоры как то не привыкла записывать.
В общем я умываю руки. Своей вины в смерти кошки не вижу, вину клиники считаю очевидной.

Добавлено (24.11.2012, 23:10)
---------------------------------------------
И почему же доктор тогда молчит про анализы крови кошки - где в Балу нам сказали что все хорошо, а второй анализ показал вдвое превышенную норму по лейкоцитам??? Я не разбираюсь в показателях крови -и привыкла верить врачам в этом. Где необоснованность критики - анализы неверные, как результат упущенное время на лечение.

Добавлено (24.11.2012, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (petdoc0153)
антибиотикотерапия (цефтриаксон, тетрациклин), жаропонижающие (кетофен), препараты против гемобартонеллеза (пиростоп).

Цефтриаксон нам НЕ НАЗНАЧАЛИ, как и пиростоп. Его укололи на первом приеме, дома был назначен только тетрациклин и мазать рану. Рану почистить не предложили даже.
К тому же - последний визит в клинику показателен весьма: ничего не сделали вообще, просто ОТКАЗАЛИ. Maria4459, уважаемая Мария, дай бог чтоб ваши хороши врачи в один прекрасный день не отказали таким образом в помощи вашему животному!!!


Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
Maria4459Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:34 | Сообщение # 45


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
катюшка27, Катя, ну кто Вас винил, о чем Вы говорите? Я говорю о том, что нужно быть объективными. Не нужно никаких диктофонов и подтверждений, Вас никто и не подозревает во лжи. Вы же сами говорите, что лечил НЕ ЦАЦУЛИН, именно ОН видел Вашу кошечку только один раз и сказал, что помочь Вам не может. Показатели анализов могут меняться. Я Вас лично понимаю, т.к. у Вас горе, но при чем здесь именно Цацулин понять не могу. Я бы наоборот была благодарна, если бы мне честно признались, что помочь не могут, не зависимо от чего (не умеет, не хочет), а не взялся бы, а ничего не сделал, вытянули бы денег, как это постоянно происходит в других клиниках. Если меня не устраивает диагноз, я не довольна или подозреваю/надеюсьна другое, то иду сразу к другим, вот и все. Я всего лишь прошу не вплетать в конкретную историю, к которой он не имеет отношения, остальные недоказанные ситуации.
Quote (катюшка27)
дай бог чтоб ваши хороши врачи в один прекрасный день не отказали таким образом в помощи вашему животному!!!
, Кать, но если мне скажут, что животному не могут помочь, а я не поверю, то пойду к другим.


+7 961-279-99-97
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz