Суббота, 20.04.2024, 01:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
Ветклиника Балу
ЛиндаМалуДата: Пятница, 18.10.2013, 23:21 | Сообщение # 91


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Мила ()
он прежде всего человек, а потом "предприниматель" в ветеринарном секторе экономике!

совершенно согласна,он человечище!так же как и Федотенко Алексей
 
evrika2005Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:25 | Сообщение # 92


Сообщений: 575
Репутация: 5 Награды: 1
Статус: Offline
Вот такая информация мне пришла на Звери-Юга:
Ветеринарная клиника "БАЛУ" и уважаемые владельцами животных врачи Цацулин А.В., Федотенко А. переехали в новое помещение по адресу ул. ЛЕНИНА 209. Тел.: 280-80-40 Подробнее в теме http://www.zveri-yuga.ru/index.php/topic,128282.0.html
Надо-бы в заголовке темы информацию поменять.


"...и я вдруг ясно осознала: все наши кошки, все эти смешные и вроде бы никчемные зверьки, с покорностью и безучастностью сопровождающие нас по земному пути, — это хранители веселых, радостных минут, счастливой канвы, что проступает даже в самой несчастливой участи..."

Сообщение отредактировал evrika2005 - Понедельник, 30.12.2013, 11:28
 
Ирина83Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:13 | Сообщение # 93


Сообщений: 107
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность персоналу ветклинике Балу, Алексею Евгеньевичу и Алене за помощь в стерилизации кошки с Батайска, была просто поражена насколько мне помогли, Спасибо Вам огромное, Алексею Евгеньевичу, который предлагал самые разные варианты как это сделать, т.к. была проблема с машиной и временем и Алене, за то что не только сделала операцию, но и сама лично ехавши на работу забрала кошку в Батайске и после операции обратно передала ее Светлане, у которой находилась кошка. Еще раз Спасибо!
 
SalitaДата: Суббота, 15.11.2014, 15:12 | Сообщение # 94


Сообщений: 17
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки!!! Может я не на ту рубрику обратилась, извините заранее. Подскажите, у меня кошка сиамская, ей 11 лет. В клинике "Вита" ей поставили диагноз - микоплазмоз. Плохая болячка. Назначили курс лечения, прошли. После этого ничего не изменилось, даже чаще стала чихать и каждый раз новые и новые звуки нехорошие появляются. Вот хочу обратиться в клинику Балу. Не слышали, могут мне там помочь. Я читаю все, что здесь написано, но все же, насколько квалифицировано они могут помочь. Не хочется обращаться только в одну клинику, хочется еще что-нибудт услышать. Заранее спасибо за помощь!!!
 
VSitnikovaДата: Среда, 20.05.2015, 15:57 | Сообщение # 95


Сообщений: 1
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Хочу оставить комментарий о клинике "Балу" и лично ветвраче Алексее Викторовиче.
Может мой отзыв спасет животного от неминуемой смерти.
В конце апреля обратились в клинику "Балу"с проблемой, что кот вылизывал себе животик до крови (коту 9 лет).
Приехали туда с его больничной картой (ранее лечились в др ветклинике, но наш ветврач ушла декрет).В этой карте было описана каждое его заболевание, все результаты анализов и прочие замечания за все 9 лет жизни кота.
О,великий ветврач Алексей, не стал даже ознакамливаться с больничной картой. Молча послушал, что болит у кота и назначил лекарство.
И это было только начало...
Через несколько суток животное начало рвать каждый час-два.
Естественно я привезла кота вновь в клинику. Алексей послушав мой рассказ, не то что не ощупав кота, он даже его не осмотрел, отправил нас на анализ крови. Мы сдали кровь, прождали 50 мин. результат. Результат показал, что все с котом в порядке. Алексей, развел руками и предложил если я хочу, то можно сделать рентген....я согласилась. В кота залили мел, сделали рентген. Сказали приехать через сутки на повторный рентген.И отправили домой.
На след день привожу на повторный рентген, нам его делают и о "чудо" .....мне заявляют, что с животным все в порядке. А то что, он не переставая продолжает рвать это ничего страшного. Посоветовал РАЗМОЧИТЬ сухой корм и пусть ест себе!!!! У него даже не возникло мысли, что на данный момент необходимо сменить питание, тем более в линейке кормов Hills это предусмотрено.
На 3 сутки кот продолжал рвать (каждый 40 мин/час), отказывался от еды и казалось, что бедному животному осталось немного....
Я решила позвонить Алексею (он сам дал номер и сказал если что позвонить), но на звонки никто не соизволил ответить...
В итоге, я дозвонилась до нашего врача, которая находилась в декрете. Она сказала, везти к ним в клинику срочно кота и приехала лично. Нам поставили капельницу, позже отправили на узи и повторное сдачу крови!
В итоге "Чудесный препарат" что назначил нам в конце апреля Алексей от зуда на животике вызвал ИНТОКСИКАЦИЮ ОРГАНИЗМА!!!!!А также обострил хронический панкреотит, воспалились ПЕЧЕНЬ и ПОЧКИ!!! Анализ крови показал противоположные результаты анализов крови в клинике "Балу". Стоит задуматься, а работают ли вообще в "Балу" техника для обследования животных!!!
Вообщем, благодаря 10 дневным капельницам, уколам и т.д. Кот начал приходить в себя. Рвота начала сходить на нет только спустя 5 сутки капельниц.. на 10 день лечения коту стало еще лучше, он стал кушать, активен и самое главное ушла рвота,нормализовался стул. Вообщем, кот Слава Богу, идет на поправку!
Если бы еще пару дней лечения в клинике "Балу", то мы бы просто лишились нашего любимого питомца!!
ЛЮДИ,ПРОШУ ВАС! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕЗИТЕ ИХ В КЛИНИКУ "БАЛУ".
ТАМ РАБОТАЮТ УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!!
А для ВАС, АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, подготовлен отдельный котел!!!


Влада Ситникова

Добавлено (20.05.2015, 15:57)
---------------------------------------------
Хочу оставить комментарий о клинике "Балу" и лично ветвраче Алексее Викторовиче.
Может мой отзыв спасет животного от неминуемой смерти.
В конце апреля обратились в клинику "Балу"с проблемой, что кот вылизывал себе животик до крови (коту 9 лет).
Приехали туда с его больничной картой (ранее лечились в др ветклинике, но наш ветврач ушла декрет).В этой карте было описана каждое его заболевание, все результаты анализов и прочие замечания за все 9 лет жизни кота.
О,великий ветврач Алексей, не стал даже ознакамливаться с больничной картой. Молча послушал, что болит у кота и назначил лекарство.
И это было только начало...
Через несколько суток животное начало рвать каждый час-два.
Естественно, я привезла кота вновь в клинику. Алексей послушав мой рассказ, не то что не ощупав кота, он даже его не осмотрел, отправил нас на анализ крови. Мы сдали кровь, прождали 50 мин. результат. Результат показал, что все с котом в порядке. Алексей, развел руками и предложил если я хочу, то можно сделать рентген. Естественно, я согласилась. В кота залили мел, сделали рентген. Сказали приехать через сутки на повторный рентген.И отправили домой.
На след день привожу на повторный рентген, нам его делают и о "чудо" .....мне заявляют, что с животным все в порядке. А то что, он не переставая продолжает рвать это ничего страшного. Посоветовал РАЗМОЧИТЬ сухой корм и пусть ест себе!!!! У него даже не возникло мысли, что на данный момент необходимо сменить питание, тем более в линейки кормов Hills это предусмотрено.
На 3 сутки кот продолжал рвать (каждый 40 мин/час), отказывался от еды и казалось, что бедному животному осталось немного....
Я решила позвонить Алексею (он сам дал номер и сказал если что позвонить), но на звонки никто не соизволил ответить...
В итоге, я дозвонилась до нашего врача, которая находилась в декрете. Она сказала, везти к ним в клинику срочно кота и приехала лично. Нам поставили капельницу, позже отправили на узи и повторное сдачу крови!
В итоге "Чудесный препарат" что назначил нам в конце апреля Алексей от зуда на животике вызвал ИНТОКСИКАЦИЮ ОРГАНИЗМА!!!!!А также обострил хронический панкреотит, воспалились ПЕЧЕНЬ и ПОЧКИ!!! Анализ крови показал противоположные результаты анализов крови в клинике "Балу". Стоит задуматься, а работают ли вообще в "Балу" техника для обследования животных!!!
Вообщем, благодаря 10 дневным капельницам, уколам и т.д. Кот начал приходить в себя. Рвота начала сходить на нет только спустя 5 сутки капельниц.. на 10 день лечения коту стало еще лучше, он стал кушать, активен и самое главное ушла рвота,нормализовался стул. Вообщем, кот Слава Богу, идет на поправку!
Если бы еще пару дней лечения в клинике "Балу", то мы бы просто лишились нашего любимого питомца!!
ЛЮДИ,ПРОШУ ВАС! ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ, ТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕЗИТЕ ИХ В КЛИНИКУ "БАЛУ".
ТАМ РАБОТАЮТ УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ!!!!!!!!!
А для ВАС, АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, подготовлен отдельный котел!!!

 
Maria4459Дата: Понедельник, 06.07.2015, 00:20 | Сообщение # 96


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Огромную благодарность, просили выразить люди, не зарегистрированные на сайте! Спасибо большое Алексею Викторовичу Цацулину и всему персоналу ветеринарной клиники "Балу". Были с котиком в трех клиниках на западном, у кота МКБ, лечили 2 недели, но котику становилось только хуже, когда уже отказался от еды, будучи в этот же день в клинике на процедурах, лежал "тряпочкой", приехали в ветклинику "Балу", предприняли правильные меры, котейка в этот же день взбодрился, стал кушать, после семидневного лечения котик здоров! Огромное спасибо за чуткое отношение к животным, за то, что приняли после других лжеврачей и спасли любимца! angel flowers

+7 961-279-99-97
 
Li$aДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:43 | Сообщение # 97


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Огромное спасибо всему персоналу ветеринарной клиники Балу за спасенный Фросин глаз, за терпение к этой кусающейся и нервной девочке, отдельное спасибо хирургу Антону за внимание к Фросеньке, он вел нас с момента поступления и до окончания лечения.Лечение еще продолжаем, но основная работа выполнена.
Спасибо вам всем!!!
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz