Суббота, 20.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
Ветклиника Балу
LissandraДата: Пятница, 16.12.2011, 10:21 | Сообщение # 16


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (Lira)
В итоге нашла врача, который за те же деньги, может чуть дороже, но всегда находит на нас время и за один прием уделяет максимум внимания, не отвлекаясь на посторонние вещи. Результат выздоровления 100%.

поделитесь с нами информацией о кудеснике -ветеринаре smile
 
ЖеняДата: Пятница, 16.12.2011, 12:25 | Сообщение # 17


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Lira)
согласна с вами однако считаю, что высказать своё мнение имею право

так и правильно,что высказываете, я с вами так же во многом солидарна, особенно касаемо эмоций
 
LiraДата: Пятница, 16.12.2011, 22:49 | Сообщение # 18


Сообщений: 10
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Lissandra, конечно поделюсь))))
Доктор ветеринарной медицины - Пиголкин Константин Анатольевич. Лично моего кота с того света вытащил.
 
LissandraДата: Пятница, 16.12.2011, 23:01 | Сообщение # 19


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Lira, а он принимает в какой-то клинике? или ходит по вызовам? если это не секрет, можно контакты его? у нас иногда бывают ситуации когда нужно вызвать врача на дом, и хотелось бы иметь как можно больше вариантов
 
DashaДата: Пятница, 06.01.2012, 21:34 | Сообщение # 20


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Простите, что встреваю, но к Пиголкину я бы не рекомендовала обращаться. Возможно, конечно, что-то изменилось, но лет 15 назад он дважды серьезно ошибался с диагнозами у моих собак. Одну собаку мы по совету Пиголкина лечили, когда скорее всего ей уже было ничем не помочь. В итоге пес совершенно ужасно умирал ночью, крича человеческим голосом. Другую - напротив усыпили, когда (как я теперь понимаю) можно было лечить!
Врача-терапевта для вызова на дом (если не хотите обращаться к Цацулину) могу посоветовать - пишите в личку. Если нужен хирург, то это однозначно Федотенко в "Балу".


тел. 8 918 5004695

Сообщение отредактировал Dasha - Пятница, 06.01.2012, 21:55
 
anzelikДата: Пятница, 06.01.2012, 22:28 | Сообщение # 21


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lira)
Lissandra, конечно поделюсь)))) Доктор ветеринарной медицины - Пиголкин Константин Анатольевич. Лично моего кота с того света вытащил.

Quote (Dasha)
Простите, что встреваю, но к Пиголкину я бы не рекомендовала обращаться. Возможно, конечно, что-то изменилось, но лет 15 назад он дважды серьезно ошибался с диагнозами у моих собак.

Я не знаю этого доктора.Но прошло 15 лет.Вы думаете,опыт не набирается?.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
DashaДата: Пятница, 06.01.2012, 22:32 | Сообщение # 22


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
опыт - возможно, если специалист владеет профессией и стремится повышать квалификацию. врачебная интуиция и базовые знания по профессии - увы, либо есть, либо нет... и тут же еще вопрос - что для ветеринара главнее - деньги, либо здоровье наших питомцев. 15 лет назад Пиголкин уже был отнюдь не студентом...

тел. 8 918 5004695

Сообщение отредактировал Dasha - Пятница, 06.01.2012, 22:33
 
Flash_coДата: Суббота, 04.02.2012, 10:25 | Сообщение # 23


Сообщений: 3
Город: Новочеркасск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, будьте добры: в "Балу" есть или нет УЗИ? Меня несколько смутил тот факт, что операцию по удалению опухоли могут сделать без УЗИ и чуть ли ни без анализов.
 
DashaДата: Суббота, 04.02.2012, 10:48 | Сообщение # 24


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
УЗИ в Балу есть. Только хирургу это УЗИ мало что дает , потому обычно и не делают. это будет пустая трата Ваших денег. что покажет УЗИ? то, что это опухоль? так это и так ясно. какой именно вид опухоли - этого не скажет ни биохимический анализ крови, ни УЗИ. это показывает гистология, которую Вы потом по желанию сможете сделать. Моей собаке Федотенко удалял без анализов и УЗИ. уже после операции я отнесла ткань на гистологический анализ, был определен вид опухоли. прошло полтора месяца, собака чувствует себя (тьфу-тьфу-тьфу) отлично. шов зажил без проблем. а собаке, между прочим, 12 лет...

тел. 8 918 5004695

Сообщение отредактировал Dasha - Суббота, 04.02.2012, 10:54
 
Flash_coДата: Суббота, 04.02.2012, 11:08 | Сообщение # 25


Сообщений: 3
Город: Новочеркасск
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо) Кошке 9 лет, но у нее были проблемы при попытке стерилизации в БК. Не знаю, что это было: проблемы с кошкиным здоровьем или криворукость сотрудников(
 
DashaДата: Суббота, 04.02.2012, 11:16 | Сообщение # 26


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
что такое БК?

тел. 8 918 5004695
 
Maria4459Дата: Пятница, 10.02.2012, 17:17 | Сообщение # 27


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Ой, я там стерилизовала 2 кошек, все понравилось, хотя я с ним начала спорить "нужны-не нужны попоны", он против них почему-то! Мы дома втихоря надели!) Но все прошло хорошо (в 23:00 забрали кошечек), он понял, что у меня много животных и спросил не от вас ли я (добрые руки имею в виду), я еще о вас не знала, призналась-что нет! Так же сдали на анализ кал кота-он бесплатно проконсультировал и назначил лечение (лямблии были), теперь собираюсь туда 2-их кастрировать нести! Там же взяла листовки, нашла этот сайт и помогаю чем могу, т.к. всю жизнь занимаюсь тем же самым только сама... Вот сколько пользы для меня лично принесла эта клиника и доктора! А, и еще он через дом от меня, вот как повезло!)

+7 961-279-99-97
 
ЮляхаДата: Пятница, 10.02.2012, 17:45 | Сообщение # 28


Сообщений: 613
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
А я хочу высказать свое мнение о Цацулине. Давно я не видела такого от врачей... Позавчера привезла свою кошку к нему на вакцинацию. В клинике был мужчина, он уже уходил и я услышала конец разговора, но этого было достаточно. У этого мужчины умерло животное, которое пытался спасти Цацулин и он просил Алексея Викторовича, что бы тот не расстраивался и говорил, что вашей вины в этом нет. Мужчина ушел... Но вы бы видели врача, он был подавлен... И сейчас это большая редкость. не все врачи могут остаться людьми, а он смог. Для меня такое отношение к животному говорит о многом. Если он переживает за животину, то он никогда не сделает ее плохо. После этого вечера в моих глазах Цацулин поднялся еще выше... И я без раздумий доверю своих хвостатых именно ему.



 
DashaДата: Пятница, 10.02.2012, 17:59 | Сообщение # 29


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Да, Алексей Цацулин действительно человечный очень. меня это тоже порадовало. Я хожу в эту клинику со своей собакой, врачи меня уже знают. Так вот в конце декабря притащила к Цацулину бездомыша, щеночка прямо с улицы, под дождем. Пожалела, подобрала, решила, что пристрою. приношу (благо, живу рядом), говорю: посмотрите, может, на УЗИ? показалось, что живот у нее чересчур увеличен, хотя щенку дай бог если месяц. Он посмотрел (все оказалось нормально), сделал небольшие назначения. узнав, что собака ничья, денег не взял. А щенок этот пробыл у меня 3 недели и был благополучно пристроен в хорошую семью.:)

тел. 8 918 5004695
 
Maria4459Дата: Пятница, 10.02.2012, 18:25 | Сообщение # 30


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Девочки, а Цацулин о с бородкой?! А то я тоже всеми там довольно, но очень хочу теперь к нему с собачкой, я у негго или не у него была?!)

+7 961-279-99-97
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz