Пятница, 26.04.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
Ветклиника Балу
ЛиндаМалуДата: Четверг, 28.03.2013, 15:01 | Сообщение # 76


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Те,с кем мы сотрудничаем в первом посте отчета по стерилкам
 
Alisa7330Дата: Пятница, 29.03.2013, 21:54 | Сообщение # 77


Сообщений: 415
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Оль, я все это читала, в моей теме по стерилкам активности не наблюдается, к сожалению((( поэтому самые доступные для меня варианты это Текучева 13 для небеременных, которых практически нет сейчас, или Болто для беременных, остальное слишком дорого((
 
катюшка27Дата: Вторник, 13.08.2013, 18:02 | Сообщение # 78


Сообщений: 2127
Репутация: 6 Награды: 5
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Цацулину и Алексею Федотенко за лечение котика Афони с пулей в позвоночнике с парализованными задними лапами - котику лучше (ттт), он уже шевелит лапками. Спасибо врачам за внимательность, доброе отношение и разумные цены!!!Также большое спасибо девушке-врачу в ветеринарной клинике Балу (извините, имя забываю узнать) за внимательное отношение и профессиональный подход!

Мы в ответе за тех, кого приручили... Но не все это понимают...
мой тел. 8-904-500-69-89
 
ЛиндаМалуДата: Четверг, 22.08.2013, 15:00 | Сообщение # 79


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность Цацулину Алексею и Федотенко Алексею за помощь в лечении нашей кошки Алисы и просто по настоящему человеческое отношение.Достался сложный случай,за месяц 2 операции,капельницы,лекарства.Все это время оба доктора,помимо наших поездок в клинику,оказывали практически каждодневную консультацию по телефону.Спасибо еще раз вам! angel

Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Четверг, 22.08.2013, 15:01
 
КошатницаЯДата: Среда, 18.09.2013, 17:55 | Сообщение # 80


Сообщений: 33
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
девочки, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, вот доктор Федотенко из Балу, он делает стерилизацию кошек? Какие отзывы?
 
БлондиДата: Среда, 18.09.2013, 18:15 | Сообщение # 81


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
КошатницаЯ, делает. Отзывы отличные. Раньше делал я свою плюху стерилила
 
Maria4459Дата: Среда, 18.09.2013, 18:16 | Сообщение # 82


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
КошатницаЯ, Надя, Федотенко Алексей очень хороший хирург, стерилизует отлично! Это в принципе простая операция, всегда считалось, просто при любой операции есть риск, ведь это наркоз и пр. если животное не здорово, либо породные особенности, то нужно как-то перестраховываться (доп анализы, узи и пр.)

+7 961-279-99-97
 
КошатницаЯДата: Четверг, 19.09.2013, 01:23 | Сообщение # 83


Сообщений: 33
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
у меня просто кошечка подрастает..... в апреле я нашла слепых котят, вырастила, раздала людям, а кошечка так и не пристроилась и пополнила дружные ряды моих домашних животных smile она телосложением в маму (мама - дворовая кошка, которая загуляла через неделю после родов, вот поэтому мне пришлось взять ее котят), а телосложение это тонкокостное, миниатюрное... вот ей в пятницу уже пять месяцев, она весит 2,2 кг, не толстая, не худая, нормальная.... я хочу подождать до шести месяцев, пусть еще подрастет и вес наберет, тогда и повезу в Балу.... я сегодня уже общалась с Цацулиным в Одноклассниках, так что информация кое-какая есть.... он сказал - все нормально пройдет smile а я все равно переживаю....

Сообщение отредактировал КошатницаЯ - Четверг, 19.09.2013, 01:24
 
ЖаннаДата: Четверг, 19.09.2013, 02:04 | Сообщение # 84


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
КошатницаЯ,
[offtopic]
Цитата (КошатницаЯ)
мама - дворовая кошка, которая загуляла через неделю после родов

А мамаша эта ещё не стерилизована?[/offtopic]


8 988 542 45 98
 
КошатницаЯДата: Среда, 09.10.2013, 11:07 | Сообщение # 85


Сообщений: 33
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Снежинка
неужели обычный лишай больше нечем лечить?

Здравствуйте... понимаю, что мое сообщение может быть лишним, так как ваша проблема была почти год назад на обсуждении здесь... но просто поделюсь опытом... как-то моя кошка заболела микроспорией и еще лишаем каким-то.... никаких непроверенных и нелегальных вакцин не нужно! я колола ВАКДЕРМ по инструкции, протирала пораженные участки салициловой кислотой, затем протирала шампунем НИЗОРАЛ, чистила от струпьев, а после смазывала либо кремом НИЗОРАЛ, либо кремом ТРИДЕРМ, а когда ситуация улучшилась, то купила в аптеке нитрофунгин (лучше чем фунгин для животных) и мазала кошку этой желтой жидкостью.... все вылечила! одно могу посоветовать... ветеринары ветеринарами, они тоже люди и тоже ошибаться могут... но если мы заводим зверушек, то надо всеми путями черпать хотя бы минимальные знания по ветеринарии, тем более что и литературы сейчас много, да и в интернете полно профессиональных ветеринарных форумов, где обсуждаются многие проблемы..... читала тут про кошечку Оливию и сепсис... владельцы жаловались, что врачи не вылечили, укололи только на приеме.... но извините, когда эти владельцы сами болеют, они ведь наверняка регулярно принимают антибиотики до выздоровления? почему же они не сообразили самим, в домашних условиях, колоть кошку хотя бы пенициллином? либо давать в таблетках ампициллин (который, кстати, сепсис лечит).... а рану надо было хлоргексидином обрабатывать, это жидкий противомикробный и антибактериальный препарат.... в общем, не хочу никого осуждать и винить, но надо и самим уметь оказывать животным помощь.... какие-то базовые знания должны быть хотя бы для того, чтобы можно было с некоторой долей уверенности судить о том, правильно ли лечат ветеринары вашего питомца и не пытаются ли они просто содрать с вас денежки...

Добавлено (19.09.2013, 02:08)
---------------------------------------------
Цитата Жанна
А мамаша эта ещё не стерилизована?

как же, как же wink куда она денется? wink конечно же стерилизована smile

Добавлено (09.10.2013, 11:07)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите, пожалуйста, такую штуку... надо стерилить кошечку (я об этом выше писала), хочу обратиться в Балу... позвонила туда, хотела попасть на операцию к Федотенко...говорила с Аленой, она сказала, что оперирует, и мою кошку тоже будет оперировать она. Якобы Федотенко такую мелочевку ей поручает делать. Кто-нибудь у нее оперировался уже? Есть какие-то отзывы? Буду признательна за информацию. Спасибо.

Сообщение отредактировал КошатницаЯ - Среда, 09.10.2013, 11:06
 
ольгураДата: Среда, 09.10.2013, 11:28 | Сообщение # 86


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Девочки ! Подскажите чем лечить лишай у собаки! Наверняка тут у многих есть опыт.
 
КошатницаЯДата: Среда, 09.10.2013, 11:47 | Сообщение # 87


Сообщений: 33
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ольгура ()
Подскажите чем лечить лишай у собаки!

какой именно лишай? какие признаки?

Добавлено (09.10.2013, 11:47)
---------------------------------------------
вы уже отключились..... почитайте мое сообщение - оно большое, написано перед вашим сообщением.... там я описала свой случай - как я лечила кошку от лишая... лишай это грибковое заболевание (дерматомикозы)... почитайте.

 
allamorenesДата: Среда, 09.10.2013, 14:25 | Сообщение # 88


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
ольгура,я,в последнее время,не использую вакцины(они не всегда эффективно работают),а колю Дермикоцид по схеме(2-3 инъекции с интервалом в 5 дней).И,если есть возможность(животное всё время доступно и есть время),что-нибудь наружно...
 
ЛиндаМалуДата: Среда, 09.10.2013, 14:34 | Сообщение # 89


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата КошатницаЯ ()
Кто-нибудь у нее оперировался уже? Есть какие-то отзывы? Буду признательна за информацию. Спасибо.

Маша с нашего форума делала у нее уже 4 кошки,все хорошо.
Если кошка бездомная или находится на пристрое цена для ДР 1300р.,каждая пятая кошка бесплатна,запись через меня.
Для домашних кошек стоимость порядка 2 т.р.
 
МилаДата: Пятница, 18.10.2013, 23:17 | Сообщение # 90


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Хочу выразить свое глубокое почтение, уважение и восхищение Цацулиным Алексеем Викторовичем! ВРАЧ ОТ БОГА! именно так! Он с того света вытащил нашего Бенюшу! Собака пропала в ночь, на утро почти неживого нашли не далеко от дома, собака лежала почти "мертвая". Разрыв брюшины, гематомы всех органов, острый панкреатит и сердце не молодое, собаке 9 лет. Мы помчались в БАЛУ но А.В. был на больничном, и мы мотались по клиникам, в одной зашивали от лечения нас отказались, в другой делали УЗИ на лечение мы там не остались "не внушило", несколько дней лечились в пресловутой Вите! Там чуть не убили и без того еле живую собаку, своим коммерческих отношением к живым существам! С нас тупо выкачивали деньги! назначили все подряд, дозы в капельницах лошадиные! Дагноз ставили такое чувство что тупа на глаз как ни будь относительно приблизительно! Но при этом послали на все анализы какие только можно! Состав капельниц просто логически не объясним! Там врачи даже ни разу в руки статоскоп ни взяли! И это терапевты! Я чуть сама не помогла умереть своей собаке только тем что в Виту обратилась! Собака задыхается и умирает, ей с каждым днем все хуже - но на это вообще ноль внимания, все так же дорогие капельницы и лошадиные дозы! Оно и понятно - так же дороже!! Прибыль! прибыль! Плевать что живое существо умирает! и страдает вся семья! У нас был очень тяжелый месяц! После очередной дорогущей как я считаю капельницы, когда в очередной раз собака ночью чуть не умерла! Мы больше в Виту ни ногой! Сразу же на следующий день, поехали к Цацулину А.В. Благо он уже вышел на работу! Так вот, он сделал то что должен делать НОРМАЛЬНЫЙ врач! Он взял статоскоп и внимательно осмотрел, прослушал и ощупал собаку, мы повторно сдали кровь и сделали Узи! и нам поставили ГРАМОТНЫЙ диагноз! Нас не пичкали капельницами, к лечению Бенюши подошли именно так как должно было быть именно в его индивидуальном состоянии - и это все спасло нам жизнь. Мы месяц ночами дежурили возле собаки, иногда казалось что вот он "последний вздох". Кто любит своего питомца - тот поймет что значит такое видеть и пережить. Сказать сколько нервов, денег, сил и бессонных ночей мы потратили до того как обратились к Алексею Викторовичу- это ни чего не сказать! Низкий поклон Алексею Викторовичу! От всей души желаем и молимся о его здоровье и благополучии! И дай Бог что бы его дело жило и его ученики были достойными его последователями. Всех денег не заработать, и мы очень благодарны что он прежде всего человек, а потом "предприниматель" в ветеринарном секторе экономике! Дай Бог ему здоровья и долгие лета!
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz