Среда, 01.05.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
Ветклиника Балу
ДашаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:00 | Сообщение # 46


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Да что ж такое то((( Слова Кати ни в грош, слова врача - истина! Даже при не правильных анализах?
Quote (Maria4459)
Вы же сами говорите, что лечил НЕ ЦАЦУЛИН, именно ОН видел Вашу кошечку только один раз и сказал, что помочь Вам не может.

Quote (Maria4459)
Я Вас лично понимаю, т.к. у Вас горе, но при чем здесь именно Цацулин понять не могу.

да что ж Вы так за Алексея Викторовича переживаете то???? На него то это никак не отразится.
Quote (Maria4459)
Я всего лишь прошу не вплетать в конкретную историю, к которой он не имеет отношения, остальные недоказанные ситуации.

а у нас вообще ничего не докажешь с нашими врачами.
Quote (Maria4459)
но если мне скажут, что животному не могут помочь, а я не поверю, то пойду к другим.

главное когда скажут чтобы поздно не было, в этом то и проблема.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:29 | Сообщение # 47


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Даша)
да что ж Вы так за Алексея Викторовича переживаете то???? На него то это никак не отразится.
Я за него не переживаю, и прекрасно знаю, что на нем это никак не отразится, люди его ищут и ждут постоянно. Я просто не люблю не справедливость и необъективность. Вот и все.
Quote (Даша)
главное когда скажут чтобы поздно не было, в этом то и проблема.
Когда Цацулин сказал, что кошке не может помочь, до этого он ее НЕ лечил, как Вы понять не можете!) При чем здесь он и упущенное время.
Quote (Даша)
Да что ж такое то((( Слова Кати ни в грош, слова врача - истина! Даже при не правильных анализах?
С чего Вы это взяли, вообще не ясно!) Откуда информация о не правильных анализах тоже неизвестно! И откуда столько агрессии, поразительно.


+7 961-279-99-97
 
Maria4459Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:41 | Сообщение # 48


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Quote (катюшка27)
Да, Цацулин не лечил кошку до этого, но это делала врач ЕГО клиники
А почему Он отвечает за врачей его клиники?!)) Люди, которые идут/хотят попасть именно к Цацулину-идут именно к Цацулину!)) Звонят, договариваются, ждут! Как так можно рассуждать! Как можно кого-либо обвинять, если он не взялся за лечение! Вот из клиники Центр, меня с больным старым, лежачим кавказцем, выгнали, когда у него еще и мочеприемник стоял, и катеторы, вот это козлы, т.к. собаке необходима была мед.помощь, ОНИ ЕЕ ЛЕЧИЛИ, а потом просто выгнали. Вот если бы изначально отказались, я бы к другим пошла! здесь вообще о чем речь! Он не лечил, он отказался, и он виноват?!) Где логика?!
Quote (катюшка27)
а тут пытаются это замолчать и свернуть все на куратора и передержку, мол сами виноваты
А кто это пытается сделать? Лично я нет, я никого не виню. Замалчивать что-то здесь, к сожалению любят, лицемерить тоже, но именно я этим не занимаюсь.


+7 961-279-99-97
 
Аня25Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:25 | Сообщение # 49


Сообщений: 246
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Блин, наткнулась на эти дебаты и не могу промолчать!!!!! Я расскажу со своей стороны, я лично живу в Батайске и ростовских врачей вообще знать не знала, кроме Лены с Западного...Когда я забирала Оливию от Ромы, я позвонила Кате (т.к. у нее планировалась передержка) и говорю, у коши рана давно не заживает, надо показаться хорошему врачу, посоветуй!!! И Катюша не сомневаясь посоветовала Балу и конкретно Цацулина!!!!!! Но первый раз мы попали к другому врачу, я как полный ноль полностью доверилась профессионалам,и мы не колеблясь выполняли все предписания врачей......Кстати, мы были в клинике 4 или 5 раз за этот месяц!!!!!! Мы просто не всегда брали карту......Что касается именно Цацулина, до ситуации, когда Катина мама поехала в клинику все было более ли менее хорошо......Он нам помогал очень тем, что например набирал препараты дорогостоящие в шприц, в том кол-ве, в котором нам надо,и когда лечились,брал только за препараты,за это ему огромное спасибо!!!!!! Но что касается именно той ситуации, то я лично была шокирована(,т.к. мы простые смертные и мы, кроме помощи врачей не можем сами грамотно помочь нашим животным), что врачь не осмотрел, не прощупал, НЕ ПОМОГ и еще сказал что как бы коша обречена, поэтому помогать ей нет смысла, но вот анализы приедьте и сдайте!!!!!!!!Кстати те анализы, которые есть у нас, мы их сами выпросили сделать!!!!! и кстати они я думаю были неправильные!!!! Что касается меня, я признаю, что я куратор слабенький, я могу только отвезти-привезти и помочь денежкой....Но что касается Кати, то тут я молчать не могу-КАТЯ и ее МАМА святые люди!!!!!!!!! Взяли такую проблемную кошку, выхаживали ее, на ручках носили, самой вкусной едой кормили, кололи, мазали, промывали.........Мне Катя по 10 раз в день смски писала про Оливочку, про ее состояние.......... Я повторюсь, мы доверились врачам полностью, и что касается Кати, то она делала на 100000000000% все так, как нам советовали!!!! Я благодарна ее семье за оказанную помошь,за неоценимый труд и за переживания и участие!!!!!!!! Они хотели оставить кошеньку себе, они за нее как за члена семьи переживали.......и этим все сказано!!!!!!!!!!
 
ДашаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:03 | Сообщение # 50


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (катюшка27)
я так понимаю слышать тут меня не хотят

Кать, уверяю, тебя услышали, просто не считают нужным здесь отписываться. После слов Аня25 я ещё больше утвердилась в своём мнении об этой ситуации. У меня лично с этой клиникой никаких трений нет, но это не значит, что я тебя не понимаю и не слышу. Это может случиться с каждым, кстати.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Maria4459Дата: Понедельник, 26.11.2012, 13:42 | Сообщение # 51


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Одно и то же не надоело? Не слышите вы меня! Во-первых, здесь все относятся к животным как к членам семьи, у всех были очень "тяжелые" животные, и все делали все, что могли. Лично Катю я ни разу не оскорбила, не обвинила, и не усомнилась в ее отношении и искреннем горе, однако теперь возникают сомнения в правдивости рассказа!
Quote (катюшка27)
А как он простите определил что не может ей помочь если даже не взглянул на нее толком, не осмотрел???
Катюша, А КАК ЖЕ УЗИ, которое Цацулин сделал бесплатно??? Яне понимаю зачем врать-то нам здесь?!)) У Вас информация расходится везде! А врать не хорошо! После этого, вообще слушать о чем-то нет смысла, во всем остальном неизвестно верить ли, и за других животных, которых Вы активно вплетаете, якобы загубленных Цацулиным. Я тоже хочу, чтобы люди читали, и знали к кому ходить. где лечить. А на конкретном примере, чтобы знали, что Вы обманываете!


+7 961-279-99-97
 
DashaДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:56 | Сообщение # 52


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
простите, что вступаю в беседу. тут был вопрос, мол,как можно "на глаз" даже без анализов и вроде "едва осмотрев" ставить диагнозы и делать назначения? Так вот мне кажется, что опытный врач (и ветеринарный, в т.ч.) очень многое может сказать и без наличия анализов. этим-то он и отличается от неопытного. а Алексей Цацулин - безусловно опытный и сильный специалист. что касается отношения, то я дважды приносила в Балу бездомышей, и Алексей их принимал бесплатно и без очереди. за что ему респект и огромное спасибо! кошку Оливию конечно же жаль. но, увы, бывают случаи, когда медицина бессильна....(((

тел. 8 918 5004695
 
karina@Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:42 | Сообщение # 53


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Можно и мои три копейки о Цацулине?
Сразу оговорюсь, что приводимый мною случай не заставил меня в дальнейшем плохо относиться к Алексею, но он был
Было это давно, году этак в 2006, Алексей тогда работал еще на Пушкинской, а Кобяков, которому я доверяла, но с которым тогда еще не имела телефонных контактов, только открыл свою клинику на Зорге, но бывал там не часто, и сидели там у него девочки
Так вот, моя собака на прогулке сожрала жирный бульон из кастрюли, кто-то "добрый" выставил для бездомных, пока я добежала, пол-кастрюли уже не было, у нее развился острейший приступ панкреатита, я поехала на Зорге, девочки взяли кровь, тогда еще у Кобякова не было анализатора, мне было сказано приходить за рез-том завтра.Время идет, собаке хуже, я еще тогда не умела помочь собаке сама. На след.день приезжаю за рез-том- мне дают бумажку на руки, при этом затрудняясь поставить диагноз и не связывают с Виталием.Я гружу собаку в машину и еду к Цацулину, так как слышала, что он хороший врач.Собаке реально плохо, она рвет третий день и едва стоит на лапах, я ее буквально втаскиваю в клинику, полно народа, я сую Алексею бумажку с анализом крови и прошу помочь умирающей собаке.Он так брезгливо берет бумажку двумя пальцами, смотрит в нее и говорит, что ничем помочь не может, езжайте туда, где делали анализ.Это потом я уже узнала о его особом отношении к Кобякову , которое он перенес на мою собаку.Я сказала, что никуда из его клиники не уйду, пока он не поможет собаке.В общем препирались долго, пока он не понял, что я настроена решительно и не положил собаку под капельницу.Он ее вылечил за три капельницы, спасибо ему, я потом не раз к нему обращалась, он мне даже мобильный собственноручно написал,но что было, то было.
ПС Кстати, диагноз он установил "на глаз", и правильный


Сообщение отредактировал karina@ - Понедельник, 26.11.2012, 14:46
 
Maria4459Дата: Понедельник, 26.11.2012, 15:44 | Сообщение # 54


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
karina@, Я и не оспариваю никакие другие случаи, понимаете!) Я вам верю, даже если так и было, у меня ттт с ним никогда не было никаких проблем! Я сама его одолеваю, ставлю диагнозы, пытаюсь что-то предположить, но теперь стараюсь так не делать, т.к. все происходит так как он и сказал. все проходит от "мази", а мне ж подавай ЛЕЧЕНИЕ конкретное! Я говорю о том, что в этой ситуации он не виноват, я уже не его защищаю, а за правду, тем более девочка врет, не понятно зачем, на других форумах пишет совершенно другие вещи, однако вывод у нее один: цацулин-коновал! Бред! Я знаю его отношение к бездомным животным, помимо помощи моим животным-недавно уроды какие-то принесли котят усыплять-просто мешают, так вот одну из кошек он себе забрал, а остальных пятерых-забрал Марина, которую тут тоже на чем свет стоит ругают. Я не говорю, что он Бог, может быть он тоже ошибался и ошибается когда-то, но я таких случае не знаю. И не в этой ситуации об этом говорить!

+7 961-279-99-97
 
DashaДата: Понедельник, 26.11.2012, 19:58 | Сообщение # 55


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (катюшка27)
Про узи и не писала тут потому как странно делать за 2 минуты узи животному с температурой


хм... а сколько времени по-Вашему делается УЗИ животному?

Quote (катюшка27)
мне пофигу, я знаю что права, что я не вру знают и др. люди мнение которых мне дорого, а на ваше мнение мне плевать
м

уже похоже на истерику. Катя, кошку не вернешь, но, честное слово, у каждого врача есть свое кладбище.... И не надо нападать на людей, которым Цацулин помог. Они-то точно не виноваты в том, что так случилось.


тел. 8 918 5004695
 
Maria4459Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:35 | Сообщение # 56


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Ну тогда начнем по порядку! Я вообще считаю нецелесообразным обсуждать темы, в которых масса вранья, агрессии и хамства, однако не могу не ответить, надеюсь последний раз!
Quote (катюшка27)
Про узи и не писала тут потому как странно делать за 2 минуты узи животному с температурой, потом ставить непонятный анализ
Ну почему же вы тогда врали, что он кошечку даже не осмотрел!
Quote (катюшка27)
А как он простите определил что не может ей помочь если даже не взглянул на нее толком, не осмотрел???
Это Ваши слова, поэтому я и пишу, НЕ НАДО ВРАТЬ! Мне понятна Ваша истерика, конечно не приятно признаваться в таких не красивых моментах, но без этого никак! Люди должны знать правду!)
Quote (катюшка27)
вы что адвокат что ли клиники Балу??
Нет, Катерина, я не адвокат клиники Балу. Надо будет-буду! Но им он не нужен, т.к. при приеме благодарностей за спасенные жизни, к адвокатам не обращаются!
Quote (катюшка27)
Так вот у меня опыт помощи бездомным животным огромный - это многие тут знают
Это очень хорошо, и лично я отношусь к Вам с уважением только из-за этого факта! Тут у многих опыт большой, у меня тоже имеется, и меряться чем-либо я здесь не собираюсь! А вот при чем здесь хорошее отношение к животным и склонность к обману?!) Это разные качества и они прекрасно уживаются в одном человеке! Вот в Вас к примеру!)
Quote (катюшка27)
А вы так рьяно защищаете Цацулина прям удивительно - может вам и правда от этого что то будет)))

Конечно будет!)) Догонят потом и еще будет!) Вот сидит же Цацулин каждый день на нашем форуме и отыскивает гадости про него, потом звонит мне и говорит: ну-ка, Маша, защищай меня, а тебе потом такоооое будет!)) от и рву рубаху сижу!)) Не за просто же так! Как Вы меня ловко раскусили! КАЮСЬ!) Вот видите, я хоть не обманываю!)
Quote (катюшка27)
Вы приципились к фразе про узи - дай бог чтобы когда вы придете в клинику с животным с сепсисом вам не сделали вместо капельниц и уколов узи!
Спасибо, я тоже не хочу, чтобы моим животным ставили не правильные диагнозы, и я конечно же не пойду к докторам, если им не доверяю, а если я не поверю Цацулину, то также пойду к другому доктору!
Quote (катюшка27)
я знаю что права, что я не вру знают и др. люди мнение которых мне дорого, а на ваше мнение мне плевать
Взаимно!)
Quote (катюшка27)
Кстати и на др. форуме не забудьте отписаться чтобы все знали какая я лгунья!
Мне это ни к чему! Тем более там Вы хоть пишите, что осмотрел как надо. пусть люди сами делают выводы! Я против лжи, вот и все!)И не люблю несправедливость, всего навсего!) А тут уже истерика, может быть здесь возможно применить пословицу"на воре и шапка горит"?!) Не знаааю, не знаааю, но пусть это будет вопросом риторическим! Удачи Вам. ЧЕСТНО!))


+7 961-279-99-97
 
ДашаДата: Вторник, 27.11.2012, 21:05 | Сообщение # 57


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Maria4459, такое впечатление что Вы обязательно должны остаться с последим словом, смешно уже, ей Богу. Мне кажется если бы Алексей знал о Вашем рвении он сам бы попросил Вас ...... помолчать.
Катя высказала своё мнение по ситуации в которой она БЫЛА ДЕЙСТВУЮЩИМ ЛИЦОМ! Вам то что надо? Все уже сделали выводы, я Вас уверяю! Кому эти разоблачающие посты Вы пишите???


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
Maria4459Дата: Среда, 28.11.2012, 19:18 | Сообщение # 58


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Даша)
Вам то что надо?
Мне надо, чтобы люди не врали и не оговаривали хорошего доктора, который никакого отношения к данной ситуации не имеет.
Quote (Даша)
Мне кажется если бы Алексей знал о Вашем рвении он сам бы попросил Вас ...... помолчать.
Не думаю, что он вообще как-нибудь комментировал эту ситуацию! Т.К. он не лечил кошечку, а оправдываться за то, что он не делал ему незачем!) А просто человек честный и справедливый, поэтому, как Катя высказывалась, живя в свободной стране, высказываю свое мнение!)
Quote (Даша)
Все уже сделали выводы, я Вас уверяю!
Верю-верю!)) Поэтому и написала правду, чтобы делали выводы ПРАВИЛЬНЫЕ!))


+7 961-279-99-97
 
ДашаДата: Четверг, 29.11.2012, 01:23 | Сообщение # 59


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Maria4459)
Мне надо, чтобы люди не врали и не оговаривали хорошего доктора

Вас там вообще не было, откуда Вам знать врёт она или нет.
Quote (Maria4459)
Поэтому и написала правду, чтобы делали выводы ПРАВИЛЬНЫЕ!))

Боюсь на Ваше мнение вряд ли кто будет опираться)))


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
СнежинкаДата: Четверг, 29.11.2012, 12:21 | Сообщение # 60


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Напишу и я немного,вчера повезла кота своего в Балу,на лапе непонятная болячка была,принимал Цацулин,хотела сначала на Профсоюзную повезти,так как не раз там была и впечатления хорошие от врача остались,но по времени не успела,лапу осмотрел,лампой посветил и сказал что лишай и прописал вакцину,которая вообще нигде не продается и не запатентована,завозится в Россию нелегально,еле нашла ее в Т.,но девочки сказали,что ее лечебные свойства не потверждены и как это понять?неужели обычный лишай больше нечем лечить? и ведь главное ничего не сказал,что эта вакцина редкость,говорит в аптеке купите ее и фунгин.Больше туда не пойду,поедем сегодня на Профсоюзную с котом.
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Ветклиника Балу (Ленина 209, тел. 280-80-40)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz