Пятница, 29.03.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2  
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
Клиника скорой ветеринарной помощи
MurzikДата: Среда, 25.08.2010, 13:40 | Сообщение # 1


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Открыт филиал Клиники скорой ветпомощи на западном по адресу Профсоюзная 47 Тел: 2-969-939
Подробности и информация о акциях на сайте http://vet-rostov.ucoz.ru/
____________________________________

Рядом с Центром на Плиева 41А напротив остановки (не доходя до угла с Фурмановской по направлению от пл. Ленина по Нагибина и т.д.) есть тоже ветклиника. Как я понимаю, многие ее даже путают с Центром, т.к. везде ориентир - угол Фурмановской и Плиева. Так вот, там точно такая же комплексная вакцина для котика - 200 рублей, а не 600. Ветпаспоррт (если нужно) - 50, а не 200.
И вообще, о ее создателе - враче В.В. Зубкове - я слышала очень много хвалебных отзывов, что это врач от бога (по кошкам причем). Если не противоречит правилам форума, вот ссылка: http://murmuria.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=145

И еще из своего опыта, пусть не по кошкам, но по кроликам (для ветврачей Ростова - экзотические животинки). На Фурмановской даже когти постричь не смогли, перепугали нашего малыша (какой-то странный медбрат был, шарахается от животных), в итоге мы не стали мучать зайку и дома сами постригли. Причем медбрат наугад резал ноготки, очень не понравилось такое отношение. И вообще по кроликам немало плохого слышала про Фурмановскую, в этом вопросе у меня вообще свое отношение к ней. На Плиева же (искала как раз по кроликам врачей) девушка вет-врач нашего малыша быстро скрутила и осмотрела. Пусть немного грубовато, зато профессионально. Видно, чел знает, с кем работает.

Добавлено (25.08.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Подобные отзывы о данной клинике есть и на форуме РМ (другие приводить не буду), только в старой теме о котах и кошках. Я только через копию Яндекса могу выйти на эту страницу, на самом форуме почему-то перебрасывает на тему "Уход за когтями". Если погоду эту строит, могу скопировать сюда эти отзывы.

В любом случае, мы сами ходили на прием к врачу Карноуховой Ольге Михайловне. Молодая и очень приятная женщина.
На визитке, что нам дали, следующие виды услуг:
Лечение, профилактика, заболевание хирургический операций;
Консультации по уходу и содержанию;
Вызов врача на дом (узнавали, это рублей 500 вместе с осмотром и постановкой диагноза);
Лечебные корма, средства для ухода;
Стрижка собак и кошек.

E-mail: zubkov.vet@mail.ru
сайт клиники http://vet-rostov.ucoz.ru/

При предъявлении данной визитки - скидка на услуги 10%.


Сообщение отредактировал Murzik - Среда, 25.08.2010, 13:41
 
MargoДата: Среда, 25.08.2010, 13:43 | Сообщение # 2


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
эх.. надо модеров попросить перенести туда наверх.

Добавлено (25.08.2010, 13:43)
---------------------------------------------
пасиб. и сообщения тадыть те наши по этой клинике тож сюда перекинь Машунь.


господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.
 
MurzikДата: Среда, 25.08.2010, 13:46 | Сообщение # 3


Сообщений: 266
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Стандартный осмотр - 200 рублей. Лабораторные исследования, если не ошибаюсь, тоже делают. Подробно не узнавали.
 
Кры_Z_каДата: Понедельник, 06.09.2010, 17:55 | Сообщение # 4


Сообщений: 314
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
Была в этой клинике.Возили туда собаку.Отношение очень хорошее.У нас собака вредная и в возрасте,доктора отнеслись к этому с большим пониманием и терпением.Лечение прошло успешно,но вот стоимость не помню.Так же туда ездила с крыской(где-то 1,5 года назад).Очень удивилась честности врачей.Мне там прямо сказали-извините,но как обращаться с таким животным я не знаю,и как помочь тоже.И посоветовали куда лучше обратиться.Благодаря этому я не потеряла драгоценное время,и крыску в тот раз удалось спасти.Сейчас может и грызунами там занимаются,точно сказать не могу.

Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Неизвестный автор)
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви. (Илья Ильф)
Если в древности люди носили шкуру леопарда, то сейчас они носят сшитую из неё шубу, - прогресс, как говорится, на лицо, но только не для леопарда. (Бауржан Тойшибеков)


Сообщение отредактировал Кры_Z_ка - Понедельник, 06.09.2010, 17:57
 
komandaДата: Пятница, 08.10.2010, 13:20 | Сообщение # 5


Сообщений: 56
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
сообщение отредактировано, претензий к Карноуховой больше нет
ну а Макарова, как уже читалось между строк, мне понравилось, как лечит, как обращается с животным и терпит кучу моих вопросов "а что колите? а зачем?"


+7-928-761-16-97

Сообщение отредактировал komanda - Воскресенье, 10.10.2010, 01:25
 
ДокторДата: Пятница, 08.10.2010, 17:00 | Сообщение # 6


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
smile Я за мир во всем мире...

Сообщение отредактировал Доктор - Среда, 13.10.2010, 10:13
 
karina@Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:06 | Сообщение # 7


Сообщений: 556
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Доктор,
Очень приятно видеть Вас на нашем форуме
Все мы люди, все имеем право на ошибку и на скидки на настроение и ситуацию
Давайте жить дружно!
 
ДокторДата: Среда, 13.10.2010, 11:12 | Сообщение # 8


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Если у кого есть вопросы по клинике, можете спрашивать,отвечу. Сам не пишу,тк реклама :-)
 
zveroyasherДата: Суббота, 16.10.2010, 17:31 | Сообщение # 9


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
у мну кажется Плюшик простудился! Чихает, и вроде нос заложен, дышит ртом иногда. Даже за остальными котами не гоняется, залез спать в домик. На вета денег категорически нет и не предвидится, чем ему помочь то? Само ж не пройдет???
Не ринотрахеит же? Это ж вирусняк, а мои чисто домашние, темпетарута нормальная, глаза чистые, ясные, беспокойства не проявляет кроме чихов... Ну вот как если бы человек чихал и нос был заложен, неприятно, но без температуры..
Как можно попасть к вам на прием и сколько это будет стоить, подскажите пожалуйста?
 
ДокторДата: Суббота, 16.10.2010, 18:26 | Сообщение # 10


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Консультация 100р,полноценный первичный прием 200,можем назначить самостоятельное лечение,дать с собой препараты...,нужен диагноз..,может и вирусня,не всегда бывает классика, на ногах могли принести выделения больного киски...
 
zveroyasherДата: Суббота, 16.10.2010, 18:43 | Сообщение # 11


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, а как попасть именно квам, в какой день? сколько денег про запас иметь с собой, 300 руб+.....
переживаю за котика
 
ДокторДата: Суббота, 16.10.2010, 20:05 | Сообщение # 12


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zveroyasher)
Спасибо большое, а как попасть именно квам, в какой день? сколько денег про запас иметь с собой, 300 руб+.....
переживаю за котика

Я буду только в понедельник к сожалению,с 12 до 18,но если появятся более серьезные симптомы,то я не советовал бы ждать... Нет, прием стоит или 100 или 200,в зависимости от сложности и времени,а не 100+200. +стоимость препаратов если потребуется. Выбор препаратов широк,можно подобрать на любой кошелек,все зависит от ситуации,в большинстве случаев можно сэкономить..В любом случае я думаю с вашей проблемой потолок это 500р.
 
zveroyasherДата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:30 | Сообщение # 13


Сообщений: 171
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
Но т.к. я только 3 дня как устроилась на работу, не думаю, что меня отпустят. Поэтому Плюшика свозила на Плиева сегодня, в воскресенье. Врач Макарова Елена Олеговна, диагноз ринотрахеит. Нас осмотрели, укололи. Сказали, надо возить в клинику на уколы 7 дней.

Нам назначено:
Пенбекс в/м
Анандин в/м
Катозал п/к
Гамавит п/к

и еще анандин капли в нос, я купила.
Вот только у меня остался вопрос, как нам поставили диагноз вируса без анализов? Только измерили температуру, послушали, общий осмотр. Можно ли ставить диагноз вирусного заболевания без анализов? Не хочу сомневаться в компетенции врача, но все таки хочется знать и быть уверенной в назначениях.
Заранее спасибо!

 
ДокторДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:43 | Сообщение # 14


Сообщений: 43
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zveroyasher)
Спасибо большое!
Но т.к. я только 3 дня как устроилась на работу, не думаю, что меня отпустят. Поэтому Плюшика свозила на Плиева сегодня, в воскресенье. Врач Макарова Елена Олеговна, диагноз ринотрахеит. Нас осмотрели, укололи. Сказали, надо возить в клинику на уколы 7 дней.
Нам назначено:
Пенбекс в/м
Анандин в/м
Катозал п/к
Гамавит п/к

и еще анандин капли в нос, я купила.
Вот только у меня остался вопрос, как нам поставили диагноз вируса без анализов? Только измерили температуру, послушали, общий осмотр. Можно ли ставить диагноз вирусного заболевания без анализов? Не хочу сомневаться в компетенции врача, но все таки хочется знать и быть уверенной в назначениях.
Заранее спасибо!


Есть несколько причин, ваш визит зафиксирован в 18:15 ,в это время анализы уже не берутся..,оставлять их на следующий день не желательно,будет погрешность. Да и ОАК при этом диагнозе не имеет диагностической ценности,ПЦР долго ждать и дорого...,экспресс теста для этого диагноза нет. Поэтому при наличии симптомов (чихание,вялость,повышенная температура,гиперемия зева,просроченная или отсутствующая вакцинация) ставится диагноз на основании анамнеза и клинических признаков. Лечение достаточно простое,как правило может проводиться самостоятельно,и направлено на предупреждение развития возможных осложнений.
 
MargoДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:56 | Сообщение # 15


Сообщений: 1105
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 5
Статус: Offline
Владимир, можно вопрос: у вас при клинике своя лаборатория или вы куда-то сдаете? (например Нагорному-к нему пол- ростова сдает)

господа, я "умываю руки"
"Чтение медицинской литературы часто продлевает жизнь пациентам и их подопечным." (mauforum ©)

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Сообщение отредактировал Margo - Понедельник, 18.10.2010, 16:53
 
Форум неравнодушных людей » Болезни животных. Лечение и профилактика. » Врачи и ветклиники » Клиника скорой ветеринарной помощи (ул. Плиева, 41А. Тел.: (863) 242-22-43)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz