Четверг, 25.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Кормление » О кормах для собак и кошек/ (Проверка кормов, рейтинги, обсуждение, обмен опытом.)
О кормах для собак и кошек/
мышонокДата: Четверг, 08.03.2012, 15:22 | Сообщение # 61


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цветок, [offtopic]Ира, у меня повседневка для кастратов. Вот печать. Здесь четко Россия sad
У тебя не могу однозначно сказать.

[/offtopic]
 
ЦветокДата: Четверг, 08.03.2012, 20:48 | Сообщение # 62


Сообщений: 155
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
мышонок,
Ну да, на твоем четко производитель Россия, а для котят возможно и импортный....ну меня это радует....кстати я сейчас поняла, что он и внешне немного отличается от российского, и поедается лучше.Ну да ладно....лишь бы не хуже был biggrin
 
SERGДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:14 | Сообщение # 63


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Могу подсказать где взять хорошие Канадские корма для Ваших Кошек и Собак! Корма под названием Акана и Ориджен!!! Вот интернет магазин:www.petandme.ru в котором его можно приобрести с доставкой на дом!!! Или заказать по телефону: 8(863) 268-13-14
 
KotBegemotДата: Среда, 18.04.2012, 14:10 | Сообщение # 64


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline

Виктория Чекрышева
Сейчас на рынке множество различых кормов разной ценовой и качественной категории. Так какой же корм выбрать или лучше кормить натуралкой?!
28 янв 2012 в 21:48|Это спам|Ответить

Виктория Чекрышева
Сколько врачей столько и мнений.....Но лично мое мнение,что лучше натурального корма ничего не может быть лучше.Однако натуралка тоже должна быть правильной.
Кошка и собака произошли от диких животных,а чем же в природе питается хищник? Конечно же мясом,притом сырым, никогда волк не сядет посреди леса,не разведет костер и не станет варить себе борщ. Также волк не станет есть кости (у них нет особых ферментов,которые переваривали бы кости,так кости попадая в ЖКТ в разгрызанном виде, идут по нему в неизменном состоянии и травмируют желудок и кишечник,а это прямой путь на операционный стол), максимум что он может позволить себе с голодухи-это коренья.Также не станет доить корову и створаживать или сбраживать молоко (лучше уж съесть эту корову).Не станет ловить рыбу-это же не медведь. Подведем итог по собаке: 80% её рациона-МЯСО, сырое, промороженное, обдатое кипятком. Остальные 20%-это овощи, фрукты, крупы, кисломолочные продукты, рыба. Это все в качестве разнообразия,делая скидку на эволюцию. А суточная норма взрослой собаки - 3% от массы тела, для щенков - 5 %.
Такая же картина обстоит и с кошкой.В природе её рацион это мышки, ящерицы,кузнечики, стрекозы,яйца из разоренных гнезд. Значит и домашнюю кошку нужно кормить мясом (если слабит,можно немного подваривать), иногда яйцо, кисломолочные продукты в качестве баловства.Но кошка (особенно кот) никогда не должна есть рыбу (ни в каком виде)-это провоцирует у них нарушение обмена веществ и приводит к мочекаменной болезни.
Теперь по поводу сушки. В нашей стране, к сожалению, корма производятся как биодобавки (а значит четких стандартов нет и производитель никакой ответственности не несет). А вот за границей все корма производятся как вет. препараты и все норма строго соблюдены. Поэтому если сухой корм-то импортный и супер премиум класс


8-908-18-91-965
 
Форум неравнодушных людей » Поболтай-ка! » Кормление » О кормах для собак и кошек/ (Проверка кормов, рейтинги, обсуждение, обмен опытом.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz