Вторник, 16.04.2024, 08:21
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
ЧерныйСписок или НЕ добрые руки
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:32 | Сообщение # 1


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
В теме будут указываться номера недобросовестных хозяев, которые жестоко обошлись, безответственно поступили со взятым животным. Для кураторов: пожалуйста сохраните эти номера в Вашей телефонной записной книжке, для того что бы Ваше животное не попало в беду, после того как его возьмут его эти люди.
Просьба указывать номер тел, имя, и причину по которой данный человек попал в этот черный список.

последнее обновление 12.09.2017
Прикрепления: 073087.xls (103.5 Kb)


 
EsperansaДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:28 | Сообщение # 211


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Виноваты хозяева, что у них нет мозга!

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
МусяДата: Суббота, 14.05.2016, 18:06 | Сообщение # 212


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Пост был в марте. Сейчас она опять начала искать кошку.
Ни в коем случаее не отдавате кошек Татьяне 89044472949. Живет на таганрогском ш. есть сын 11 лет который очень хотел кошку. В январе вяза молоденькую стерилизованную, привитую, очень ласковую девочку и через 2 месяца Тасечка выпала у них с балкона и они что бы не заморачиваться ее усыпили. Теперь ищут опять кошек. Застеклять балкон и не собираются. Будте осторожны не отдавайте животных не проверив людей.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
EsperansaДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:08 | Сообщение # 213


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Ирина и ее дочь-студентка Анна из Краснодара. Снимают жилье. Вернули котенка через 3 месяца. Брали, чтобы их той-терьеру не было скучно дома, а теперь котенок якобы страшно объедает той-терьера. Чушь какая-то! Тел. +7 (961) 2 семь три-79-ноль9

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Ludmila77Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:12 | Сообщение # 214


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Ludmila77 ()
Светлана 8-928-764-33-43, проживает с мужем в пос. Красный Крым, местная "Рублевка" ул. Зеленая 56, справа последний дом по трассе красный. В ОД ник - Светлана Лапочка http://animal-hope.ru/forum/57-13291-3 просто безответственное отношение к животным, не оказание помощи животному. Ложь по поводу кормления. Может кому то кажется, что это ничего не значит, но кошку вернули с букетом болезней.


Снова ищет "красивого" котика.



8-903-400-34-7два
 
МоникаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:20 | Сообщение # 215


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
247-30-26, женщина Мариэтта, 4 месяц ищет щенка , с Чкаловского, привозят и все не такие, женщина не в себе.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ФламенкоДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:50 | Сообщение # 216


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Еще один телефон Мариэтты 8-950-843-95-сорок.
Два года назад отвезли ей щенка, все было хорошо. Теперь ищут новую собаку. Говорит, что нашего мальчика забрал племянник (в Москву или Подмосковье, легенда меняется), мол все у него хорошо. Выяснить истину не получилось. Активно просматривает соцсети и форумы, звонит несколько раз по разным объявлениям и общается как в первый раз


Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...
 
АлёнкаДата: Пятница, 21.10.2016, 19:10 | Сообщение # 217


Сообщений: 294
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Цитата мышонок ()
не отдавайте никаких животных женщине Лене (армянка лет 45), адрес ул Контактная 47. телефон не пишу - звонит с разных
Человек может быть и добрый - но безответственный. Много обманывает.

Её тел: 8-988-896-II-58. Я отказала ей с Мусей (сообщ.44) Хорошо, что созвонилась с другими кураторами и выяснила, что эти руки надо обходить десятой дорогой!

Кураторы будьте бдительны, эта особа опять ищет себе питомца. Звонила сегодня Нине по Крошу. Ни в коем случае не отдавайте ей животных, там для них нет условий
 
Li$aДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:06 | Сообщение # 218


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Вика, проживает в Александровке, 40 лет Победы, 97 в.тел.89099224662, присылала много фото, видео, однако через 1,5 месяца сообщила что котенок умер от опухоли мозга. Бред сумасшедшего.Кто поставил такой диагноз-не говорит.О смерти котенка сразу не сообщила.
 
БлондиДата: Суббота, 03.12.2016, 17:44 | Сообщение # 219


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Алёнка ()
Цитата мышонок ()
не отдавайте никаких животных женщине Лене (армянка лет 45), адрес ул Контактная 47. телефон не пишу - звонит с разных
Человек может быть и добрый - но безответственный. Много обманывает.

Её тел: 8-988-896-II-58. Я отказала ей с Мусей (сообщ.44) Хорошо, что созвонилась с другими кураторами и выяснила, что эти руки надо обходить десятой дорогой!

ВНИМАНИЕ!!! Наша любимица Лена снова ищет щеночка. почти отвезли уже. благо вовремя моя интуиция сработала. РАССКАЗЫВАЕТ НОВУЮ ВЕРСИЮ: сын в армии, собачка умерла от старости, ей одиноко, собачку берет в дом. телефон и адрес проверен. телефон тот же. адрес называет пер. Контактный 25
 
Li$aДата: Среда, 04.01.2017, 15:12 | Сообщение # 220


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Оля Ляшенко и ее бойфренд Миша.Тел.89996958839, 89897222516. 1 октября взяли черного щеночка,поначалу были очень серьезно настроены(купили все необходимое,сделали прививки,регулярно писали и присылали фото и видео).23 ноября была последняя переписка,щенок подрос,грыз вещи,но сообщалось об этом с юмором.13 декабря написали мне сообщение в вотсап,попросили меня на новогоднюю ночь взять щенка к себе,сказали что оба работают.Странно,конечно,ну да ладно,но я согласилась(лучше у меня побудет,чем потеряют в новогоднюю ночь)
15 декабря в сообщении по вотсапу меня попросили щенка забрать по причине того,что он кидается на хозяйку(в 4 месяца!!!),я не смогла забрать сразу(т.к. 17 декабря улетала из страны на неделю),попросила подержать его до 25 декабря,согласились.
17 декабря мне прислали фото разгрызанных подушек в вотсап,я извинилась за поведение щенка и еще раз попросила потерпеть его до 25 декабря.
25 декабря в 10 утра щенок был у меня.Агрессией там и не пахло,с поджатым хвостом ребенок обнюхивал квартиру.Щенок был упитанный,обработанный от всех паразитов,с вет.паспортом(правда прививки были просрочены,но это ерунда),шерсть красивая,блестящая.

Не отдавайте им животных.Несмотря на то,что люди хорошие-они просто не готовы к воспитанию животного.Наигрались-и решили отдать обратно,тем более что я все время повторяла,чтобы не выбрасывали,а лучше вернули.
Но он же не игрушка,он тоже привыкает,любит,привязывается,тем более что это не неделя,а почти 3 месяца.
Щенок был в стрессе,весь дрожал.
Сейчас он в другой семье,признаков агресии нет.
 
EsperansaДата: Понедельник, 06.02.2017, 20:13 | Сообщение # 221


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
В супер черный список вношу Наталию Старкову из Гуково (страница в "одноклассниках")! Моя знакомая месяц назад подбирала собаку, стерилизовала ее, я сделала объявление в соцсетях. Ей позвонила эта дама, мать двух сыновей 6 и 12 лет, и по ее просьбе собаку ей отвезли в Гуково. Правда, у куратора возникло опасение, что женщина пьет, но она приняла решение собаку оставить, потому как дети очень просили. Собакой были довольны, но вчера это существо напилось, судя по всему, и собака ее укусила. Собака не проявляла никакой агрессии до этого! Возможно, собаку били или не кормили. Вместо того, чтобы позвонить куратору и попросить забрать собаку, она вызвала знакомого ветеринара и собаку усыпила, утверждая, что у собаки бешенство, раз она кусается!!! Вот телефон этой твари: 8-950-842-четыре0-один1. Вполне возможно, что она продолжит искать себе новых собак, так как это прекрасная игрушка для детей! Будьте особо бдительны, не отдавайте ей животных, человек неадекватный!

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
allamorenesДата: Четверг, 09.02.2017, 01:41 | Сообщение # 222


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Девушка Ольга тел.+7 (928) 967-23-33 хочет чёрную кошку/котёнка ,может быть сейчас будет искать животное другого окраса.Очень странное поведение и манера речи.На протяжении нескольких дней "штурмовала" ЦБЖ и требовала отдать определённое животное(чёрную кошку с одним глазом).При этом интересовалась -есть ли ещё чёрные животные?А может есть чёрные котята?А может ей(кошке) можно вставить глазик?Потом доказывала,что это не кошка с одним глазом,а котёнок!Спорила...По сто раз повторяла одно и тоже.После отказа...возвращалась вновь.Приставала к волонтёрам на улице.Из всего диалога с этой девушкой можно получить ясные ответы только на два вопроса:зачем Вам кошка и были ли животные раньше?Отвечает сразу и как бы заученно:у меня много свободного времени,я могу заботиться и т.д.Да,раньше была кошка(перс),умерла от старости.Такую настойчивость,странное поведение и желание спасти кошку из ЦБЖ можно было бы оправдать репутацией учреждения...если бы не одно Но!Эта девушка украла из почтового ящика ЦБЖ почт.уведомления/квитанции и пыталась получить на почте письма ЦБЖ...При этом говорила,что она новый сотрудник учреждения и т.п.Когда "операция" не удалась-убежала...И на следующий день опять дважды приходила за кошкой...Девушка среднего роста,волосы тёмные,голос приятный.Будьте внимательны!

Сообщение отредактировал allamorenes - Четверг, 09.02.2017, 01:43
 
Alisa73304036Дата: Понедельник, 20.02.2017, 19:43 | Сообщение # 223


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
2473026- мне звонила Мариэтта в декабре, представилась Марией Михайловной, сказала что у них с мужем собственная пекарня, уже есть пес-мальчик небольшого размера, хотели взять у меня стерилизованную девочку, собирались делать для нее отдельную будку, потом будку не сделали, предположили что 2 незнакомые друг с другом собаки будут жить в одной будке,временно взять маленькую собачку в дом, пока муж будет делать будку отказалась. Рассказывала как хорошо у нее живется собакам,как они питаются как в ресторане)), что они никуда не уезжают из дома с мужем и жертвуют деньги в детские дома, потом обиделась на мои подробные расспросы о содержании собак, в общем не срослось у нас, как оказалось и к лучшему.

Сообщение отредактировал Alisa73304036 - Вторник, 14.03.2017, 22:50
 
annushka9136Дата: Среда, 22.02.2017, 00:19 | Сообщение # 224


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Моника ()
247-30-26, женщина Мариэтта, 4 месяц ищет щенка , с Чкаловского, привозят и все не такие, женщина не в себе.

Цитата Фламенко ()
Еще один телефон Мариэтты 8-950-843-95-сорок.
Два года назад отвезли ей щенка, все было хорошо. Теперь ищут новую собаку. Говорит, что нашего мальчика забрал племянник (в Москву или Подмосковье, легенда меняется), мол все у него хорошо. Выяснить истину не получилось. Активно просматривает соцсети и форумы, звонит несколько раз по разным объявлениям и общается как в первый раз

Цитата Alisa73304036 ()
2473026- мне звонила Мариэтта в декабре, представилась Марией Михайловной, сказала что у них собственная пекарня, уже есть пес-мальчик небольшого размера, хотели взять у меня стерилизованную девочку, собирались делать для нее отдельную будку, потом будку не сделали, предположили что 2 незнакомые друг с другом собаки будут жить в одной будке, рассказывала как хорошо у нее живется собакам, потом обиделась на мои подробные расспросы о содержании собак, в общем не срослось у нас, как оказалось и к лучшему.

она уже 5 лет ищет разных собак, брала у других людей, звонила потом мне, просила забрать, т.к. у нее ужасная аллергия вплоть до скорой. Баба абсолютно неадекватная


8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Среда, 22.02.2017, 00:22
 
ФламенкоДата: Среда, 22.02.2017, 12:49 | Сообщение # 225


Сообщений: 955
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 4
Статус: Offline
Марина, проживает в г. Батайске, звонит с телефонов 8 900 122 1654 и 8 928 623 3468. Очень правильно и грамотно ведет разговор о животном, сочувствует, осуждает, задает правильные вопросы. Сейчас в активном поиске маленькой собаки.
В воскресенье 19 февраля (примерно около 17.30) мы ей привезли щенка, которого, как потом выяснилось, спустя пару часов она выкинула на улицу. Конечно предупреждали, что заберем обратно. Привезли по указанному ею адресу по ул. Комарова, 177. Забирать вышел "муж", т.к. ее "срочно взвали на работу, она продавец, след.смена обнаружила какую-то недостачу". Перезвонили через 3 часа, нам было сказано, что собака не такая (не такие уши, цвет, размер и т.д.). Мы сказали, что приедем и заберем. Приехали в тот же день в районе 22.00. На звонки и смс Марина не отвечала, дверь в квартиру никто не открывал, хотя через окно мы видели, что хозяева дома. Выключили свет и не открывали. Потом посыпались смс, чтобы мы "валили восвояси", в итоге нам было написано, что собаку выкинула бабушка. Ночью мы ее не нашли.
На следующий день по телефону (звонила наша знакомая) Марина уже отвечала, что пока она доехала домой бабушка вызвала какого-то мужика и он увез щенка в сады. Контакты мужика давать отказалась.
Мы опять приехали по этому адресу и в соседнем дворе среди мусора между гаражами увидели нашу девочку, она выглянула в тот момент когда мы выходили из-за угла дома. Испуганная спряталась, но потом узнала нас.
Связались с участковым и подали заявление в полицию (участок через три дома от адреса). Возле полицейского участка столкнулись с "мужем" Марины. Он не отрицал, что взял у нас собаку и не открывал дверь. В разговоре с ним выяснилось, что он муж сестры Марины, а не ее. И Марина, приехав за собакой, вышла на улицу и выкинула ее. Говорить, где она живет или работает он отказался. Но по телефону с ней все-таки связался. Когда мы были в полицейском участке пришло смс от Марины, в котором было уже сказано, что собака живет с хорошим хозяином и что она не понимает к чему мы "разыгрываем цирк с полицией". Заявление у нас приняли, должны вызвать ее и посетить жильцов по адресу, куда мы привезли собаку (участковые приятно удивили своим неравнодушием и готовностью призвать к ответу).
Марина называла еще один адрес: Первомайское кольцо, 97б. Потом сказала, что это адрес сестры и она ошиблась
Подозреваем, что такая ситуация случается не первый раз и на этом она не остановится. Наша переписка ниже
[offtopic]















Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...


Сообщение отредактировал Фламенко - Среда, 22.02.2017, 12:50
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz