Четверг, 25.04.2024, 19:20
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
ЧерныйСписок или НЕ добрые руки
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:32 | Сообщение # 1


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
В теме будут указываться номера недобросовестных хозяев, которые жестоко обошлись, безответственно поступили со взятым животным. Для кураторов: пожалуйста сохраните эти номера в Вашей телефонной записной книжке, для того что бы Ваше животное не попало в беду, после того как его возьмут его эти люди.
Просьба указывать номер тел, имя, и причину по которой данный человек попал в этот черный список.

последнее обновление 12.09.2017
Прикрепления: 073087.xls (103.5 Kb)


 
стеллочкаДата: Четверг, 21.06.2012, 22:38 | Сообщение # 16


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
89526039189- Светлана
Семья выпивающая,живут в Батайске,просят крупную собаку(чтоб их маленького щенка научила гавкать и охранять),для каких целей животное им,не понятно wacko Звонили Ире,отвезли им Семёна(сомневаясь),через 15 мин после нашего отъезда позвонила мне на телефон(не понимая что мы вместе) и попросила опять крупную собаку,но мой вопрос есть ли животные,начала песню про щенка,про Семёна ни сказав ни слова.Собаку мы забрали обратно.
Убедительная просьба не отдавать им животных!
 
лукваДата: Четверг, 12.07.2012, 21:23 | Сообщение # 17


Сообщений: 2998
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Люди, сегодня Людмила рассказала жуткую историю. Раньше она пользовалась услугами передержки. Семья выпивающих людей просто держала у себя во дворе собак. Люда платила за передержку, приносила корм, лечила животных. И вот хозяйка дома решила, что Люда будет оплачивать всех собак, которых они будут держать у себя во дворе. Она стала подбирать щенов, приносить к себе и требовать от Люды материальной помощи. Когда Люда не смогла оплатить содержание очередного найденыша, сын хозяйки просто убил щенка. Более того, как выяснилось с недавних пор семейка стала "баловаться" собачьим мясом. Муж этой дамы лично принес с рыбалки убитую им собаку для готовки. Семейка наелась, и решила, что - вкусно! Теперь они еще и есть собак будут! Люди, будьте осторожны. Семейка этих тв...ей - Марина Дмитриева, ее сын Владимир Платонов и муж - Александр. Живут они в частном секторе в районе между линиями и мостом на Александровку, пер. Кирилловский, дом 20 а или б. Может их как-нибудь припугнуть?
 
NataДата: Пятница, 13.07.2012, 09:36 | Сообщение # 18


Сообщений: 334
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Лет 8 назад возила их соседке на передержку щенков, одного щенка та отдала этим людям - спустя несколько дней щенок был убит мужем этой Марины!
 
ольгураДата: Пятница, 13.07.2012, 15:45 | Сообщение # 19


Сообщений: 740
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Ой, я была у них кажется с Людмилой, отвозила Гошу на передержку и фотографировала Мишку Шоколадного, его Люда потом, кажется пристроила. Они мне жутко не понравились, а Люда сказала, что хозяйка выпивает, но к животным хорошо относится и колет, лечит, если надо. Я в шоке!!! А есть свидетели убийства собак? Может заяву в полицию накатать? Не посадят, так хоть пуганут.
 
allamorenesДата: Пятница, 13.07.2012, 23:50 | Сообщение # 20


Сообщений: 983
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 11
Статус: Offline
Очевидцев нет.Про смерть щенка...и про 'новое блюдо' рассказала сама Марина своей знакомой(нормальной женщине,я ее тоже знаю...).А та уже Люде...Самое страшное-в этой семейке есть дети разных возрастов...Эдакий "цыганский" табор.Тот,что убил уже взрослый(точно возраст не скажу...лет двадцать).Детвора же всегда во всем принимает участие...Если семья введет в свой рацион....То через несколько лет мы получим "новое поколение монстров"!Самое оптимальное на данный момент(я с Людой полностью согласна)-это попросить Наташу связаться с их участковым и сказать,что в ОЗЖ поступила жалоба...Такая то семья ест...Попросить его их "припугнуть"!
 
МоникаДата: Среда, 05.09.2012, 19:27 | Сообщение # 21


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
По просьбе Аннушки создаю пост:
Ей звонила девушка Татьяна, хочет котенка-девочку чисто черную.
Стерилизовать не собираются, потому как ей нужно много черных кошек в будущем, там где она живет- голубятня и много крыс, так вот черные кошки( без пятен) оказывается самые лучшие крысоловки wacko , и они с потоком крыс уже не справляются, плюс из-за близости к дороге, их часто сбивает машины, поэтому кошь нужна чтобы рожала.
тел. Татьяны, 8918-54четыре3119


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ВикиДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:38 | Сообщение # 22


Сообщений: 419
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 2
Статус: Offline
Мужчина 55-60 лет. Пшеничный Валерий Николаевич тел. 8-951-846-12-85
Берет собак мальчиков. Говорит неверный адрес, рассказывает что будет ходить с собакою на охоту и рыбалку, что живет в частном доме (место регистрации квартира - на самом деле). На вид приличный, подозрения не вызывает. Телефон в последствии не поднимет. Ездит на УАЗ или Нива желто-зеленого цвета.


8-951-511-69-45
 
annushka9136Дата: Понедельник, 17.09.2012, 21:05 | Сообщение # 23


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Моника)
По просьбе Аннушки создаю пост: Ей звонила девушка Татьяна

Котенка она, насколько я знаю, все-таки взяла по объявлению на авито


8-928-133-семь6-пять6
 
KinoshitaReiДата: Суббота, 06.10.2012, 15:56 | Сообщение # 24


Сообщений: 1445
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 1
Статус: Offline
8-918-535-00-87, Алена (есть муж и ребенок), взяли котенка из этой темы http://animal-hope.ru/forum/6-6700-1 на испытательный срок,затем решили - что он не подходит и выгнали,отказываются дать адрес,чтоб найти малыша. Будут просить маленького котенка.

Добавлено (06.10.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Еле спасли от этих людей кота. Запомните,людям из Кагальника,ул. Кирова, животных не отдавайте. Приметы:девица мелкого роста с рыжими волосами редкими, зачесаны в хвост, есть ребенок - мальчик, 2 года.


8-928-956-4752,с 7.30 до 22.00,финотчет по Наташе с Квадро http://animal-hope.ru/forum/14-7883-1
 
EsperansaДата: Вторник, 27.11.2012, 01:08 | Сообщение # 25


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Александра, 8-961-318-67-17 В конце сентября взяла собаку из темы: http://animal-hope.ru/forum/14-7372-1 Ничто не предвещало беды, пока не выяснилось, что собака беременная. На мои уговоры собаку стерилизовать ответила отказом, заявив, что так делают только последние злодеи, собаку не вернула. В итоге собака родила 5 щенков. Условия содержания были жуткие, собака недополучала витаминов и питания, был постоянный стресс, она начала грызть вещи и вообще вести себя неадекватно (чего у меня дома не было ни разу). Мне "хозяйка" заявила, что думала, что у нее будет милая зверушка, а это какое-то чудовище, и чтобы я забрала собаку со щенками. Я напомнила ей, что я предлагала стерилизовать собаку, тогда бы и щенков не было, и собака была бы спокойнее. На что она мне ответила, что я садистка. Когда я забирала собаку, она просто кидалась на меня от радости и даже ни разу не обернулась на бывшую хозяйку.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 29.11.2012, 22:15 | Сообщение # 26


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
89518402259 ищет щенка женского пола своему кобелю для разведения. Прозванивает объявления об отдаче щенков на Авито. Категорически против стерилизации.

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
МусяДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:37 | Сообщение # 27


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Звонила женьщина представилась Катей. Сказала, что хотят взять щенка домой его увидела дочка ее он очень понравился. Договорились встретится через неделю (думала у людей будет время подумать) В прошлую субботу с ней созвонились, она сказала, что ее пришлось уехать, а за собачкой придет дочка Настя (13 лет) с другом. Два раза созванивались я ее звонила, она мне звонила и вдруг звонок от пожилой женщины. Выяснилоссь, что у девочки нету родителей она из детского дома живет с этой женщиной которая категорически против любых животных. Девочка ее сказала, что нашла щенка в сугробе видимо чтобы растопить сердце, но афера не прошла. В результате Дези жила на лестничной площадке между этажами. Кто такая эта Катя я не знаю. Бабушка сказала что возможно соседка которой года 23 и она очень любит животных. Может ребенок в 13 лет не соображать, что делает, но мне звонил явно не ребенок. Как взрослый человек может придумывать такие истории. Это хорошо что я написала записку с номером тел. эту бумажечку нашла эта женщина и позвонила. Тел."кати" 89081965441. как выяснилось в других темах были подобные истории. Если бы здесь отписались вовремя возможно я бы не попалась на эту аферу. Живет эта девочка Настя в районе ЦГБ

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
NahtalieДата: Понедельник, 31.12.2012, 18:30 | Сообщение # 28


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Муся, именно в прошлую субботу отказала этой Кате/ Насте - она хотела забрать у меня 4 новорожденных щенков (двух себе, остальных своим знакомым), якобы выкармливать. А еще неделю назад звонила она же через Авито по поводу других щенков, которых я пристраивала, собиралась забрать к концу недели.... Но щенки погибли((((
Меня напрягло много моментов при общении: сложилось ощущение, звонит ребенок, хоть и представилась Екатериной, имеющей дочь..... Но голос детский и общение какое-то или детское или не совсем адекватного человека (какие-то истории с отъездами на три месяца в Москву, приездом знакомого ветеринара из Москвы, тоже дочка типа прийдет с другом к цирку, постоянно сроки менялись и пр.) предлагала ей на электронку фото отправить, но она наврала, что забыла, предложила разместить Вконтакте....
В итоге я доверилась интуиции и советам участников ДР и решила не иметь с этой подозрительный персоной никаких дел....
Она мне потом еще звонила... Не здороваясь: "ну что? Как там щенки?".... Я сказала, что отдавать не буду новорожденных. Она собралась забирать их, когда она, якобы, вернется из поездки.
Ужас какой!!!!
Марина, спасибо, что написали - больше даже трубку брать не буду!!!
Подтверждаю:
Тел 89081965441 Настя Мелехина (одноименная страница Вконтакте, хотя она рассказывает, что это страница ее дочери, но телефон указан этот и домашний 232-90-65. фото котик в шапочке с заячьими ушками. Представляется Екатериной)

По ходу, эта девочка сейчас в поре охоты на щенков..... Страшно представить, что было бы с новорожденными...
Может она издевается над ними((((


Сообщение отредактировал Nahtalie - Понедельник, 31.12.2012, 18:56
 
МусяДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:40 | Сообщение # 29


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Nahtalie, Я не скажу что голос был детский или разговор неадекватный. И встретились мы с первого раза. Но встречались мы тоже возле цирка. Причем тел. девочки у меня не было я разговаривала с Катей, а Настя в это время шламне навстречу. Этот номер я показала бабушке она сказала что не знает чей это телефон.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций


Сообщение отредактировал Муся - Понедельник, 31.12.2012, 19:57
 
NahtalieДата: Понедельник, 31.12.2012, 20:42 | Сообщение # 30


Сообщений: 360
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Кошмар!!! Да их там целая банда((((((
( Муся, я написала: общение либо детское, либо не совсем адекватного человека))) то есть то, что для ребенка нормально, для взрослого - уже подозрительно! на мой вопрос: зачем вашим знакомым слепые щенки? Они готовы каждые два часа их кормить? Был ответ: они одинокие без работы- им нечем заняться))) какой то ветеринар из Москвы, который, к слову, проездом..., будет нянчить новорожденных щенков в то время, как сама Катя уезжает в Москву на три месяца....
В общем, жесть!!! Хорошо, что я некоторое время пообщалась по телефону и не успела приехать)))
Если взять Вашу информацию и мою, настолько все запущено... ИМХО это уже дело психиатра....
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz