Суббота, 27.04.2024, 05:34
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
ЧерныйСписок или НЕ добрые руки
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:32 | Сообщение # 1


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
В теме будут указываться номера недобросовестных хозяев, которые жестоко обошлись, безответственно поступили со взятым животным. Для кураторов: пожалуйста сохраните эти номера в Вашей телефонной записной книжке, для того что бы Ваше животное не попало в беду, после того как его возьмут его эти люди.
Просьба указывать номер тел, имя, и причину по которой данный человек попал в этот черный список.

последнее обновление 12.09.2017
Прикрепления: 073087.xls (103.5 Kb)


 
Alisa73304036Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:03 | Сообщение # 226


Сообщений: 328
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Фламенко, отлично, таких надо наказывать чтобы впредь они такой фигней не занимались. Девочку вы забрали как я поняла? Только не стоит вам обольщаться насчет "сочувствующих" участковых, им как правило пофиг и вы получите от них отписку.((( Но я была бы рада ошибиться на их счет. Держите нас в курсе, чем дело кончилось))
 
EsperansaДата: Понедельник, 27.02.2017, 23:41 | Сообщение # 227


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
А я сколько сталкивалась с участковыми, абсолютно всегда это были очень приличные люди, которые всегда оказывали помощь. Так что в случае с щенком будем надеяться на лучшее! smile

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
МусяДата: Пятница, 10.03.2017, 17:50 | Сообщение # 228


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Не хотелось писать в эту тему, но придется. Есть "черные руки". а есть просто безответственные, к таким относятся те кто брал Свитти профиль на ВК девушки Насти из Батайска https://vk.com/anastasia_kiseeeel ее молодой человек Дмитрий. Вернули котка сказав, что все сразу уезжают, это конечно же вранье , кот отдавался в квартиру девушке, она живет с родителями, но у них срочно образоваль поездка, поигрались и сдали назад., Теперь пишут , что Свитти был самым поганым котом и гадил везде кроме лотка. Значит правильно делал, плохо ему там было. У меня не было ни одного промаха.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
SnoopyДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:47 | Сообщение # 229


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Девочки, мне позвонила Галя. Одна девушка срочно ищет именно черную кошку. Все срочно – переехала, в съемную квартиру, старая кошка осталась у родителей. Не хочет, что привезли кошку. Сегодня 13. число и полулуние, очень подозрительная обстановка. Не отдайте ей животных! Девушка не представилась, тел. +7-929-936-89-13.

Сообщение отредактировал Snoopy - Понедельник, 13.03.2017, 13:01
 
Li$aДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:11 | Сообщение # 230


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Муся, вот мне постоянно с Батайском не везет,и с Александровкой еще.Может совпадение,конечно...
 
SnoopyДата: Пятница, 17.03.2017, 20:39 | Сообщение # 231


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Размешаю по просьбе Людмилы (Б. Лог). Ей позвонил мужчина, хочет взять щенка в частный дом. Как выяснилось, прежняя собака попала под машину (его или не его машина - не знаю), лечением он не занимался и не понимает, зачем же. Собака соответственно умерла. Может, что в будущем он уже не говорит о причине смерти своей собаки. Мужчина не представился, его номер тел. заканчивается на ****2030.
 
Li$aДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:07 | Сообщение # 232


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Копирую из ВК
ВНИМАНИЕ всем , кто отдаёт животных в Добрые Руки ! Сообщаем о девушке ДИАНЕ , тел : 89045098342 , адрес: Ростов-на-Дону , ул Текучева 103 , которая взяла у нас щенка и мы несколько дней не могли добиться от неё , что со щенком . Сегодня , после того , как мы стали говорить о том, что приедем за ним , нам было сказано , что щенок убежал со двора . Щенок крошечный 2 мес , на него было много желающих, но ...
 
Ludmila77Дата: Четверг, 13.04.2017, 23:56 | Сообщение # 233


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Еще один тревожный даже не звоночек, а набат:
https://vk.com/search?....1_40616
Дал объявление о поиске хозяев. Некая Инна Перепелицина http://ok.ru/profile/568918750397 вызвалась взять собаку. На следующий день звонил, говорит все ок, назвала Линдой. Через три недели позвонил, представился , а она мне говорит, что я вас не знаю и о какой собаке говорите понятия не имею! После этого перестала брать трубку. На следующий день звоню с другого номера ( не успела сориентироваться !) ответила, что оказывается собака сорвалась с поводка у сына и сбежала ( не очень верю!). А со слов человека, который помогал в пристройстве версия вообще, что собаку отдала маме в частный двор в Батайск в Авиагородок. может кто видел в районе конечной остановки на улице Орбитальной? Или в авиагородке? У собаки возможно болит задняя нога и вероятна беременна. Жалко псину, очень контактная и добрая.
тел: 8908-172-61-32
Эта девушка звонила Ларисе Шкода по одной из кошек....



8-903-400-34-7два
 
SnoopyДата: Суббота, 29.04.2017, 01:00 | Сообщение # 234


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Копия из нашей группы ВК:

Это важно!Сегодня возила на пристрой спасенного мною щенка Девочка просила давно ее.Никак не получалось отвезти,хотела забрать сама,но я настояла на моей доставке,так как хотела убедиться в хороших условиях для проживания.Интуиция меня не подвела.Это какой то бомжатник в доме.Бегают и гадят везде 7кошек.По дому валяются разорванные мешки с мусором.Даже в комнате,где кровать на полу мусор! Двор не лучше.Для чего ей собака не ясно.Условий для собаки нет вообще,тем более щенку,который может съесть гадость и умереть.Зовут девочку Аня .Западный ул.Маршальская.д.32.Фото скину.Мой телефон 89081882252

Добавлено (29.04.2017, 01:00)
---------------------------------------------
Копия из группы ОД:

Для тех,кто пристраивает кошек!!!Особенно чёрных!Будьте внимательны,если дорожите тем,кого отдаёте!Всякие бывают люди это понятно,но...Вчера позвонила одна дама по поводу чёрной кошки,как ни странно узнала я её по голосу,поэтому дослушала её до конца.Вообщем кошка нужна им В ПОДЪЕЗД!.Пропала у них,которая раньше жила.Звонила пол года назад,и вот вчера опять.Только тогда она правду говорила,не думала,что ей откажут,а сейчас врут.Говорят,что в квартиру.А когда я её узнала,она призналась.Нормальный,спокойный голос,не хамит..Но..Не хотят они в квартире горшки,шерсть...А нужна обязательно стерилизованная,приученная к лоточку.И жить в ПОДЪЕЗДЕ!Получилось ли убедить её-вряд ли.Раз через пол года опять стали искать".Чёрных же говорят мало,найти трудно".Вот и получается-одни дураки подбирают,лечат,стерилизуют-а другим даже один лоток в квартире помеха.Звонит скорее всего с Авито,но кто знает...Западный,район Вертолётного поля Телефон 8 918 857 62 52. После такого честно говоря руки опускаются.И не только на Авито такое.Некоторые говорят,что через Авито не пристраивают,не видя человека,т.е его страницу,а только в ОК.Так вот уже год жду фотографии пристроенных животных в ОК.На добрых руках.И страница его открыта,и всё там хорошо...животных много.А толку...Было бы близко-съездила бы.А по поводу других-ушлых много стало-и покажут что в квартиру берут,а как на самом деле...

 
Li$aДата: Воскресенье, 30.04.2017, 14:49 | Сообщение # 235


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Ludmila77, эта дама очень настойчиво просила у меня стаффа Рея.Говорила, что они живут вчетвером : она, муж, сын и котик Жорик, она домохозяйка, может выгуливать собаку часто, потом выяснилось что она ещё и старичка пуделя себе взяла.
Потом она стала предлагать бесплатную передержку Рею.
Такая настойчивость/навязчивость мне не понравилась-и я ей Рея не отдала.
 
Ludmila77Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:52 | Сообщение # 236


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Li$a, судя по всему, у кого то эта история продолжилась....к сожалению https://vk.com/feed?w=wall-46466209_169878


8-903-400-34-7два
 
Li$aДата: Пятница, 21.07.2017, 11:54 | Сообщение # 237


Сообщений: 538
Город: Новочеркасск
Репутация: 3 Награды: 4
Статус: Offline
Копирую из ВК.
Валерия Донецкова, Таганрог,ссылка на страницу ВК https://vk.com/idlerka выбросила черную вислоушку Багиру спустя год после пристроя,взяли себе собаку,а кошку-на улицу,куратору про это ни слова ни сказала.По счастливой случайности куратор нашла кошку.
 
Ludmila77Дата: Четверг, 03.08.2017, 00:49 | Сообщение # 238


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Написал в ВК по поводу одного из котят от Ларисы Шкода.Павел Бродский 16 лет. На просьбу, что бы позвонили его родители по поводу котенка, согласился, затем стал доставать Ларису звонками. Лариса ему отказала, стал у меня в переписке требовать сведения, у кого можно взять месячного котенка, со слезными аватарками, и т.д. При этом у него, с его слов 2 кота, хочет еще кошку... У Ларисы спрашивал котика.... Еле отвязалась в переписке. Очень странный молодой человек, такое ощущение, что ему необходим котенок прямо сейчас, аж до истерики. Будьте аккуратны.
Его страница на ВК https://vk.com/paulbi48



8-903-400-34-7два
 
мышонокДата: Четверг, 14.09.2017, 18:01 | Сообщение # 239


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
файл в теме обновлен
 
Snoopy2Дата: Вторник, 31.10.2017, 11:57 | Сообщение # 240


Сообщений: 1715
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 5
Статус: Offline
Мне передали такую информацию:

1. НИКОГДА НЕ ОТДАВАЙТЕ НА ПРЕДПРИЯТИЯ!!!ПРОШУ ВАС!!!оно того не стоит...
Отдала 2 щенков 17 августа 2016 г.-Аксайский район х. Ленина,Металлобаза,Ул.Западная 1-которых сбила фура-у девочки обе передние лапы были сломаны у мальчика таз-выходила-поставила на ноги -ОБЕЩАЛИ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...-вольеры,будки,закрытая территория,на стерилку согласились.
А теперь стою здесь в шоке...оказывается одна убежала зимой,другой через 1,5 мемяца...А мне не говорили когда звонила-боялись огорчить...а теперь это конец-я буду искать в округе...это моя вина на всю жизнь...
Даже ошейники на них не одели...
89281156515-зовут Виктор,моих 2 собаки пропали,потом умерла другая собака,теперь щенка завели.
Прошу у кого знакомые здесь есть или волонтёры-попересылайте фото...поспрашивайте умоляю...

Добавлено (31.10.2017, 11:53)
---------------------------------------------
2. АНЯ, г. Ростов-на-Дону,ул. 1-Пролетарская 52.
+7 952 586-25-62
НЕ ОТДАВАТЬ!!!!!!!!!Приехали вчера со щенками
Разваленные дома
На крыше кот без уха с запеченной кровью
На калитке-Продаю!
Заглядываем в прорезь под почту-а там как дорога а не двор-
У соседей спросили-они с переноской заходили в соседний двор-сказали там живут алкаши,занимают деньги
И ещё её искали люди-с копией паспорта!

Добавлено (31.10.2017, 11:56)
---------------------------------------------
3.ЧЁРНЫЙ СПИСОК-НЕ ОТДАВАТЬ!!!8-999-693-94-24 Аня,Ростов-на-Дону, Западный,ул. Маршальская,32
Звонила многим параллельно-кто пристраевает,нужен именно щенок девочка,странное общение.Заброшенный дом,но она вся в чистом будто там не живёт,в доме очень мусорно-очень.Большие подозрения вызвала
Про Аню нам уже сообщали раньше (сообщ. 234), значит еще очень актуально!

Добавлено (31.10.2017, 11:57)
---------------------------------------------
4. Чёрный список.НЕ ОТДАВАТЬ!!!8909-411-98-41 Вадим г. Аксай,многодетная семья.
Угол Фрунзе и Октябрьской.Взяли щенка,1,5 месяца не отвечали на звонки и сообщения куратора,потом обложили матом.Куратор узнала адрес,забрала щенка.Зашуганный и пугливый.Оказалось семья неблагополучная


Сообщение отредактировал Snoopy2 - Среда, 01.11.2017, 15:12
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz