Четверг, 28.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
ЧерныйСписок или НЕ добрые руки
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:32 | Сообщение # 1


Сообщений: 3834
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 17
Статус: Offline
В теме будут указываться номера недобросовестных хозяев, которые жестоко обошлись, безответственно поступили со взятым животным. Для кураторов: пожалуйста сохраните эти номера в Вашей телефонной записной книжке, для того что бы Ваше животное не попало в беду, после того как его возьмут его эти люди.
Просьба указывать номер тел, имя, и причину по которой данный человек попал в этот черный список.

последнее обновление 12.09.2017
Прикрепления: 073087.xls (103.5 Kb)


 
LissandraДата: Вторник, 19.05.2015, 14:43 | Сообщение # 181


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Нина Блонди просила предупредить. По ее метису фр бульдога звонил мужчина. Хочет кобеля некастрированного (ищет с намеком на породу) при этом у него во вдоре сука уже есть. 8 905 486 15 три шесть

Сообщение отредактировал Lissandra - Вторник, 19.05.2015, 14:53
 
СветланаДата: Вторник, 26.05.2015, 13:05 | Сообщение # 182


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Попросила разместить Галя. Мужчина берет уже не первую собаку, соседи говорят, что все время у него разные. Говорит, что живет в п. Щепкино, ул. ленина. 3, фактически проживает в п. октябрьский. При звонке задает грамотные вопросы-о вакцинации, обработках.
 
GerdaDennyДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:48 | Сообщение # 183


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
Считаю нужным предупредить. 8905 Ч50 77 26 (Дмитрий) и 8952 563 98 79 (Елена). По рассказам было поначалу неплохо, но в ходе разговора выяснилось, что старенькая собачка ушла умирать (собственно поэтому ее и не пытались искать), лабрадора отдали родителям в деревню для охраны (!!!), таксу отдали в связи с рождением ребенка (почему-то таксе нельзя было жить в одном доме с ребенком). Живут в Александровке в частном секторе

Сообщение отредактировал GerdaDenny - Понедельник, 08.06.2015, 14:51
 
НаськаДата: Четверг, 18.06.2015, 10:36 | Сообщение # 184


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
8950 840 085ноль Анна, живут с мужем в районе зоопарка, есть собака. Ира (Иринка 6071) привезла им котенка одну из двух девочек трехцветок, она им понравилась, вроде все было хорошо. Но на следующий день оказалось, что они хотели другого котенка, что мы их неправильно поняли. Не устроила расцветка и то, что малышка спокойная. Анна сказала, что муж устраивает скандалы, что привезли не того котенка (!!!!) То есть вчера все было хорошо, а сегодня вдруг котенок не тот. Полнейшая безответственность и тупость на мой взгляд. Котенка забрали и малышка опять ищет дом. При этом, сказали, что сами приедут за второй девочкой (которую хотели изначально), но пропали...

Добавлено (18.06.2015, 10:36)
---------------------------------------------
8951525008два Катя. Хотела взять Виту, уже договорились о встрече, сказала точно приедет и заберет ее. Я на полпути решила набрать ее и уточнить, все ли в силе, но ни на звонки ни на смс она не ответила. Понимаю, что ситуации бывают разные, но хотя бы предупредить или ответить можно было...


Сообщение отредактировал Наська - Четверг, 18.06.2015, 10:39
 
EsperansaДата: Четверг, 18.06.2015, 23:50 | Сообщение # 185


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
Я на десятки веду счет людям, которые мне так звонили по каким-нибудь животным, договаривались о встрече и исчезали. Видимо, люди передумывают брать животное, но им и в голову не приходит позвонить и сказать, чтобы их не ждали. Я радуюсь в таких случаях, значит, это были бы безответственные хозяева и, что называется, Бог отвел.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
Ludmila77Дата: Суббота, 20.06.2015, 22:17 | Сообщение # 186


Сообщений: 1050
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
Светлана 8-928-764-33-43, проживает с мужем в пос. Красный Крым, местная "Рублевка" ул. Зеленая 56, справа последний дом по трассе красный. В ОД ник - Светлана Лапочка
http://animal-hope.ru/forum/57-13291-3 просто безответственное отношение к животным, не оказание помощи животному. Ложь по поводу кормления.
Может кому то кажется, что это ничего не значит, но кошку вернули с букетом болезней.



8-903-400-34-7два


Сообщение отредактировал Ludmila77 - Понедельник, 22.06.2015, 23:00
 
НаськаДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:10 | Сообщение # 187


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Анастасия Миллер, ссылка на страницу в вк
http://vk.com/id260634254, ее тел 895182033три семь
Александр Хворост, ссылка на стр в вк
http://vk.com/id51231047, его тел 8951848601четыре. В декабре пристроила им кошечку Симу, а вчера узнала, что они уехали в другой город, кошку бросили на улице. Не удосужились даже сообщить об этом. Судя по всему, должного ухода кошка не получала, почти все время жила на улице, после 6 мес проживания у них кошка дикая, нет нескольких зубов, писается когда берут ее на руки. При этом они врали, что все хорошо и присылали фото.


Сообщение отредактировал Наська - Воскресенье, 28.06.2015, 19:08
 
EsperansaДата: Среда, 26.08.2015, 23:43 | Сообщение # 188


Сообщений: 910
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 6 Награды: 3
Статус: Offline
8-989-720-пять/семь-60. С этого телефона звонит девушка, представляется Ксенией. Говорит, что однозначно возьмет котенка, просит никому не отдавать, а когда ей перезваниваешь, выясняется, что твой телефон заблокирован.

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")
 
GerdaDennyДата: Четверг, 24.09.2015, 16:10 | Сообщение # 189


Сообщений: 1978
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 7 Награды: 3
Статус: Offline
8 989 610 13 9Ч - Елена. Живет с парнем, ул. Миронова, 7. Потеряли котенка, не сообщали кураторам, из-за чего было потеряно время. Объявления не клеили!!!! Не отдавайте им животным!

Добавлено (24.09.2015, 16:10)
---------------------------------------------
У меня просьба. Форумчане, к сожалению, в этом году было много ситуаций с возвратами животных, потерей и тд... И очень мало кто указал координаты бывших хозяев. Особенно много было случаев с возвратами собак((( Пож-та, кто в курсе, укажите телефоны. Ну не дай Бог... cry


Сообщение отредактировал GerdaDenny - Четверг, 24.09.2015, 16:11
 
НаськаДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:55 | Сообщение # 190


Сообщений: 1286
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 10 Награды: 2
Статус: Offline
Молодая пара Дмитрий тел. 8918557409два, Александра тел. 8918553008ноль. Адрес. ул. Рассветная, 175. Взяли щенка Мишу, подписали без проблем договор, а через 5 дней попросили забрать по причине якобы переезда в другой город. Щенок за время пребывания у них похудел, судя по всему плохо кормили и не заботились.

Сообщение отредактировал Наська - Понедельник, 19.10.2015, 10:42
 
judin992008Дата: Вторник, 20.10.2015, 02:02 | Сообщение # 191


Сообщений: 72
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Татьяна Мишунина 27 лет, Ростов-на-Дону, Россия​Сейчас добавилась в друзья ко мне это дама, хотела взять белоснежку котенка, я попросила позвонить мне, девушка мне по ту сторону трубке начала рассказывать, мол они берут котят с улицы и они не приживаются, спросила причину - ответ убил, котята заболевают, я их обратно на улицу отношу, у меня маленький ребенок, что бы не заразился, потом я говорю ей, а лечить не пробовали? у нас нет клинике, а ездить в город нет возможности. У котят вирус определенный появляется, она их лечила глистогонкой, только причем тут глистогонка????!!!!! Я еле сдержалась, и отправила девушку далеко подальше. Будьте бдительны, живет не далеко от Ростова на Дону. ДЕВУШКА С ГРУППЫ ДОБРЫЕ - РУКИ. ее номер. - 8928600028пять. Фото добавила этой Татьяны.

Добавлено (20.10.2015, 02:02)
---------------------------------------------
Уважаемые волонтеры, запишите себе номер телефона +7989721026ноль и запомните его навсегда. Не при каких обстоятельствах не отдавать своих питомцев этой женщине. Сегодня она позвонила с авито, сразу показалось странной, когда у нее спросили местные вы, в ответ не адекватная реакция, ну это не самое главное. В итоге котенка не отдали барышни, в ответ она начала орать в трубку что вы не нормальные. И что я не женщина!!!!!!!!!!!!! Я так и не поняла кто она. Потом она начала названивать с номера другого +7904506605восемь Будьте внимательны, человек не адекватный.
Прикрепления: 7902742.jpg (15.6 Kb)


Сообщение отредактировал judin992008 - Вторник, 20.10.2015, 02:20
 
judin992008Дата: Вторник, 20.10.2015, 02:05 | Сообщение # 192


Сообщений: 72
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мария Иващенко. Город Аксай. тел. 8904....9736 Обратилась ко мне за котенком ( мышонок ) По личным причинам сама не могла приехать за кошечкой, я пошла на уступки и сама на такси повезла малышку.По общению меня все устроила, ну это уже не столь важно. По прибытию где договорились встретится, Мария не появилась, телефон был отключен, звонила я стояла минут 20, так никто тел. и не включил, потратила я за этот беспредел 400 р. хотя на эти деньги могла бы купить еды животным. Через час мне она перезвонила и с удивлением спрашивала где я, еле как сдержав себя, я ей сказала больше не звоните сюда никогда. В добрых руках в группе она начала оправдываться, мол связь и все такое, не верю!!!!!!!!!!!!!!!! А потом она заявила что она меня на остановке ждала, хотя мы договорились со всем в другом месте, ну я типа экстрасенс и должна сама все видеть и читать мысли. Девушка с Добрых-Рук с группы.
Прикрепления: 0597220.jpg (50.9 Kb)
 
judin992008Дата: Вторник, 20.10.2015, 02:17 | Сообщение # 193


Сообщений: 72
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Алина Кашликова. Город. Аксай. обитает в Добрых-Руках. Этот человек взял у меня кота, любовь и все такое, прошел месяц и человек мне пишет, у меня семейные обстоятельства, забирай кота обратно, ну что заберешь????????????? 7950855529два. Кота я забрала, дай бог больше таких не встречать людей в своей жизни.
Прикрепления: 0534262.jpg (70.9 Kb)
 
МусяДата: Вторник, 20.10.2015, 10:11 | Сообщение # 194


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Цитата judin992008 ()
Алина Кашликова. Город. Аксай. обитает в Добрых-Руках. Этот человек взял у меня кота,

Эта девушка у меня давно вызывает недоверие, она делала пост как под ее домом пропадают много котов и котят, когда я ей предложила привезти мне одного на передержку и пристрой, она придумала кучу причин что не может, хотя выяснилось что ее сестра живет рядом со мной и часто у нее бывает. Я просила ее пофоткать животных под ее домом, и поразмещать в группе, но ей некогда. Но зато очень хорошо расписывала как она помогает всем уличным животным и пристраивает их. Тогда зачем она у тебя брала кота? Очень безответственная особа.


Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 31.10.2015, 00:10 | Сообщение # 195


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Размещаю по просьбе Марины Кобец

Пост о том, какие бывают «хозяева».
Недавно мы пристроили Барсика.
Отдали его с условием испытательного срока. Договорились, что неделю кот будет жить исключительно во флигеле без выгула на улицу, чтобы привык к новому дому.
На следующий день после пристроя – позвонили новой «хозяйке», она сказала, что все нормально, кот потихоньку привыкает. Мы вздохнули с облегчением.
Обрадовавшись, мы сказали Тамаре Ивановне о пристрое Барсика и дали ей телефон новой «хозяйки». И Тамара Ивановна нас огорошила: «телефон не отвечает».
Два дня безрезультатных звонков. На третий день мы все-таки дозвонились с «левого» номера. «Хозяйка» сказала, что Барсика нет второй день, сбежал, выпрыгнул в форточку. Договорились о том, что до выходных она ищет сама, а в выходные приезжаем мы и ищем все вместе.
После этого связь с ней опять оборвалась. На наши звонки никто не отвечал.
Подключив все связи, мы выяснили адрес этой «хозяйки» и приехали. Дальше была череда разбирательств с ней, ее сожителем и разоблачение их вранья!
Оказалось, что условия, о которых рассказывала нам эта «особа» совсем не соответствовали реальным. Кот жил в каком-то чулане на мешках картошки, а никак не в жилом флигеле.
Также нам сказали, что «хозяйка» не отвечала на наши звонки, так как была в это время в больнице. Бедная женщина… Но никто не болел! Как оказалось, она все это время была дома и даже успела съездить в Ростов и взять еще двух кошек.
Для чего?!!!
Благо мир тесен. Когда мы узнали об этом, мы сразу же сорвались к «хозяйке» и устроили там скандал. Двух кошек отбили, вернули обратно. Барсика нигде нет...
Расклеили объявления, искали. Пока безрезультатно. Но мы надежду не теряем! На выходных опять поедем искать кота.

Таких хозяев однозначно в черный список!!!
Друзья, если вам позвонит некая Наталья Кислицкая с номера 89281009565 и будет предлагать забрать животное, не отдавайте! Не верьте ей!
Дополнительная информация:
Живет в с. Синявское, Буденновский спуск д7, водит сама, есть сын, работает в УВД в Ростове на Буденовском, рассказывает, что есть хозяйство, якобы недавно вернулась из Москвы.
Фото ее дома.

Прикрепления: 3050031.jpg (48.7 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz