Среда, 18.01.2017, 00:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: moderator, Моника, мышонок 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
ЧерныйСписок или НЕ добрые руки
OlgaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:32 | Сообщение # 1

Статус: Offline
В теме будут указываться номера недобросовестных хозяев, которые жестоко обошлись, безответственно поступили со взятым животным. Для кураторов: пожалуйста сохраните эти номера в Вашей телефонной записной книжке, для того что бы Ваше животное не попало в беду, после того как его возьмут его эти люди.
Просьба указывать номер тел, имя, и причину по которой данный человек попал в этот черный список.

последнее обновление 01.02.2015
Прикрепления: 0730877.xls(67Kb)

EsperansaДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:28 | Сообщение # 211

Виноваты хозяева, что у них нет мозга!

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

МусяДата: Суббота, 14.05.2016, 18:06 | Сообщение # 212

Пост был в марте. Сейчас она опять начала искать кошку.
Ни в коем случаее не отдавате кошек Татьяне 89044472949. Живет на таганрогском ш. есть сын 11 лет который очень хотел кошку. В январе вяза молоденькую стерилизованную, привитую, очень ласковую девочку и через 2 месяца Тасечка выпала у них с балкона и они что бы не заморачиваться ее усыпили. Теперь ищут опять кошек. Застеклять балкон и не собираются. Будте осторожны не отдавайте животных не проверив людей.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций

EsperansaДата: Понедельник, 05.09.2016, 23:08 | Сообщение # 213

Ирина и ее дочь-студентка Анна из Краснодара. Снимают жилье. Вернули котенка через 3 месяца. Брали, чтобы их той-терьеру не было скучно дома, а теперь котенок якобы страшно объедает той-терьера. Чушь какая-то! Тел. +7 (961) 2 семь три-79-ноль9

"У человека, который не любит собак, не может быть чистой совести!" (Из сериала "Что сказал покойник")

Ludmila77Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:12 | Сообщение # 214

Цитата Ludmila77 ()
Светлана 8-928-764-33-43, проживает с мужем в пос. Красный Крым, местная "Рублевка" ул. Зеленая 56, справа последний дом по трассе красный. В ОД ник - Светлана Лапочка http://animal-hope.ru/forum/57-13291-3 просто безответственное отношение к животным, не оказание помощи животному. Ложь по поводу кормления. Может кому то кажется, что это ничего не значит, но кошку вернули с букетом болезней.

Снова ищет "красивого" котика.

8-903-400-34-7два

МоникаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:20 | Сообщение # 215

247-30-26, женщина Мариэтта, 4 месяц ищет щенка , с Чкаловского, привозят и все не такие, женщина не в себе.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!

ФламенкоДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:50 | Сообщение # 216

Еще один телефон Мариэтты 8-950-843-95-сорок.
Два года назад отвезли ей щенка, все было хорошо. Теперь ищут новую собаку. Говорит, что нашего мальчика забрал племянник (в Москву или Подмосковье, легенда меняется), мол все у него хорошо. Выяснить истину не получилось. Активно просматривает соцсети и форумы, звонит несколько раз по разным объявлениям и общается как в первый раз

Никогда не выбирай по цвету шерсти или породе. Выбирай по тому, насколько сильно при первой встрече забьётся твоё сердце...

Нам до собак ещё расти... Чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства...

АлёнкаДата: Пятница, 21.10.2016, 19:10 | Сообщение # 217

Цитата Жанна ()
Цитата мышонок ()
не отдавайте никаких животных женщине Лене (армянка лет 45), адрес ул Контактная 47. телефон не пишу - звонит с разных
Человек может быть и добрый - но безответственный. Много обманывает.

Её тел: 8-988-896-II-58. Я отказала ей с Мусей (сообщ.44) Хорошо, что созвонилась с другими кураторами и выяснила, что эти руки надо обходить десятой дорогой!

Кураторы будьте бдительны, эта особа опять ищет себе питомца. Звонила сегодня Нине по Крошу. Ни в коем случае не отдавайте ей животных, там для них нет условий

тел. 8(951)-497-6146

Li$aДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:06 | Сообщение # 218

Вика, проживает в Александровке, 40 лет Победы, 97 в.тел.89099224662, присылала много фото, видео, однако через 1,5 месяца сообщила что котенок умер от опухоли мозга. Бред сумасшедшего.Кто поставил такой диагноз-не говорит.О смерти котенка сразу не сообщила.

БлондиДата: Суббота, 03.12.2016, 17:44 | Сообщение # 219

Статус: Online
Цитата Алёнка ()
Цитата мышонок ()
не отдавайте никаких животных женщине Лене (армянка лет 45), адрес ул Контактная 47. телефон не пишу - звонит с разных
Человек может быть и добрый - но безответственный. Много обманывает.

Её тел: 8-988-896-II-58. Я отказала ей с Мусей (сообщ.44) Хорошо, что созвонилась с другими кураторами и выяснила, что эти руки надо обходить десятой дорогой!

ВНИМАНИЕ!!! Наша любимица Лена снова ищет щеночка. почти отвезли уже. благо вовремя моя интуиция сработала. РАССКАЗЫВАЕТ НОВУЮ ВЕРСИЮ: сын в армии, собачка умерла от старости, ей одиноко, собачку берет в дом. телефон и адрес проверен. телефон тот же. адрес называет пер. Контактный 25

Li$aДата: Среда, 04.01.2017, 15:12 | Сообщение # 220

Оля Ляшенко и ее бойфренд Миша.Тел.89996958839, 89897222516. 1 октября взяли черного щеночка,поначалу были очень серьезно настроены(купили все необходимое,сделали прививки,регулярно писали и присылали фото и видео).23 ноября была последняя переписка,щенок подрос,грыз вещи,но сообщалось об этом с юмором.13 декабря написали мне сообщение в вотсап,попросили меня на новогоднюю ночь взять щенка к себе,сказали что оба работают.Странно,конечно,ну да ладно,но я согласилась(лучше у меня побудет,чем потеряют в новогоднюю ночь)
15 декабря в сообщении по вотсапу меня попросили щенка забрать по причине того,что он кидается на хозяйку(в 4 месяца!!!),я не смогла забрать сразу(т.к. 17 декабря улетала из страны на неделю),попросила подержать его до 25 декабря,согласились.
17 декабря мне прислали фото разгрызанных подушек в вотсап,я извинилась за поведение щенка и еще раз попросила потерпеть его до 25 декабря.
25 декабря в 10 утра щенок был у меня.Агрессией там и не пахло,с поджатым хвостом ребенок обнюхивал квартиру.Щенок был упитанный,обработанный от всех паразитов,с вет.паспортом(правда прививки были просрочены,но это ерунда),шерсть красивая,блестящая.

Не отдавайте им животных.Несмотря на то,что люди хорошие-они просто не готовы к воспитанию животного.Наигрались-и решили отдать обратно,тем более что я все время повторяла,чтобы не выбрасывали,а лучше вернули.
Но он же не игрушка,он тоже привыкает,любит,привязывается,тем более что это не неделя,а почти 3 месяца.
Щенок был в стрессе,весь дрожал.
Сейчас он в другой семье,признаков агресии нет.

Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Пиар и все о пристройстве животных » ЧерныйСписок или НЕ добрые руки (не отдавайте им животных)
Страница 15 из 15«12131415
Поиск:

Статьи | Зооэрудит © 2017 Хостинг от uCoz