Вторник, 19.03.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator, Snoopy2, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи (чем мы можем Вам помочь и чем не можем)
Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи
laodicaДата: Среда, 06.05.2015, 16:58 | Сообщение # 91


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Прошу прощения , позже увидела у вас тему. У меня есть подставка для корма (собачья) и несколько банок консервов пурина лечебные для проблем с почками могу одать
 
ДевушкаДата: Пятница, 24.07.2015, 15:29 | Сообщение # 92


Сообщений: 45
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! В первый раз на вашем сайте. Вопрос такой: возле дома окотилась кошка-7котят. Возраст их не знаю.маленькие. заметили вчера их. У всех котят закисшие глаза. Отнесли сегодня в Вет клинику. Врач сказала,что 3 котёнка точно слепые совсем уже. 2-на 1 глаз. Им уколы всем сделали. В Вет клинику нужно ещё 5 раз наведаться и промывать им глазки дома. Совсем слепых котят предложили усыпить.но мы отказались-очень их жалко.но я понимаю что оставить их себе мы не сможем. Разве что только 1. Подскажите что делать???сердце кровью обливается-не хочется их усыплять. Да и с другими тоже что делать??может быть кто-сможет взять по 1 котенку себе после 5 дневного курса?! Домой их никак не можем взять даже на время. После Вет клиники вернули их на место-к кошке.но она ими практически не занимается! Очень прошу-найдитесь кто-нибудь кто может взять котяток к себе!!!
 
Лено4екДата: Четверг, 03.03.2016, 22:33 | Сообщение # 93


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, я новичок, нужен совет. Ситуация такая, на Западном в подвале одного из домов выживает как может Перс экстремал, в ужасном состоянии, более чем на 30 метров ни кого не подпускает, в ужасном состоянии. Я взялась помочь материально, нашли бесплатную передержку, девушка из сочувствующих согласилась взять себе на время. Нужен совет как поймать кошку, сами вряд ли справимся нас трое, подвал огромный под 10-ти этажкой. Как ловят таких животных? я знаю как собак но коты вводят в замешательство, кошка там уже 2 мес. вид у нее больной, очень худая и вся в ковтунах. Как найти ловца?Спасибо огромное всем кто сможет хоть как то помочь.
 
мышонокДата: Пятница, 04.03.2016, 15:24 | Сообщение # 94


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Лено4ек, ваше сообщение вынесу в отдельную тему
и еще почитайте вот это http://animal-hope.ru/forum/61-8710-1
 
Лено4екДата: Понедельник, 07.03.2016, 22:42 | Сообщение # 95


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, уже не нужно размещать. Кота поймала Марина, девушка что подкармливала кота ( как оказалось это кот) Сегодня отвезли в клинику.
 
MaraДата: Вторник, 08.03.2016, 10:53 | Сообщение # 96


Сообщений: 303
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Марина- это я confused . Кот прожил всю зиму в подвале на Западном(Заводская).Вчера я его выловила,а девочки забрали,отвезли в больницу и провели все необходимые манипуляции и анализы,за что им огромное спасибо.Ну и собственно сам виновник торжества
Вымыли,кастрировали. Такой красавец оказался


Сообщение отредактировал Mara - Среда, 09.03.2016, 14:40
 
мышонокДата: Среда, 06.04.2016, 13:17 | Сообщение # 97


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Елена_М ()
Помогите - подскажите, куда можно обратиться и что можно сделать...

куда обратиться- для чего?
Надо искать куда пристроить собаку, новый дом, спрашивайте знакомых, друзей и пусть все соседи так делают. Поклейте объявления с фото что ищите ей дом, давайте объявления в интернете.
Также ищите временную передержку - людей которые за деньги могут подержать это животное у себя на короткое время, пока вы ищите ей дом.
Если на нее вызвали отлов, то собаку изведут всё равно. Действуйте быстрее, иначе спасать будет некого.
Еще в Шахтах также надо поискать местных волонтеров, кто помогает с животными (обычно это группы в ВК). Может они помогут какими то контактами на месте, хоть тех же передержек
 
moderatorДата: Среда, 06.04.2016, 15:17 | Сообщение # 98


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Елена_М, ваше сообщения выделены в отдельную тему http://animal-hope.ru/forum/14-16161-1

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Машенька9996Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:01 | Сообщение # 99


Сообщений: 23
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Помогите создать тему о помощи сбитому щенку. Вылезает сообщение, что включена защита, тему не могут создать люди, у которых меньше трех сообщений
http://ok.ru/rostovdr/topic/65332227722111


Сообщение отредактировал Машенька9996 - Воскресенье, 08.05.2016, 11:03
 
SnoopyДата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:07 | Сообщение # 100


Сообщений: 1440
Репутация: 8 Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Машенька9996 ()
Вылезает сообщение, что включена защита, тему не могут создать люди, у которых меньше трех сообщений
Первые слышу wacko . Легче всего наверное писать ещё два сообщении в другие темы, потом создать тему.
 
Машенька9996Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 11:30 | Сообщение # 101


Сообщений: 23
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, я как-то растерялась, не сообразила...
 
ROV_AnnaДата: Вторник, 17.05.2016, 20:56 | Сообщение # 102


Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Я сейчас буду выходить из этой же проблемы - со спам-защитой, так что прошу прощения за технический пост
 
savezombieДата: Суббота, 21.05.2016, 13:22 | Сообщение # 103


Сообщений: 3
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Какая-то неудачная идея со спам защитой, выходит что новичку чтобы создать тему нужно сначала наспамить в 3 разных темах или в одной, создавая бессмысленные сообщения.

Сообщение отредактировал savezombie - Суббота, 21.05.2016, 13:22
 
ritulik31Дата: Суббота, 11.06.2016, 23:45 | Сообщение # 104


Сообщений: 4
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!!!хорошо,что есть неравнодушные люди!!!!!

Добавлено (11.06.2016, 23:44)
---------------------------------------------
Такая же история,чувствую себя каким-то тормозом!!!!

Добавлено (11.06.2016, 23:45)
---------------------------------------------
Я тоже не пойму для чего эти три сообщения!
Но всё же пишу,потому что мне сказали,что здесь мне смогут помочь!!!!

 
Ирина0775Дата: Понедельник, 11.07.2016, 14:41 | Сообщение # 105


Сообщений: 1
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Если написала запрос не туда, прошу подсказать куда написать.
Нужна помощь. На работе приблудился маленький котенок, очень ласковый мальчик на вид где-то 1,5 месяца. Работаю на базе где очень много собак, которые просто его порвут. Из офиса его уже выгнали, сидит на территории базы. Взять домой именно сегодня не могу, приезжают много родственников с маленькими детьми и с аллергией на котов + есть свой котэ + живу в 12-ти метровой гостинке. Прошу помочи и подсказать, куда можно пристроить котика хотя бы на 3 дня, чтобы потом заняться его пристроем. Особой финансовой возможности - нет. Заплатить за полноценную гостиницу не смогу. Могу привести данного малыша по необходимому адресу в пределах Ростова. Прошу помочь. Мой тел 8-928-603-10-35. Заранее большое спасибо!
Прикрепления: 1889149.jpg (60.2 Kb)
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Если Вы нашли животное которое нуждается в помощи (чем мы можем Вам помочь и чем не можем)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz