Понедельник, 06.05.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Вопрос о пристрое бывшедомашних / домашних / питомниковых
Вопрос о пристрое бывшедомашних / домашних / питомниковых
МоникаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:39 | Сообщение # 76


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Юль, я потому и пишу собирай, а не вези, стерилить то можно и по 1300 руб.

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ДоберманДата: Пятница, 18.01.2013, 16:40 | Сообщение # 77


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
пока люди просят только с ними помочь.
да, ладно...не только с этим


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЖеняДата: Пятница, 18.01.2013, 17:45 | Сообщение # 78


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (emmasilvia)
Далее, если я добровольно забрала породистое животное, решив во что бы то ни стало ему помочь (вырвала из лап, отдали с облегчением, стащила, пока пьяные были), оно стало моим, т.е., по сути, хозяйским. Так? Или я только куратор?

животное на передержке у куратора
 
emmasilviaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:50 | Сообщение # 79


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
На условно кураторских, бывшеуличных, пристроенных нами с условиямии стерилок в дальнейшем - скидки не распрастроняются cry


Но если я сама оплачиваю стерилизацию уже пристроенной мной кошки, то я имею право на скидку! Это очевидно.
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 18.01.2013, 18:22 | Сообщение # 80


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
Лен, здесь вот еще какая грань. С нашими врачами договор только на бездомных, именно на принесенных с улице. На условно кураторских, бывшеуличных, пристроенных нами с условиямии стерилок в дальнейшем - скидки не распрастроняются

Юль,не везде же или ты о клиниках,где акции и совсем-совсем дешево?Есть же Лена,Марина,Саша ж тоже кураторских на пристрой стерилила вроде.

Добавлено (18.01.2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (Доберман)
Это не бла-бла-бла, а так и есть. Те , кто хочет "одарить добром" не видят различий порода или нет. А , вот, те, кому нужна именно порода никогда не возьмут метисов.

Не соглашусь,есть разные случаи,в т.ч. и на этом сайте
 
ДоберманДата: Пятница, 18.01.2013, 18:42 | Сообщение # 81


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (ЛиндаМалу)
Не соглашусь,есть разные случаи,в т.ч. и на этом сайте

те случаи лишь о том говорят, что данные люди не относятся к потребителям чистой породы. Чистый породник он беспородного и за животное не считает.Думаю, на этом сайте таких людей нет и не будет


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 18.01.2013, 18:43 | Сообщение # 82


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (Доберман)
что данные люди не относятся к потребителям чистой породы. Чистый породник он беспородного и за животное не считает.

Так и есть,я говорила не о чистых породниках,а об обычных людях,если так можно выразиться wacko
 
ViktoryaДата: Пятница, 18.01.2013, 19:51 | Сообщение # 83


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (мышонок)
никто не запрещает людям с сайта помогать хозяйским животным

Абсолютно согласна!!
Вот как раз сейчас помогаю пристроить котят от домашней кошки. Живет у бабушки, которая знать не знала о стерилках, а сумма в 1,5-2 тыс.руб для нее заоблачная. Котят отдавала коробочникам. Спасибо клинике на Ленина 90, успели записаться на акцию, ценой неимоверных уговоров wacko Котят буду пристаивать, иначе отдаст опять алкашам-коробочникам, но не на форуме.
 
ЖеняДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:24 | Сообщение # 84


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Кто не высказался по теме, давайте снова поднимать.
 
GreeneДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:05 | Сообщение # 85


Сообщений: 895
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 3
Статус: Offline
голосую за то, чтобы "потенциально бездомное животное" считалось "бездомным на передержке" и имело право получить помощь на площадках ДР.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Вопрос о пристрое бывшедомашних / домашних / питомниковых
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz