Понедельник, 06.05.2024, 01:00
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из питомника
из питомника
LissandraДата: Пятница, 11.01.2013, 02:17 | Сообщение # 61


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Товарищи, не нападайте на Arinka, она не в курсе была, просто мы сейчас уже сказали и думаю человек понял.
Мы не разрешаем пиарить ни Т-ку, ни магазин этого человека. Не все читают темы и правила, поэтому приходится каждый раз поднимать эту тему заново.
 
ДоберманДата: Пятница, 11.01.2013, 02:43 | Сообщение # 62


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Lissandra, ну, я и не нападаю, например, просто спасибо этому человеку тут никто не оценит, это можно сделать на др. сайте. Я объяснила, но, видимо, невнятно sad

Добавлено (11.01.2013, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата (Arinka)
Я к стати на Лукойле исключительно заправляюсь

[offtopic]а я, кстати, после трагического происшествия в мск, стараюсь не заправляться там, только тогда, когда уже вариантов нет совсем. Там девушка с женщиной погибли, а потом и муж девушки при загадочных обстоятельствах. Москвичи даже наклейки клеили на машины с лозунгами о том, что они не платят деньги убийцам[/offtopic]


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
emmasilviaДата: Пятница, 11.01.2013, 13:35 | Сообщение # 63


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (Даша)
emmasilvia, просто когда темы разделили Ваше сообщение было первым, и автоматически Вы автор темы.


Я автор темы о несчастных сибиряках из питомника "Лосиный остров", Даша! А отнюдь не этой.
 
LissandraДата: Пятница, 11.01.2013, 14:13 | Сообщение # 64


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (emmasilvia)
Я автор темы о несчастных сибиряках из питомника "Лосиный остров", Даша! А отнюдь не этой.

Оксана, это техническая особенность при разделении тем, не более
 
ОксаникДата: Пятница, 11.01.2013, 20:59 | Сообщение # 65


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
я в ах..е. реально. ну то, что я не нашла поддержки - это ладно, но троллем меня еще называть - девочки, вы о чем вообще и к чему?
первоначально я отписалась в теме о питомнике о том, что не понимаю: почему это породники это цацы, а беспородные животные это фи и обращалась к emmasilvia - почему у нее был негатив - но не только ко мне а и к девушке, взявшей кошку и написавшей о своих затратах. в итоге получила целую лавину гнева, при чем неадекватного (я одна это вижу? surprised ). далее - веселее - вы почему-то радуетесь тому, что люди не выдерживают подобное и уходят с сайта (а значит и из сообщества) - мне кажется, это грустно, по меньшей мере. я пока никуда уходить не собираюсь, все таки хотелось бы помогать животным.
кстати, Arinka, на вас лично никто не нападал - со стороны видно, что идет просто недоумение к Вашему отношению к одной особе и именно к ней и есть претензии, отнюдь не к Вам, не волнуйтесь.


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
LissandraДата: Пятница, 11.01.2013, 21:06 | Сообщение # 66


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Оксаник, Оксана,я вроде внимательно читала тему,но не увидела кто и где конкретно вас троллем назвал?

А поддержка это такое дело -мало кто вообще хочет лезть в разборки (на любую из сторон- это вам любой скажет кто участвовал в каком-либо скандале) потому что это вызовет новую волну скандала. Обычно так и бывает -ругаются несколько человек, потом все затихает. Большинство уже высказывается не по теме спора, а по другим вопросам, которые промелькнули в теме

Ну правда -всем сторонам предлагаю не преувеличивать значение и масштабы конфликта, они правда на эмоциях меньше чем кажутся


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 11.01.2013, 21:07
 
ОлегДата: Суббота, 12.01.2013, 16:25 | Сообщение # 67


Сообщений: 831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 20 Награды: 11
Статус: Offline
Цитата (Женя)
Я сразу вот пишу, что работорговец, некрофил и еще много чего) а тут какие то змеи всего то!))


вообще-то официальная позиция Тотоши заключается в том, что ты в образе серого кардинала железной рукой управляешь несмышлеными волонтерами, следишь за каждым их словом и поступком, жестоко наказываешь за каждую провинность, а еще ты тратишь деньги фонда себе на одежду и по ночам ты в глубокой зависти сидишь на сайте Тотоши и рвешь на себе волосы! biggrin
 
LissandraДата: Суббота, 12.01.2013, 16:29 | Сообщение # 68


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Олег)
несмышлеными

несмышленыши мы ma
Цитата (Олег)
жестоко наказываешь за каждую провинность

подтверждаю: места живого нет! invalid


Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 12.01.2013, 16:30
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из питомника
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz