Вторник, 19.03.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: moderator, Snoopy2, Sima  
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Вопросы сотрудничества
Вопросы сотрудничества
ЖеняДата: Четверг, 11.08.2011, 15:02 | Сообщение # 1


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Дорогие друзья.

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день в нашем городе есть несколько организаций,занимающихся бездомными животными.
Форум animal-hope представляет собой площадку для деятельности сообщества энтузиастов помощи бездомным животным "Добрые руки". Так же у нас представлено "Общество защиты животных" г. Ростова-на-Дону.

Как в любом обществе, в любых взаимоотношениях людей, у нас есть общества, с которыми мы Не сотрудничаем. Отсутствие сотрудничество может быть обусловлено многими факторами, как-то: идеологические взгляды, разный подход к работе. Вопрос о сотрудничестве принимается руководителем сообщества или сбором его совета.

Что включает в себя сотрудничество:
размещение баннера организации на страницах форума,
пиар сообщества
сбор материальных, физических средств на развитие
(в случаях когда животному требуется помощь и лечение, сбор средств осуществляется на animal-hope при наличии отчета)

Если с сообществом не найдена точка сотрудничества, то упоминание его на форуме animal-hope не желательно, и при возникновении будет отредактировано на нейтральную запись.

Одним из обществ, с котором "Добрые руки" не сотрудничают, является платная передержка ЗРЦ Тотошка (а так же его производным магазином зоотоваров Термокот). По моему решению, а так же по просьбам совета модераторов и активных участников сайта animal-hope сотрудничество с ЗРЦ "Тотошка" невозможно по причинам: неприятия личности организатора ЗРЦ, постоянных оскорблений в сторону участников "Добрых рук", искажения фактов, присвоение статистических данных в свою пользу, вскрытие личной переписки участников форума animal-hope, шантажа - это то, что было до бана и после.

Обращаю ваше внимание, что после опубликования этой темы, руководитель ЗРЦ "Тотошка" скорее всего выложит скрины личной переписки участников форума animal-hope, которую она получила вскрыв закрытую ветку нашего сайта
(фотографии, взятые после взлома ветки уже выложены на форуме ЗРЦ "Тотошка"



То, что это незаконно - напоминать смысла нет.

Все ниже представленное есть вынужденный шаг после переполнения чаши терпения волонтеров "Добрых рук". Походив по сайту animal-hope вы не найдете ни одного оскорбления волонтеров ЗРЦ, т.к на встрече по теме сотрудничества было принято решение держать полный нейтралитет и работать параллельно. Увы, только одна сторона приняла это соглашение.

Несколько примеров вышесказанного.



Так же прошу внимательно изучить отчет по программе стерилизация бездомных животных: http://animal-hope.ru/forum/15-1260-1
вы увидите суммы, и кто сколько передавал, так же увидите, где была основная площадка сбора средств.
а теперь обратите внимание на интервью руководителя ЗРЦ Тотошка, где она "честно" описывает, как в 2010 году осуществлялся сбор средств.



Теперь обратите внимание, что в статье написано об аренде той самой "Тотошки":



То есть 5000 р в месяц.

и отчет из форума ЗРЦ Тотошка - сколько было передано на самом деле из пожертвованных людьми средств на животных.



К вопросу об уважении волонтеров ЗРЦ Тотошка к нашему форуму:





А также руководство Тотошки всячески поощряет пользователей своей группе в контакте на физическую расправу над волонтерами ДР, не стремятся пресечь такие угрозы, руководство группы даже не далает замечаний на такие призывы.
Надеюсь, напоминать что это уголовно наказуемо - никому не надо


Добавлено (11.08.2011, 15:02)
---------------------------------------------
Цитата (Женя)
Обращаю ваше внимание, что после опубликования этой темы, руководитель ЗРЦ "Тотошка" скорее всего выложит скрины личной переписки участников форума animal-hope, которую она получила вскрыв закрытую ветку нашего сайта
(фотографии, взятые после взлома ветки уже выложены на форуме ЗРЦ "Тотошка


как я и написала вчера, руководитель ЗРЦ "Тотошка" вскрыла личную переписку пользователей сайта "Добрые руки"(закрытая ветка для модераторов и отдельных участников форума)
Сейчас она опубликовывает все, что смогла скопировать.



Шантаж, который руководитель ЗРЦ "Тотошка" устраивала на встрече обернулся обнародованием. Существует аудиозапись шантажа и дальнейшие заверения, что личная переписка не будет выложена.
В теме о передержке мы не раз писали, что там предстоит много работы, много вложений.

Сотрудничать с человеком, который вскрывает личную переписку и занимается шантажом вряд ли возможно. Каждый, кто перестал сотрудничать с ЗРЦ "Тотошка" поливается грязью, на каждого собирается компромат или просто сбор сплетен.
Все наши "шишки", ошибки и недочеты мы исправляем.

Пусть люди смотрят, что мы писали. Я не стыжусь за свои слова. Скрины за май и апрель 2011 года, свежее видимо нету, новый пароль не взломали.
Шантаж,записанный на встрече скорее всего тоже глюк сайта.
Это цитата руководителя Тотошки с их офиц сайта



Шантаж заключается в том, повторюсь, это записано на диктофон, что если мы не принимаем правила и условия руководителя ЗРЦ "Тотошка", не откажемся от сотрудничества с ОЗЖ - то они выкладывают у себя в общем доступе личную переписку пользователей форума ДР, которую взломали.

Но решение наше было таково, что начав проект вместе, да, было трудно, не хватало еды,лекарств, рук, но мы планировали справляться сами. Все знают,что на данный момент налажена поставка сухого корма, отремонтированы помещения, вывезено несколько грузовиков мусора, животные обрабатываются необходимыми лекарствами. Нам есть к чему еще стремиться. Данные, украденные из закрытой ветки руководителем ЗРЦ "Тотошка", на данный момент не отражают картину действительности.
Про места для собак ДР в аудиозаписи тоже есть,было предложено 2 места.
 
moderatorДата: Четверг, 22.03.2012, 20:35 | Сообщение # 2


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline


Администрация сайта "Добрые руки" доводит до сведения общественности и участников данного форума информацию о том что с нашей стороны не существует подобных договоренностей. Представленная информация о двухсторонних договоренностях не соответствует действительности.

Правила сайта http://animal-hope.ru не содержат запретов на размещение тем о помощи животным на других форумах и ресурсах.
Куратор животного (или другое заинтересованное лицо) может, если посчитает нужным разместить просьбы о помощи на других ресурсах и в других сообществах. С нашей стороны ограничений нет. Мы не делим животных на "своих" и "чужих".

С нашей стороны так же нет ограничений по просьбам о помощи на нашем сайте для всех животных (финансовой помощи, помощи руками, пиаром, размещение объявления о пристройстве), независимо от того где находится животное и кто является его куратором, при соблюдении правил сайта, а так же условий описанных в первом сообщении данной темы.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
Форум неравнодушных людей » Наша деятельность » Если ты только пришел на сайт » Вопросы сотрудничества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz