Воскресенье, 05.05.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из питомника
из питомника
ОксаникДата: Четверг, 10.01.2013, 18:32 | Сообщение # 16


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
[offtopic] wacko надеюсь, животные не пострадают [/offtopic]

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
emmasilviaДата: Четверг, 10.01.2013, 18:35 | Сообщение # 17


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Пострадают, конечно. Без пиара как? wink
 
ОксаникДата: Четверг, 10.01.2013, 18:42 | Сообщение # 18


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
[offtopic]предлагаю модераторам почистить эту тему, эта мадам сидит потирает ручки и думает, что ее кто-то боится - Оксана - посмотрите в зеркало на свои глаза - ну, как ощущение? вот это и правда страшно.
фу. будто в чан с помоями заглянула. я знаю, что на больных людей нельзя ни обижаться не реагировать как-то, но это трудно, да...[/offtopic]


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Четверг, 10.01.2013, 18:43
 
БлондиДата: Четверг, 10.01.2013, 19:20 | Сообщение # 19


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
мне там тоже предлагали лакомство на 8 руб за штуку дороже чем на обыкновенном рынке. абсолютно идентичное причем. так то если вы предпочитаете вестись на *развод на бабки*, да еще и с глубокой благодарностью, так и не причитайте что большие траты. дело по сути хозяйское
 
ArinkaДата: Четверг, 10.01.2013, 22:36 | Сообщение # 20


Сообщений: 339
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Я не могу понять о чём Вы Блонди. Я что писала, что мне денег не хватает или у Вас их просила? Нет. Просто если Вы почитаете внимательно, то мне в вину ставили, что мне на халяву досталась породистая кошка, а я о ней позаботиться не могу. И чтобы не быть голословной я всё доказываю делом, а именно тем, что мне никаких денег не жалко на эту кошку и мне всё равно, что она породистая. Была бы на её месте любая другая понравившаяся мне кошка, ситуация была такая же. Вот и всё.
Ну получилось так что в этот момент мне посоветовали магазин и когда я пришла туда, то увидела что дорогие вещи действительно можно купить дешевле. А Вы блонди 8 рублей жалеете. Я же не витамины пришла покупать. У меня экономия составила как минимум 500 рублей и я довольна. Не было бы этого магазина пошла бы на рынок и купила бы в три дорого, но всё равно бы об этом написала. Как отчёт о том, что кошка из питомника теперь в надёжных руках и её бывшая владелица может не переживать. Что если что я смогу позаботиться о кошке и никогда её не предам.
Считаю, что данную тему нужно закрывать. И хотя я совсем недавно пришла на форум, честно не ожидала, что люди могут выливать друг на друга столько грязи. Одумайтесь, мы же общим делом занимаемся, животным помогаем. Мы все здесь взрослые люди, ну как вам не стыдно.
 
ДоберманДата: Четверг, 10.01.2013, 22:49 | Сообщение # 21


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Arinka, [offtopic]вы не воспринимайте всё на свой счет. Вы вольны покупать все , что угодно, у кого угодно и за сколько посчитаете нужным, на самом деле. Просто Оля о которой вы говорите, сделала достаточно не добрых дел в отношении пользователей этого сайта, потому, никто здесь не разделит вашего восторга по поводу ассортимента/цен и т.д., просто понимайте это и не занимайтесь пиаром магазина данного человека здесь,для этого есть другой сайт, думаю, вам он известен[/offtopic]

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
БлондиДата: Четверг, 10.01.2013, 23:13 | Сообщение # 22


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Arinka, я вам примеры привела и на товарах с высокой стоимостью и на товарах с копеечной стоимостью. если вам сложно связать это воедино то увы))) а 8 рублей да, мне жалко переплачивать, так как на объемах получаются значительные суммы, я эти деньги предпочитаю на корм питомникам отдать, или людям которые много помогают всем бездомным животным или помочь тут на сайте людям, обремененным значительным количеством курируемых животных. поэтому вместо того чтобы переплатить 800-1000 рублей, в чей то личный карман я лучше еды куплю. или постараюсь передержку помочь кому то оплатить *что увы не часто получается делать* это мое личное мнение
 
ArinkaДата: Четверг, 10.01.2013, 23:35 | Сообщение # 23


Сообщений: 339
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Да не занималась я пиаром. Мысли даже не было. И о том какие у Вас здесь взаимоотношения с Ольгой тоже не знала. Если мне человек сделал добро, то я просто говорю спасибо. По моему это стандартная реакция любого вежливого человека. Всё. Никогда не подумала, что за простое спасибо на меня столько всего выльют. Лучше бы я как и раньше втихую помогала животным и никогда бы тут не регистрировалась, нервы были бы целее.

Добавлено (10.01.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Вы мне примеры приводили, Блонди, по поводу переносок и фуминаторов. Так вот я остаюсь при своём. Если мне понравилась переноска, при чём такая, которая соответствует требованиям воздушной перевозки (потому что я часто летаю), которая не развалится даже если на неё сесть и попрыгать, значит я возьму именно её. В интернет магазине она стоит 900 руб+почтовая доставка, я купила за 700. И если мне подруга посоветовала фуминатор за 1800, а я купила его за 1200, то где я здесь прогадала?

 
ДашаДата: Четверг, 10.01.2013, 23:50 | Сообщение # 24


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Arinka, Вы сами сказали, что Вы человек здесь новый, но уже сами дали "старичкам" оценки)) То 8р жалко, то ещё чего... Вы бы сначала разобрались, что это всё не в Ваш конкретно адрес, Вы то человек чистый с моральной точки зрения, и просто обманутый в какой то степени ))) Со временем разберётесь ху из ху)) Не Вы первая, не Вы последняя, кто "попадал" у Оли-благотворителя)))
Цитата (Доберман)
Просто Оля о которой вы говорите, сделала достаточно не добрых дел в отношении пользователей этого сайта,

Ир, не пользователям, а животным! Которым она же якобы помогает. Зарабатывает она на этом и на своих же софорумчанах.
Тут говорить можно много об этом, у многих есть что сказать, к сожалению.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
БлондиДата: Четверг, 10.01.2013, 23:54 | Сообщение # 25


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
Arinka, дело хозяйское. желание попадать на бабки тоже
 
ArinkaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:05 | Сообщение # 26


Сообщений: 339
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
А вообще знаете, мне и раньше говорили, что этот форум - это клубок змей. Я не верила, зарегистрировалась, думала люди с большим опытом чем у меня помогут советом. Может и я кому чем помогу. А тут за простое спасибо так наезжают. Нет я конечно благодарна Оксане за то, что в моём доме появилась новая любимица Рокси, хотя и не сразу, но мы выяснили с Оксаной наши отношения. И я рада, что благодаря Вашему форуму смогла помочь хозяину найти потерянного немца, а Галине привезла Персея, но столько сколько я выслушала за эти 2 дня и при том, что сама то я вроде ничего такого вопиющего не сделала. А ещё почитав другие темы на форуме, где люди вообще друг друга унижают. Всё это заставляет меня задуматься. Я не настолько психологически устойчива, чтобы выдержать такое. Я в состоянии смотреть на животное со сломанной лапой и понимать что я должна отвезти его в клинику (а потом уже падать в обморок), но я не в состоянии ссориться с людьми из-за того что кто-то кому-то сделал плохо, а я об этом не знала. И поэтому теперь имя этого человека табу.

Добавлено (11.01.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Да с чего вы взяли, что я на бабки попала. Перед тем как покупать, я цены в нете пробила. Когда мне назвали сумму меньшую, чем в интернет магазине, то я купила. Меня наоборот отговаривали покупать такие дорогие переноску и чесалку, но я настояла на своём. Потому что я предпочитаю качественные вещи.

 
ДашаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:16 | Сообщение # 27


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Arinka)
А вообще знаете, мне и раньше говорили, что этот форум - это клубок змей.

Видимо там и говорили))
Цитата (Arinka)
но столько сколько я выслушала за эти 2 дня и при том, что сама то я вроде ничего такого вопиющего не сделала

Оооо))).. Поверьте, здесь многие это проходили, и я в том числе, причём в самом начале обычно)) И ничего, живы, здоровы, магазинов конечно не пооткрывали) но животным помогают с помощью хороших честных людей, а не за их счёт)))
Цитата (Arinka)
А ещё почитав другие темы на форуме, где люди вообще друг друга унижают

Жаль, что Вас не было годика 2 назад, до 8 марта 2011г, если мне не изменяет память, вот там были унижения, причём не новичков. Так что всё познаётся в сравнении. Хотя у Вас есть шанс это испробовать так сказать на себе лично))


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ArinkaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:28 | Сообщение # 28


Сообщений: 339
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Ну вообще-то нет. О клубке змей мне сказала сокурсница. Она не состоит ни в тотошке, ни в ДР. Она вольный фотограф и иногда помогает с фото животных. Именно она меня отговаривала от регистрации.
И мне как-то всё равно с чьей помощью я помогаю животным. Плохой человек или хороший мне не важно, главное результат. Чья-то спасённая жизнь. И магазин я открывать не собираюсь, мне работы хватает.
И хорошо, что меня не было 2 года назад, а если тут будут и дальше друг друга ругать и забывать о цели, ради которой мы здесь общаемся, а именно помощь животным, то просто последую совету сокурсницы. Тихо свалю.
 
ДашаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:36 | Сообщение # 29


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Arinka)
то просто последую совету сокурсницы.

боюсь Вы здесь надолго))) А Ваша сокурсница всё же где то состоит, раз даёт оценки, и явно не в ДР)))


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЖаннаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:43 | Сообщение # 30


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Даша)
Поверьте, здесь многие это проходили, и я в том числе, причём в самом начале обычно)) И ничего, живы, здоровы

Даша, ну и что в этом хорошего?


8 988 542 45 98
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из питомника
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz