Понедельник, 06.05.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из питомника
из питомника
emmasilviaДата: Среда, 09.01.2013, 18:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
При всём уважении, Вам, видимо, не знакомо желание обладать красотой, любоваться ею ежедневно.
Я рада помочь всем кошкам не оттого, красивы они или нет.
Но иметь у себя бесподобно красивую сибирячку или бесподобно милого скоттиш-фолда - это радость совсем другого толка. Одних другими не заменить. Это как любовь.
 
ОксаникДата: Среда, 09.01.2013, 18:58 | Сообщение # 2


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
для меня мои зверята самые-самые красивые. при всем уважении, я в недоумении, тезка - что за негатив на со-форумчан?

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
emmasilviaДата: Среда, 09.01.2013, 19:09 | Сообщение # 3


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Господи-Боже мой, я высказала своё мнение.

В Ваш адрес никакого негатива. Сравнивать достоинства питомцев мне и в голову не приходит. Но, объективно, существуют красивые и некрасивые кошки, как и люди. Как Ален Делон и какой-нибудь Фернандель.
Как моя Эмма и Гита, которой я пытаюсь помочь определиться в жизни.
 
ОксаникДата: Среда, 09.01.2013, 19:14 | Сообщение # 4


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
я тоже высказала свое wink
наверное, мне повезло в жизни - ни разу не видела некрасивой кошки (или собаки, мышки, хорька))) - видела больных, неухоженных, а некрасивых - нет. dontknow


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
emmasilviaДата: Среда, 09.01.2013, 19:27 | Сообщение # 5


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Дискуссия не туда повернула. Для обсуждения того, есть ли некрасивые кошки, создавайте отдельную тему. Они, таки, есть. Как и некрасивые собаки, мыши, хорьки, люди и пр. Это объективная правда жизни. Отношение к ним, их качества души и характера - это другое.
Я добрый человек, но если животное уродливо, что говорить, что оно красиво. Красоту увидит сердцем только его хозяин. На это одна надежда.

Вы попробуйте внушить хотя бы одному, что Гита хороша.


Сообщение отредактировал emmasilvia - Среда, 09.01.2013, 19:43
 
ОксаникДата: Среда, 09.01.2013, 20:08 | Сообщение # 6


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
emmasilvia,
[offtopic]дискуссию не я "не туда повернула". есть желание - создавайте тему. добрый человек (как и честный, скромный) не будет о себе сам говорить.разговор заканчиваю, иначе тоже начну указывать что и кому делать и жалеть что кому-то что-то незнакомо. Ппц, вот уже не думала, что меня тоже затянут в негатив на этом сайте. народ, давайте к людям тоже быть добрее[/offtopic]


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Среда, 09.01.2013, 21:29
 
БлондиДата: Среда, 09.01.2013, 20:20 | Сообщение # 7


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
а я вот всех своих люблю и породных и приблуд
 
anzelikДата: Четверг, 10.01.2013, 01:05 | Сообщение # 8


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Цитата (Arinka)
Своим высказыванием я лишь хотела выразить Ольге из Термокота особую благодарность за её помощь и советы.

Цитата (Arinka)
А чтобы привести Рокси в красивый внешний вид тарюсь у Ольги шампунем, фурминатором и переноской.

А еще можно поблагодарить тут же Олю,за то,что она перекрыла Добрым рукам в свое время выходы на опт лекарств,чтобы продавать единственной с накруткой 20-30 процентов(ну конечно исключительно для помощи бездомным) и на опт Проплана,так же за то,что "схавала" группу ДР в Контакте,которую развивали не один год наши девчата,численностью 4500 тыс человек.На ее взгляд в ней много жертвовали на "кровавые" темы сбитым собакам. wink dry


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.

Сообщение отредактировал anzelik - Четверг, 10.01.2013, 01:25
 
БлондиДата: Четверг, 10.01.2013, 01:33 | Сообщение # 9


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
anzelik, а мне вот абсолютно посторонний человек, не относящийся к ДР или другой организации помогает через свой магазин БЕЗ НАКРУТОК покупать у нее корм на мой прайд, за чо я ей благодарна. и говорит она мне все время *ну вы же все равно много тратите на бездомных, я хоть так помогу*

Добавлено (10.01.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Arinka, да уж, благодарностей куча должно быть вашей благотворительнице))) кстати, на рынке абсолютно без скидок покупала недавно переноску за 600 рублей)) или может даже за 500. вот просто пришла и купила. вот как то так вам помогают))

Добавлено (10.01.2013, 01:20)
---------------------------------------------
Arinka, вы бы цены по тому же интернету помониторили))) проанализировали *благотворительность*

Добавлено (10.01.2013, 01:22)
---------------------------------------------
Arinka, а за 800 руб на рынке можно купить большую переноску. туда помещается или 2 толстых кота или 3 компактных. правда потом тяжеловато носить, но я чтобы много ходок не делать решила надрываться))

Добавлено (10.01.2013, 01:26)
---------------------------------------------
а вот и прибор этот)) 750 рэ)))http://rostov.barahla.net/goods/224/5299622.html

Добавлено (10.01.2013, 01:27)
---------------------------------------------
и там же на странице с бесплатной доставкой эти же приборы по 1200 БЕЗ СКИДОК))) и одолжений в вашу поьзу

Добавлено (10.01.2013, 01:33)
---------------------------------------------
Сумка-переноска Дарэлл Лайт бокс №1 520 руб. ветклиника №1. там еще есть варианты

Сообщение отредактировал Блонди - Четверг, 10.01.2013, 01:28
 
ArinkaДата: Четверг, 10.01.2013, 09:59 | Сообщение # 10


Сообщений: 339
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
А я вот представьте себе не хотела дешёвую переноску, которая развалится у меня завтра. И большую тоже не хотела. Такая переноска как я купила у Ольги в интеренет магазине стоит за 900 рублей. Фурминатор я купила фирменный американский, так он стоит около 1500 рублей. Ну а шампунь в интернет магазине стоит 285 рублей, я купила за 260. Я тоже считать умею. И я здесь человек новый. Не в курсе ваших трений. Мне Ольгу посоветовали, я пошла и убедилась, что у неё дешевле самый качественный товар. Потому и купила. Именно поэтому и благодарю.

Я купила вот этот фурминатор. Мне его рекомендовала подруга в Москве. А когда пришла к Ольге она мне тоже показывала дешёвые варианты, но я от них отказалась.
http://vamtovar.ru/furmina....ek.html

И кстати очень довольна советом подруги. За 2 дня я вычесала с Рокси столько, что вполне бы хватило связать одну перчатку. Вот только живот мне пока не доступен. И если раньше я заходила в ванну и весь пол был усеян белой шерстью, то теперь осталось только чуть чуть на коврике. Так что я вижу что работает.

И вообще есть поговорка: "Я не такой богатый, чтобы покупать всё дешевое". Я всегда следую этому принципу и покупаю качественную и дорогую вещь, зато я уверена, что она не сломается ещё долгое время. Потому и не развожу у себя дома зоопарк. Забрала одну кошку, привела в порядок, сдала анализы, проглистовала и обработала от блох, сделала прививки, сделала узи, чтобы проверить действительно ли кошка была стерилизованной, отсидела положенный карантин. И только потом пристраиваю. Я за качество, а не количество.


Сообщение отредактировал Arinka - Четверг, 10.01.2013, 22:41
 
ОксаникДата: Четверг, 10.01.2013, 17:46 | Сообщение # 11


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
мне интересно - emmasilvia, только мне грубости в личке написала? я была о ней совсем другого мнения, жаль разочаровываться в людях, тем более в тех, которые занимаются животными.

Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.

Сообщение отредактировал Оксаник - Четверг, 10.01.2013, 18:15
 
emmasilviaДата: Четверг, 10.01.2013, 17:59 | Сообщение # 12


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Оксаник,

Вы можете явить городу и миру то, поскольку я не была груба. Но зачем портить эту позитивную тему, которая Вас никак не касается, потому как Вам безразлична порода, Вы в ней не смыслите. Речь идет кошке, которая является плодом творческого труда заводчика, произведением искусства кошачьего жанра. Её сейчас выхаживает Арина - её счастливая обладательница. И ни о чем другом.
 
ОксаникДата: Четверг, 10.01.2013, 18:10 | Сообщение # 13


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
emmasilvia,
[offtopic]позитив испортили вы своими наездами. да, я уже поняла. что ничего в красоте и зарабатывании на ней денег не смыслю. творческий труд - без коментариев %). буду умнее и тему закрою, и в личку мне не надо отписываться более, удачи.[/offtopic]


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
ОксаникДата: Четверг, 10.01.2013, 18:19 | Сообщение # 14


Сообщений: 1941
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 4
Статус: Offline
emmasilvia,

[offtopic] это уже похоже на приступ острого психоза. простите пожалуйста, если я явилась катализатором, уже становится страшно читать ваши каменты на форуме и письмена в личке[/offtopic]


Я благодарна сообществу за ценный опыт и благодарна всем, кто мне помогал в свое время. Желаю вам удачи и ухожу.
 
emmasilviaДата: Четверг, 10.01.2013, 18:29 | Сообщение # 15


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Тем не менее, Вы мне пишете и со страхом читаете то, что я пишу. А воз и ныне там, потому как Вы отказали мне в помощи с пиаром. wink
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из питомника
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz