Понедельник, 06.05.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из питомника
из питомника
ДашаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:47 | Сообщение # 31


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Даша, ну и что в этом хорошего?

Я сказала что это хорошо???? Это ничего для меня не изменило.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
emmasilviaДата: Пятница, 11.01.2013, 00:55 | Сообщение # 32


Сообщений: 1079
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Оксаник,

Забавно! Вы знаете, кто автор темы? Представьте себе, я!
Пройдитесь по форуму, ознакомьтесь с моими темами и животными, чтобы не было мучительно страшно.
И учите юмор, чтобы понимать русских.
 
ДашаДата: Пятница, 11.01.2013, 00:58 | Сообщение # 33


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
emmasilvia, просто когда темы разделили Ваше сообщение было первым, и автоматически Вы автор темы.

- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ДоберманДата: Пятница, 11.01.2013, 00:59 | Сообщение # 34


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Arinka, это дело личное, кто знает...
Здесь вы останетесь или не здесь, главное, что вы БЖ помогаете, а с оценкой личностей, думаю сами разберетесь, это не очень сложно будет сделать. Какие принципы жизненные вас устраивают с теми людьми и будете. Это будет ваш выбор, главное,заботу о животных не оставляйте.


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЖаннаДата: Пятница, 11.01.2013, 01:01 | Сообщение # 35


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Даша,Ну просто прозвучало как: и я "сквозь строй" прошла и ничего, выжила. Поэтому и спросила.
И чего накинулись на человека? Взрослые все люди и каждый делает осознанные поступки и выводы. Оставьте право Арине это сделать самой. Кроме отторжения, сами видите это ничего не вызывает((((


8 988 542 45 98

Сообщение отредактировал Жанна - Пятница, 11.01.2013, 01:04
 
БлондиДата: Пятница, 11.01.2013, 01:01 | Сообщение # 36


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
тем кто не безразличны животные все равно останутся. а большое скопление людей, причем молодых, активных и в некотором роде авторитарных *так как без этого с животными нельзя* в любом случае будет порождать диссонанс. те, у кого работа связана с большим количеством людей наверняка меня поддержат)))
 
ДоберманДата: Пятница, 11.01.2013, 01:03 | Сообщение # 37


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Ну просто прозвучало как: и я "сквозь строй" прошла и ничего, выжила

а кто не выжил-то? wacko


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
ЖаннаДата: Пятница, 11.01.2013, 01:07 | Сообщение # 38


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Ира, ну я понимаю что это образное выражение. Но всё же, у нас что отбор такой - кто прессинг прошёл, тот с нами?

8 988 542 45 98
 
ArinkaДата: Пятница, 11.01.2013, 01:11 | Сообщение # 39


Сообщений: 339
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Жанна, спасибо за понимание. Мне в личку уже много кто написал со словами понимания. И я очень рада, что здесь на форуме есть люди не обозлённые жизнью, которые понимают, что вполне нормально просто сказать за что-то спасибо и просто порадоваться, что ещё кому-то помогла.
 
ДоберманДата: Пятница, 11.01.2013, 01:15 | Сообщение # 40


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Жанна, о каком прессинге речь-то?

Добавлено (11.01.2013, 01:15)
---------------------------------------------
Arinka, ещё раз. Вы можете делать все, что захотите, пиарить не нужно здесь никого с расценками и товарами. Что не понятно-то?


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
Maria4459Дата: Пятница, 11.01.2013, 01:20 | Сообщение # 41


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
опять скубня!))) Девочки, я не знаю из какой темы это все взялось, но я тоже, как Оксана, никогда не видела некрасивых кошек, собак, мышей и т.д!))) biggrin А также, сидеть перечислять свои заслуги "до" и "после" ДР не стала бы!))) biggrin Ругань всегда плохо, однако называть форумчан "клубком змей" как минимум не вежливо, о коей тут заявлялось!) Вот я ни к кому из этой темы претензий и негатива не имею, однако можно зайти, увидеть оскорбление типа "клубок змей", обидеться и включиться в тему негативную, хотя люди и промолчали бы, не будь этого!) Ну к чему это все! Процитирую: "давайте жить дружно"!))) biggrin

+7 961-279-99-97
 
LissandraДата: Пятница, 11.01.2013, 01:38 | Сообщение # 42


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Жанна)
Даша, ну и что в этом хорошего?

Это не хорошо и не плохо, просто это жизнь. Так бывает когда собирается куча самых разных людей с самыми разными характерами, и даже зачастую с разными представлениями о целях и методах их достижения.
есть только один способ избежать ругани это цензура. Но я думаю мало кому хочется чтобы терли (удаляли) его посты, или запрещали говорить те или иные вещи или на те или иные темы, ведь так???
Всем со стороны кажется что люди "скубутся", однако тем кто "скубется" кажется что они отстаивают свою точку зрения.

99 % из тех кто ругается не имеет своей целью именно ругань (а те, кто специально троллят и заводят долго тут не задерживаются) , конфликты это просто естественные процессы и увы никуда от них не деться.

Я пожму руку тому герою кто сможет без цензуры и без ругани собрать в одно дело около 2500 человек в течение нескольких лет...
 
ArinkaДата: Пятница, 11.01.2013, 01:41 | Сообщение # 43


Сообщений: 339
Репутация: 5 Награды: 2
Статус: Offline
Повторю ещё раз: я не пиарила. Я отчитывалась о том, что я сделала для этой кошки. Из более чем 10-ти позиций я всего 3 купила у одного человека, которому по ходу дела сказала спасибо. Могу сюда ещё приписать цену на бензин до Москвы и обратно. Я лишь хотела своим отчётом уверить Оксану, что я человек ответственный, способный обеспечить и мне можно доверить такое красивое животное. В итоге она со мной согласилась. И сейчас помогает мне советами по уходу за этой кошкой, так как в курсе особенностей данной породы. Я лично до этого имела дело только с персами, ангорками и шотландцами.
На счёт клубка змей, то я лишь повторила слова своей сокурсницы, и судя по тому как меня здесь отпресовали за простое человеческое спасибо за помощь, я начинаю с ней соглашаться.
Согласна с Марией, давайте жить дружно. И перестаньте на меня наезжать за то, что я поблагодарила Ольгу. Я от своих слов не откажусь. И мне всё равно какие у Вас с ней отношения. Мне помогли, значит я благодарна. На меня надавили, значит я дала отпор. Всё точка.


Сообщение отредактировал Arinka - Пятница, 11.01.2013, 01:44
 
ЖаннаДата: Пятница, 11.01.2013, 01:41 | Сообщение # 44


Сообщений: 1669
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Доберман)
Жанна, о каком прессинге речь-то?

Ира, я думаю вы поняли меня, ну не буквально же все воспринимаете.
Просто сразу ушло на второй план главное - что человек взял животное. Из ничего конфликт ей-богу. У вас своя история, но человек-то не в курсе.
Рекламы если честно не вижу, ни названия магазина, ни адреса. Простая благодарность выросла в не бог весть что dontknow


8 988 542 45 98
 
LissandraДата: Пятница, 11.01.2013, 01:42 | Сообщение # 45


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Не стоит демонизировать эти разборки, поймите, ругается не форум, не мифический ДР, ругаются конкретные люди -причем как старожилы, так и новички (в разных соотношениях) , так причем тут форум???

Или вы думаете это все происки администрации форума biggrin


Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 11.01.2013, 01:42
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из питомника
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz