Понедельник, 20.05.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Льготы в клиниках. Быть или не быть?
Льготы в клиниках. Быть или не быть?
Maria4459Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:32 | Сообщение # 46


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Моника)
всегда очень осторожна в высказываниях и оценках, долго наблюдаю, чтобы зря не обидеть человека или клинику, но здесь абсолютно поддерживаю девочек, пора и честь знать.
Аналогично! Конечно ситуация ужасная! не просто не порядочно, а...... (цензура!!!), а вот за пеленки совсем возмутительно!)) Я тоже стараюсь не высказываться лишний раз, только по справедливости! Вот тут и подняли эту тему. А то, что "обиделись за недоверие!!!" вообще смешно!)) Накосячили и "обиделись!" То, что скидки многие клиники делают-спасибо им большое и низкий поклон, мне лично помогают очень и очень сильно, т.к. лечу за свои, многое в "Балу" делают вообще бесплатно, хотя не должны, и я абсолютно не претендую, однако это вопрос человечности, отношения к животным ни как к работе, любовь к ним, в конце концов и жалость к нам, помогающим! Однако вопрос скидок-это дело врача, точнее совести врача, здесь к сожалению выводы напрашиваются сами собой.Если доктор нравится, можно и без скидок лечить у него, они вообще никто не обязаны нам скидки делать, только если лечение понятно и его можно осуществлять дешевле-то я думаю, что можно и нужно обратиться и к другим!) Опять же, соглашусь КАК ВСЕГДА, с тем, что не нравится (не важно что)-идите к другому, однако тут обман, человек не мог реально оценить "нравится или нет", когда просто цифры пишут не понятно за что!!!!


+7 961-279-99-97
 
ДашаДата: Вторник, 11.12.2012, 01:57 | Сообщение # 47


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
ЛиндаМалу, полностью поддерживаю твой пост №45 biggrin Сама сказала бы тоже самое.
Честно говоря для меня лично скидки этой клиники превращались в "накидки" - перелечивала, переоперировала у других.... Не хожу к ним и не советую если спрашивают у меня. Но Стеллу упрекать не в чем. Не обманывали, лечили хорошо - и замечательно. Жаль что с другими поступают иначе.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
ЖеняДата: Вторник, 11.12.2012, 02:22 | Сообщение # 48


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (annushka9136)
я за них заплатила

Ань, может такое быть, что забыли про эти пеленки или отдали кому другому до тебя? Или ты про ДР не сказала вдруг...
ведь давно как у Лены Моники в подписи "др-а чего вы сразу угрожаете")) Стали бы так мелочиться?

Quote (Даша)
Не хожу к ним и не советую если спрашивают у меня

еще лучше - вообще никого не советовать, проверено.
 
ДоберманДата: Вторник, 11.12.2012, 09:16 | Сообщение # 49


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Аня, Света, что за наезд на Стеллу? Она деньги собирает на БЖ, а не себе на платья. И говорить о том, как легко тратить чужие деньги и тяжело свои по меньшей мере некрасиво.Да, мы подбираем животных, собираем на них деньги, экономим по возможности, в т.ч. и капельницы сами ставим, и уколы, и перевязки делаем. Но, не всегда и всё можем сделать самостоятельно. И , опять же, Света, Аня, отчитываемся за всё до копейки. Вас что-то совсем не в ту сторону понесло. Дорого за 10 т.р. вылечить котенка от чумки или нет? Я лично не знаю. Но, я бы лечила и за 10 т.р., лишь бы вылечить. Скидки лично мне и Стелле лично Касьянов предоставлял, Лена,Моника, в темах, где мы со Стеллой лечили животных ты эту информацию найдешь, если тебе интересно будет. По данному конкретному случаю не совсем поняла.
Quote (annushka9136)
Quote (Блонди)
ценообразование должно быть прозрачно, прайс должен быть публичным

жду ответа завтра

Так тебе дали ответ или не дали? Пусть ответят на 3 вопроса.1.Пеленки 2.Чё с кормом произошло 3. Почему третий день обошелся в такую сумму.
Ситуация с клиникой по меньшей мере странная. И , если произошла какая-то непонятка/нае..ка, то пусть возвращают бабло.

Но, еще раз для Светы и Ани. Девушки, по отношению к Стелле, считаю, что вы абсолютно незаслуженно и необоснованно наехали на человека! Свои собственные деньги Стеллочка тратит на БЖ в количестве 50% от дохода. Много это или мало? surprised


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Вторник, 11.12.2012, 09:24
 
annushka9136Дата: Вторник, 11.12.2012, 12:54 | Сообщение # 50


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Доберман)
Аня, что за наезд на Стеллу? Она деньги собирает на БЖ

где наезжают на Стеллу? в этой теме я обсуждаю только сложившуюся ситуацию. Мои вопросы к Стелле, т.к. за день до этого я обговаривала с ней по телефону эту ситуацию, и она сказала, да ай-ай нехорошо, а теперь вдруг все нормально стало. Кто кого обидел еще подумать надо wink
Спасибо, Ира, хоть ты увидела ненормальность ситуации)
Вот честно, 5 лет лечила в клинике центр, уж куда дороже в ростове нет, платила такие же по сути плюс/минус суммы. Также абсолютно естественно, что ко мне отношение в клинике было не такое как ко всем, и цены тоже. Это личностный фактор.
Конечно, заплатишь любые деньги, чтобы спасти животное. В первые 2 дня меня суммы в 1200 и 1400 абсолютно не смутили, но вот когда мне муж принес оплату в 3120 за третий день. Тут уж простите. Это даже не в 2 раза больше, а щенок уже здоров. Поэтому я обратилась с этим вопросом к Касьянову. Он подтвердил, что этого быть не может, что он разберется. На следующий день я получила ответ, что он пересчитал все лично, все сходится. Когда подъехали посмотреть, что сходится и за что оплата, суммы опять не сошлись.
Quote (Доберман)
Так тебе дали ответ или не дали? Пусть ответят на 3 вопроса.1.Пеленки 2.Чё с кормом произошло

нет, не дали, спросила неоднократно. И нет, не забыли, что из добрых рук. Я ночному врачу говорила, и что наши девочки оставляют пеленки.
Quote (Доберман)
3. Почему третий день обошелся в такую сумму.

Мы поступили в 23.45 4 декабря. первую сумму я оплатила с 4 декабря по 5 до 12 ночи. 1400 соответственно с 5 по 6 по 12 ночи. шестого не платила, т.к. денег не было, но уточнила, что по сегодня 00.00. у меня оплачено, платить только за завтра? -"да". теперь мне объясняют, что его кололи и 4, и 5, и 6, и 7. НО! Где это отражено? Почему нашего лечения нет в журнале, а все данные даются из головы?
Вот и получается, что Касьянов сейчас верит всем отмазкам своего врача, которая теперь не знает, как выкрутиться, и капельницы у нас, и рояловский корм, и пеленки, и все на свете. Только вот никак не сходится.
Я говорила, что она уже обманывала по зоотоварам, мы покупали у нее банку заменителя молока, в ней не хватало одного пакетика, но, конечно, по цене банки.
Проблема еще в том, что ночной врач и Касьянов в разное время там, т.ч. очень непродуктивно так разговаривать
Так вот, либо руководство захочет поверить/проверить деятельность ночной смены, либо закроет глаза (либо это удобно). Но врач в ночную смену- он же врач клиники "Доверие", и репутацию ей делает соответствующую.

Добавлено (11.12.2012, 12:54)
---------------------------------------------
И на мой взгляд, абсолютно ненормально обидеться, что спросили, за что платим. И по этой причине не приходить больше в эту клинику!


8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Среда, 12.12.2012, 18:29
 
стеллочкаДата: Вторник, 11.12.2012, 13:19 | Сообщение # 51


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Аня где я сказала что это нормально?!?!?! я написала своё мнения основываясь на личном опыте,сказав что меня там ни разу не обманули,всё объясняли,разъясняли и показывали.Так же написала что клиник в городе много,и можно выбирать любую...Я не заступаюсь ни за клинику ни за её врачей,и любить мне их не за что.так же как и не любить,лично у меня никаких проблем с ними не возникало,я хотела сказать лишь это.А тут говно полилось,как я собираю деньги,как разбазариваю,и делаю всё за чужой счёт.
 
annushka9136Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:51 | Сообщение # 52


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
wacko crazy может стоит корректней с людьми разговаривать wink в жизни пригодится
Стелла, на тебя ничего не лилось, передергивать и утрировать слова не надо. А на тон всех своих сообщений могла бы обратить внимание. Тебе за Ивана, а ты... Оно того стоит??? Стелла, на твои посты больше не отвечаю. Написала тебе в личке и здесь напишу еще раз - мои взаимоотношения с клиникой "Доверие" не буду выяснять с тобой, на мое отношение к тебе это не влияет!!! но вот для тебя почему-то мои слова к господину Касьянову были достаточны, чтобы обидеться на меня и заявить, что общаться со смной ты больше не можешь. Не хочешь - не общайся, я тебя ничем не обижала

Добавлено (11.12.2012, 13:51)
---------------------------------------------
стеллочка, если рабочие разногласия переносить на личные отношения, можно много людей в жизни потерять...


8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Среда, 12.12.2012, 18:30
 
стеллочкаДата: Вторник, 11.12.2012, 14:48 | Сообщение # 53


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Аня всё что я хотела сказать я уже сказала,ты мои посты всё равно не читаешь,я тебе про одно,а ты мне опять про свои взаимоотношения с клиникой и слова к Касьянову...что ты там ему сказала меня абсолютно не волнует...твоя под...ёбка была абсолютно не уместна...Да слова Светы обидели,потому как это ложь,экономлю я как свои так и собранные деньги.
Жизни меня учить не надо.Здесь о другом речь.
 
RubbellyДата: Среда, 12.12.2012, 00:59 | Сообщение # 54


Сообщений: 191
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 2 Награды: 1
Статус: Offline
Поддержу Стеллу. Удивила ситуация. Сколько там лечусь, проблем не возникало, всегда по финансам адекватно было. Мне на листе расписывали за что деньги плачу и общую сумму. Месяца два назад не было возможности отвезти кошку на Мадояна, вызвала на дом Касьянова. У кошки в стуле кровь была. Он еще в шприцах антибиотик на несколько дней привез. И взял 600 рублей - 500 за вызов и 100 за лекарства. Я же спросила, мол, а почему за лекарства так мало, он сказал, что ты же на дом вызывала и так за 500 рублей.
Я всегда напрямую с Касьяновым общаюсь, под его присмотром все делают. А то, что там другие врачи косячат, тут конечно сложно что-то доказать.
В любом случае, удачи вам. За деньги свои всегда надо биться до последнего. И требовать отчет. Тут поддерживаю полностью.



 
ДашаДата: Среда, 12.12.2012, 01:04 | Сообщение # 55


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Женя)
еще лучше - вообще никого не советовать, проверено.

ну свободу слова ещё никто не отменял. Если у меня спрашивают совета я считаю себя вправе его дать.
Стелла зря так расстроилась. Тебя все знают и уважают.


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...
 
annushka9136Дата: Среда, 12.12.2012, 19:43 | Сообщение # 56


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Глубокооскорбленный Касьянов вернул 1000р., выдал чек и список проводимых процедур и вводимых лекарств.
Так вот, это я оскорблена бессовестным отношением! Когда человек говорит, что он лично посчитал, значит он уже в курсе, что и как, и как директор несет ответственность. В целом вся эта ситуация с несколькими пересчетами, нашими выпрашиваниями и пр. очень безобразна. Даже итоговый уменьшенный счет абсурден! angry
Лечение в день нам обошлось в 715 руб. В эти деньги входит: в/в введение препаратов (100р), подкожные инъекции (80р), система+гепарин+бинт (75р), катетер (90р); из препаратов: NaCl (20р), рибоксин (15р), пирацетам (15р), контрикал (80р), рингер (30р), глюкоза (20р), тонофосф. (40р), катозал (40р), анандин (40р), байтрил (20р), что-то на ф. (простите, не знаю, что это) (20р), зонтак (30р). Эти все процедуры посчитаны на 4.12 в 23.55, днем 5.12 (по меньшей мере, странно, колоть такой список лекарств с таким промежутком времени), 6.12, 7.12. По словам Касьянова нам даже сделали скидку на препараты, например, глюкоза посчитана по 20р, а не 30р! НО зачем щенку ставили капельницы (глюкозу со скидкой в том числе) , несмотря на то, что он активно ел (его еду я оплачивала) и пил?!
Кто не обратил внимание, стоимость катетера входит в оплату каждого дня лечения surprised
Также по мнению ветврачей "Доверия", не похоже, чтобы у щенка был энтерит, не было у него и поноса и пр. Но! Ему назначают диету - гастроинтестинал на 400р за день. Вообще вправе они без моего ведома, назначать такое кормление? Это учитывая, что они знают, что щенок- подобрыш и пр. Но совсем меня добила причина назначения ветдиеты (вернее ее полное отсутствие!) - щенок не какал целый день! biggrin А с чего ему какать, с глюкозы? Он первый день как начал есть, а до этого не ел несколько дней, и ему выклизмили все!
Пеленок, слава богу, в новом счете посчитали 2, что означает, 8 пеленок за день он записал.
При всем этом "натянутом за уши" счете первоначальная стоимость не получилась dry
Даже получившиеся 4836р. за 3 дня абсолютно очевидно взяты нечестно! А отношение к данной ситуации директора и главврача клиники, его поведение, на мой взгляд, не приемлемы. Он мог изначально решить все это порядочно, но рассчитано было видно, что никто вдаваться в нюансы их лечения не будет.
Как-то у меня были разногласия с Кобяковым, когда я именно ругалась, но он ни за что не сказал бы - не приходите ко мне больше wink
Т.ч. каждый сделал свои выводы! Бог- судья...
Чек и отчет выкладываю в теме щенка, а список "лечения" здесь

Добавлено (12.12.2012, 19:43)
---------------------------------------------



8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Среда, 12.12.2012, 19:44
 
BraДата: Среда, 12.12.2012, 20:17 | Сообщение # 57


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Влазить в ситуацию не хочу, просто скажу- мне делали скидки в этой клинике, за что благодарна

"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
Maria4459Дата: Среда, 12.12.2012, 21:54 | Сообщение # 58


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Знаете, мне так все в "Центре" считали! Я еще о ДБ не знала и выхода у меня не было-собака большая была, никто не взял больше! Каждый вечер приходили и оплачивали большие суммы, не понятно за что!) А корм я покупала Бозиту влажную, а кормили педигри (застукала!), и почему-то по сумасшедшей цене! Совсем ситуация не красивая... Конечно мнений много, однако здесь речь не о не сделанных скидках, а о обмане! Ладно бы цена просто не устраивала, тут же еще и уменьшили в итоге, хоть человек все равно считает, что все завышено, но следовательно признали ошибку! По-моему надо было сразу проверить, извиниться и вернуть, либо не признаваться!)))

+7 961-279-99-97
 
annushka9136Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:09 | Сообщение # 59


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Maria4459)
однако здесь речь не о не сделанных скидках

А тема, действительно, не о скидках. Должна быть прозрачность в фин. рассчетах! На сегодняшний день я знаю только "Виту", где все рассчеты даются на руки, считается автоматически, в любой момент распечатают полностью и анализы, и историю. А есть клиники, где счета - полная загадка для клиента, а сотрудники клиники не считают необходимым объяснять. И такое часто. И отношение "не хочешь - не обращайся" - не правильное! Это сфера услуг, на минуточку.
Quote (ЛиндаМалу)
Есть у вас личные средства замечательно,оплачивайте сами.

а если нет, то оплачивать все равно приходится
Quote (ЛиндаМалу)
ему жертвуют,а вам нет.Ищите причины в себе.

а я думала, что помогают нуждающимся животным...


8-928-133-семь6-пять6
 
TaniaBorealisДата: Четверг, 13.12.2012, 19:33 | Сообщение # 60


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (ЛиндаМалу)
Как не совсем корректно и вообще странно упрекать другого человека в том,что он собирает деньги,ему жертвуют,а вам нет.Ищите причины в себе.

Стеллочку никто не упрекает, упрекнуть ее не в чем, и это действительно так.
Но если бы (не дай Бог) она хоть раз оказалась один на один с долгом в клинике Касьянова в 6, 7 т. р., и рядом не оказалось бы Иры Доберман, которая ВСЕГДА оплачивает долги в этой клинике из своего кармана, а при этом ценообразование было бы завышено (стандартная ситуация для многих форумчан), не сомневаюсь, что взглянула бы она на весь этот театр абсурда по-другому. А пока есть Ира рядом, можно закрыть глаза на многое.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Четверг, 13.12.2012, 19:33
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Льготы в клиниках. Быть или не быть?
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz