Воскресенье, 19.05.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Льготы в клиниках. Быть или не быть?
Льготы в клиниках. Быть или не быть?
annushka9136Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:13 | Сообщение # 16


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
стеллочка, не сомневалась в твоем ответе biggrin Стелла, и клиника устраивала, и к Касьянову отношение было хорошее, а наеб..ть нехорошо, чай не дурочка я... Это очевидно, но можешь не обращать внимания... wink

8-928-133-семь6-пять6

Сообщение отредактировал annushka9136 - Понедельник, 10.12.2012, 22:13
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:14 | Сообщение # 17


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
annushka9136,
[offtopic]Ну мне, в принципе, все ясно. Обидно до слез. Я не буду здесь не печатно выражаться, как бы не хотелось. Мы платили раньше и по 20т. за собак, разбаловали, почему бы теперь по 6, 10 с нас не брать?! [/offtopic]


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
LinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:20 | Сообщение # 18


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
[offtopic]
Quote (annushka9136)
я за них заплатила

Вот это уже ни в какие ворота не лезет.
Аж самой неприятно!


Сообщение отредактировал Lina - Понедельник, 10.12.2012, 22:21
 
МоникаДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:21 | Сообщение # 19


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
[offtopic]Стелл, мы обсуждаем цены. Мы о качестве лечения не сказали ни слова.
Я всех кого подбираю сама лечу исключительно на свои деньги, мне дорого.
Аня -молодец, что эту тему затронула.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!


Сообщение отредактировал Моника - Понедельник, 10.12.2012, 22:21
 
annushka9136Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:21 | Сообщение # 20


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Действительно, обидно, и, действительно, избаловали. Это сфера услуг, но им наплевать на клиентов wacko И делают, что хотят, как хотят и за сколько хотят... Потому как нет судебной практики разбирательств, но народ созреет dry

8-928-133-семь6-пять6
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:22 | Сообщение # 21


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
Не понимаю зачем везти животное в ту клинику которая тебя не устраивает?

Меня устраивали компетентные врачи, профессионализм Касьянова. С некоторых, недавних, пор перестали устраивать цены. Тратить такие суммы, которые становятся от раза к разу все выше и загадочнее, лично я не могу себе позволить. И, да, буду пользоваться услугами других ветеринаров.

Добавлено (10.12.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Lina,
[offtopic]я в трансе...[/offtopic]


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:32 | Сообщение # 22


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
И, да, буду пользоваться услугами других ветеринаров.

Вот и замечательно.. smile главное чтоб было не дорого и качественно.
если меня что то не устраивает в клинике будь то цены,профессионализм,личная неприязнь (даже такое может быть) и т.д я просто туда не поеду...
но из раза в раз говорить что дорого, и опять собираться везти туда животное,не понятно мне wacko
[offtopic]
Quote (annushka9136)
не сомневалась в твоем ответе

Аня извини но эти подъ...ки ни к чему здесь,я написала то что считала нужным,эта клиника лично меня ни обманула ни разу.
Клиник полно выбирай не хочу.
 
annushka9136Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:42 | Сообщение # 23


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
стеллочка, ответь мне, пожалуйста, почему нет записей о моем щенке в журнале? ведь туда должно записываться все лечение? почему счета не сходятся, ну никак, сколько не пересчитывали? почему капают, если щенок ест? откуда вдруг берется кормление баночками рояла, если мне сказали привезти педигри, я привезла, его взяли, и? 6 тыс - нормальная цена за 3 дня? ну для тебя нормально? первый день - 1215, 2 - 1399, 3 - 3120? Ок? Перечислить лекарства? Если их флаконами колоть, такая цена не выйдет
Стелла, могла бы промолчать, все знают, что ты любишь эту клинику, но ведь нельзя слепо твердить одно и то же wacko За недорогим лечением никогда не гонялась, и плачу, сколько нужно, но есть грань


8-928-133-семь6-пять6
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:42 | Сообщение # 24


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
но из раза в раз говорить что дорого, и опять собираться везти туда животное,не понятно мне

А где я ИЗ РАЗА В РАЗ говорила, что дорого? Пишу, что котенка лечила за 10т., теперь Аннушка пишет, что щенок обошелся в 6 т.р. Вот и все "из раза в раз". Для меня этих 2 раз вполне достаточно, чтобы в будущем из себя не дать делать лохушку и дойную корову.
До сегодняшнего дня я была поклонницей профессионализма и человечности (как мне казалось) Касьянова, и первая защищала его от любых поползновений в его сторону. Но заставить платить за пеленки, не им купленные, а оставленные специально для животных ДР нами же - это обман потребителя.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.


Сообщение отредактировал TaniaBorealis - Понедельник, 10.12.2012, 22:55
 
LinaДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:48 | Сообщение # 25


Сообщений: 783
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 2
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
о заставить платить за пеленки, не им купленные, а оставленные специально для животных ДР нами же - это обман потребителя.

это хапужничество,по-другому не назовешь!Наживаться на таком-низость полнейшая!
 
МоникаДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:57 | Сообщение # 26


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
стеллочка, Так мы разве тебя отговариваем там лечить животных? Нет.
Нравится тебе-лечи. Я лично никогда не делаю скоропалительных выводов, и всегда очень осторожна в высказываниях и оценках, долго наблюдаю, чтобы зря не обидеть человека или клинику, но здесь абсолютно поддерживаю девочек, пора и честь знать.


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
стеллочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:03 | Сообщение # 27


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
А где я ИЗ РАЗА В РАЗ говорила, что дорого?

Quote (TaniaBorealis)
Недавно там котенка 10 дней на стационаре содержала, отдала 10 тыс. За эти деньги, пардон, человека и не одного вылечить можно. Это ж какие такие лекарства стоят 10тыс.???

Quote (TaniaBorealis)
У меня сейчас щен заболел (из помета, который недавно в "Доверии" лечили), все-таки заболел, симптомы только позже, чем у всех, проявились, хотела завтра в "Доверие" везти, но такие суммы я не потяну

Quote (annushka9136)
Стелла, могла бы промолчать, все знают, что ты любишь эту клинику,

Ань что за тон wacko у нас свобода слова имею право сказать что считаю нужным..
Клинику мне "любить" не за что,не подходящее какое то слово,меня там не обманули ни разу поэтому посчитала возможным высказаться.
Про пелёнки надо бы уточнить...
Quote (annushka9136)
но ведь нельзя слепо твердить одно и то же

да твержу, клиник огромное количество.
Quote (Моника)
Так мы разве тебя отговариваем там лечить животных?

нет не отговариваете,здесь речь идёт что клиника обманула,посчитала выше чем это стоит,так как я там лечила животных и меня ни разу там не обманули, посчитала возможным высказаться....что то не так?!
не нравится, дорого,что то не устраивает ещё, не иди,вот и всё.
 
annushka9136Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:06 | Сообщение # 28


Сообщений: 1479
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 12 Награды: 9
Статус: Offline
Была уверена, что это недоразумение, и Игорь Владимирович все разрешит. Но недоразумение, видимо, - это политика клиники. Вот не люблю конфликты, все можно было решить нормально. Но нет же, на меня еще и обиделись, что смею спрашивать, за что плачу wacko

Добавлено (10.12.2012, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (стеллочка)
имею право сказать что считаю нужным..

А ответить на мои вопросы не считаешь нужным? wink 2


8-928-133-семь6-пять6
 
TaniaBorealisДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:08 | Сообщение # 29


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
annushka9136,
[offtopic]Просто кому-то деньги охотно собирают, а кто-то платит большую часть из собственного кармана. Первый не особенно заморачивается по поводу непомерных цен, а второй подмечает все нюансы оплаты, ведь, сколько не обращайся с просьбой о помощи- отклика нет.
За последнюю мою собаку с травмой позвоночника, оперированную в "Доверии" этим летом, я отдала своих денег - 17тыс. Долг выплачивала, когда тема уже была закрыта. Да, форум очень помог, собрали большую сумму, но и 17 т. за собаку - не маленькая сумма. Может, мы со Стеллой на разных планетах живем? и для нее 6, 10, 17 т. из собственного кармана- это копейки. Может, у нее зарплата, как у олигарха,- все может быть, конечно. wink Так что, Ань, сытый голодного не понимает, как говорится.[/offtopic]


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:10 | Сообщение # 30


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Nahtalie)
А ответить на мои вопросы не считаешь нужным?

На твои вопросы ответить не могу так как не являюсь сотрудником клиники и не была свидетелем лечения щенка.
Написала конкретно про себя,про то что видела собственными глазами..и про множество клиник в городе,в чём проблема не понимаю?!
Вообщем всё я выхожу.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Льготы в клиниках. Быть или не быть?
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz