Воскресенье, 19.05.2024, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Льготы в клиниках. Быть или не быть?
Льготы в клиниках. Быть или не быть?
LissandraДата: Суббота, 15.12.2012, 19:20 | Сообщение # 136


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
И кстати скажу, да, я читала обсуждение себя со стороны некоторых людей, с которыми у меня сейчас хорошие отношения. И нет, я не держу на них зла и меня не задевает сказанное обо мне когда-то.
Потому что люди меняются, обстоятельства меняются, отношения меняются, мнения о людях тоже меняется, это нормально, это жизнь. Сказанное или сделанное в прошлом уже не воротишь, а жизнь продолжается
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 15.12.2012, 19:20 | Сообщение # 137


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Lissandra, скрины выкладывались, по крайней мере та часть, которая относилась к Наташе, на всеобщее обозрение.
То, что касалось меня- мне частично зачиталось. До тех пор, пока я не прервала и не пояснила, что мне это не интересно, суть и так понятна, и очевидна.
Того, что я видела и слышала, вполне достаточно, чтобы сделать правильные выводы.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
LissandraДата: Суббота, 15.12.2012, 19:29 | Сообщение # 138


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
частично

ключевое слово
Quote (TaniaBorealis)
скрины выкладывались, по крайней мере та часть, которая относилась к Наташе, на всеобщее обозрение.

ну мы сейчас не про Наташу, про нее отдельный разговор, миллион раз уже обсуждалось как лично так и публично.

Quote (TaniaBorealis)
Того, что я видела и слышала, вполне достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Quote (TaniaBorealis)
суть и так понятна, и очевидна.

странно, а я всегда считала что чтобы сделать правильные выводы о чем-то, нужно изучить информацию полностью, желательно лично а не в пересказе, но, видно ошибалась

есть такой анекдот в тему

Охарактеризуйте вкратце основное произведение Льва Толстого.
- Ну, если в двух словах, то война и мир


Сообщение отредактировал Lissandra - Суббота, 15.12.2012, 19:30
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 15.12.2012, 19:32 | Сообщение # 139


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (мышонок)
так как личная переписка с нашего сайта и обсуждение конкретных людей горячо обсуждалась в закрытой ветке другого сайта, заметь, именно в закрытой ветке петса, где ты принимала не последнее участие. И что то тебе это тогда не казалось таким аморальным.

Я обсуждала Вашу личную переписку??? Представь, пожалуйста, доказательства. Иначе я обвиню тебя в клевете.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
LissandraДата: Суббота, 15.12.2012, 19:35 | Сообщение # 140


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Я обсуждала Вашу личную переписку??? Представь, пожалуйста, доказательства. Иначе я обвиню тебя в клевете.

Света, вы говорите что раз мы состояли в закрытых ветках, то по определению отвечаем за все что там произносилось, я думаю эта ответственность распространяется на всех кто состоит в закрытых ветках?

Добавлено (15.12.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (TaniaBorealis)
Я обсуждала Вашу личную переписку??? Представь, пожалуйста, доказательства. Иначе я обвиню тебя в клевете.

а чем мы сейчас занимаемся? разве не обсуждаем нашу личную переписку?
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 15.12.2012, 19:44 | Сообщение # 141


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Я жду доказательств того, что я в закрытой ветке, у Вас за спиной (а не сейчас Вам "в лицо" говорю о фактах, известных вам лучше меня самой), принимала участие в обсуждении Вашей личной переписки.
Quote (Lissandra)
Света, вы говорите что раз мы состояли в закрытых ветках, то по определению отвечаем за все что там произносилось, я думаю эта ответственность распространяется на всех кто состоит в закрытых ветках?

При мне не велось обсуждение Вашей личной переписки. Я ее увидела вместе со всеми на этом сайте, не раньше. Элементарно потому что когда петсом была создана вторая закрытая ветка, где оно (обсуждение) велось, я там не регистрировалась. Соответственно, доступа не имела. Частично мне что-то один раз зачиталось.


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
LissandraДата: Суббота, 15.12.2012, 19:51 | Сообщение # 142


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Я жду доказательств того, что я в закрытой ветке, у Вас за спиной (а не сейчас Вам "в лицо" говорю о фактах, известных вам лучше меня самой), принимала участие в обсуждении Вашей личной переписки.


а я все жду доказательств того, что я оскорбляла в закрытой ветке вас , я пока не услышала не только каких либо конкретных цитат и скринов, я вообще сути "моих" претензий в ваш адрес не услышала, или даже сути чьих-то претензий в ваш адрес. Пока что это все утверждения одного порядка -голословные и кстати тоже, клевета.
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 15.12.2012, 20:05 | Сообщение # 143


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lissandra)
каких либо конкретных скринов, я вообще сути "моих" претензий в ваш адрес не услышала, или даже сути чьих-то претензий в ваш адрес. Пока что это все утверждения одного порядка -голословные и кстати тоже, клевета.

После того, как я написала
Quote (TaniaBorealis)
Частично мне что-то один раз зачиталось.
?
А зачитывалось сплошное глумление, то, что меня "нужно мочить" (угроза физической расправы?) А потом "Нет, ну что мы- не люди, давайте дадим ей возможность писать на сайте", и все в таком духе. В основном отличилась Юля. Но поддержали все.

Добавлено (15.12.2012, 20:05)
---------------------------------------------

Quote (TaniaBorealis)
то, что меня "нужно мочить" (угроза физической расправы?)

И знаете, девочки, после того, как некоторые пишут о поджогах их машин, как-то начинает вериться...


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
мышонокДата: Суббота, 15.12.2012, 20:15 | Сообщение # 144


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
что меня "нужно мочить" . В основном отличилась Юля

Я писала ? happy Покажи мне плиз такое?
[offtopic]при условии что слова "мочить" в моем лексиконе вообще нет biggrin :D biggrin [/offtopic]

Добавлено (15.12.2012, 20:15)
---------------------------------------------
Свет, вот честно, читаю твои посты сейчас - у тебя такая стойкая обида на нас, на наш сайт, на ДР. Собрала все фин отчеты Стеллы, тебе не нравиться Ира доберман , у тебя претензии ко мне, ты говоришь о закрытой переписке, которая вроде и есть, но ты ее не видела, ее тебе зачитывали surprised Вот почему ты лично каждому человеку , Стелле, мне, Ире, Маше не высказала все свои претензии лично? А сейчас еще и судом за клевету меня пугаешь surprised


Сообщение отредактировал мышонок - Суббота, 15.12.2012, 20:16
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 15.12.2012, 20:16 | Сообщение # 145


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
мышонок, Юля, ну достаточно взглянуть на то, как Вы "разделали" Наташу, просто разобрали человека по косточкам, у меня нет оснований не верить зачитанному. Писалось это в одно время с поливанием Наташи помоями. Юлечка, напомни, кто в тех скринах больше всех обсирал Наташу? А я что, исключение? Боюсь, нет.

8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
ЖеняДата: Суббота, 15.12.2012, 20:20 | Сообщение # 146


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
TaniaBorealis,
Света,присоединяюсь к вопросу Юли:
Quote (мышонок)
Собрала все фин отчеты Стеллы, тебе не нравиться Ира доберман , у тебя претензии ко мне, ты говоришь о закрытой переписке, которая вроде и есть, но ты ее не видела, ее тебе зачитывали Вот почему ты лично каждому человеку , Стелле, мне, Ире, Маше не высказала все свои претензии лично?

добавлю, вы видели нас всех, и о
Quote (TaniaBorealis)
просто разобрали человека по косточкам, у меня нет оснований не верить зачитанному

на момент личной встречи(не единственной) тоже были в курсе.
 
мышонокДата: Суббота, 15.12.2012, 20:21 | Сообщение # 147


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
кто в тех скринах больше всех обсирал Наташу? А я что, исключение?

извини, ты не такая особенная для меня как Наташа happy А с Наташе я до сих пор все вопросы решаю ЛИЧНО при встрече или по телефону. Могу спросить совета у девочек, могу поделиться своими мыслями, но все что касается Наташи - я решаю именно с ней самой. Причем с Наташей мы уже давно высказываем все что думаем про друг друга лично. Для нее мои мысли - не секрет happy
причем со времени той переписки 2011, о который ты постоянно сейчас говоришь, до текущего дня я с Наташей уже сто раз поругалась и померилась, и ничего, все живы здоровы. Причем я уверена что еще поругаемся не раз happy
При этом публично я этого делать никогда не буду - у меня есть язык и телефон под рукой.


Сообщение отредактировал мышонок - Суббота, 15.12.2012, 20:25
 
TaniaBorealisДата: Суббота, 15.12.2012, 20:27 | Сообщение # 148


Сообщений: 1122
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (мышонок)
стойкая обида на нас, на наш сайт, на ДР.

На 2000 человек?

Quote (мышонок)
Собрала все фин отчеты Стеллы

В качестве иллюстрации к своим словам.

Quote (мышонок)
не нравиться Ира доберман

Очень нравится. Человек с обостренным чувством несправедливости. В Президенты бы ее.

Quote (мышонок)
у тебя претензии ко мне,

Ты говоришь о том, что я обсуждала вашу переписку в закрытой ветке на петсе, а я там даже не была зарегистрирована. На первой ветке- да, была, обсуждала свою работу на П. К вам это никакого отношения не имеет.

Quote (мышонок)
ты говоришь о закрытой переписке, которая вроде и есть, но ты ее не видела

Видела вместе с остальными 2000 людьми на этом сайте.

Quote (мышонок)
Вот почему ты лично каждому человеку , Стелле, мне, Ире, Маше не высказала все свои претензии лично?

Не знала, что у меня к вам есть претензии. Есть констатация фактов.

Quote (мышонок)
А сейчас еще и судом за клевету мне угрожаешь

Суд вообще мною не упоминался.

Добавлено (15.12.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Женя,
Потому что претензий нет. Удивили двойные стандарты, про которые вся эта тема. Пришлось кстати про них вспомнить.
А что Вы так все переполошись, как в курятнике? Да, ведете двойные ветки, где обсираете форумчан. Это тайна?


8 950 840 18 28
Администратор ЦБЖ.
 
мышонокДата: Суббота, 15.12.2012, 20:29 | Сообщение # 149


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
Суд вообще мною не упоминался


комментарий 139
Quote (TaniaBorealis)
Иначе я обвиню тебя в клевете


Свет, ты видимо это просто так, для красного словца сейчас писала ? happy и как ты собралась меня обвинять ? без суда? сразу выносишь свой вердикт "виновна" ?
 
ЖеняДата: Суббота, 15.12.2012, 20:30 | Сообщение # 150


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Quote (TaniaBorealis)
А что Вы так все переполошись, как в курятнике?

да почему как) полошимся по чуть, по поводу и без, иногда и сильно.
У меня вот много двойных веток, везде, я там риторику свою оттачиваю, как отточу (пока плохо выходит),наделаю скринов и на всеобщее обозрение кину, оценки буду ждать и перепостов, или вдруг взломает кто, еще приятнее - значит я еще ого го)
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Льготы в клиниках. Быть или не быть?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz