Понедельник, 06.05.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из темы Вика
из темы Вика
dutchrussianДата: Суббота, 14.04.2012, 23:44 | Сообщение # 1


Сообщений: 12
Город: London
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
Хватит над собакой издеватся уже! Вы не подумали на секунду - нужна ли ей такая жизнь где её доктора крамсают? много в России желающих хозяев на инвалидов? Хватит зыниматся самоутверждением! Это не животным вы сушествование облегчаете, а себя успокаиваете что делаете "всё возможное". Только в России такой идиотизм можно встретить, ей богу!
 
МоникаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:05 | Сообщение # 2


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
dutchrussian, Анна, у собаки есть хозяин, если вы внимательно читаете тему.А в чем идиотизм?

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
dutchrussianДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:26 | Сообщение # 3


Сообщений: 12
Город: London
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
идиотизм в том что

1) врачам класс по эксперементировать на собачке такой "сложной". вы рады старатся.
2) собака мучается сейчас + какая жизнь её ожидает? Такие тяжелые случаи - эвтуназия во всех нормальных страннах. Есть хозяин?? Где он, почему собака бегала по железным путям одна? сколько хозяин вложил в операцию?
3) на 70.000 можно простереализовать 100 собак. Сколько бездомных бобиков не стало бы бегать по железным путям!!

"Одного добра недостаточно. Чтобы творить добро, им должна руководить хладнокровная твердая мудрость. Добро без мудрости всегда творит зло."
Хайнлайн Р.
 
ДоберманДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:41 | Сообщение # 4


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
dutchrussian, приди,посмотри в глаза этому животному,а после этого - рекомендуй усыпить его или нет...никто из вас не пожертвовал ни копейки,так,хера ты вместе с Олей рассказываешь? иди те вы ны нах,вместе с дуниной,вы ни копейки не дали и не имеете права считать-сколько потрататили...соб очень тежелый,потому, идите нах...

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
МоникаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:44 | Сообщение # 5


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
dutchrussian, Деньги на эту собаку перечисляли со всей страны, и вам как не нам знать, что одно дело собирать на стерилки, и другое на " критичных"... И давайте все ж понимать,что деньги выделены на эту собаку, и просто нельзя их пускать на другое..

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:54 | Сообщение # 6


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Quote (dutchrussian)
собака мучается сейчас + какая жизнь её ожидает? Такие тяжелые случаи - эвтуназия во всех нормальных страннах. Есть хозяин?? Где он, почему собака бегала по железным путям одна? сколько хозяин вложил в операцию

хозяин найден в процессе лечения,до этого хозяина у собаки не было,именно поэтому он оказался в такой ситуации,когда ему потребовалась наша помощь,и большое спасибо Тане которая ждёт собаку после лечения,и берёт дальнейший уход за собакой-инвалидом на себя!
 
KotBegemotДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:58 | Сообщение # 7


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
Quote (стеллочка)
большое спасибо Тане которая ждёт собаку после лечения,и берёт дальнейший уход за собакой-инвалидом на себя!

стеллочка, ,А СИЛ,знаний и умений хватит?
Форумчане помогут?Справится с трудностями?


8-908-18-91-965
 
dutchrussianДата: Воскресенье, 15.04.2012, 01:58 | Сообщение # 8


Сообщений: 12
Город: London
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
1) c Дуниной собаку не обсуждала вообще
2) в глаза подобным собакам смотрела. Своего старого любимого кота на усыпление пришлось нести недавно. А вы смотрели когда хирург на живую отрезал ему мясо, говоря, что ткани омертвели, пока пес не взвыл?
"В глаза смотрели "- вот вот это ваши эмоции вами управляют а не здравый разум - что лучше для животного!
3) я понимею сто деньги эти нельзя пускать на другое. Могли бы усыпить пса и собирать так: пришлось несчастного бездомного усыпить, давайте предотвратим повторения этого ужасного случая (фото) и простереализируем других в его име.
 
стеллочкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:05 | Сообщение # 9


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
KotBegemot, ира думаю хватит,или вы хотите предложить свою помщь,и взять всю заботу на себя,и поделиться своим опытом

 
МоникаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:07 | Сообщение # 10


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Quote (dutchrussian)
Могли бы усыпить пса и собирать так: пришлось несчастного бездомного усыпить, давайте предотвратим повторения этого ужасного случая (фото) и простереализируем других в его име.
А вам не кажется.что это обман,


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
ЖеняДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:09 | Сообщение # 11


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
dutchrussian,
Quote (dutchrussian)
пришлось несчастного бездомного усыпить, давайте предотвратим повторения этого ужасного случая (фото) и простереализируем других в его име.

я чего только не пишу, чтобы собрать на стерилизации,увы...денг на это НЕ СОБИРАЕТСЯ ВООБЩЕ...
то,что стерилится за счет общих сборов - мелочь, крохи
и даже всем желающим не можем предоставить средств, даже когда есть кто стерилит, кто везет, кто передержит
и все,что мы собираем с помощью акций,концертов,митингов и ты ды,точнее 90% уходит на стерилизации...и все равно это очень-очень-очень мало.
 
KotBegemotДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:11 | Сообщение # 12


Сообщений: 969
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 1
Статус: Offline
стеллочка, ,опытом -пожалуйста
И один инвалидик у меня уже есть на данный момент.И больше я НЕ ПОТЯНУ!Я свои силы стараюсь реально оценить


8-908-18-91-965

Сообщение отредактировал KotBegemot - Воскресенье, 15.04.2012, 02:14
 
мышонокДата: Воскресенье, 15.04.2012, 03:47 | Сообщение # 13


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Quote (dutchrussian)
Такие тяжелые случаи - эвтуназия во всех нормальных страннах.
Только в России такой идиотизм можно встретить, ей богу!

С каких пор ампутация одной конечности является показателем к усыплению? Да хоть в любой стране! А сострадание, человечность, вера в добро, желание изменить жизнь к лудшему видимо лично вам и вашим "подругам" не чужды. Да, вот такие МЫ россияне идиоты!
Эта собака БУДЕТ ЖИТЬ!!!! даже вопреки вашему желанию.
Quote (dutchrussian)
на 70.000 можно простереализовать 100 собак

вы только зарегестрировались на сайте и первым делом начали считать деньги в этой теме, где ни копейки лично от вас никто не взял. Что очень наглядно Вас характеризует.
Идите с Богом!
Quote (dutchrussian)
Могли бы усыпить пса и собирать так:

Знаете, обманывать и наживаться на трагедии ЭТОЙ КОНКРЕТНОЙ собаки мы не будем. И вам не позволим! Если Вы лично к такому привыкли - вы не на том сайте свои "прогрессивные" идеи продвигаете.
Идите с Богом!
[offtopic]
Quote (dutchrussian)
c Дуниной собаку не обсуждала вообще

ну хоть не отрицаете свое знакомство с олей. В принципе и так понятно откуда "дует ветер" в вашет постах. Не оригинально уже.
А мне говорили что вы хороший человек. Да.... погорячились с выводами значит люди . . . . [/offtopic]
 
VEAДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:44 | Сообщение # 14


Сообщений: 109
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 2
Статус: Offline
гадкое чувство осталось. честно говоря не ожидала. А зачем тогда вообще лечить животных- - усыпили и ладно. А что, люди, которые потеряли руку-ногу тоже должны быть подвергнуты эвтаназии? а об обмане я даже говорить не хочу- - низко и подло. К сожалению по финансовым причинам я не могу сейчас помогать денежкой, но хочу пожелать Тане -- будущей хозяйке Вика терпения и думаю у нее все получится. И большое спасибо всем участникам сайта, кто помогал вытянуть такую тяжелую собу. Странные иногда люди заходят на сайт -- но Бог им судья.
 
DashaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:33 | Сообщение # 15


Сообщений: 101
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 1
Статус: Offline
dutchrussian, судить так Вы никакого права не имеете. и дело даже не в деньгах. скажу Вам, что у меня дома уже 12 лет живет собака-инвалид, ей не ампутировали лапу, однако перелом сросся неправильно, и она хромает. всю жизнь. все ее проблемы со здоровьем мы решаем своевременно, собака безумно любима, у нее замечательный характер. и мне бы в голову не пришло, когда я ее взяла с улицы с перебитой лапой, усыплять ее. животное и на трех лапах может жить нормально, поверьте, если ему будет обеспечен должный уход. Таня берет собаку к себе - какие еще могут быть разговоры???и вообще зачем Вы влезли в эту тему? Вы помогли этой собаке хоть чем-нибудь? ради бога, сидите в Лондоне, и не надо лезть, куда не просят!
---
и я догадываюсь, почему Вы так ратуете за стерилизацию, по-моему мы с Вами уже это обсуждали. Вами руководят исключительно личные финансовые интересы.
да, врачебные ошибки здесь имели место. все это поняли уже. и что теперь? шансы-то на его жизнь вполне реальные. зачем же усыплять? 3 лапы, еще раз повторю - не приговор.


тел. 8 918 5004695

Сообщение отредактировал Dasha - Воскресенье, 15.04.2012, 10:40
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » из темы Вика
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz