Четверг, 02.05.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Этические споры
Этические споры
layraДата: Вторник, 15.02.2011, 00:40 | Сообщение # 166


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
[offtopic]А все более,чем тактичны.Только,у меня, по мнению Стеши гормональный взрыв или ПМС, но это тоже,по сути не оскорбление.[/offtopic]

8-909-414-74-47
 
rnd_ppДата: Вторник, 15.02.2011, 00:49 | Сообщение # 167


Сообщений: 21
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 0
Статус: Offline
[offtopic]
У меня ощущение, что скоро у кого-то сотрется надпись на кнопке "delete"
 
M@SH@Дата: Вторник, 15.02.2011, 08:15 | Сообщение # 168


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Стеша, Мишаня супер-пупер котик!! Не парься...народу поговорить надо))) wink Их же не пригласили на фотосессию...вот и "завистно" им dry Предложи фотографу в следующий раз, Мишу с веревкой сосисок сфотографировать))) или с мышкой в зубах tongue в образе не "гламурное кисооо" а в роли хЫщника! dry
Пы Сы: Мишаню чмок в нос!!
ПыПыСыСы: Скоро зимняя дипрессия закончится, скоро весна, цветы солнце и море позитива)))) ссоры закончаться и будем мирно разговаривать на любые темы beer


В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.


Сообщение отредактировал M@SH@ - Вторник, 15.02.2011, 08:16
 
ДоберманДата: Вторник, 15.02.2011, 10:23 | Сообщение # 169


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Классный кот, хорошие фотки и Вам,Стеша, на самом деле, не стоит оправдываться. Вы обратили внимание на проблему бездомных животных . И это главное!

Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама
 
layraДата: Вторник, 15.02.2011, 10:51 | Сообщение # 170


Сообщений: 580
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (M@SH@)
Стеша, Мишаня супер-пупер котик!! Не парься...народу поговорить надо))) wink Их же не пригласили на фотосессию...вот и "завистно" им

Как это мило-сдвигать акценты в другую сторону)Где-то было сказано,что Мишаня плохой?Брать на себя такой грех,как зависть-из-за фотосессии в глянцевом журнале?По-моему у большинства здесь другие ценности в жизни)


8-909-414-74-47
 
СтешаДата: Вторник, 15.02.2011, 11:10 | Сообщение # 171


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
Quote (layra)
"Не поддавайся духу времени. Изучи его так, чтобы избегать его влияния. "Убойся лицемерства, прежде всего, в себе самом, потом - в других".

Какой пафос, Лаур, нет того что ты усмотрела. Мне фотосессия очень понравилась, это мое мнение и мой кот. А дальше хоть на площадь меня тащите, больше не участвую в этих бессмысленных митингах. И прежде чем осуждать, предлагаю иди и сделай, покажи, и то, врядли у кого-то есть право так тыкать как вы меня затыкали. Можете писать все что угодно ....

Quote (Доберман)
Вам,Стеша, на самом деле, не стоит оправдываться. Вы обратили внимание на проблему бездомных животных . И это главное!

Спасибо Вам, вот пожалуйста, это тоже мнение и считаю правильное, потому что не только Ваше/наше мнение правильное. Я еще вижу в этой фотосесси, что и приютские животные могут быть и очнь красивыми, ухоженными, любимыми и модными и приютских можно сразу отдавать в великолепный дом к нормальным хозяевам и позволять им спать рядом с собой на подушке, они здоровые и прекрасные их хочется любить.

Мы привыкли, что все кто из приюта они больные подобрыши и зачуханы, ну а зачем только об этом, ведь есть и счастливые животные. Можно показать, какого я Мишу забрала от "плохих ручек" и какой он опять стал, вот это будет заметная разница. В остальном, кот все забыл (надеюсь) и счастлив, во всяком случае я стараюсь....
Я вообще мечтаю о фотосессии спортивной со своей собакой (но она моя и не пристраивается) и я не думаю, что это насилие. Можно вообще и нас что-то сказать н.п. Д.Р. и его питомцы, ведь мы и спортом занимаемся и по магазинам ходим, и машины водят многие, и интересные работы у многих, у многих должности...., ну тут реально нет притрушенных, все цельные сильные и яркие личности, и почему кто-то из нас все время пытается кого - нибудь да загнать только в свои рамки, в ящик законопатить?! мне кажется силы портраченные на споры о пирожном (блин какая великая тема) , даже смешно...., надо пистить на реальные дела. лучше с коробошницами повоевать и котят забрать чем со мной за пирожное, в этом разговоре мало этики, а много бесполезной и суетливой толчеи, видимо кому-то очень нужна именно эта трибуна. Ну скоро будет новая тема и надеюсь, очень надеюсь, что меня и мого Мишку оставят в покое....

Quote (M@SH@)
Мишаня супер-пупер котик!! Не парься...народу поговорить надо))) Их же не пригласили на фотосессию...вот и "завистно" им

Маш, да я полностью с тобой согласна!!!! biggrin

Лаур [offtopic] я не о том, что ты написала. Гормоны это еще радость и возбуждение (нервное), которые подпитываются не только тем, о чем ты говоришь. Если ты меня так поняла, это не верно, я никогда бы этого не сказала.... Мои гормоны взрываются постоянно biggrin и не привязываются к периодичности. Так что судила по себе, а не по физическим событиям у других. Извини если что не так....

Сообщение отредактировал Стеша - Вторник, 15.02.2011, 11:13
 
M@SH@Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:52 | Сообщение # 172


Сообщений: 254
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (layra)
Как это мило-сдвигать акценты в другую сторону)
А что надо, поддерживать всю склочность вопроса что ли? Нельзя просто порадоваться за Стешу, без 5 страниц" нравоучений"!?? Без сор скучно живется? каждая тема..склоки, ругань, споры... wacko


В отличие от людей животные могут насрать куда угодно, только не в душу!

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

______________________________

Ростовский клуб владельцев и заводчиков хорьков "DonFerret".
8-903-403-25-51 Мария.
 
freeliverДата: Четверг, 17.02.2011, 00:34 | Сообщение # 173


Сообщений: 80
Город: Аксай
Репутация: 5 Награды: 4
Статус: Offline
Quote (M@SH@)
Без сор скучно живется? каждая тема..склоки, ругань, споры...

Дом 2
 
СтешаДата: Четверг, 17.02.2011, 10:07 | Сообщение # 174


Сообщений: 355
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 5 Награды: 5
Статус: Offline
freeliver, Петь, очень правильная у тебя подпись.

Quote (M@SH@)
Нельзя просто порадоваться за Стешу, без 5 страниц" нравоучений

Маш, ну ты права, в точку.

 
anzelikДата: Четверг, 17.02.2011, 15:40 | Сообщение # 175


Сообщений: 2458
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 6
Статус: Offline
Quote (freeliver)
Дом 2
Точно.Именно это напоминает наш сайт сейчас.Я имею ввиду не только эту тему.


Цельтесь в Луну,даже если промахнетесь.то все равно окажетесь среди звезд.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Этические споры
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz