Пятница, 19.04.2024, 08:43
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » (Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак (внесен в черный список приютов (передержек))
(Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак
LissandraДата: Четверг, 16.07.2015, 00:36 | Сообщение # 181


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Боня, еще раз пишу:

Сайт создан для ПОМОЩИ животным, поэтому здесь действует примат интересов животных над всем остальным (это основополагающее правило). Если интересы животных потребуют забанить вежливого соблюдающего все остальные правила человека который наносит вред животным, это будет сделано. И во всем остальном сначала рассматривается польза для животных, потом уже все остальные правила, и каждый случай рассматривается индивидуально. Так что в очередной раз советую оставить тему вежливости, правил и т.д.

Про общественность и присоединенное мнение повеселили. Наталья Демичева -отличная компания. У вас там еще подвизалась Инга Мадьяр, она же Ира Шави, она же Ирина КотБегемот (известная на ДР под этим ником)
Жалко Славик Макаров отбывает в местах не столь отдаленных, а то мог бы прекрасно дополнить и разбавить вашу дружную "зоозащитную" самую честную и собакокошколюбивую, ну и конечно единственно адекватную компанию happy


Сообщение отредактировал Lissandra - Четверг, 16.07.2015, 00:44
 
ЧериДата: Четверг, 16.07.2015, 00:39 | Сообщение # 182


Сообщений: 4
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
caverza, обогатился? Завидую прям... И по Ростову проехал, и в Шахты приехал, потом обратно . Еще и деньжище осталось. Я вот на штуку заливала каждый раз, когда по работе из Шахт в Ростов (Железнодорожный) ездила... Эээх... (двигло 2 л.). У Иры, наверное, малолитражка и она думает, что все машины так топливо "хавают"... Пичалька...
 
LissandraДата: Четверг, 16.07.2015, 00:42 | Сообщение # 183


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
И, мне конечно странно писать такие очевидные вещи, но раз это не очевидно вам, Боня, то напишу.

Удивлю вас наверное, но никакие ваши отчеты неспособны восстановить репутацию Ольги. Никакие объяснения неспособны объяснить иным способом то что всем давно уже ясно и понятно. Нет больше ни веры в честность, ни в доброту, ни в адекватность, ни в любовь к животным Ольги. Не знаю кто как а я задаю вопросы для того чтобы посмотреть как вы будете пардон гланды через непредназначенные для этого дела отверстия вырезать,т.е. как будете объяснять то что невозможно объяснить. Ответ НИКАК. Это вы нам и демонстрируете. Предполагалось что вы немного хотя бы задумаетесь , но, увы и ах, задумываться видимо не ваш конек. Копи-паст ваша стезя.
 
Maria4459Дата: Четверг, 16.07.2015, 01:35 | Сообщение # 184


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Боня ()
Соберу все отчеты у Ольги, выложу тут и только потом закрою тему.

закрывальщица!))) Ты что открывать-закрывать собралась??? Тебе позволили обос....ся по-больше, что ты и сделала!
Цитата Боня ()
За такие слова на ДР , на сколько я помню, согласна правилам должны банить..

ты кто такая,чтобы указывать кому и что делать, здесь банят ЖИВОДЕРОВ, коей ты являешься, на вопросы ответь и все, не нужно воду лить и нести ахинею (пользуюсь допустимыми формулировками, чтобы не забанили!)))) то, что ты и свиноматка будете горетть в аду-это факт, но я почему-то уверена, что в этой жизненке вы свое получите, оооой кааак)))
п.с. правописание очень хромает, противно читать, бездарь! иди учи уроки, бестолочь!


+7 961-279-99-97
 
caverzaДата: Четверг, 16.07.2015, 09:10 | Сообщение # 185


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Чери,
Цитата Чери ()
caverza, обогатился? Завидую прям...

не завидуй, просто надо держаться ближе к людям с деньгами, таким как Боня biggrin она ж вон скока денег мне отвалила-то за какую-то вшивую поездочку. Так вот и подзаработать можно неплохо. Плюс сейчас тендеры попрут, так вообще всё хорошо иу Бони и у Мосиюк будет.


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!

Сообщение отредактировал caverza - Четверг, 16.07.2015, 09:14
 
ЧериДата: Четверг, 16.07.2015, 10:10 | Сообщение # 186


Сообщений: 4
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
caverza, Да, не. Иришка там хрен под обедает. Она фанатик, не слышащий голоса разума, не замечающая очевидного. Для нее Мосиюк - бог. Ну не понимает она, что нельзя быть наполовину порядочным, наполовину непорядочным. Либо так, либо так. И не отвечает она ни на один вопрос, т. к. нечего ей сказать в ее оправдание. Все слишком очевидно. Вот когда будут ответы на вопросы, тогда можно нормальный диалог вести. Ответов НЕТ!
А вот здесь в обсуждениях:http://www.ok.ru/profile/308534542362/statuses/64024572302618 Мосиюк предложила забрать к себе 15 - 20 собак с Новошахтинска от Черневского. Вы же понимаете, что за этими собаками никто следить не будет, отчетность не потребует. А тут сейчас она снова станет героем. Появятся новые со страдающие в соц. сетях, денежки начнут переводить. Вы знаете, она Людмиле Рышковой говорила , что она прошлых "новошахтинцев" почти всех пристроила. Кому??? За такой короткий срок несколько десятков дворняг не пристроить! За каждую собаку надо отвечать. Должны быть ее фото, фото тех, кто забирает. Она, как куратор в ответе за каждую. Они либо закопаны в соседней лесополосе, либо их просто завозят и выпускают в разных районах города. Сейчас очередную партию несчастных привезет!
 
мышонокДата: Четверг, 16.07.2015, 11:21 | Сообщение # 187


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Боня, читаю вас и диву даюсь , какие 500 руб, какой Стас? ВЫ с компанией жестоко и зверски убили!!! более 13 собак!!!! в своем "приюте". Душили их и ломали лапы! Это все видно по фото! Как вы вообще спите еще спокойно и едите с аппетитом после такого? ВАм донецкого пса не жалко было со свой Масиюк? Его то ЗА ЧТО?! я плачу по нему неделю, но вам не понять !

К вам из персиановки приехало 63 собаки, вернули ЖИВЫМИ - только 37. половина, понимаете ? Вы половину собак убили (это только за 2 мес в вашем прекрасном любящем и заботливом "приюте", да вы позаботились о них как умеете angry )чтобы не кормить и не ухаживать. Но за них со спонсора все равно брала ваша масиюк деньга как за всех. Это уже уголовная статья в мошеничестве. На это тоже закрываете глаза?

Вы как шакаленок из мультика, ни своего мнения, ни своей позиции, ни эмоций, только подлизывание всем действиям вашей госпожи масиюк. Когда же у вас свой собственный мозг заработает и вы хоть немного задумаетесь обо всем что натворили?
Цитата Боня ()
Кроме того, общаюсь я учтиво и в отличии от вас , не перехожу на базарную лексику

вообще то я нигде вам не грубила, глаза раскройте, мозг включайте. На базаре не бываю, какая там лексика - не в курсе, вам виднее.


Сообщение отредактировал мышонок - Четверг, 16.07.2015, 11:42
 
ЭльсаДата: Четверг, 16.07.2015, 16:42 | Сообщение # 188


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Из группы Святобора в ВК https://vk.com/svyatobor_shakhty?w=wall-55863029_2528

Цитата
Ольга Святобор

Что вам ещё сказать.. Вы хотите, чтоб я ушла? Да с радостью! Найдите человека, кто согласен тратить все своё время, силы, деньги, гробить свою старенькую машину ради того, чтоб его "добрые ноги" пид@расили на всех углах! Приют в городе нужен и он будет! Тонечка, перестань писать в личку всем моим друзьям, ты смешна! Все, кто хотел, уже давно видели всех наших "замучаных, худых и голодных собак"! У нас даже Плюша оттаял, вышел наконец из своего угла и бегает радуется и ласкается наравне со всеми! И Найт перестал быть велосипедом.. Так может это не я, а ты их плохо кормила? Конечно, проще сейчас, под горячую руку, свалить все на крайнего. Инстинкт стаи. Упал - загрызть. ПодАвитесь, мои дорогие, не таких видали!


Вот так и такие выводы сделала Мосиюк.... wacko

Хочу заметить, что "ноги", даже "добрые" не едят, а поэтому "подАвится" не могут. Ноги могут пнуть, и полёт будет дальним... wink


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Четверг, 16.07.2015, 16:43
 
ДоберманДата: Четверг, 16.07.2015, 21:20 | Сообщение # 189


Сообщений: 1008
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 9
Статус: Offline
Боня, поддверждаю тот факт, что фото не делалось втихую на территории концлагеря для собак Святобор. Некоторые фото были сделаны до приезда директора- живодера (через забор -да,было), т.к. мы более часа ждали эту особу, а никого больше не было на территории данного учреждения, кто бы мог нам открыть дверь. Да, на самом деле животные истощены, да на самом деле через какие-то дыры под забором собаки выходят на улицу на свободный выгул,да, там есть 2 помета, рожденные там же, что подтвердила сама директор, на вопрос Галины Васильевны о том - как такое могло случиться, та ответила, что ей не разрешили стерилить беременную собаку её же работники(волонтеры), да, действительно эта женщина пыталась Галине Васильевне представить за (как теперь уже известно ) убитую собаку из Донбасса каку-то другую, но, не получилось этого сделать, т.к. ГВ их видела.
Я не имею представления о сборах этой женщины, о спонсорах и т.п..но, совершенно очевидно, что данное учреждение с данным лицом в управлении существовать не может, т.к. к зоозащите она не имеет никакого отношения. И ,если, человек заявляет о том, что планирует выигрывать тендеры на отлов, усыпление и стерилизацию, то, совершенно очевидно ради чего она,бедолага, терпит все "неудобства". Это понятно всем, Боня, кроме вас.
А тетка-то уходить совсем не собирается, вот, подАвитесь, говорит...
п.с.человеческая алчность зачастую затмевает здравый смысл, но, никогда еще ни для кого в этой жизни данный порок не оставался не замеченным небом.

Добавлено (16.07.2015, 21:20)
---------------------------------------------
кстати, считаю, что лапы у убитых собак связаны исключительно для целей транспортировки, их же так тащить удобнее, можно вдвоем всех разом в леесок...
фильм ужасов какой-то...
жестокость, цинизм и вероломство!


Мы гости на этой планете.Мы здесь, самое большее,на 90 или 100 лет.За это время мы должны постараться сделать что-то хорошее,что-то полезное. Если вы поможете другим стать счастливыми,то откроете для себя истинную цель жизни.
Его Святейшество Далай-лама


Сообщение отредактировал Доберман - Четверг, 16.07.2015, 21:21
 
ЭльсаДата: Пятница, 17.07.2015, 09:18 | Сообщение # 190


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Размещаю по просьбе Ольги Рыжко - администратора группы "Донецкие заложники войны":

Цитата
даааа, почитала тему...
Эпидемия демодекоза- это ваще жесть...обрадую своих Питерских- вместе и поржем.
А вообще очень жаль,что в зоозащиту попадают люди, нечистые на руку...Жажда денег и халявы затмевает все вокруг...и жизнь простой собаки становится никчемной на фоне баблища.
Этому человеку НЕЛЬЗЯ заниматься животными от слова СОВСЕМ.


https://vk.com/club74121629?w=wall-74121629_3076


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .
 
LissandraДата: Пятница, 17.07.2015, 12:34 | Сообщение # 191


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Еще фото



















Добавлено (17.07.2015, 12:34)
---------------------------------------------
это мне прислали комментарии вместе с фото
"Щенков уже нет в живых, по словам Ольги они умерли от неведомой инфекции. Щенков кормили один раз в день (в лучшем случае) хлебом размоченным в воде или сухим кормом размоченным в воде."





по кошкам
"Ещё это концлагерь для 8 кошек. В маленькой вонючей комнате, худые и грязные животные. Последний месяц приезжаем и кормим их два раза в неделю, больше к ним никто не заходит, даже налить воды. Наполнитель никто не меняет."


















Сообщение отредактировал Lissandra - Пятница, 17.07.2015, 12:35
 
СМЮлияДата: Пятница, 17.07.2015, 12:43 | Сообщение # 192


Сообщений: 404
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Все это Ужасно!!!!!! cry
Боня, ну почему же Вы так рьяно защищаете Мосиюк? Если Вы часто были в этом приюте, то как Вы можете защищать человека, который вот такое допустил? И еще, скажите, пожалуйста, а Вы (лично) как часто (с какой периодичностью, сколько раз в неделю) посещали этот приют? Вы же не могли не видеть всего этого ужаса.....
 
ЛиндаМалуДата: Пятница, 17.07.2015, 14:44 | Сообщение # 193


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Догхантеры убийцы и живодеры,но это мадам еще хуже,изощренно издевается над животными,обманывает людей,занимается мошенничеством прикрываясь якобы благими намерениями angry angry angry
 
TerrakotДата: Пятница, 17.07.2015, 15:23 | Сообщение # 194


Сообщений: 7
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Какой ужас! Человек, который все это устроил, просто психически нездоров, иначе как можно смотреть на такие страдания животных?!! Скажите, неужели в Ростове несколько таких "приютов"? Я даже не представляла, что под маской добрых людей могут быть самые настоящие живодеры! Где можно посмотреть этот список нерекомендованных приютов?

Добавлено (17.07.2015, 15:23)
---------------------------------------------
И есть ли приюты рекомендованные?

 
LissandraДата: Пятница, 17.07.2015, 15:28 | Сообщение # 195


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Terrakot, http://animal-hope.ru/forum/16-14586-1
весь ЧС тут

Добавлено (17.07.2015, 15:28)
---------------------------------------------
Terrakot, Рекомендованные приюты это учреждения с адекватными владельцами/сотрудниками/волонтерами.

Все адекватные приюты/передержки/иные учреждения, с которыми можно сотрудничать, представлены на нашем сайте

 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » (Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак (внесен в черный список приютов (передержек))
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz