Четверг, 02.05.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » (Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак (внесен в черный список приютов (передержек))
(Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак
БоняДата: Среда, 15.07.2015, 14:26 | Сообщение # 166


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
caverza, теперь поговорим с вами) Вы так меня усиленно искали тут на форуме, это радует ....Ну что вы наш мужчина-рыцарь... Ваши слова -Боня, мы с тобой лично знакомы, уж поверь) на Вы привык уважаемых мною людей называть, исходя из вышенаписанного тобой уважения ты моего не заслуживаешь..
Стас, трудно сказать что встреча на 2 минуты, когда вы мне передали больного кота с Ростова, является знаком нашего личного знакомства , как вы утверждаете, это не позволяет вам тыкать мне( вы же у нас воспитанный человек вроде как, вот и ведите себя соответственно). Вы у нас честный герой , я смотрю. Да вот только благодарственные от меня вам переданные деньги за кота для нужд животных, почему-то, не всплыли ни в одном отчете . Надеюсь вы купили себе хоть что то вкусное или полезное для здоровья, а не сигареты ...

Пы.Сы: кот чувствует себя прекрасно, любимчик семьи , этакая 6 кг кабаська ...

Добавлено (15.07.2015, 14:26)
---------------------------------------------
Повторю, Девочки, вот честно ответьте, чего вы хотите?? 1 вариант-Хотите,чтоб приют закрылся? В приюте есть животные, бросить их на произвол судьбы у нас рука не поднимается. Помогите найти им всем хозяев и все, приют закроем, нет ни сил ни желания вариться в том дерьме, что вы тут набросали. 2 вариант- Хотите чтобы Ольга ушла с поста директора? Пожалуйста, найдите адекватного , любящего животных человека, и мы оформим на него приют, только оффициально, как юр лицо др юр лицу, передадим по акту прием/передача вплоть до миски и строй материалов...И вот тут то ваш адекватный человек и пусть работает на голом интузиазме, без зар/платы и с верой в мечту, как это делала Ольга, а мы посмотрим как и что у него будет получаться.

Вместо того чтобы устраивать перепалку, лучше бы конструктивные предложения внесли и , как опытные зоозащитники, лучше бы направили в нужное русло, ведь у нас одна цель- помогать бездомным животным ....


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
ПростолюблюживотныхДата: Среда, 15.07.2015, 14:57 | Сообщение # 167


Сообщений: 19
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Боня, а сколько животных осталось в приюте? После того, как вывезли персиановских? Судя по всему, очень мало? И что значит-МЫ ОФОРМИМ НА НЕГО ПРИЮТ? То есть быть директором при том же самом учредителе - Мосиюк? Ведь она не только директор, но и учредитель. Или она и оттуда уйдёт?

Добавлено (15.07.2015, 14:57)
---------------------------------------------
СМЮлия, Вы же понимаете, что помогать приюту, пока там заведует Мосиюк, уже как-то не хочется... А она только "угрожает" - то уйду, то только вперёд ногами (цитирую её же).

 
caverzaДата: Среда, 15.07.2015, 16:52 | Сообщение # 168


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Боня, ну давай-давай меня по гендерному признаку выделять))) я вообще не рыцарь, и то что я беру деньги за практически все свои действия, и порой достаточно немалые ни для кого не секрет. И за кота я тоже брал деньги, но только не у тебя, сейчас ты придумаешь, платила мне Женя, у которой ты забирала кота. 500 рублей, которые я потратил на бензин. А вот как воруют деньги у собак в вашем приюте уже достаточно ясно. Личное знакомство это когда лицом к лицу и неважно 2 минуты, 2 часа или 2 дня. Я вот только за себя отвечу чего хочу я. Я хочу чтобы в вашем приюте не убивали собак которыми вы не хотите заниматься, оправдывая их смерти какими-то другими вылеченными и пристроенными собаками. Галина Васильевна уже предлагала выше какие меры могут разрядить обстановку, но этого ждать я думаю не стоит, потому что приют создаётся для зарабатывания денег. Даже в телепрограмме его называют питомником. Я думаю другие участники форума добавят свои мнения.

Добавлено (15.07.2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Боня ()
Научитесь для начала писать что-то своё, а бессмысленные простыни, скопированные из сообщений.
- да будет вам известно, Боня тут и irishka iris во ВК это один и тот же человек , это я.
получается что вопросы на других ресурсах люди задают такие же, если ты просто копируешь ответы?


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!

Сообщение отредактировал caverza - Среда, 15.07.2015, 16:24
 
LissandraДата: Среда, 15.07.2015, 17:08 | Сообщение # 169


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Атака зомби продолжается surprised Эту бы энергию да в мирное русло...

Единственный способ которым можно помогать животным данного учреждения - это забирать оттуда животных и всеми возможными способами не допускать туда попадания новых -и ни под каким видом не давать собирать средства. Даже корма и прочие препараты впрок туда не пойдут. Никакого более конструктива невозможно. Как показывает опыт, увы но одной жалости к животным (если допустить что группа поддержки все ж таки наивняки такие) недостатчно, еще нужен пардон мозг. Можете меня обвинять в грубости сколько угодно. А если его нет, то это все превращается во вредительство и достаточно активное и интенсивное. Упаси боже нас и животных от таких жалельщиков.

С такими друзьями животных никаких и врагов не надо
 
БоняДата: Среда, 15.07.2015, 17:51 | Сообщение # 170


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
caverza, мы думали вы рыцарь, помогаете бездомным животным просто по велению сердца, а вы оказывается просто хорошо пристроились извозчиком... По Ростову до Шахт и обратно хватает заправиться 300 руб, да еще останется бензин, правда немного. Но не в этом суть, если Женя посчитала нужным вам дать больше денег, а вы их взяли, то это лишь показывает что выгоду ищете вы, крадете деньги тоже вы у бездомных животных, а у Жени просто слишком доброе сердце... Для справки вам, у нас животные пристраиваются тоже далеко от приюта, часто в др города, да и в приют все волонтеры ездят за свой счет . У нас совести хватает оставить эти крохи им на корм или лекарства. Директор приюта тоже ездила по всем приютским делам за свой счет, 500 руб на бензин на 2-3 дня... Это по поводу вашего бескорыстия , если так можно сказать.
Теперь по существу, при нашей встрече , когда мы забирали у вас больного кота, я была не одна. Мой сопровождающий может подтвердить факт дачи мной вам денег, в размере 500 руб. Более того, я вам их лично в руки дала. Да, вы при этом сначала отказались и сказали мне, что дорогу Женя оплатила вам. На что я вам ответила- что это не на бензин, это моя благодарность и пусть это будет на нужды животных. Потом сказала спасибо и уехала...

Добавлено (15.07.2015, 17:51)
---------------------------------------------
Lissandra, Атака зомби продолжается- вот такие ваши слова тут явно не уместны. Вы модератор, обязаны вести себя сдержано - это раз. Во-вторых, я смотрю вы из кожи вон лезете чтобы подлить масло в огонь, накидать еще больше грязи , чем есть и как можно больше опорочить приют, волонтеров и Ольгу... Делаете все, да вот только в этом всем вашем старании ,я смотрю вас совсем не беспокоит тот факт, что ваши люди себя ведут непорядочно чисто в человеческих отношениях: гадит там, куда их пустили сами же хозяева, выкладывает фото, сделанные тайком, привирают, а самое главное мы открывали сборы, привозили еду животным в течении года , помогали как могли, и что то у них никто не спрашивает -а где спонсорские деньги то ? И почему то в это время наличие нового транспорта вдруг неожиданно появившегося у некоторых личностей тоже подозрений не вызывает у вас. Однако надо катить вам бочку на Ольгу, которая, повторюсь, на своем стареньком автомобиле тратит все свое свободное время и все свои ЛИЧНЫЕ деньги чтобы решить нужды приюта...Или думаете никто и ничего не понимает?... ))))
Задуматься есть над чем, разобраться в этом вам бы то не мешало... А то Ольга, приют и волонтеры плохие, а остальные такие хорошие, мы будем их защищать, да и не важно что история так то "с душком" ... Ну по-вашему так получается...
Соглашусь с вами только вот с этими словами-Эту бы энергию да в мирное русло... - действительно, давайте не будем гавкаться, мы же с вами люди в первую очередь, напоминаю, мы делаем одно доброе дело- помогаем животным, так что давайте добрее друг к другу...


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
мышонокДата: Среда, 15.07.2015, 17:58 | Сообщение # 171


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Боня ()
в любых сообществах люди стараются поддерживать друг друга, подчеркивать, какой труд был затрачен, вместе думают. как выйти из ситуации и учатся на ошибках, и только на нашем "профильном" сайте всегда стараются нагадить тому. кто занимается тем же- спасением животных.

вы опять воруете фразы других людей? не стыдно? лично от себя что то можете сказать? Если не нравится наш сайт - зачем пришли просить денег месяц назад????
Мы НЕ поддерживаем живодеров и хабалок, такие как Оьга Масиюк. Которая издевается над животными (оставляя в жару без еды. воды, вет ухода) и убивает их зверским методом!
Цитата Боня ()
1 вариант-Хотите,чтоб приют закрылся?

возможно с др рук-лем будет другое положение дел. А Масюк надо привлекать по статьям - мошенничество (брала деньги от спонсоров и непонятно как тратила, так как отчетав так и не сооизволила предоставить тому же спонсору) и жестокое обращение с животными
подумайте над этим


Сообщение отредактировал мышонок - Среда, 15.07.2015, 18:00
 
caverzaДата: Среда, 15.07.2015, 18:36 | Сообщение # 172


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Боня ()
caverza, мы думали вы рыцарь
надо не думать, надо соображать) чё эт вы так считали, я никогде не скрывал свою коммерческую составляющую, я вожу и ловлю таких собак и кошек от которых все отказались. но я НЕ УБИВАЮ их так как это делается в вашем приюте.

Добавлено (15.07.2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата мышонок ()
А Масюк надо привлекать по статьям - мошенничество (брала деньги от спонсоров и непонятно как тратила, так как отчетав так и не сооизволила предоставить тому же спонсору) и жестокое обращение с животными
так Эльса ж писала выше Мосиюк "мамой клялась" что денежки потрачены по назначению biggrin

Добавлено (15.07.2015, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Боня ()
По Ростову до Шахт и обратно хватает заправиться 300 руб, да еще останется бензин

а на велосипеде вообще бесплатно можно доехать happy


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
Maria4459Дата: Среда, 15.07.2015, 18:58 | Сообщение # 173


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Боня ()
А еще интересно то. что ВСЕ ЧИТАЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ дружно промолчали про то. что делать фото за спиной хозяев приюта- некрасиво. а лезть к их спонсорам- непорядочно!

Вообще ума нет у тетеньки, видимо. Обвинение в том, что сделали фото умирающих, больных, погрязших в грязи несчастных животных за спиной у хозяйки.... "лезть к их спонсорам" тоже удивило, по мнению этих живодерок, спонсор деньги просто так давала, а не на нормальную жизнь бж. т.Е. врать всем и убивать животных это красиво, а сфотографировать и отчитаться за потраченные средства некрасиво, логика железная. Ответа на вопрос зачем и как убивали собак (только тех о ком стало известно) так и не получено. Пугать клеветой иди бабушек во дворе, ну или в библиотеку, там кодексы всякие имеются, а еще с уголовным ознакомься и свиноматка эта пусть почитает, там ст.ст. 159 и 245 УК могут пригодиться, чтобы в камере объяснять за что сидит. Эти 500 руб. за три дня поездок уже задолбали, заткнулась бы уже, здесь все на такси каждый день тратят СВОИ деньги в таком же размере, чтобы животное в клинику отвезти, и на это деньги не собирают.


+7 961-279-99-97
 
ЭльсаДата: Среда, 15.07.2015, 19:27 | Сообщение # 174


Сообщений: 627
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 9 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата
Боня

А еще интересно то. что ВСЕ ЧИТАЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ дружно промолчали про то. что делать фото за спиной хозяев приюта- некрасиво. а лезть к их спонсорам- непорядочно!
И не первый раз зоозащита ведет себя непорядочно чисто в человеческих отношениях: гадит там, куда их пустили сами же хозяева, выкладывает фото, сделанные тайком, привирает, а самое главное, все это затеяно чисто из-за денег


Нас с Ириной не пускали "за ради Хреста", мы приезжали забирать инвалидов, которых без разрешения и согласования с Донецкой стороной перевезли в Святобор!

Фото делались в присутствии свидетеля: Ирины Доберман - уважаемого зоозащитника с большим опытом. Делались с прямого согласия Мосиюк, или вы, Боня, считаете, что у меня есть скрытая камера, встроенная в очки?! cool
Я то была со свидетелем, а где были Вы, чтобы судить о том, как сделаны фото, повторяя при этом, как попка, бред Демичевой?! dry


Это фото сделано скрытой камерой? wacko


Тут запечатлён исторический момент: Мосиюк пишет как и чем она доблестно лечила инвалидов Лану и Рено от несуществующего в реальности демодекоза. Видимо, тоже сделано скрытой камерой?! biggrin

Цитата
Боня

а лезть к их спонсорам- непорядочно!


К спонсору никто не лезет, она сама прекратила финансирование после "клянусь мамой.....". surprised Дело окончательно довершили фото убитых Мосиюк и Ко странно связанных собак....
Кстати, у сожителя Мосиюк есть самодельная петля, которой он ловит собак. По-моему, круг замкнулся, собаки были просто удушены этой петлёй! angry

Цитата
Боня

мы делаем одно доброе дело- помогаем животным,


Не надо заблуждаться! Мы не делаем одно дело! Дела, мотивы и результаты у нас оооочень разные. dry


"Кость, брошенная собаке, не есть милосердие; милосердие - это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше её". Джек Лондон
Нет ничего страшнее, чем человек без души, ведь протезов души не бывает .


Сообщение отредактировал Эльса - Среда, 15.07.2015, 20:16
 
ЧериДата: Среда, 15.07.2015, 19:48 | Сообщение # 175


Сообщений: 4
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане. Пришлось зарегистрироваться здесь, дабы написать в данной теме. Отвечать что-то Боне (Ире) считаю бесполезным. Она не дала по существу ни одного конкретного ответа. Только увиливания и цитаты. Вот что я вам скажу. Очень многие люди, из тех, кто ранее поддерживал Мосиюк, общаются в соц. сетях через личку. Многие от нее отвернулись. Девочки, которые одно место рвали, обещая со слов Мосиюк, что появятся заключения врачей, подтверждающие необходимость усыпления, теперь молчат. Поняли, что им врали. А Оля, видимо, поняв, что подняли шум на эту тему, кинулась к ветам, но никто не написал ей фальшивку. А как известно, лучшая защита - это нападение. И началось в ответ: какие все плохие, никому ничего не покажу и т.п. Якобы юрист ей это посоветовал. На вопрос о финансовых отчетах: предоставлю только компетентным органам. Но, извините, не компетентные органы жертвовали ей деньги, а простые люди, которые теперь захотели знать, куда уходили их деньги. Тут укорили человека, который 500 руб. взял за кошку. А пусть Оля расскажет, почему хорошие люди ушли из волонтёров - тоже не просто так Одна женщина мне рассказывала , что просила Ольгу принять собачку , обещала возить ей корм , медикаменты - полностью курировать - Оля ей отказала , а другая привезла пса и 2 тысячи , обещала помогать материально - и Оля его приняла. Эти деньги не были нигде отражены. самое интересное началось, когда у Мосиюк появился "мужчина". Давайте смотреть правде в глаза. При ее внешности и габаритах, найти себе мужика - это счастье. Саша этот - бывший сотрудник колонии. Антонина ей говорила, что что она связалась не с тем мужчиной - у него мат через слово - уши сворачиваются и её материт жуть как, а она молчит. Разве это любовь? С его стороны поиск выгоды - деньги ( он ещё и сильно пьющий (отсюда и бутылки из-под алкоголя в помещении приюта) и жена от него недавно ушла - не просто так наверно ... ). Денег поступало на ее личную карточку не мало + большие пожертвования от куратора Персиановских собак. Отчетов подробных нет. Собаки истощены. ЛЮДИ ЕЙ НЕ ВЕРЯТ. Доказательство тому - последние сборы.

Добавлено (15.07.2015, 19:48)
---------------------------------------------
caverza, мне так вообще 500 руб. хватает, только чтобы из Шахт до Меги и обратно. И то домой вернусь с мигающей лампочкой.

 
caverzaДата: Среда, 15.07.2015, 21:19 | Сообщение # 176


Сообщений: 253
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 4 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Чери ()
Денег поступало на ее личную карточку не мало + большие пожертвования от куратора Персиановских собак
по моей информации несмотря ни на что в соцсетях так и собираются неплохие бабульки. Ещё интересную тему подметил в этом приюте: у кого-нибудь из тех людей кто содержит приюты есть PR-директор? Забавно, но у Светобора есть. Задайте вопрос зачем?

Добавлено (15.07.2015, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Чери ()
мне так вообще 500 руб. хватает, только чтобы из Шахт до Меги и обратно
ну я ж не буду этой женщине здесь объяснять что такое расход авто и что у каждого он разный biggrin Кроме того не 500 а 1000 рублей. Мне ведь Боня при свидетелях давала, блин, а я то думал что всё шито-крыто cool дезавуировали меня, я в печали wink


— Роза Моисеевна!.. Заберите своего кота!!!... Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал!!!
 
БоняДата: Среда, 15.07.2015, 23:28 | Сообщение # 177


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
caverza,
Цитата Чери ()
по моей информации несмотря ни на что в соцсетях так и собираются неплохие бабульки. Ещё интересную тему подметил в этом приюте: у кого-нибудь из тех людей кто содержит приюты есть PR-директор? Забавно, но у Светобора есть. Задайте вопрос зачем?

У нас вольная страна и каждый может называть себя хоть директором ,хоть мышонком, хоть цветочком аленьким в сети и на сайтах... Вика Буримова одна из наших модераторов группы во ВК, но она очень занята работой и, к сожалению, редко участвует в субботниках и воскресниках приюта. Она у нас еще отличный фотограф и просто хороший человек. Думаю на ваши пустые слова я все таки ответила...
Стас, перестаньте ерничать и хамить мне ,и имейте мужскую волю признаться, что прикарманили деньги, принадлежащие бездомышам в размере 500 р! . Я по возрасту вам не женщина, а девушка и гожусь вам в дочери. Сопровождал меня на встречу к вам забрать кота мой отец, старше вас лет так больше чем на 10, и если он вам не годится в отцы, так уж точно по-возрасту годится в старшие братья... Так вот он уважаемый взрослый человек, мужчина умеющий отвечать за свои слова и поступки, он может подтвердить факт передачи мной вам 500 р за кота!!! Ему нет смысла врать или на вас наговаривать... У него, в отличие от вас, есть понятия мужская честь и достоинство... Если не можете признаться в своем поступке, перестаньте хотя бы вести себя как , мягко говоря, не очень порядочный человек...Стыд вам и позор!!!!


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !
 
LissandraДата: Среда, 15.07.2015, 23:31 | Сообщение # 178


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Кроме "сам дурак" мы явно от Бони ничего не услышим biggrin На все аргументы -вы собак там убиваете, по 180 тысяч отчетов нет, ответ один, а вы сами дураки biggrin и грубияны)))
 
БоняДата: Среда, 15.07.2015, 23:56 | Сообщение # 179


Сообщений: 85
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 1
Статус: Offline
Чери,
Цитата Чери ()
ЛЮДИ ЕЙ НЕ ВЕРЯТ. Доказательство тому - последние сборы.

Вы не правы, отчет по сбору https://vk.com/svyatobor_shakhty?w=wall-55863029_2591 итоги за первую половину июля говорят об обратном... Из текста-сбор принес 8 965,60коп.СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем откликнувшимся! но...потратили 11 623,48коп...и ремонт приюта остановился...

Чери,
Цитата Чери ()
Давайте смотреть правде в глаза. При ее внешности и габаритах,

А вот это уж совсем грязь, которая вас , как личность и человека, совсем не красит! Не суди, да и не судим будешь... На каждый товар есть свой купец... Мужики лучше будут кататься на волнах, чем биться об скалы... В народе так ведь говорят... И если вы уж перешли на внешний вид и тд, показались бы сами, мы хоть посмотрели бы на топ-модель из Верхних Локотков...
Никто от Ольги не отвернулся, девушки волонтеры ее по-прежнему потдерживают, и даже больше , чем раньше, ведь друзья познаются в беде и сложных ситуациях....На счет ваших слов что нет отчетов- это вранье! Чеки и отчетность есть и в группе во ВК и в ОК, сюда по-мере сил я тоже добавляла информацию...

Добавлено (15.07.2015, 23:39)
---------------------------------------------
мышонок,
Цитата мышонок ()
вы опять воруете фразы других людей? не стыдно? лично от себя что то можете сказать?

Я отвечала на этот вопрос выше, но повторю, если вы не внимательно читали...
Свои мысли я излагаю весьма не плохо . Кроме того, общаюсь я учтиво и в отличии от вас , не перехожу на базарную лексику . Кроме того , я являюсь одним из модераторов группы приюта во ВК, имею полное право присоединить к своим словам слова общественности группы ....

Добавлено (15.07.2015, 23:47)
---------------------------------------------
Maria4459,
Цитата Maria4459 ()
и, заткнулась бы уже
..
За такие слова на ДР , на сколько я помню, согласна правилам должны банить... Или правила тут только для чужих, а для своих поблажки?
Maria4459, и с умом у меня все в порядке-2 мед. образования знаете ли... да и просто культуру общения никто не отменял... текст, который вас так возмутил ( про 500 р на 2-3 дня на бензин) был направлен лишь на то, что бы показать Стасу что у нас люди помогают животным просто по воле души , а не как доп.заработок. Плюс этими словами я хотела уточнить, что как бы вы плохо не отзывались об Ольге, она ездила к животным каждый день и не один раз, кормила, лечила , убирала и тд... Повторюсь, по воле души, а не за зарплату...

Добавлено (15.07.2015, 23:56)
---------------------------------------------
Эльса,
Цитата Эльса ()
повторяя при этом, как попка, бред Демичевой?!

Я отвечала на этот вопрос выше, но повторю, если вы не внимательно читали.Я являюсь одним из модераторов группы приюта во ВК, имею полное право присоединить к своим словам слова общественности группы ....
Эльса,
Цитата Эльса ()
Кстати, у сожителя Мосиюк есть самодельная петля, которой он ловит собак. По-моему, круг замкнулся, собаки были просто удушены этой петлёй!

Это ваши домыслы, подтвердите это фактами и оф.заключениями вскрытия собак о причине смерти... А то получаются голословные и пустые слова...
По поводу фин. отчетов , они будут, часть уже выложила. Именно по-этому ( это я пишу для всех тех, кто спрашивает почему я до сих пор тут и терплю грязь и нападки со стороны ДР) я еще тут. Соберу все отчеты у Ольги, выложу тут и только потом закрою тему. Не имею желания быть на этом сайте, ДР уже совсем не те , как были раньше. Многих хороших людей просто съели. А ведь как было хорошо, когда со всей Ростовской обл съезжались люди на пикеты против убийства бездомных животных...Мы были одной командой...Эх...
Всем добра и трезвости мышления...


С добром к животным и жизнь к тебе с добром будет !

Сообщение отредактировал Боня - Четверг, 16.07.2015, 00:00
 
ЧериДата: Четверг, 16.07.2015, 00:33 | Сообщение # 180


Сообщений: 4
Город: Шахты
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Боня, Верхние локотки - это ты о Шахтах? Ну да лучше кататься на таких волнах, у которых ожирение, как минимум 3 степени и не за горами проблемы со здоровьем, ранние инсульты и пр.? И да... кому? Тебе я должна фото свои предоставить? Ты меня видела. Или ты думаешь, что если я против ожирения, то я обязательно тощая? Не больше и не меньше тебя. Ростом только выше. Ответь хоть на один вопрос по существу, а не "сам дурак". Уже на нескольких страницах люди не могут добиться ответа ни на один вопрос.
1. Почему заметка об усыплении появилась только после того, как Тоня передала видео газете КВУ?
2. Почему так и не предоставила обещанные вет. заключения?
3. Почему не было полных финансовых отчетов?
4. Почему не сообщила о выделении куратором 170 тыс. руб.?
5. Почему стала говорить потом, что собаки умерли от аллергической реакции?
6. Почему взяла собаку в приют, взяв с хозяйки 2 тыс. руб и ни где не упомянула об этих деньгах? Она ведь НЕ ТАКАЯ ПЛОХАЯ, как Слава, да?
7. Почему в приюте анти санитария, пустые бутылки из-под спиртного и заплесневелые продукты (на фото)?
8. И прокомментируйте слова Людмилы Рышковой: "услышала от Ольги, при свидетелях. что моего мальчика. бело-рыжего. похожего на лайку. она давно и благополучно пристроила ( сегодня в переписке опять напомнила о нём). А позавчера. когда я ждала Ольгу под приютом. чтобы забрать своих собак. нашла в кустах этого мальчика. худого. забитого. в клещах и гематомах. с открытыми ранами на спине и голове , спасибо. что ещё живого....Ни одного отчёта ни я ни спонсор от Ольги так и не получили"

Добавлено (16.07.2015, 00:33)
---------------------------------------------
Боня, появившийся в ВК отчет - ПЕРВЫЙ подробный, детальный отчет за последнее время. И еще: почему о том, что Тоня получала з/п - 2 мес. по 15 тыс., стало известно только после скандала? Эти деньги выплачивались не "из кармана" Мосиюк? Как она отчиталась за эти 30 тыс.? На что она их списала: на лечение или на корм? Если у тебя нет ответа, лучше ничего не отвечай. А то, действительно, уже смешно становиться, как ты пытаешься с темы перепрыгнуть и в сторону уйти.
P.S. Со мной можно на "ты". Тем более на "ты" мы и общались когда-то...

 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » (Анти)Приют для животных "Святобор", г.Шахты. Убиты 13 собак (внесен в черный список приютов (передержек))
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz