Пятница, 26.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс (Оскорбления со стороны Общества защиты г Батайск)
Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:48 | Сообщение # 1


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Я недавно создавала тему "Выбросили беременную собаку на улицу". В Од в моем посте о собаке мне ответила девушка Инна. Она написала, что ранее видела эту собачку у нас на районе. Потом она мне позвонила и сказала, что тоже хочет помогать собачке материально. Мы с Инной договорились, что отвезем собачку на стерилку в ЦБЖ, а потом будем вместе пристраивать. 4 октября утром я, муж и Инна искали собачку на районе, но не нашли. Договорились о том, что днем продолжим поиски. Где-то в районе 15.00 мы вновь созвонились с Инной и она мне сообщила, что нашла собаку и отвезла её в Батайск на платную передержку. У меня были сомнения по поводу надежности данной передержки, об этом я ранее Инне говорила.
Сегодня мне позвонила хозяйка передержки и сообщила, что собака ничего не ест второй день, мол, готовится к родам. Рацион для собачки - каша с кусочками куриной кожи.Содержание - будка на улице без теплоизоляци. Хозяйка передержки разместила на своей странице фото собаки, под которыми вёлся диалог. Собаку собираются на днях везти к врачу, так как есть опасения, что она возможно не разродится - плод оч крупный. Собственно, я спросила к какому врачу повезут собаку и написала, что в еде она привередливая и от каши с кожей может и отказаться...И тут началось..................Эльвира, организатор Общества защиты животных г. Батайск в оскорбительной форме написала мне, что я вообще никакого отношения к собаке не имею, так как ни копейки ей на неё не дала(но видимо должна была дать surprised )и она вообще обо мне ничего ранее не слышала(Нужно было засвидетельствовать своё почтение ей в Батайске biggrin ) Я написла, что завтра с мужем приеду и заберу собаку, на что мне она ответила, что я истеричка и мне животное никто не отдаст! Потом Эльвира еще раз повторила"Кто ты такая, чтобы рот свой открывать, ты хоть копейку на собаку дала?" Инне я говорила неоднократно, что 250р- это не малая сумма за содержание собаки в холодной будке на улице. Инна выкрутила всю ситуацию так, что я была всеми руками за стерилизацию, а у неё рука не поднялась(об этом она написала большими буквами). Смысл таков: я - живодёр, Инна-гуманный добродетель.Ну после этих слов, Эльвира вообще меня послала куда подальше. Вот такая ужасная ситуация! Очень жаль собаку! Теперь и хозяйка передержки, Алёна, написала мне, что собаку мне она не отдаст, так как я ей денег на неё не давала...Хочу отметить также, что у этой Алёны на передержке находится больной щеночек Тошка. За него она берет по 200 р в сутки.
Позже,когда собачка уже была в Батайске, я узнала о том, как некрасиво Алена поступила с нашей форумчанкой Олей ten-i и её собачкой Гердой. Сначала Алена пообещала Оле, что возьмет Герду на передержку. Оля поехала с собачкой в Батайск, но её там никто не ждал...Алена дверь ей не открыла, на звонки не отвечала и никак не обосновала свои неадекватные действия! Я очень переживаю за собаку! У кого есть какие мысли как можно её вернуть? С хабальством бороться очень сложно, тем более,когда на кону стоят 250р в сутки


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"


Сообщение отредактировал Lima - Понедельник, 06.10.2014, 02:24
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:59 | Сообщение # 2


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
фото с передржки:
Прикрепления: 3830253.jpeg (17.7 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:59 | Сообщение # 3


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6534308.jpeg (20.6 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:36 | Сообщение # 4


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 4506027.jpeg (28.4 Kb)


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:54 | Сообщение # 5


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Катя,можешь кинуть ссылку на тему в ОД?
 
СнежинкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 10:56 | Сообщение # 6


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
http://www.odnoklassniki.ru/profile/523180822972/albums
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:00 | Сообщение # 7


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
А почему собака должна родить,что говорят?
Хотя у батайской зоозащиты стерилка далеко не на первом месте wacko про стерилку беременных я вообще молчу
 
СнежинкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:14 | Сообщение # 8


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Потому что это не гуманно убивать живых щенков и стерилка беременной собаки очень плохо повлияет на ее здоровье и психику. Это вкратце чем они обосновывают вред стерилки.
 
стеллочкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:46 | Сообщение # 9


Сообщений: 4313
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 19 Награды: 12
Статус: Offline
Боже мой да как можно позволить собаке родить,девочки Вв что....
Это же не счесть сколько щенков сейчас по городу,сколько в ЦБЖ,сколько на мусорниках,на стоянках и базах...
Нет столько рук,тем более хороших..
Я достаточно часто хожу в ЦБЖ,там малышей полно,они не кому не нужны,инфекция многих косит в мучениях..
Все рожденные,практически все обречены на мучения,не возможно быть уверенным на сто процентов что щенок попал в добрые руки,поэтому если есть возможность это предотвратить,надо это делать не раздумывая!
Lima, Катя,собаку Вы уже вряд ли вернете,это общество очень интересное...просто в следующий раз когда захотите помочь,будите более подкованы.
А 250р за передержку это вообще но комментс,там должны кормить вырезкой наверно...
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:06 | Сообщение # 10


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Я конечно сама виновата, что позволила Инне "помогать" собачке. Нужно было самостоятельно отвезти бедняжку на стерилизацию. Собаку очень жаль!!!!!!!!!!! Мало того, что её выбросили на улицу беременной. Это большой стресс для неё! Теперь её отволокли не понятно к кому и непонятно на каких условиях содержания...Это еще двойной стресс для малышки! И теперь в этом стрессе ей еще и рожать придется(((( В последних сообщениях в ОД Алена пишет, что покупает фарш и с кашей его готовит для собак. Вранье! По телефону она мне озвучивала, что кормит кашей и добавляет шкорки для запаха! Также она пишет, что, якобы, все знали в каких условиях(на улице в будке) будет жить у неё собака. Опять врёт! Я вообще с ней ранее никогда не общалась до того момента как к ней попала собака! Судьбу собаки самовольно решила Инна. Надо отметить, что через две недели Инна уезжает на 6 месяцев в другой город...страшно подумать, что будет с собакой и щенками.

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
СнежинкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:11 | Сообщение # 11


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
А изначально эта самая Инна была за стерилизацию.
 
МоникаДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:12 | Сообщение # 12


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Вот тема, о которой идет речь http://animal-hope.ru/forum/56-13457-1

Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:15 | Сообщение # 13


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline


Инна Медведева
21:28
А может и 10 родиться, там у нее их много
21:29
давайте все-таки на стерилку, а в ЦБЖ завтра будем разговаривать за передержку, может они ее у себя оставят, я готова им помогать с кормом
21:30
Можно заверить их, что мы ее пиарить будем

Добавлено (06.10.2014, 12:15)
---------------------------------------------
Вот, что мне Инна писала вечером в ОД. Днём следующего дня она отвезла собаку, не переговорив со мной, в Батайск, хотя прекрасно знала, что я буду против!


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
МусяДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:26 | Сообщение # 14


Сообщений: 5906
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 15 Награды: 5
Статус: Offline
Катя я так понимаю Инна оплатила передержку собаки, а на какой срок? Если она уедет кто дальше будет заниматься оплатой ее передержки. Вы не были согласны на такие условия и Вам ее отдавать не хотят, так что дальше будет с собакой и ее кутятами?

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.

Конфуций
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:26 | Сообщение # 15


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Мне обидно, что судьбой собаки теперь распоряжаются абсолютно незнакомые мне люди из Батайска. Ситуация бредовая surprised

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс (Оскорбления со стороны Общества защиты г Батайск)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz