Суббота, 20.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс (Оскорбления со стороны Общества защиты г Батайск)
Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:17 | Сообщение # 46


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Инна, передржка в Батайске - это бизнес и больше ничего! Ни один человек, который действительно любит и хочет помогать животным не будет брать такие деньги за свою помощь. Собака находится в холодной будке с щелями...сейчас она родит...на носу лютая зима. Пожалуйста, подумай об этом. Я не знаю, что там тебе наговорили женщины из Батайска,но подвергать мукам собаку и щенят - это не правильно. Ты ведь на сегодня записывала собачку на стерилку к Лене на Западный. Может еще не поздно!

Добавлено (06.10.2014, 14:17)
---------------------------------------------
В Батайске полно бездомных голодных собак, которые нуждаются в помощи! Я очень сомневаюсь, что 8-12 щенков, которые родятся у Леди, будут пристроены в надежные руки.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"


Сообщение отредактировал Lima - Понедельник, 06.10.2014, 14:09
 
мышонокДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:25 | Сообщение # 47


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Lima ()
Я очень сомневаюсь, что 8-12 щенков, которые родятся у Леди, будут пристроены в надежные руки.

ой, про пристрой знаю не по наслышке smile
Самое замечательно когда Инне и Алене (владелице передержке) позвонят через полгода-год и скажут забрать собаку, потому что она не гавкает/не злая/не ласковая/погрызла гамак/выросла большой/осталась маленькой/погуляла и забеременнела - нужное подчеркнуть, куда будете собирать годовалых собачек? а люди ведь выбросят их на улице.
Знаю о чем говорю, такое к сожалению часто происходит. А если вернут не одного "щенка" а двоих/троих из помета? Инна будет платить передержку в батайске и дальше? не уверена.
Судьба собаки и щенков рисуется ой как плачевно angry
По всем постам и суждениям в теме видно, что люди никогда не пристраивали сами. тем более щенков. Им это кажется так легко и забавно. Это далеко не так cry
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:51 | Сообщение # 48


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Я не знаю какие доводы нужно еще привести Инне, чтобы она реально оценила всю сложность ситуации, в которой находится беременная собака. У нас в Ростове с пристроем животных ситуация очень сложная! А в Батайске, Инна, там как? Всё замечательно? Все собаки накормленны, в тепле, любви и ласке? Батайск - это другой мир, другая страна?

Добавлено (06.10.2014, 14:48)
---------------------------------------------
Мне очень интересно, будку, в которую собаку посадили, перед заселением обработали дез. средством? Учитывая огромный поток животных у Алены, не исключено, что на передержке находились и больные животные. Надеюсь, Инна, что ты проконтролировала этот процесс?

Добавлено (06.10.2014, 14:51)
---------------------------------------------
Хотя мне ты говорила, что у тебя особо не было времени, чтобы посмотреть где конкретно будет содержаться собака...ты очень спешила.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
СнежинкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:44 | Сообщение # 49


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Эта Алена мне кажется просто хочет заработать приличные деньги,раз столько берет за передержку,а раз Юля написала что их даже во двор не пустили,кто знает куда она вообще собак девает,после того как деньги получит,а общество защиты животных Батайска,это вообще религиозная фанатичка,которая в обсуждения в ОД,Инна их уже удалила писала что вы мол девочки возьмете грех большой на душу,убив неродившихся щенков,в аду за это гореть будите и т.д.,как это ужасно сказывается на здоровье и психике собаки и еще очень много чего писала видимо Инне мозги тоже промыли хорошо,раз она от стерилки отказалась.

Сообщение отредактировал Снежинка - Понедельник, 06.10.2014, 16:08
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:58 | Сообщение # 50


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Снежинка ()
Эта Алена мне кажется просто хочет заработать приличные деньги,раз столько берет за передержку,
+ ко всему Алена занимается разведением щеков Хаски и продает их за не малые деньги!

Цитата Снежинка ()
которая в обсуждения в ОД,Инна их уже удалила писала что вы мол девочки возьмете грех большой на душу,убив неродившихся щенков,в аду за это гореть будите и т.д.
Всё теперь ясно. Жаль, что Инна попалась на удочку сектантов.

Добавлено (06.10.2014, 15:58)
---------------------------------------------
Я вообще сначала не поняла, какое оношение к собаке имеет эта Эльвира...Теперь понятно, они там все в одной упряжке.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
СнежинкаДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:04 | Сообщение # 51


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Решили бизнес организовать и наживаться на бедных животных,судя по темам в ОД Алена уже набрала огромное количество животных,т.к. изначально она брала бесплатно за корм,она сама создала эту тему в ОД,а я потом добавила ее телефон в тему по передержкам на форуме и все брошенных котят из различных тем в ОД везли,куда она их дела интересно пристроила или выкинула?
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:13 | Сообщение # 52


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Если Батайское общестов защиты выступает против стерилизации животных, страшно подумать какая там ситуация с пристроем. В Батайске много людей сидят без работы и надеятся на то, что всех щенят и котят моментально на рынке разбирают и обеспечивают всем необходимым, просто смешно.

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"


Сообщение отредактировал Lima - Понедельник, 06.10.2014, 18:14
 
МоникаДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:25 | Сообщение # 53


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
В Батайске отстрелы во всю разрешены и идут, и завод утилизационный строят, для животных в том числе.
А Батайская зоозащитная организация " Эгида" размножением занимается!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:07 | Сообщение # 54


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Моника ()
А Батайская зоозащитная организация " Эгида" размножением занимается!
Такие действия необходимо присекать, а не собственноручно отвозить в эту организацию несчастных животных из г. Ростова-на-Дону. Там и своих несчастных и обездоленных хватает.

Добавлено (06.10.2014, 18:07)
---------------------------------------------
Инна, прочитай личные сообщения, пож-ста!


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
ЕленаРосДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:26 | Сообщение # 55


Сообщений: 652
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 1 Награды: 2
Статус: Offline
300 рублей - это цена передержки в Москве в квартире, почитайте ПИК.
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 20:39 | Сообщение # 56


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Инна, мы все здесь занимаемся безвозмездной помощью бездомным животным. И дело даже не в том, что ты готова оплачивать передержку. Дело в том, что своими выплатами ты поошряешь и поддерживаешь нечестный бизнес. А что животное получает взамен? Если эта истинная любовь к животному - то она не может иметь цены и стоимости. А всё остальное, что измеряется 250, 300, 400р - это заработок, которые люди получают не прикладывая никаких усилий, еще и прикрываясь своей "добротой" и "жалостливостью".

"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
мышонокДата: Среда, 08.10.2014, 10:39 | Сообщение # 57


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
согласно названию темы - продолжение можно узнать здесь http://animal-hope.ru/forum/4-13463-235661-16-1412704077
 
vorvzakoneДата: Суббота, 11.10.2014, 02:44 | Сообщение # 58


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
С собакой всё отлично. Инна за собственные деньги!!!приобрела мешок корма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Репутация Алены восстановлена! Ваш сайт я разоблачил в пух и прах. Это было очень просто, стерилизаторы. Наткнулся на вашем сайте на мат и нападки.
 
LissandraДата: Суббота, 11.10.2014, 03:16 | Сообщение # 59


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
Репутация Алены восстановлена! Ваш сайт я разоблачил в пух и прах

ну фсееее, какой позор на наши головы!
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 11.10.2014, 11:31 | Сообщение # 60


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Ну по крайней мере,то что на нашем форуме была поднята тема этой бедной собаки и кач-ве услуг,предоставляемых передержкой Алены,сыграло плюсом собаке(перевели в теплое помещение,купили нормальный корм,видимо будка и каша со шкурками оказались все же не так хороши,как нас пытались убедить) и Инне(теперь передержка всего 100р.).Главное,чтобы ее пристроили не местным алкашам.
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс (Оскорбления со стороны Общества защиты г Батайск)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz