Суббота, 20.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс (Оскорбления со стороны Общества защиты г Батайск)
Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс
мышонокДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:28 | Сообщение # 16


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Муся ()
так что дальше будет с собакой и ее кутятами?

вот именно и судя по цене - после рождения щенков "передержка" может потребовать и увеличить себе оплату. За холодную будку во дворе angry
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:32 | Сообщение # 17


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Муся, Марина, почему-то Инна решила, что имеет все права распоряжаться судьбой собаки. На сколько мне известно, она оплатила 1500р. Вроде как будет деньги на карточку Алены посылать из Москвы. Но Инна писала мне, что не готова оплачивать передержку пол года. Ей Алена пообещала, что будет носить щенков на рынок в Батайск и что проблем с пристройством не возникнет, так как Батайск - частный сектор и там с этим легче.

Добавлено (06.10.2014, 12:32)
---------------------------------------------
мышонок,Юля, изначально мне Инна писала о том, что Алена просила 300 р, а после рождения щенков 400р. Но потом они договорились на 250р.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LissandraДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:34 | Сообщение # 18


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Lima ()
Ей Алена пообещала, что будет носить щенков на рынок в Батайск и что проблем с пристройством не возникнет, так как Батайск - частный сектор и там с этим легче.

да-да, везде прямо очередь стоит за щенками wacko А дальнейшая оплата будет за 1 собаку или добавится еще и за щенков? smile
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:38 | Сообщение # 19


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата мышонок ()
За холодную будку во дворе
Алёна постелила в будку тряпку...т.е. будка с утеплением wacko Это мне так Алена сказала...Там у неё много собак на передержке в вольере. Неплохой бизнес для Батайска.

Добавлено (06.10.2014, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Lissandra ()
А дальнейшая оплата будет за 1 собаку или добавится еще и за щенков?
Инна писала, что конечно Алёне будет очень сложно возиться с 8-10 щенками - это очень большой труд, а 250р - это не деньги. Так что вполне возможно, что цена поднимется. Труд должен быть оценен по достоинству biggrin


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LissandraДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:39 | Сообщение # 20


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Lima ()
Неплохой бизнес для Батайска.

кстати Эльвира сейчас сама людям предлагает передержку, думаю что предлагает она у Алены ее
 
СветланаДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:45 | Сообщение # 21


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Катя, взять Инну и поехать забрать собаку и стерилизовать, не получится? Дамы, решившие, что они пристроят щенков-прогуляйтесь по городу и попробуйте найти дом тем, кто живет на улице. Я каждую неделю нахожу нового котенка на улице, пристроить кого-то очень-очень сложно, дома не просто зоопарк, уже даже не знаю как это назвать. Катя, щенки пойду на улицу, никто их пристраивать не будет, найдите способ забрать собаку и простерилизовать. Бредовая ситуация, люди, у которых полно животных на пристрой, против стерилки.
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:45 | Сообщение # 22


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
кстати Эльвира сейчас сама людям предлагает передержку, думаю что предлагает она у Алены ее
Скорее всего так. За собачку они берут 250 р, ссылаясь на то, что ночью каждые 30 минут бегают и смотрят на неё. Непонятно за что по 200 р хозяйка передержки берет за маленького щенка , Тошку? surprised Это обдираловка...а ведь люди перечисляют деньги за этого щенка Алене wacko


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
LissandraДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:47 | Сообщение # 23


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Lima ()
Инна писала, что конечно Алёне будет очень сложно возиться с 8-10 щенками - это очень большой труд, а 250р - это не деньги. Так что вполне возможно, что цена поднимется. Труд должен быть оценен по достоинству

это кстати может быть еще одной причиной по которой отказываются стерилизовать собаку. Вы можете спросить у Инны, готова ли она оплачивать больше чем 250 р/сутки длительное время? Щенков пристраивать как минимум в 1,5-2 месяца можно, и еще не факт что они сразу пристроятся (это даже в теории)
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:54 | Сообщение # 24


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Катя, взять Инну и поехать забрать собаку и стерилизовать, не получится?
После того, как Инна выкрутила ситуацию...я с ней разговаривать даже не хочу. Вчера ,по её милости, Общество защиты г. Батайск оскорбило меня неадекватной истеричкой и послало куда подальше!Инна столкнула нас лбами, а сама осталась как бы в стороне. Подло! Она масло в огонь подливала своими сообщениями.

Добавлено (06.10.2014, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Светлана ()
найдите способ забрать собаку и простерилизовать
Светлана, Инна сейчас категорически против стерилизации. Алена и Эльвира написали, что мне собаку не отдадут... Как можно договориться с людьми. Они же все не в себе. Если я поеду в Батайск...я даже адрес не знаю...думаю, что мне дверь не откроют даже sad


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
ЛиндаМалуДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:54 | Сообщение # 25


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Катя,попробуй еще раз поговорить с Инной,объяснив абсурдность ситуации.Это негуманно по отношению к бедной собаке..
Это не зоозащитники,а люди которым нечего делать,раз они добровольно плодят щенков и еще подвергают собаку потенциально опасным родам.Какой человек в трезвом уме пойдет на подобное,позиционируя себя как зоозащитник


Сообщение отредактировал ЛиндаМалу - Понедельник, 06.10.2014, 12:55
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:55 | Сообщение # 26


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата Lissandra ()
Вы можете спросить у Инны, готова ли она оплачивать больше чем 250 р/сутки длительное время? Щенков пристраивать как минимум в 1,5-2 месяца можно, и еще не факт что они сразу пристроятся (это даже в теории)
я спрашивала, Инна написала, что готова оплачивать, но не пол года. Эльвира ей сказала, что собаку в любом случае они не выбросят.


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
СветланаДата: Понедельник, 06.10.2014, 12:58 | Сообщение # 27


Сообщений: 1852
Репутация: 8 Награды: 8
Статус: Offline
Цитата Lima ()
После того, как Инна выкрутила ситуацию...я с ней разговаривать даже не хочу. Вчера ,по её милости, Общество защиты г. Батайск оскорбило меня неадекватной истеричкой и послало куда подальше!Инна столкнула нас лбами, а сама осталась как бы в стороне. Подло! Она масло в огонь подливала своими сообщениями.

Катя, тогда эта тема будет тоже про поговорить. Реально забрать собаку можно только с Иной, может она не поняла всей ситуации, решила, что помогает, не оценила сумму, которую нужно оплачивать. Катя, мне, например, все равно, что думают и говорят обо мне те люди, мнение которых меня не интересует. Пусть говорят) Катя, манера общения говорит о воспитании и образовании, не повезло, бывает)
 
LimaДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:03 | Сообщение # 28


Сообщений: 413
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 3 Награды: 3
Статус: Offline
Цитата ЛиндаМалу ()
Катя,попробуй еще раз поговорить с Инной,объяснив абсурдность ситуации.
Оль, бесполезно... Она пишет, что собачку стерилизовать поздно. Эльвира ей сказала, что стерилизовать на поздних сроках - это почти преступление. Собака после стерилизации, по словам Инны, будет страдать по щенкам.

Добавлено (06.10.2014, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Светлана ()
Реально забрать собаку можно только с Иной, может она не поняла всей ситуации, решила, что помогает
Изначально она руками и ногам была за стерилизацию, даже звонила Лене с Западного, чтобы договориться с ней....Инна зарегистрирована здесь на сайте. я буду очень благодарна всем, кто сможет написать ей в личку, чтобы она одумалась!

Добавлено (06.10.2014, 13:03)
---------------------------------------------
http://animal-hope.ru/forum/4-13463-1 Вот она создавала здесь тему


"- Кажется, Вы очень любите животных?
- Люблю!
- А как насчет людей?
- Терплю, но не очень!"
 
мышонокДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:05 | Сообщение # 29


Сообщений: 9587
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 30 Награды: 22
Статус: Offline
Цитата Lima ()
Эльвира ей сказала, что стерилизовать на поздних сроках - это почти преступление

вот чем занимается ОЗЖ г. Батайска. Когда все в мире - стерилизуют, батайские решили не совершать такого "преступления". В батайске видимо щенков дефицит, и за очередными щеночками двориками - выстроится очередь.
 
МоникаДата: Понедельник, 06.10.2014, 13:06 | Сообщение # 30


Сообщений: 7288
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 28 Награды: 20
Статус: Offline
Ну раз Инна никого не слушает, то пусть потом не удивляется, когда собака родит 10-12 щенков, и передержка начнет поднимать стоимость оплаты.
Инна решение приняла- ее и ответственность, причем полная и финансовая и моральная по поводу судьбы мамы-собаки и каждого щенка!


Быть добрым намного легче, чем делать добро.

Фаина Раневская: не хожу по циркам и зоопаркам,звери должны быть на воле,а не в клетках!
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс (Оскорбления со стороны Общества защиты г Батайск)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz