Суббота, 27.04.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс (Оскорбления со стороны Общества защиты г Батайск)
Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс
moderatorДата: Суббота, 11.10.2014, 11:35 | Сообщение # 61


Сообщений: 939
Город: Net
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
Ваш сайт я разоблачил в пух и прах

троллинг от данного пользователя выделен в отдельную тему http://animal-hope.ru/forum/12-13516-1
потому что, троллинг.


Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Шота Руставели
 
СнежинкаДата: Суббота, 11.10.2014, 12:36 | Сообщение # 62


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
Ваш сайт я разоблачил в пух и прах. Это было очень просто

юморист lol
Цитата vorvzakone ()
стерилизаторы.

да мы такие 1tooth
 
lonДата: Суббота, 11.10.2014, 13:36 | Сообщение # 63


Сообщений: 2437
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
Репутация Алены восстановлена!


vorvzakone, На самом деле, вы оказали Алене Аникиной медвежью услугу. Написала бы Инна, что передержкой довольна, кормят хорошо, отношение прекрасное, условия замечательные, и все было бы отлично.
Возможно, Алена хороший человек, но теперь ее имя будет прочно ассоциироваться у людей со скандалами, завышенными ценами, сомнительными условиями содержания, несвоевременным оказанием медицинской помощи и т.д. и т.п. Вы, явно, плохо подумали, прежде чем привлечь внимание к имени Алены Аникиной подобным образом. Ни один здравомыслящий человек спасибо за такой черный пиар не скажет.
Тему просмотрело много народу, не каждый захочет вникать в подробности, но общее впечатление об Алене Аникиной, ее передержке и ее соратниках у людей осталось. :((
 
vorvzakoneДата: Суббота, 11.10.2014, 15:04 | Сообщение # 64


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Вы за что меня троллем назвали и оболгали? Я тут кат то прозванивал, чисто для интереса, одной вашей "зоозащитнице". У неё хромых-бесхвостых - пруд пруди. И что вы думаете? Вместо того, чтобы поблагодарить меня за то, что я отозвался взять ее животное, которое она нашла. Она мне права начала качать! Указывать, чем кормить, как лечить, где держать! Я понял, что я должен был денег ей предложить. И, парадокс, она мне животное сказла не отдаст! А потом на сайте создает тему, что у неё столько животных, бедная она и несчастная...помогите хоть на еду. Вот вам и пристрой)))вы вылавливаете зверей, а потом их не отдаете, а денег просите. А Инна, да, она молодец разоблачила весь сайт вместе со мной! Если честно, мне на ваших собачек и кошек....А собаку вам никто не отдаст, даже не пытайтесь заполучить её обманным путем.Не получите.

Добавлено (11.10.2014, 15:04)
---------------------------------------------
Инна молодец! Указала вам свое место и послала ваш гребаный сайт к чертям. Мое имя - это не существительное, а глагол!

 
StepashaДата: Суббота, 11.10.2014, 15:11 | Сообщение # 65


Сообщений: 1539
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 8 Награды: 4
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
Мое имя - это не существительное, а глагол!

happy ты смотри, грамотный! А что ж тогда в окончаниях ошибаемся: то пишем: "я зарегестрировалАСЬ" , то: я прозваниваЛ" dontknow
С принадлежностью к полу тоже еще не разобрались? wink
 
Maria4459Дата: Суббота, 11.10.2014, 15:22 | Сообщение # 66


Сообщений: 2937
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 16 Награды: 13
Статус: Offline
Цитата Stepasha ()
С принадлежностью к полу тоже еще не разобрались?
biggrin biggrin biggrin точно! Зато мы все разобрались и точно знаем какого пола это существо, (в самом плохом смысле этого ПОЛА), высказывающее такие тупости!)) репутацию они восстановили))) это очень хорошо, что все теперь узнают о живодерских условиях передержки Алены! Благодаря слюнявому (а че он плюется! biggrin )! Иди отсюда, бестолочь!

Добавлено (11.10.2014, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата vorvzakone ()
Вместо того, чтобы поблагодарить меня за то, что я отозвался взять ее животное, которое она нашла. Она мне права начала качать! Указывать, чем кормить, как лечить, где держать

конечно, мы живодерам не отдаем, хорошему куратору ты позвонил! Если мне скажут, что будут кормить кошек вискасом, а собак куриной кожей я никогда животное не отдам!))


+7 961-279-99-97
 
СнежинкаДата: Суббота, 11.10.2014, 15:25 | Сообщение # 67


Сообщений: 1831
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 17 Награды: 7
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
Инна молодец! Указала вам свое место и послала ваш гребаный сайт к чертям

И почему-то заходит каждый день и в ОД в нашей группе сидит и комментарии пишет,а вот в чем вы нас разоблачили,что этим хвастаетесь непонятно. Рекомендую вам покинуть наш "гребанный сайт к чертям" !
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 11.10.2014, 15:49 | Сообщение # 68


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
Если честно, мне на ваших собачек и кошек....

сразу видно любитель животных)
Цитата vorvzakone ()
Она мне права начала качать! Указывать, чем кормить, как лечить, где держать!

а это и есть работа нормального куратора,выбрать подходящего,нормального хозяина для своего подопечного,а не отдавать первому попавшемуся неадеквату
но вам этого не понять,главное спасти от стерилки и хоть куда-то приткнуть,как это принято у ваших соратников
 
vorvzakoneДата: Суббота, 11.10.2014, 15:54 | Сообщение # 69


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ольга я соблак люблю!!!!!!!! Я понимаю, что вы обзавидовались что человек увел из вашего города собаку. Она платит(Инна), она и решает всё. Это ж Россия, у кого деньги - у того власть.
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 11.10.2014, 15:59 | Сообщение # 70


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin обзавидовались,в Ростове же мало собак)))за собаку переживают искренне,потому что ее заставили пройти через страдания,которых можно было избежать
ее жаль,потому что собака попала к людям,которые считают,что сюси-пуси и поднятие воя в ОД по малейшему это и есть любовь к животным,но люди не имеют понятия о сострадании и к тому же,не смотря на возраст,очень невежественны в вопросах зоозащиты,уж извините,но вы тому ярчайший пример
 
vorvzakoneДата: Суббота, 11.10.2014, 17:46 | Сообщение # 71


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Ольга между прочим Алена берет и помогает всем животным!!!!!!!!!! Никому не отказывает. Причем за смешные деньги. А что за 5 дней до родов делать стерилизацию - это норма? А вы знаете что потом собака страдает???тоскует? и вообще может помереть? Вы хоть из новичков своих убийц не делайте! А то обрабатываете их от а до я. А они потом знающим людям и людям, которые старше их!!!начинают рассказывать о пользе стерилизации. Чему вы учите своих новичков? Плохо учите!
 
SilverbatДата: Суббота, 11.10.2014, 18:20 | Сообщение # 72


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
vorvzakone, скажите, пожалуйста, есть ли у вас ветеринарное образование? Судя по вашим репликам, нет. Ветеринары со стажем в один голос говорят о том, что если животное не рожало , материнский инстинкт не просыпается. Более того, исходя из сказанного вами, выходит, что делать аборт нельзя вообще. И животным, и людям. Закон России говорит иное. Если же вы считаете, что светские законы не чета религиозным, то любая религия говорит о необходимости оказания помощи страждущему. Собака мучалась несколько часов. Это противоречит закону божьему. Что касается хромых и слепых - милости прошу в гости. Только уговор: вы публично принесете извинения тем, кого здесь оскорбили, после того, как убедитесь в существовании животных.

8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.
 
vorvzakoneДата: Суббота, 11.10.2014, 18:57 | Сообщение # 73


Сообщений: 27
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
в ту ночь когда собака не разродилась, и Алена и Инна не спали всю ночь!!!!!!!!!!!А вы небось 9 сон видели в это время. Алена потом еще утром и собаку к вету повезла, Инна забрала. Никто не предполагал, что собака возможно согрешила с азиатом. Инна об этом вам подробно написала. Сами говорите, что щенки никому не нужны. Вам пишут, что они умерли, а вы опять грязь распускаете. А потом еще и оскорбляете и посылаете. А я ведь никого не оскорбил здесь!

Добавлено (11.10.2014, 18:30)
---------------------------------------------
И почему я должен извиняться??????????За то, что сказал, что люди от Спида умирают, а тут видите ли кошку спасают. Итак понятно что кошка обречена. Вы вот спросите у ветов долго ли живут кошки с больными почками и спидом? а может там еще куча всяких болячек.

Добавлено (11.10.2014, 18:57)
---------------------------------------------
Я к вам в гости не пойду. еще не известно как эти болезни отражаются на человеке. А вы знаете, что некоторые болезни от животного передаются человеку?

 
SilverbatДата: Суббота, 11.10.2014, 19:23 | Сообщение # 74


Сообщений: 345
Репутация: 4 Награды: 1
Статус: Offline
Соответственно, вы не готовы отвечать за свои слова. Это печально. Извиняются обычно, когда понимают, что были не правы. Мне жаль, что для вас это не очевидно. Поверьте, в моей жизни были и бессонные ночи, и животные на грани жизни и смерти. Кот с почечной недостаточностью прожил у меня семь лет, было два кризиса, была неделя, когда я вставала каждые 15 минут и проверяла, дышит ли. По-вашему, следовало просто усыпить?
А вот сравнивать животное и человека просто некорректно. Есть люди, которые помогают людям, есть те, кто помогает животным. Это их право.
Среди моих животных нет заразных. Есть инвалиды. Но они также готовы дарить свою любовь. Просто нужно чуть больше внимания. Спец корм. Закапывать глаза два раза в день. И поэтому я задам десятки вопросов возможному хозяину. И считаю это правильным.
Ваши восклицания разрешите оставить без ответа. Не считаю для себя возможным опускаться до такого уровня.


8-928-СТО-21-09. На связи почти всегда.

Сообщение отредактировал Silverbat - Суббота, 11.10.2014, 19:32
 
ЛиндаМалуДата: Суббота, 11.10.2014, 20:00 | Сообщение # 75


Сообщений: 8781
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 22 Награды: 17
Статус: Offline
Цитата vorvzakone ()
А вы знаете что потом собака страдает???тоскует? и вообще может помереть?

я знаю,кто этот бред разносит по сети,а вы повторяете
Цитата vorvzakone ()
в ту ночь когда собака не разродилась, и Алена и Инна не спали всю ночь!!!!!!!!!!!

так они сами себе это и организовали
Цитата vorvzakone ()
Сами говорите, что щенки никому не нужны. Вам пишут, что они умерли, а вы опять грязь распускаете.

вот именно,что щенки умерли,мучительно задыхаясь,вы думаете кто-то на этом форуме хотел подобного?при стерилизации они бы не мучились как в ту ночь

господи,теперь такое впечатление,что пишет какая-то бабулька из глухой деревни,которой чужды наука,какие-то элементарные понятия..неужели человек может быть насколько невежественен и дремуч
а что вы так к кошке с ВИК прицепились,из-за того,что Катя с Инной не поладили по объективной причине?или вас так сильно интересует ее судьба?проживет столько сколько положено и с больными почками и с ВИК кошки живут годами,тем более в нормальных условиях,заботе и любви
Цитата vorvzakone ()
Ольга между прочим Алена берет и помогает всем животным!!!!!!!!!! Никому не отказывает. Причем за смешные деньги.

уважаемый,когда человек это делает исключительно за деньги,зарабатывая таким образом,то это оказание услуг населению,а не зоозащита
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Продолжение истории с беременной собакой-передержка в батайс (Оскорбления со стороны Общества защиты г Батайск)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz