Понедельник, 06.05.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS



Проект стерилизации животных
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: moderator  
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Передержки, мнения и обсуждения;
Передержки, мнения и обсуждения;
БлондиДата: Среда, 20.11.2013, 19:53 | Сообщение # 61


Сообщений: 3355
Репутация: 17 Награды: 9
Статус: Offline
стеллочка, вопрос появился раньше. Он был задан другой девочкой и звучал так: почему кураторы обозначили сумму которую могут потянуть в содержании собаки (достаточную), но им предложили дорогой корм и не могли ОЧЕНЬ ДОЛГО посчитать сколько наела собака (три банки на стоимость корма по множить) и в итоге животное вышло на ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ корма в месяц, который не был прописаны врачами. А подтверждение денег это потом уже было.
Кстати на этой великой передержке за глаза обсирают и льют гавно на большинство кураторов. Наташа, Натали, про тебя очень много там было сказано за глаза, а ты пятую точку в защиту рвешь. Слышала б ты о себе такое на "одном километре какать бы не села".

И схема простая у ГВ с большинством: 1. Сама звонит и сама предлагает, везите вашу собачку я ее приму. 2. Оййййй у меня нету теплого места вы не могли бы помочь? (Или окна вставить за свой счет. ИЛи сарай утеплить так чтобы там жить можно было). 3. Ваше животное сожрало мне в доме много всего. Сколько стоит не знаю. Но это мне очень большой дискомфорт доставляет.
И итоговое. Заберите-ну-ладно-оставьте-их-одолжения. Как на удавке после таких разговоров скачешь. И отчитывают как ребенка если не в грубой форме то около того. ВЕДЬ ВЕЛИИИКИЕ

У Даши уже год сидит зайка-убегай-ка. И я очень довольна что она там. И даже когда деньги не вовремя переводятся, то Даша просто вежливо напоминает и то спустя неделю, а то и другую. Даш, прости склеротиков))) и главное СТАБИЛЬНАЯ ЦЕНА. и никаких неожиданностей. Я точно знаю что мне в следующем месяце платить ровно столько сколько и раньше.

А некоторые великие-бесплатные передержки буквально золотые выходят па практике. Просто честнее назвать полную цену своих услуг заранее и относиться к людям по человечески.
 
BraДата: Среда, 20.11.2013, 20:00 | Сообщение # 62


Сообщений: 1478
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 14 Награды: 9
Статус: Offline
Цитата Okssank ()
А потому и выбора ни у кого нет, и когда твою собаку обижают претензии не предъявишь.... знала ведь, куда отдавала.

Мне вообще не понятна логика, почему нелицеприятно писать незнакомым людям в открытом доступе можно, а вот предъявлть претензии нельзя???

Цитата Okssank ()
То, что у Вас их обижают, это не секрет ни для кого. Но выбора нет!!! И Вы этим пользуетесь...
В открытую писать кураторы боятся - вдруг остальных их собак скажете забрать...

Я такого не знаю, никогда не видела и вы первый человек который это говорит ( я кстати вас совсем не знаю и поэтому могу совсем не доверять вашим словам)
И мне не понятно, что же это за куратор такой, который держит животноее в месте где он уверен их бьют, не кормят и пр.???????

Цитата Okssank ()
Да и модераторы очень усердно защищают Вашу репутацию... Однобоко как-то....

Просто если бы вы были долгое количество времени на сайте, то знали бы что модераторы тут не только пишут с утра до ночи, перемещают темы по указаниям, дают советы и пр. а много и реально занимаются животными)))поэтому знают о чем пишут


"СОБАКА – лающее воплощение верности и покорности."-
Соня Шаталова, страдающая аутизмом. 10 лет.
 
LissandraДата: Среда, 20.11.2013, 21:16 | Сообщение # 63


Сообщений: 6699
Репутация: 27 Награды: 19
Статус: Offline
Цитата Okssank ()
Да и модераторы очень усердно защищают Вашу репутацию...

вы кстати не придумали почему smile

Цитата Okssank ()
P.S. А на мое предложение помочь руками (естественно, доставка желающих за мной) НИКТО не откликнулся. НИКТО.

а хотите я вам сделаю предложение от которого вы не сможете отказаться?
не хотите ли взять на себя кураторство животных модераторов? или взять на себя модерирование сайта? или модерирование вконтакте? или уборку на передержке ОЗЖ или сбор денег на нее же? Или к примеру предлагают нам участие в мероприятии нужен организатор
нет? совсем нет? а то я еще много могу накидать ценных предложений и буду сильно удивляться почему вы не хотите.

Цитата Okssank ()
То, что у Вас их обижают, это не секрет ни для кого.

это вы сейчас от имени кого пишете? список пожалуйста. Список кураторов, которые присоединяются и список собак , с конкретными пренетзиями -этого били, этого не кормили (истощен был) и т.д. У вас на кураторстве были собаки которые сидели у Даши и по которым были претензии?

что за мания величия -манера писать от имени "всех" правду-матку, от своего имени пишите, не надо прикрываться таинственными "всеми"

Моих собак там не обижали, и у меня нет никакой заинтересованности в том чтобы сейчас молчать -потому потому что никто у меня сейчас там не сидит
и я уже пятый куратор, который отписался вам в этой теме, у которого там сидело не одно животное и который не в курсе массовых издевательств над собаками

Цитата Okssank ()
В открытую писать кураторы боятся - вдруг остальных их собак скажете забрать....

Это я так понимаю вы сейчас кураторов, у которых сидят там животные во лжи обвиняете?

Кстати по поводу кураторов которые боятся сказать слово а не то будет айайай это что то мне навеяло, только это что то вовсе не про Дашу )))

Кстати по поводу Даши и того что все боятся сказать слово -лично я свидетель того как Даша и после ведра помоев вылитых на нее все равно принимала от этих людей животных


Сообщение отредактировал Lissandra - Среда, 20.11.2013, 21:18
 
ДашаДата: Суббота, 23.11.2013, 22:12 | Сообщение # 64


Сообщений: 2336
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 11 Награды: 16
Статус: Offline
Цитата Блонди ()
И даже когда деньги не вовремя переводятся, то Даша просто вежливо напоминает и то спустя неделю, а то и другую. Даш, прости склеротиков)))

Нина, я наверное тоже склеротик, но не помню, что бы я вообще напоминала про долг хоть кому то. Если только сами спрашиваете.

Okssank, даже не ожидала, что это вы про нас. Хорошо. Сложно доказывать что то кому то, если у этого кого то нет доверия.
1. Вы не подумали например, что могла приходить к нам Лена Белянка и угощать собак колбасой, как она и делает частенько, сами понимаете вряд ли она её чистит. Это про шкорки от колбасы в рвоте вашего пса. Также она же угощает их сырым мясом и мослами-костями, оттуда же скорее всего " сырые кишки" в рвоте другого животного (но это другая история, но пишу уже на всякий случай). Субпродукты привозят одни и теже люди, они же и кураторы в основном этих собак. Я мясо не ем.
2. Я говорила вам о состоянии вашего пса то, что я видела. Его видели также другие кураторы, их мнение было таким же, по крайней мере никто из них не усомнился в моих выводах. Ну да Бог с ним, мы не врачи, я думала просто вас порадовать, что он в принципе здоров. Он скакал на всех 4-х как обычный пёс. В конце концов эта претензия мне не понятна, я разрушила ваши надежды на то, что не придётся делать операцию? Ну извините. Хотя мне помнится одна история, когда я порекомендовала Лене Елене 77 не торопиться делать операцию псу, которому кое кто уже назначил день для её проведения. Пёс через 2 дня стал становиться на ногу и через 2 недели уехал в новый дом, где и поныне счастлив, она его навещает, проезжая мимо, когда едет к родителям.
3. Вашего пса не держали прикрученным к дереву. Его раскручивали регулярно, не переживайте, даже ночью, и я вам об этом говорила. Этому тоже есть свидетели.
4. Вашего пса никто не обижал. Не за что было, так что успокойтесь.
5. Что не дают воду - бредом назвать или клеветой, даже не знаю, выберите сами.
6. Когда учила вас куда и как бить тоже не припоминаю, потому как в этом искусстве сама слаба. Конечно можно свернуть на мою маму, она у нас главный монстр. Насколько я понимаю обвинители в садистских наклонностях и сами этими приёмами пользуются, сама наблюдала и сама слышала из их уст. Но почему то то, что у них называется воспитанием у нас называется обижанием и битьём. Опять же, по тексту такое впечатление, что собак бьют без повода и по поводу, на завтрак и ужин и просто для порядку. Бред, просто бред. У меня нет выражений, чтобы ответить на это. Вы попробуйте их ещё догнать, чтобы избить. У страха как говорится глаза велики. Бить палкой или веником наверное тоже есть разница. Бить по животному или по будке тоже.
7. Соседи. Не стоит с ними считаться? Думаете лучше подождать пока потравят? Или вы о таких случаях не в курсе?

Цитата Okssank ()
В открытую писать кураторы боятся - вдруг остальных их собак скажете забрать.... или когда действительно будет безвыходная ситуация, Вы откажете в помощи.

Выбор есть всегда. Я ничем не пользуюсь и никого к нам не зазываю и всех новых предупреждаю (и вас в том числе), что у нас лучше только перебиться на время поиска нормальных условий.
А вы считаете нормальным требовать от людей забрать собак, зная, что они не смогут этого сделать прямо сей момент? Я нет. Но надеюсь, что всё таки заберут или на другую передержку или в новый дом. Собаки не могут жить у нас годами, тем более если не занимаются их пристроем. И в передержке я не откажу, потому что понимаю, что если обращаются ко мне, то значит больше просто не к кому.

Всё написанное не относится к оправдательной речи так сказать, мне именно в этом контексте не в чем оправдываться. Просто для того, чтобы прежде чем говорить может нужно подумать?


- Ты веришь, что из этого что-то выйдет?
- Я не то чтобы верю, я просто делаю то, что требует от меня моя душа...


Сообщение отредактировал Даша - Суббота, 23.11.2013, 22:13
 
AbyssДата: Четверг, 05.12.2013, 21:24 | Сообщение # 65


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Мама мия... вот это у вас страсти тут... wacko

Лучше бы показали фото Мишани...

Никогда не думала, что люди,находящиеся в одной теме ( спасение жизни животных и забота о братьях наших меньших), могут в итоге конфликтовать... ведь вы в одной колее! Давайте жить дружно! smile
Просто не понятно к чему в этой нужной деятельности создавать итальянские страсти...

И все-таки фото Мишани интересно увидеть - как этот лапик на сегодняшний день поживает?


Не держите зла - держите шарики и любите пушистиков!

Сообщение отредактировал Abyss - Четверг, 05.12.2013, 21:30
 
ЖеняДата: Четверг, 05.12.2013, 21:41 | Сообщение # 66


Сообщений: 5304
Репутация: 26 Награды: 17
Статус: Offline
Abyss,
вы здесь человек новый,и многим моментов не понимаете.
Просто совет,не пишите в таких темах, лишний раз ее подняли - это раз. А второе - вы не в курсе ситуации и судить или давать комментарии - вряд ли.
 
AbyssДата: Пятница, 06.12.2013, 10:04 | Сообщение # 67


Сообщений: 3
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0 Награды: 0
Статус: Offline
Женя,не могу не согласиться, просто я очень сильно удивилась,думаю,на таком добром и светлом сайте таких вещей быть не должно,и печально,что человеческий фактор,увы,везде вносит свою лепту,особенно там,где это не нужно.

Не держите зла - держите шарики и любите пушистиков!
 
Форум неравнодушных людей » Приемная администратора » Общение по спорным вопросам » Передержки, мнения и обсуждения;
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

  Статьи | Зооэрудит © 2024 Хостинг от uCoz